Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не везет с личной жизнью. Как изменить себя?


всего : 30
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Ciel » 27.05.2010 9:22:38

Таня, спасибо за совет. Я попробую. Вот прямо сегодня приду домой, включу медитативную музыку, зажгу свечи и буду пытаться расслабится. Давно чего-то такого не хватало.))
У нас проблемы? Проблемы у тех, кто сидит на кокаине, у нас нет проблем.
Ciel

почетный форумчанин
 
Сообщения: 143
На форуме: 5086 дн.
Последний ответ: 29.10.2010

Сообщение: #15

Новое сообщение серый » 27.05.2010 9:25:38

А в интернете искала кандидатов?можно ж подходящего подыскать
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5104 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #16

Новое сообщение Ciel » 27.05.2010 12:37:02

Серый, городок у нас на 300 тыс. и всех более или менее интересных мне знаю. Виртуальные отношения меня не очень привлекают.:-\
Вывод: надо отсюда уезжать))))
У нас проблемы? Проблемы у тех, кто сидит на кокаине, у нас нет проблем.
Ciel

почетный форумчанин
 
Сообщения: 143
На форуме: 5086 дн.
Последний ответ: 29.10.2010

Сообщение: #17

Новое сообщение Ангел » 27.05.2010 12:44:19

posted by Ciel
Таня права. Всю жизнь скучно. В погоне за адреналином.
Серый, работаю программистом и эникейщиком. Занимаюсь рукопашным боем, до этого ист фехтование и подобное. Ездию (или езжу -хз) на мотоцикле. Могу сорваться и умотать в другой город на погулять. люблю собираться с компанией попить пива. Но так же могу подорвать народ на роликах покататься или в футбол поиграть. Но даже это все не заменяет пустоту от отсутствия ЛЖ.


Ты судя по описанию пацанка.
Вот тебя и привлекает адреналин в отношениях - влюбляешься в плохих парней. Ну или безбашных. Не суть важно.
Я если честно не знаю с кем встерчаются байкерши-прошраммисты.
У меня знакомая деваха - с 16 лет уходила из дома, водилась со всякими придурками. Потом в сбайкерами дружила. А судьбу свою нашла в творчестве. Она художница - и он художник. Точнее она графикой занимается в рекламе, а он ремеслом - ковка там и пр.
Как именно они познакомились не знаю. Но он на ее "закидоны" кстати она тож рак, ей спокойно отвечает "ну что ты ведьму то включаешь?)" Не берет его это!)))
В общем не надо кидаться из краснйости в крайность, будет и на твоей улице праздник!
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #18

Новое сообщение серый » 27.05.2010 12:48:43

Так я про интернет и говорю.Познакомься вначале с подмосковным кем-то.Прописочку получи.А потом и в Москву, штурмовать Рублевку.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5104 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #19

Новое сообщение Таня » 27.05.2010 14:59:44

Ciel, рада помочь :)
Только не гонись за быстрым результатом, но постепенно учись замечать приятные мелочи и получать кайф от них. Старайся почаще выбираться на природу - она дает целительную энергию. Лучше одной, а не шумной компанией :)))
Диаметрально тебя это все равно не изменит - не бойся потерять себя (это я на всякий случай тебе:) ) а вот гармонии внутренней добавит.
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #20

Новое сообщение олжас » 27.05.2010 16:14:06

Чем больше копаешься в себе, тем больше путаешься….это работа такая над собой…все что внутри спрятано – страхи, комплексы, с детства, от предков и т.д….все нужно найти, вывести наружу, и исправить. Да, сложно честно-со слезами и переживаниями :))

Мечтайте – это правильно. Наши мысли – это отражение нашей жизни. Что мы себе на мыслим в том и живем.

олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5094 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

Сообщение: #21

Новое сообщение Аня » 27.05.2010 16:55:33

Я не знаю что мне делоть мне нравится парень, мы вместе занимаемся танцами, я ему призналась что он мне нравится но он мягко намикнул чтобы я зобыла про него и переключилась на чтото другое...Но я сверовно ишю с ним встречи...В глубине душы я понемаю что он мне скоро надоест и я уиду от него и он будеть стродать, но я не успакоюсь пока не зделою это. Что мне делоть чтобы не навредить ему и себе?
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5085 дн.
Последний ответ: 27.05.2010
Откуда: Кишынеов

Сообщение: #22

Новое сообщение Таня » 27.05.2010 19:21:39

Ань, а в чем проблема-то?))) если он к тебе ровно дышит, то как ты ему навредить можешь? И себе как? если всё сама понимаешь
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #23

Новое сообщение Аня » 27.05.2010 20:26:04

Дело в том что я понимаю но чтото всеровно подталкивоет зделоть чтото дапустим позванить написать, но я баюсь просто что есле у него появиться девушка то я всячески буду им мешать.....фантазий мне хватит.........
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5085 дн.
Последний ответ: 27.05.2010
Откуда: Кишынеов

Сообщение: #24

Новое сообщение Таня » 27.05.2010 22:23:01

Ань, ну а на хрена? от скуки? )) пойди лучше боксом займись. а-то танцы - не столь азартно - вот ты и бесишься, потому что энергию девать некуда
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #25

Новое сообщение Ciel » 28.05.2010 13:22:27

Олжас, ну-ну в своей грязи копаться не особо приятней, чем в чужой. Но надо, иначе столько накопится.

Аня, забей. Не парься. Смени место занятий.
У нас проблемы? Проблемы у тех, кто сидит на кокаине, у нас нет проблем.
Ciel

почетный форумчанин
 
Сообщения: 143
На форуме: 5086 дн.
Последний ответ: 29.10.2010

всего : 30
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты