Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

а любовь стоит того, чтобы ждать..


всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Таня » 19.04.2010 21:24:37

Ангел, согласна, фильм шикарный...
А мужчины - они разные. Конечно, трогает больше всего когда тебе просто отдают понимание и поддержку и принятие и тепло )))
Но, с другой стороны, кто сказал что мне будет хуже, если я где-то живот подтяну (прислушавшись к нему), где-то ну еще как-нибудь усовершенствуюсь))) главное, чтобы это не системой было - попрекать. Я к тому что иногда и задиристость их тонизирует... то есть на благо)
А если раздражает - лучший способ от нее избавиться - игнор полный подобных задирок)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #15

Новое сообщение Ангел » 19.04.2010 21:40:04

posted by Таня
Но, с другой стороны, кто сказал что мне будет хуже, если я где-то живот подтяну (прислушавшись к нему), где-то ну еще как-нибудь усовершенствуюсь))) главное, чтобы это не системой было - попрекать. Я к тому что иногда и задиристость их тонизирует... то есть на благо)
А если раздражает - лучший способ от нее избавиться - игнор полный подобных задирок)



Да как-то стараюсь я избегать атких вот отношений с задирками)
Нафиг мне это не надо)ъ
За совим животом слежу сама без напоминалок со строны, они лучше пусть за своими следят) Потому как обычно подобные замечания делают комплексующие облатели тех самых животиков) Ну или помешанные на внешности нарциссы.. Не.. НЕ мое это))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #16

Новое сообщение Woman » 19.04.2010 23:00:06

А вот мне как-то похуй до чужих мальчиковых мнений)))

Но! Мой мужСчиНо захотел меня видеть весом в 55 кг. - спору нет! Нет. Я не удавлюсь и не перестану есть - Я ПРОСТО СТАНУ ВЕСИТЬ 55 кг! Спорт! Спортивный интерес!)))/у меня 62, есличё*_*/

Зато - хер он меня потом когда догонит!)))

Пусть - попробует!:) Делов-то - ПОХУДЕТЬ!)))
ХАХА)))


Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #17

Новое сообщение Ангел » 19.04.2010 23:21:56

Women, стоит на 1000 баксов с ним поспорить, что похудеешь и еще 100 баксов сверху за каждый сброшенный кило)
Только вот... Я бы не стала.. делать что-то с собой ради мужчины.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #18

Новое сообщение Woman » 20.04.2010 0:07:36

posted by Ангел
Women, стоит на 1000 баксов с ним поспорить, что похудеешь и еще 100 баксов сверху за каждый сброшенный кило)
Только вот... Я бы не стала.. делать что-то с собой ради мужчины.



Зря. Дорого стОит! Женщина должна подчиняться Мужчине, как не крути...если Он, её, конеШно, ЛЮБИТ)))

Почему - нет?!
:-)
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #19

Новое сообщение Ангел » 20.04.2010 7:51:55

posted by Woman
Женщина должна подчиняться Мужчине, как не крути...если Он, её, конеШно, ЛЮБИТ)))

Почему - нет?!
:-)


Долго объяснять почему - нет)
А вообще сам посыл неверный, если любит - не станет подчинять себе.
Но, если Вам нравится и необходимо подчиняться.. тогда да, конечно..
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #20

Новое сообщение зайка » 20.04.2010 10:57:55

а я хочу вернуться к ТЕМЕ: Любовь стоит того чтобы ждать....
Стоит на все 100, если же конечно ЭТО любовь и вообще, чем дольше кого-то добиваешься и ждешь, тем ценнее становится тот или та. Всем побольше оптимизма :-) кто считает, что Это того не стоит...
Я на седьмом небе от счастья :-) Я люблю и меня очень любят, но пришлось около года лаской, любовью и терпением доказывать, что я не такая как все...
зайка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 285
На форуме: 5409 дн.
Последний ответ: 01.04.2016

Сообщение: #21

Новое сообщение Woman » 20.04.2010 19:00:30

posted by Ангел
Долго объяснять почему - нет)
А вообще сам посыл неверный, если любит - не станет подчинять себе.
Но, если Вам нравится и необходимо подчиняться.. тогда да, конечно..




Нет, излагаю я, канеч, мысли абы-как, про мат уж вапче молчу(((...но, постараюсь углубиться в ответ попросторнее)))

Любовь - это помимо всех страстей, нежностей и прочего счастливого простого - это еще и огромный труд! И вот тогда - будет и любовь, и Щастие:)

Подчинять - и сделать так, чтобы хотели исполнить "цыганочку с выходом" - разные вещи!

Одно дело, когда заявляют - "ты, корова, прекрати жрать майонез с хлебом на ночь" - это я так только себе могу, и больше НИКТО, и совсем другое -
"слушай, а это давнишняя фотка? У тебя фигурка тут - класс!"
"угу... 55 тогда весила..."
"Может похудеешь немножко? Очень хочу чтоб на море все лопнули от зависти, что со мной такая девушка!"
О_о...задумаешься про майонез-то, пожалуй!:-)

И в том, что мы все хотим еще и быть гордыми за свою половинку/свой же выбор-то!/ - ничего плохого я не вижу!)))

Это, знаете, как со свекровями - многие же хотят - чтоб мы, невестки, их мамами звали. Одна же будет до усрачки себе и всем доказывать - что МАМА - у нее только одна - и все что-то как минимум - не приобретут, а другая будет называть мамой/типа, мне т все равно, язык не отвалится - а ей - приятно/ - и всем хорошо:)

Так вот - я за то - что б ВСЕМ ХОРОШО.
Да и зачем мне лишних 7 кг на шпильках?!*_*)))

Мы очень мало живем, что б еще и приятные мелочи из соображения каких бы то ни было принципов - не делать)))






Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #22

Новое сообщение Woman » 20.04.2010 19:02:03

posted by зайка
а я хочу вернуться к ТЕМЕ: Любовь стоит того чтобы ждать....
Стоит на все 100, если же конечно ЭТО любовь и вообще, чем дольше кого-то добиваешься и ждешь, тем ценнее становится тот или та. Всем побольше оптимизма :-) кто считает, что Это того не стоит...
Я на седьмом небе от счастья :-) Я люблю и меня очень любят, но пришлось около года лаской, любовью и терпением доказывать, что я не такая как все...




"Терпенье и труд - все перетрут")))
Права-права! Молодец!)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #23

Новое сообщение Woman » 20.04.2010 19:13:08

posted by Таня
Ангел, согласна, фильм шикарный...
А мужчины - они разные. Конечно, трогает больше всего когда тебе просто отдают понимание и поддержку и принятие и тепло )))
Но, с другой стороны, кто сказал что мне будет хуже, если я где-то живот подтяну (прислушавшись к нему), где-то ну еще как-нибудь усовершенствуюсь))) главное, чтобы это не системой было - попрекать. Я к тому что иногда и задиристость их тонизирует... то есть на благо)
А если раздражает - лучший способ от нее избавиться - игнор полный подобных задирок)



Круто сказанула!))) Фильм не смотрела чето... качаю)
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #24

Новое сообщение Ангел » 20.04.2010 19:42:49

posted by Woman
posted by Ангел
Долго объяснять почему - нет)
А вообще сам посыл неверный, если любит - не станет подчинять себе.
Но, если Вам нравится и необходимо подчиняться.. тогда да, конечно..




Нет, излагаю я, канеч, мысли абы-как, про мат уж вапче молчу(((...но, постараюсь углубиться в ответ попросторнее)))

Любовь - это помимо всех страстей, нежностей и прочего счастливого простого - это еще и огромный труд! И вот тогда - будет и любовь, и Щастие:)

Подчинять - и сделать так, чтобы хотели исполнить "цыганочку с выходом" - разные вещи!

Одно дело, когда заявляют - "ты, корова, прекрати жрать майонез с хлебом на ночь" - это я так только себе могу, и больше НИКТО, и совсем другое -
"слушай, а это давнишняя фотка? У тебя фигурка тут - класс!"
"угу... 55 тогда весила..."
"Может похудеешь немножко? Очень хочу чтоб на море все лопнули от зависти, что со мной такая девушка!"
О_о...задумаешься про майонез-то, пожалуй!:-)

И в том, что мы все хотим еще и быть гордыми за свою половинку/свой же выбор-то!/ - ничего плохого я не вижу!)))

Это, знаете, как со свекровями - многие же хотят - чтоб мы, невестки, их мамами звали. Одна же будет до усрачки себе и всем доказывать - что МАМА - у нее только одна - и все что-то как минимум - не приобретут, а другая будет называть мамой/типа, мне т все равно, язык не отвалится - а ей - приятно/ - и всем хорошо:)

Так вот - я за то - что б ВСЕМ ХОРОШО.
Да и зачем мне лишних 7 кг на шпильках?!*_*)))

Мы очень мало живем, что б еще и приятные мелочи из соображения каких бы то ни было принципов - не делать)))




Не, дававйте мухи отдельно, котлеты отдельно.
1. Подчиняться мужчине и описаннаый способ мотивации на похудеть суть разные вещи!
Я про подчиняться вообще не к похудению говорила.
А слово это про подчинение у тебя вылезло, в купе с темой про дагестанцев наводит на мысли.. Ну да ладно)
Есть тетки, которым это и нужно, чтоб мужчик Хозяином был и бил после бани. Есть это в женщинах есть, веками вырабатывалось и никуда не делось.
Я не говорю, что это плохо. Для кого-то это может даже и хорошо.
И тока так с ними и надо. А иначе сама начнет об мужика ноги вытирать.
Если Мужчина (читай просто человек) сильнее, он не станет применять силу или подавлять слабого, поможет встать с колен и подняться да своего уровня - да. Но подчинение - это сохранение уровня ниже себя и получение от этого кайфа. Это не есть сила. Такие "сильные" ищут и находят себе слабых.
Сила не в подчинении и не в получении от другого того, что те надо.
Сила и мудрость в помощи и взаимном росте и развитии.

2. Коль зашла речь про фигуру. Меня можно смотивировать только своим личным примером).
Про невестку и свекровь - это называется мимикрировать, т.е. подстраиваться скажу одно, а думаю другое, от этого и правда никому не хуже.
Сделать по-своему проще ненавязчиво, не бья себя кулаком в грудь или головой ап стену... Но это вообще уже из другой оперы...

3. Тема все-таки про Любовь.. Так вот любовь - это не зависимость и не независимость, это не манипуляции и получение своего, не выигрыш и не проишрыш. Это абсолютная величина. Читай Бог.
Все остальное - это взаимооотношения.... полов и индивидуумов)

Понятно что душа от тела не раздельна, ну на этом свете по крайней мере)
И тело нужно поддерживать в хорошем состоянии, чтоб оно дольше прослужило)) Это и так всем понятно.
Но делатьвсе нужно только ради себя и своего здоровья, а не ради того чтоб мужику угодить. Сегодня ему хочется чтоб ты похудела, завтра, чтоб сиськи вставила и пошло поехало.. Ведь есть же куча девчонок старательно пределывающих себя, причем операции с 18 лет делает. Муклы эти.
И вот не могу я себе представить, чтобы муж Моники Белуччи сказал ей между прочим, знаешь милая, а вот на этой фотке ты класно выглядишь, а фотке 10 лет?...
Любить себя нужно..
Вот если бы ты сказала, что посмотрела на свои фотки старые и подумала как же классно мне было когда я весила 55 кг. А возьмусь ка я за свою фигуру. я б сказала тебе: респект и уважуха! Молодец! Кстати мужик твой тож тобой гордился бы, что ты сама за собой следишь и не расслабляешься. Но не ради него, а ради себя))
Конечно мужчинам нравится красивое женское тело и волосы и проч ерунда.. )
Но так и нам это в себе нравится)

Звиняйте, что сумбурно.. устала я сеня..

Кому интересно почему в женщине нужно поддерживать независимость добавляем в список литературы книжечку Менегетти "Женщина третьего тысячелетия")))

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #25

Новое сообщение Woman » 20.04.2010 21:50:46

Ангел))) Любви тебе и счастья)))
Ты и правда - этого ДОСТОЙНА)))

Вот только интуитивно идет, какой-то там оч. мелкой строчкой... - а откуда в тебе такой...негатив что-ли, по отношению - к мужчинам? Это чувствуется( Хотя, буду рада, если я ошиблась в догадках)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты