Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как разобраться в себе, понять чего хочу?

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 |

Новое сообщение CoVika » 10.12.2016 3:54:44

Моя проблема - это неуверенность в себе и своих силах. Мне с этим состоянием помогают бороться тренинги. Сейчас посещаю "Тренинг в темноте" https://vk.com/page-40288259_52704078 , отличная методика, которая реально работает. Скоро пойду на очередной тренинг.
CoVika
хороший человек

На форуме: 1172 дн.
Последний ответ: 10.12.2016

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • мне плевать, ты же знаешь, на всё. ты не смог бы мне помочь, я унылая дрянь, так что не страшно что ты бросаешь меня, какая разница
  • свиноматка со своей земляной кожей и жирным задом никем не востребована, вот и завидует красивой стройной умной жене своего бывшего мужа)
  • У меня была большая любовь,я верила,надеялась,очень сильно любила.Но он ушел в другую семью забыв своих двух очаровательнных дочерей-близняшек,они еще маленькие...
  • Міцного Здоров"я коханому!
  • Хочу, чтобы большое семейное мероприятие, запланированное на 16.08.2014 г., прошло прекрасно, чтобы все гости были довольны, мы сами получили удовлетворение от ...
  • Хочу выйти замуж за парня мне интересного, симпатичного. Быть с ним счастливой и иметь детей здоровых.
  • Я благодарю Бога за все что Он мне дал. Дал он мне все что я хотела хочу и буду хотеть. Спасибо. Я счастлива!!!
  • Я благодарю Бога за то, что у меня такие хорошие друзья Анжела, Галя, Лена.Спасибо Надежде Николаевне, спасибо Марине,Маше. Спасибо моим Родителям, бабушке и де...
  • Я благодарю Бога за возможность жить, дышать, любить, отдыхать, работать, стремиться к лучшему! Я благодарю мамочку, которая меня выносила и родила, воспитала и...
  • я была влюблена в него 7 долгих автобусных остановок, заметь я его раньше, моя любовь была бы дольше, на пару остоновок...в этом случае это так существенно...он......
  • § Ты так популярен, но никогда не будешь лидером.
    • Очень предсказуемо.
    • Твои действия рассчитаны на публику.
    ...

• Разберись кто друг а кто враг. Если друг - то на сколько, а врагов ровно столько, сколько желающих добра......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • Иллюзии...
  • Сексус...
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Уверенность в себе...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • 22.02.2020 18:58:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.02.2020 19:29:54 Одновременно нравятся 2 парня...
  • <Мал> установи лимит на количество матерных слов, произносимых мной в течение часа, чтоб тебя не напрягать
    <Саша> два
    <Мал> Вот бля...
    <Саша> осталось одно
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020