Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

комлексы ...


всего : 21
cтраницы : 1 | 2 |

Сообщение: #14

Новое сообщение нютка » 12.10.2005 4:54:00

я думаю что ещё раз все таки попробую стать уверенной в себе и убраться от своих комплексов...извените что вас я не слушала совсеп просто мне было очень плохо потому что перяла я надежду...вот вы говорите нужно всё сразу не делается...но например с чего мне начать ?

ещё что меня очень разочаровывает что люди особенно парни меня не уважают и не любят...и притом что многие мне могут сказать типа что они просто придурки найдутся и другие но вот и все другие так же себя по отношению ко мне себя видут..вобщем по немножку из своей жизни : родилась я в маленьком городке в россии подруг таких у меня не было ну была одна но ей не разрешали со мной гулать и мне было обидно потом пошла я в садик там всегда была одна никто со мной не дружил ..перешла в другой но так у меня имелась подружка так что было все потихоньку нормально...когда я была маленькая да сейчас мой папа с мамой всё время ругались очень сильно да потом когда мой брат подрос его очень сильно били...они всегда мне твердили что я никогда нечего не добьюсь в жизни и что я вобще окажусь скоро около мусорки....папу я вобще ненавидела все время нас обижал маму вобще не уважал обзывал всех подряд...потом пошла в школу друзей в первом классе вобще не было я была изгой да и взрослые не любили...школа для меня была адом каждый день я приходила в школу боялась что надо мной ктонибуть опять будет прикалываться..было ужасно они всегла меня обижали короче росла я очень забитой..один раз когда я хотела сказать что то против против меня обострился весь класс...потом я переехала в Канаду стало луче но потом опять хуже ...нигде и никогда люди не любили меня всегда смеялись надо мной..вроде нормальная девченка я все равно потот год назад я пыталась влиться в одну компанию но они меня выгнали да еще обматерили...потом я пыталась стать увереной в себе но никогда не получалось я просто боролась сама с собой чтобы стать боллее увереной в себе ....но опять же все ко мне всегда очень грубые особбено парни хотя к другим девчёнкам они очень хорошие ...и мне до слёз обидно...но сейчас я думаю я все начну заново...хотябы попытаюсь поможете? с чего мне начать? и еще спасибо большое за советы...я вам очень благодарна...всё время перечитываю пытаюсь понять смысл просто я много таких книг перечитала что типа говориться СТАНЬТЕ УВЕРЕНЫМИ В СЕБЯ но как? блин...
нютка
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6822 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение нютка » 12.10.2005 4:58:00

гаяна
давай =)
нютка
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6822 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение гаяна » 12.10.2005 10:00:00

posted by нютка
гаяна
давай =)



Я ТЕБЕ НА ЯЩИК НАПИСАЛА
гаяна

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6817 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение гаяна » 13.10.2005 15:04:00

posted by нютка
гаяна
давай =)




может не получила пишу тогда сюда sugar85@rambler.ru
гаяна

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6817 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение G@MER » 11.09.2006 17:31:00

(надеюсь ещё кто-нить сюда заходит , т.к. последние сообщение тока в 2005 году были , кроч вот моя трабла)

Я тоже ненавижу себя и хочу покончить с собой , всё уже заколебало , пипец , а поддержки никакой не откого нету !!!! Все какбудто забыли что я есть , но изредка замечают меня , и то как предмет насмешек , + я заика застенчивый + я некрасивый (ну эт я так считаю , другого мнения ниоткого неслышал и думаю так и помру неуслышав) + дома проблемы , в семье + депрессия уже почти 1 год хожу как-будто труп живой .....


Я прошу немногово , просто поддержите меня , совсем каплюсеньку. ................ это очень мне нужно и важно
G@MER
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6459 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #19

Новое сообщение ElenaBuran » 12.09.2006 17:40:00

Дорогая моя, все через это проходят, потому что человеку от рождения сначала открывается ад, а только потом - рай. Рай надо достигать. И много таких, которые рая так и не достигают никогда. Надо искать туда дорогу, дорога описана, но требует твердости характера. Многие не достигают именно оттого, что через чур много стараются отдохнуть по пути.
Комплексы видеть в себе: это нормально и очень хорошо. Потому что если видишь проявления болезни, то чуть-чуть наблюдательности и сообразительности, и найдешь лекарство.
Смотрите глубже комплексов. Потому что за этими волнами смущения открывается твердость личных оснований. Они стабильны, это дар Божий, это способность любить, верить, проявлять активную в чувстве надежду. Это и мудрость все свести к пользе себе: любую ситуацию разложить на составляющие, а потом сложить как надо, принять за отправную точку в действиях и принимаемых решениях.
Комплекс неполноценности - оборотная сторона гордости молчания и нечувствительности. То есть Вам от природы дана и чувствительность, чуткость, и аналитические способности, и интуиция, и талант, проявляющийся в общении. Но Вы не желаете это принять как обязательное приложение в своей жизни, как обязанность соответственно жить, проявляя талант, природные способности, обустраивать жизненное пространство, развивая для этого данные от рождения способности... в результате не хочется жить, общаться... Ну просто сначала подумайте, что интересного Вы можете предложить в общение - и общайтесь на здоровье. А поможет Вам в этом получение обратной связи от собеседников. Задавайте как бы между прочим наводящие вопросы, которые людям покажутся ничего особенно не значащими, но для Вас ответ будет важен, чтобы проверить свои догадки и их реакцию на какие-то вещи. Придумывайте вопросы, истории, которые могли бы прояснить Вам Вашу ситуацию, но под видом истории Вашей знакомой или знакомого. Немного поиграйте в жизнь, потренируйтесь, а потом уже будете хорошо жить.
ElenaBuran

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6489 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #20

Новое сообщение Тина » 09.04.2008 13:05:00

НЮТОЧКА ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ, МНЕ МНОГО ЛЕТ И ПРОЖИЛА Я ГДЕ ТО С ТАКИМИ ЖЕ ЭМОЦИЯМИ, НО ЖИЗНЬ ВСЕРАВНО ПРЕКРАСНА И ЕЕ НУЖНО ЛЮБИТЬ! Держись солнышко, сил тебе, все равно есть люди замечательные и добрые и это не шутка!А пофигисткой я так и не стала, а может это и хорошо, так Богу угодно! Всем всего хорошего!
Тина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5883 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Донецк

Сообщение: #21

Новое сообщение Shorei » 09.04.2008 13:41:00

posted by нютка
пишу сюда опять извените конечно если я надоедаю вам со своими комплексами но просто мне больше негде вызказаться и не к кому обратиться...эти комплексы меня убивают и я думаю я так не выдержу..вот вы здесь сказали надо работать над своими комплексами но я не могу У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСя я все равно остаюсь на том месте где я была раньше..и меня ето пугает....ПУГАЕТ НА СТОЛЬКО ВЕДЬ Я ПОНИМАЮ что от них я не избавлюсь моя жизнь ето аддд ад не из за людей вокруг меня а из за самой себя...я ненавижу себя...никогда не могла нечего допытного зделась все у меня не так и я незнаю как я все ето вытеплю ведь я перепробывала все чтобы только избавиться от этиз коплексов и сейчас я на приделе потому что это нечего не принесло ..Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК! Я ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ЛЮБИЛИ УВАЖАЛИ..но никто жтого не делает...сколько раз я пыталась но не смогла и надежда моя ушла...мне так задолбало чуствовать себя неуверено пытаться подмостить людям н они все равно этого не ценят ...мож мне вобще на необитаемый остров забраться чтоб никого не видеть и не слышать? подсознательно я уже как бы жду чтоб со мной плохо обошлись ..НУ БЛИН НУ ЧТО ТАКОЕ Я ЧТО ОДНА ТАКАЯ ЧТОЛИ? я хочу умереть...


У всех есть комплексы.... Фрейд писал(основоположник психоанализа) - вся наша жизнь продоление детских комплексов...
Никогда не старайся именно понравиться, а тем более не вздумай подмащивать людям!!!!(люди уважать не будут)... чем больше паришься над проблемой тем больше она растет...
Читай психологию, учись общаться, попытайся найти корень своих комплексов, сходи к психологу...
расти - внутренне как человек... поменяй имидж (иди в проф. салон красоты и посоветуйся с дизайнером насчет выбора одежды для себя)
у меня хоть я и парень также были проблемы....из-за комплексов был страшно непопулярен в школе...
занялся спортом, изменил себя... читал литературу по психологии...
теперь однокласницы(после школы) при встречи твердят - Вот были идиотками как тебя не разглядели...
а одноклассники комплексуют видя мою спортивную фигуру(у многих уже животики появились)...
всему свое место....не плачь... а иди и делай...
Shorei
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5883 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #22

Новое сообщение Леша » 09.04.2008 14:16:00

блин... кто додумался поднимать топики трёхлетней давности?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5977 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

всего : 21
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты