Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

у меня появились деньги, не знаю, как теперь общаться с людьми


всего : 17
cтраницы : 1 | 2 |

Сообщение: #14

Новое сообщение Оля » 29.09.2005 11:15:00

Ребята, вы очень мудрые, спасибо.
WinterSilver, что касается, можно быть бедным и стильно одеваться, а также изучать языки и компьютер.
Я только сейчас начинаю понимать, что на самом деле, меня и раньше во многом не понимали, не понимали, когда я бегала по утрам перед тем, как идти на работу в 5 утра, зимой и летом, мне говорили, зачем ты это делаешь, в тебе и так 50 кг, затем, когда я всех донимала, ходить на спорт, вместе бросить курить, бросить тратить деньги на эти бессмысленные вечеринки, которые заканчивались головной болью и пустыми карманами. Но потом, сама не замечая, я привыкла к тому, что если хочешь, то можно и не делать, я стала тонуть в этом болоте, выходя из него я не знала, чем можно заняться и опять туда «уплывала». И вот в один прекрасный день я посмотрела на жизнь другими глазами и подумала о том, что так я мало чего в жизни добьюсь. Я бросила мужчину с которым я была 8 лет (с 15 лет), было тяжело. Я бросила курить, что было еще сложнее на фоне фрустрации, но подруги не верили в меня, они говорила, что если я выпью, я закурю., когда я бросила курить, почему-то и пьянки потеряли для меня эмоциональную окраску. Когда я заинтересовалась чтением, в то время Коэльо, мне сказали, что я читаю сказки.
К чему я все веду, есть у тебя деньги или нет, все, что ты делаешь для улучшения своей жизни не пройдет просто так, обязательно произойдет переход из количества в качество, когда я поняла этот закон жизни, то мне захотелось это донести до своих друзей, а мне в ответ на протяжении 2 лет говорят, что мне легко говорить, потому что у меня есть деньги и я бешусь с жиру.

WinterSilver (А другие подруги получают столько, что мне и не снилось и часто получается, что мы даже не можем пойти в одно и то же место перекусить, у нас разные марки одежды и машин)

Когда у меня был средний достаток, одна из моих подруг была уже «полностью укомплектована», когда мы встречались и она рассказывала о «другой жизни», я смотрела на нее большими глазами и слушала, пыталась ее понять, хотя в то время мне это было не понятно, она меня всегда уважала за то, что я не имея мотивации и цели всегда искала и то и другое.
Отсюда открыла еще один закон жизни, кто ищет, тот всегда найдет, я искала до 23 лет, у меня не было ни одной цели, а потом жизнь подарила мне СМЫСЛ, внезапно, но после долгих ложных поисков.

QUEST (Надо искать новое окружение, соответствующее твоему уровню.) не получается, нет возможности.

Svetlana (Любое движение начинается с ментальной деятельности, появляется мысль, потом человек ее обдумывает со всех строн Отвергает или….) мысль как ни странно сама очень редко появляется, ее надо искать.

Svetlana (Оставайся самой собой Так легче жить, когда ТЫ это ТЫ , а не выдуманный иммидж.)
Я то, это я, а почему то достаток бросается в глаза больше, чем я.
Оля
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 6792 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение Оля » 29.09.2005 11:35:00

posted by Moon

У тебя достаток, у них вечная проблема из-за безденежья...

от безделия я бы сказала и от лени, прикрывая все это отсутствием времени и возможностью
Оля
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 6792 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение серый » 29.09.2005 20:02:00

да Оля ты все верно поняла
я думаю что твое новое положение
приведет к изменению всего появятся новые
друзья потеряются старые и ненадежные
а надежные останутся просто для этого нужно
время не требуй от жизни всего сразу
серый

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6741 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение Женуарий » 29.10.2015 1:42:01

posted by Оля
Дело в том, что у меня есть деньги, до этого были, но не в таком количестве.
должна сказать, что плавно переходят в привычку дорогие покупки, стремишься получать услугу на высшем уровне и многое другое. Я уже не смотрю сериалы, не трачу время на бесполезные мысли, потому что есть чем заняться. Обычно о таких, как я, говорят, вот зазналась и с нами не общается, а ведь общаться то не о чем.....и никому не желаю я зла, просто у меня нет времени на пустые сплетни и пьянки. Может кто-то подскажет, как себя вести, чтобы деньги не стояли между людьми.


Здравствуйте, Ольга!
зашёл случайно на этот форум, который вы в последний раз посещали (ого!)- 6 лет назад!.. А первый ваш пост был в 2004м) - по нему я вас и нашёл- вы делились с форумчанами тем, что после того, как финансовый успех посетил вашу жизнь, круг общения снизился....
У меня последние 3 года дела тоже идут в гору.. (живу в Москве, свой бизнес).. начинал с ночовок по вокзалам в Москве)
вот тоже вижу- друзья всё об экономии , скидках и "богатеи жируют" толкуют.. а мне с ними скучно.. а в последнее время всё реже и реже звонят и пишут мне....
А как складывается ваша судьба? к чему вы пришли? и т.д. и т.п.-- почему-то ночью так захотелось узнать..........................................
Евгений, 35 лет. врач.
Женуарий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3108 дн.
Последний ответ: 29.10.2015

Сообщение: #18

Новое сообщение Иванова » 26.11.2015 12:46:26

Деньги - уходяще-приходящее!!! Не надо глупить и терять дорогих людей! Проще надо быть в общении и их не обижать! Все)
Иванова
Иванова

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3080 дн.
Последний ответ: 19.04.2016

всего : 17
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты