Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как сказать парню, что он мне нравиться?????????


всего : 100
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение яка » 15.10.2010 20:32:37

мне нравится один парень, примерно 6 месицев он мой однакласник я не встечалась не ске. мне трудна сказать ему о своих чувствах , помогите, что делать!
яка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4914 дн.
Последний ответ: 15.10.2010
Откуда: ростов

Сообщение: #15

Новое сообщение Тимофей » 15.10.2010 20:36:35

Почитай вот в этой теме http://www.psylive.ru/forum/default.aspx?act=read&id=5108&pg=15
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #16

Новое сообщение Лиза » 11.11.2010 19:21:40

я люблю одного мальчика он мой сосед!!он на год старше меня!когдато я разказала своему брату что люблю ево но брат разтрепал всем ето и ему тоже ! но мальчик сказал и что мне стово! я обиделась на нево но так люблю что вскоре простила!потом я узнала что он любит другую=((когдато я к нему пришла и увидела их вместе=000 я убежала а он даже не заметил =((((потом он понял что происходит он решыл извеница но за нево здела его друг !!!! но я обижалась =(((прошловремя и он ее бросил но в мою сторону не подает внимание
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Лиза
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4887 дн.
Последний ответ: 11.11.2010
Откуда: Одесса

Сообщение: #17

Новое сообщение Евгения » 11.11.2010 23:28:27

Поговори с ним.Скажи ему о том, что он тебе нравится.Если боишься, то через смс, но попроси, чтобы всё было конфеденциально.Я сама так делалаюОн никому не сказал
Евгения
полноправный участник
 
Сообщения: 76
На форуме: 4889 дн.
Последний ответ: 26.01.2011
Откуда: Слуцк

Сообщение: #18

Новое сообщение Евгения » 11.11.2010 23:29:55

posted by яка
мне нравится один парень, примерно 6 месицев он мой однакласник я не встечалась не ске. мне трудна сказать ему о своих чувствах , помогите, что делать!



Примени мой способ(по смс)
Евгения
полноправный участник
 
Сообщения: 76
На форуме: 4889 дн.
Последний ответ: 26.01.2011
Откуда: Слуцк

Сообщение: #19

Новое сообщение sakred » 11.11.2010 23:51:40

Солнце, не мучай себя признайся, какой бы не был ответ..... прикинь, ты щас боишся признаться, а ты ему то же нравишся и он стесняеться сказать.....
та что скажи вдруг судьба на твое стороне окажеться............................ ты по пробуй. ведь открыть свои чувства легче чем долго таить и в конце конов ни чего не сказать.....
sakred
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4887 дн.
Последний ответ: 12.12.2010
Откуда: краснодар

Сообщение: #20

Новое сообщение Клеопа » 17.11.2010 16:46:50

posted by Тимофей

Вооооооооотттттт, еще раз доказано - нет у вас подруг. Одни соперницы и завистницы ))))))))





Есть молчаливые барышни!! Это от человека зависит. Если ему нечем заняться и он пуст внутри, он трепется. Та же тема и с мужчким полом!)
Меня не заботят твои проблемы. Их миллионы, и совершенно бессмысленно пытаться решить их – ведь это ты являешься их творцом, но сам остаёшься в тени. Я решу твою проблему, а ты создашь десяток новых.
Клеопа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5086 дн.
Последний ответ: 03.01.2011
Откуда: В России матушке

Сообщение: #21

Новое сообщение Юлька » 18.11.2010 21:11:58

У меня такая ситуация....
Я редко хожу на дескотеку.Очень редко.
Ну как бы не потому что все призерают, а просто как то там скучно.
ну и неделю назад, моя подруга повела меня на дескотеку.
там я увидела такого мальчика, что думала взорвусь от щястья.
он красиво танцевал да и сам очень симпотичный.
думала подойти познакомиться, но первый раз в жизни я тупо забоялась.Я всегда могла подойти к любому мальчику и познакомиться, и вдруг такая ситуация.
Выйдя с дескотеки я просто забыла об этом, подумав что это просто красивый мальчик и ко мне он никак не относиться, но я глубоко ошибалась, мне он приснился.И начал сниться уже день 3.
я сидела вконтакте просматривая фотографии друзей, и вдруг наткнулась на его фотку.
Ну зашла к нему на страницу.ондобавил в друзья и насалась переписка.
Вдруг я узнаю от него что он учиться в Сыктывкаре и приезжает домой только раз в месяц.
я понимаю что это глупо, но Я НЕ МОГЛА В НЕГО ВЛЮБИТЬСЯ.
И говорить не ему не хочу.
но где бы я только не увидела или не услышада слово отношения и что то в этом роде я как на автомате представляю как мы с ним идём по улице держась за руки.
Я уже не знаю что мне делать.
помогите??
Юлька
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4880 дн.
Последний ответ: 18.11.2010
Откуда: Емва

Сообщение: #22

Новое сообщение Саша » 18.11.2010 21:22:59

Прямо! Возьми и скажи, пока это не сделал кто-то другой!
Саша
полноправный участник
 
Сообщения: 75
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 27.11.2010
Откуда: Ирпень

Сообщение: #23

Новое сообщение настя » 22.11.2010 22:40:58

мне нравится один мальчик раньше я училась вместе с ним в классе теперь мы в параллельных классах.я с ним очень хорошо знакома и мы с ним друзья, каждый день мы с ним и его другом вместе ходим домой.я его очень часто вижу в школе и он меня мы с ним много разговариваем , и он мне очень очень нравится уже 2 года и я не знаю как ему в этом признаться...Помогите пожалуйста...
настя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4876 дн.
Последний ответ: 22.11.2010

Сообщение: #24

Новое сообщение Натафффка » 29.11.2010 13:25:48

Я влюбилась в парня который старше меня на 10 лет!мне 14 ему 24!Что мне делать?
если вы спросите кто он мне то вот история.
Недавно нас забирали на тренинг
собирали детей из разных школ!разделили нас на 5 групп, у каждой из которых свой тренер!дак вот он и был тренером моей команды три дня!а сейчас у нас там группа есть с этого тренинга которая устраивает мероприятия всякие праздники и он так тоже состоит ну как бы он главный!и каждое собрание приходит туда!
Натафффка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4869 дн.
Последний ответ: 29.11.2010
Откуда: Пермь

Сообщение: #25

Новое сообщение Дянчик » 05.12.2010 17:24:31

мне нравится несколько парней как выбрать одного могу сказать каждого характер имя фамилию хоть что то-ко скажите что делать кого выбрать?мне 10 им 10 мы в одном классе не кто ко мне клинья не подбивает чё делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Дянчик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4863 дн.
Последний ответ: 05.12.2010
Откуда: Уфа

всего : 100
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты