Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ!


всего : 114
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Света » 17.01.2005 21:31:00

Привет всем!Солнышко-ты как всегда светишь всем! Я подисываюсь по д каждым твоим словам..А что легко в жизни? Только то, к чему ты легко относишься.. Надо поверить в себя..В то/ что ты сможешь многое..Надо наметить план т действовать по нему -стэр ву стэр..Да, будут срывы и желание забиться в угол и повернуть обратно..Лежать на диване, всех винить в своих неудачах, жалеть себя несчастного и непонятого -легче всего..но это непродуктивно.. Надо дать себк небольшой перерыв и..опять ..действовать по плану..ранее намеченному.. Удачи всем Света
Света

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7105 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: UFA

Сообщение: #15

Новое сообщение Sara » 18.01.2005 0:17:00

Слушай, а по-моему ты совершенно нормальный человек!!
Попробуй еще раз уйди, ты ведь просто до конца не уходила! Зачем ты вернулась? Что-то тебя держит дома? Подумай что? Может это не так важно :-)
Может привычка, к плохому человек тоже привыкает...
Sara
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 7010 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение Илья » 19.01.2005 14:04:00

"(1 раз пробовала, похудела, появились друзья, но денег не хватило ия вернулась в это болото)"
Привет :)) Тебе необходимо повторить эту попытку. Это - то что нужно. Ты была на правильном пути.
"в реальности у меня нет денег чтобы убраться от родителей надолго"
Деньги. Нужно становиться потихоньку самостоятельной. Чтобы уметь самой заработать. Образование конечно желательно ( чтобы сидеть в тёплом офисе ).Но я, к примеру, в свои 20 стоял на рынке в мороз, продавал газеты в электричке, играл на гитаре в переходе на Октябрьской. И мне было классно, что я САМ могу деньги эти заработать.
"я не хочу всю жизнь так провести, сидя дома и мечтая стать сильной и насрать на всех них."
Уже очень классная мысль. Для мечтаний было 23 года. Хотя знаешь, я вот до сих пор мечтаю, в 32 года. Хм, и только лет 5 назад понял, что надо что-то делать. Но ! Делать начал только сейчас. Я не в смысле институт-работа-личная жизнь. Это то идёт своим ходом. А в плане развития, творчества, цели ВООБЩЕ.
Ну а делать что-то сразу и резко совсем не обязательно. Можно делать постепенно. Но знать, что ты идешь по пути к свободе.

Илья
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 7009 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #17

Новое сообщение Алан » 19.01.2005 16:39:00

Привет! Во-первых выпрямись! А во-вторых посмотри на себя со стороны, не в зеркале, а в своих мыслях. Что ты видишь, слышишь и чувствуешь? Человека с опущенной головой, вызывающего жалость и сострадание со стороны окружающих, или веселого, смеющегося и жизнерадостного человека, которому хотят завидовать знакомые и с которой хотят чаще видеться и общаться друзья. Которой из вышеперечисленных ты хочешь быть? Одного "желания жить" недостаточно для того чтобы преодолеть твою ситуацию. Для того чтобы куда-либо идти, или двигаться нужна ЦЕЛЬ, т.к. движение без цели обычно не приносит результатов. Когда идешь куда глаза глядят, или куда ноги несут, то в никуда и приходишь, или возвращаешься на прежнее место. Спроси себя для чего именно ты уходила от родителей, уходила ты от родителей, как от людей или от их отношения к тебе? Или есть еще факторы влияющие н твое решение? Определись прежде всего со своей целью, прежде чем предпринимать какие либо действия. Далее проанализируй пути достижения этой цели. Если цель которую ты поставишь перед собой будет достаточно трудно достичь разбей ее на несколько более мелких целей. Если мелкие цели тебя не вдохновляют на действия, подумай о мотивации, считай их целой частью той единственной цели которую ты поставила перед собой и которая тебя обязательно мотивирует и побуждает к действиям. И еще не надо принимать психотропные и антипсихотические вещества, а то они никогда не позволят тебе жить и достичь ясности сознания, НО! сразу НЕ бросай если ты на высоких дозировках, начинай медленно, сбавлять дозу препарата. Можешь делать это в тайне от родителей (лучше всего смывать таблетки в ванной, в унитазе некоторые не смываются), если боишься их реакции. ТЫ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА! Напоследок рекомендую выходить гулять на улицу днем под солнечные лучи, ибо при нехватке дневного света, вырабатывается много гормона мелатонина, который влияет на депрессию уже исключительно на физиологическом уровне. Ну вот для начала и все, будут вопросы задавай. Удачи!
Алан
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 7009 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение безимени » 20.01.2005 18:32:00

Привет.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ЭНЕРГИЮ, КОТОРУЮ ДАРИТЕ.Но депресняк регулярно засасывает:день действую, 2 в яме.С родителями у меня проблема:я очень привязана к маме, люблю ее и думаю это ОЧЕНЬ МЕШАЕТ мне отделиться от нее, до сих пор чувствую себя ребенком.ЭТО ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА.а отца я терпеть не могу, он плохо ко мне относится.Вот так.с ним вместе НЕВОЗМОЖНО жить.
безимени
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 7025 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #19

Новое сообщение Alja » 20.01.2005 18:49:00

Привет. Жизнь ты описала действительно невеселую. А ты не думала, что можно попытаться превратить в союзника маму. Она ведь тебя любит, это чувствуется. Просто опекает слишком сильно, боится, что с тобой что-то еще плохое произойдет. У меня маленькая дочь и я представляю, что чувсвтуешь, когда с твоим ребенком что-то происходит....Поговори с ней, объясни. Только она должна в тебе увидеть взрослого человека, готвого к каким-то решениям, понимаешь? А не девочку в истерике... И если не хватает денег жить отдельно от родителей, и если на съемной квартире не хватает тепла - мама сможет помочь. К отцу не обращайся, видно нет у вас контакта. Не сдавайся.
Alja

почетный форумчанин
 
Сообщения: 182
На форуме: 6931 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #20

Новое сообщение Нюрка » 22.01.2005 21:22:00

А твой отец к матери относиться точно также, как и к тебе? Если да, то по совету Alja стань союзницой мамы. А если нет, то я не понимаю твою мать: как она может любить тебя, и в то же время закрывать глаза насчет несправидливости по поводу с отцом?
Нюрка
хороший человек
 
Сообщения: 48
На форуме: 6761 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #21

Новое сообщение Madamme » 22.01.2005 22:09:00

Привет:

Я была в подобной ситуации. Долго. И по собственному опыту знаю, как тебе невыносимо. Однако я вышла из нее. Вероятно, ты бы хотела уйти, но страшно, нет сил, не знаешь как. В русском метро свегда висит такая суицидальная надпись: "Нет Выхода". Только отсутствие выхода - это тоже выход. В докакзательство этого попробуй миновать эту надпись и перелезть через турникет... и выйдешь на улицу.
Имя твоей проблеме взаимозависимость. Самое страшное в взаимозависимости - это искажение восприятия, и вследствие него происходящее неверие. У меня есть подозрение, что тебе очень трудно верить людям, кроме твоих родителей. Несмотря на свою ненависть к ним, тебе наверняка кажется, что их слова - истина в последней инстанции. Но это НЕ ТАК! На самом деле они знают не больше и не меньше, чем любой другой. Они не могут иметь над тобой власти, если эта их власть тебе самой не была бы нужна. Любое поведение имеет вполне конкретную и логичную цель. Твоя роль жертвы тоже имеет цель. Подумай какую.
Madamme
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 7006 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #22

Новое сообщение безимени » 27.01.2005 14:12:00

ПРИВЕТ ВСЕМ.Я ПОСТЕПЕННО ВЫЛЕЗАЮ:ОБХОДИЛА И ОБЗВОНИЛА СТОЛЬКО ВРАЧЕЙ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ И ВОТ-САХАР В НОРМЕ.ТЕПЕРЬ Я ДАЛЬШЕ ВОССТАНАВЛИВАЮ ЗДОРОВЬЕ-ПОХУДЕТЬ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БЫСТРЕЕ.ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЙ ОРГАНИЗМ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ЕЩЕ С МАЯ 2004 Я СИЖУ НА ДИЕТЕ, НО ПЕРИОДИЧЕСКИ СРЫВАЮСЬ, КОГДА ПЛОХО.А ПЛОХО МНЕ СЕЙЧАС ОТ ТОГО ЧТО ВИДЯ БОЛЕЕ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ, ШУСТРЫХ, ПОНИМАЮ НАСКОЛЬКО ПРОИГРЫВАЮ В СРАВНЕНИИ СНИМИ.НО ЭТО СЕЙЧАС.Я ПОЧТИ УВЕРЕНА , ЧТО ДОБЬЮСЬ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ(А НЕ НАДЕЖД РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ КОГО-ТО ДРУГОГО)!СЕЙЧАС УЧУСЬ ТАНЦУ ЖИВОТА-ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ-Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫУЧУ ЭТОТ ТАНЕЦ НАСТОЛЬКО ХОРОШО , ЧТОБЫ ВСЕМ ДОКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ НА ЧТО Я СПОСОБНА.ВАША ПОДДЕРЖКА, ЭТОТ САЙТ ДАЮТ МНЕ СИЛЫ ВЫКАРАБКАТЬСЯ.НО СЕЙЧАС ПЕРЕДО МНОЙ ОДНА ПРОБЛЕМА-Я ХОЧУ ПОДРУЖИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ ИЗ ТАНЦКЛАССА НО НЕЗНАЮ КАК.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -КАК БЫСТРЕЕ С НИМИ ПОДРУЖИТЬСЯ?ОДИНОЧЕСТВО УЖАСНО НАДОЕЛО, НО НЕ ЗНАЮ -О ЧЕМ С ЛЮДЬМИ (И ПОКЛОННИКОМ)РАЗГОВАРИВАТЬ, ВЕДЬ Я НЕ РАБОТАЮ , А ГОВОРИТЬ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ НЕ ХОЧУ .
безимени
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 7025 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #23

Новое сообщение N » 12.02.2005 22:51:00

может скажу резкости но
твоя ненависть к родителям привела к написанию твоего первого письма на форум
но части описаных тобой событий просто не было(правда?) а вот чтоб пожалели или с кем то подружиться или одиноко или родаки так душат что...в 19 буквалбно убежала из любимой Одессы...мне 30+ - ни разу не пожалела
...и постарайся изменится сама...твои победы-твоя награда! Удачи!
N
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6985 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #24

Новое сообщение Señorita » 12.02.2005 23:16:00

В нашей группе в универе есть девчонка, очень приятная и внешне и в общении. Хорошо учится. Таких ужасных семейных обстоятельств нет. Родители обеспеченные. Ну все ОК, а вот мучают ее депресняки. Находит тоска, что она перестает ходить на учебу, сидит дома и плачет и думает о том, какая она несчастная, копается внутри себя, выискивая все больше поводов для страданий. Ее родители в психушку клали, а там, как известно, основной метод лечения - таблетки. Мы все с подругами думали, думали, как же ей помочь...
Папа мне рассказал, что у него с другом то же самое было и единственное, что помогало - это деятельность. Пусть даже не особо полезная, но человек должен что-то делать, как-то двигаться, решать какие-то жизненные задачи и пусть в малом, одерживать хоть и маленькие, но победы. А от малого можно прийти к большему.
Также и моей подруге бабушка говорит:"Какая такая депрессия, бери тряпку и пол мыть!" Это все, конечно, утрированно, но в этом есть смысл. Найди себе занятие. Поставь задачу.
Señorita
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6985 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #25

Новое сообщение безимени » 14.02.2005 23:44:00

события о которых я написала -были.неужели моя жизнь так нереально выглядит?хотя кто сказал что это жизнь?прошлые унижения не дают мне жить в настоящем.я не могу простить дядю.И отца, и бывшего мужа. такое забыть невозможно.Я ухватилась как за последнюю надежду за эти танцы.и так интенсивно ими занималась, что повредила спину.диагноз-распространенный остеахондроз.такое ощущение что болезни ко мне "липнут".я неудачница.говорят, что жизнь как зебра:черная полоса, потом белая полоса, черная полоса, белая...а потом ЖОПА.
безимени
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 7025 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 114
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты