Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Секс на работе


всего : 65
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Vasylinka » 26.04.2012 13:12:05

согласна с тем, что именно мужчины виноваты в женских изменах, и наоборот)) так что винить тут явно не себя надо..ИМХО
Vasylinka
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4385 дн.
Последний ответ: 01.10.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #15

Новое сообщение Радуга 1 » 26.04.2012 13:28:17

Вы знаете, девушки, конечно, всегда виноваты оба...Но если женщина или мужчина двуличные и гулящие, то причину можно найти , чтобы оправдать себя любую...Вот посмотрел не так, нагрубил, цветы меньше дарить стал, устает на работе-мало секса...Все эти причины, чтобы себя оправдать и не больше...Если человек принципиальный, он не будет за спиной гадить...И не будет как бы плохо и тяжело ни было делать одно, а в глаза говорить другое....Если уж так плохо, пусть становится свободной женщиной...Так было бы лучше....
Ваши мужья так же могут сказать, что вы, например, дома в бигудях, вот я и пошел налево....
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #16

Новое сообщение Радуга 1 » 26.04.2012 13:40:32

Дело не в том, у кого какой темперамент...Дело в двуличии и во вранье...Один другого оставляет в дураках...Людям, которым нужны свободные отношения или бисексуальные, любые нужно об этом говорить...А не врать ради собственной выгоды и расчетливости...Это обман...
Для меня человек остается человеком даже если он самый распущенный и гулящий, но который при этом никому не вешает лапшу на уши...Повторюсь, мне так врали в первом браке и не потому что я не устраивала, а потому что как раз таки устраивала и выгодно было, а человек просто не должен был жениться, а поставить в известность меня, хочу ли я с таким жить или нет...Я ненавижу двуличие и гадливость...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #17

Новое сообщение Олег » 26.04.2012 14:00:48

А вообще, блин, у меня в сознании не укладывается "насладиться молодым телом" это о чем и как и зачем? Что в смысле нажраться с голодухи? Это что вообще за животные инстинкты? Женщины не такие..



Плохо ты женщин радуга знаешь, у большинства девушек с которыми мужчины на улицах знакомятся/в барах/в метро итд, есть парень
Однако это не мешает им заниматься сексом на 1м свидании, собственно как и на 3м, а парня сливать по тихоньку, т.к. нашли лучшего на данный момент.
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4432 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #18

Новое сообщение Natali » 26.04.2012 20:49:06


Uwozaemiy Gin, esli washe soobzenie odresowano mne, to uweryaü was, u nas s muzem wsö narmal´no. I ya no kogda emu ne izmenyala.
I ne nado wseh pod odnu grebönku mesti.
Natali
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4385 дн.
Последний ответ: 26.04.2012

Сообщение: #19

Новое сообщение GIN » 27.04.2012 11:50:36

Я автору "Та что первый пост написала" не тебе ну еслиб ты такой пост написала то бы тебе))))))))))))))))) нет а че я не прав разве то что она сделал не так называется))))))))))) мужик не изменяет поэтому она и боится по любому ему сказать дак то мужик))))) а бабам вообще запрещено, ну так принято всегда было "баба это верное и чистоплотное создание а мы типа варвары" ну это еще с каменного века походу такие принципы пошли)))))) блин жаль мужика главное чтоб он когда узнает её не трогал а то еще посадят за эту бл....)))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #20

Новое сообщение Arturchik » 27.04.2012 12:41:24

У меня каждый вечер секс на работе.
Arturchik

хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4384 дн.
Последний ответ: 27.04.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #21

Новое сообщение Анжелла » 17.05.2012 11:52:49


Прочитала две страницы и поняла, что за тысячу лет ничего не меняется в психологии людей. Патриархат везде и всюду. Даже в личной (интимной) жизни женщина находится на ступеньку ниже мужчины. Работаю в коллективе, где большинство составляют женатые мужчины. Временами, не вольно приходится слышать, как они друг другу хвалятся своими любовными приключениями (на стороне ес-но). Рассказчик при этом имеет счастливое и одухотворенное лицо, а его слушатели периодически кивают ему одобрительно. Но как-то раз пришлось увидеть и совершенно противоположную реакцию. Сотрудник рассказал, что вернувшись домой, раньше чем обычно застал свою жену в постели с другим мужчиной. Его спрашивают - ну ты показал им кузькину мать, набил им морды. Несчастный рогоносец в ответ - да покажешь, тот мужик, говорит, на голову выше меня был. Что потом говорилось , в адрес его жены можете и сами догадаться. "Все бабы неблагодарные ..яди, " - это самое культурное что могу привести в пример. Не выдержав и встав на защиту женщин сказала им - Вы же всегда одобряете любовные похождения друг друга, чего же не позволяете своим женам того же. В ответ искренне удивление на их лицах и слова - как ты можешь сравнивать не сопоставимые вещи? Когда это делает мужчина, то все на благо семьи и её сохранения. Нельзя говорят с одной и той же женщиной постоянно желание сохранять, приедается. А у мужчин нет желания - нет секса, сама понимаешь, ведь взросла уже. И вообще: мы тебя считаем за своего парня, хоть ты и женщина. Ну, вроде бы и как должна быть на нашей стороне. О! Как.
Продолжительность жизни людей увеличилась (с 20 лет у первобытного человека до 75 у современного) и сексуально активный период тоже. Моногамия стала обузой и для мужчин и для женщин.
Вот мнение по этому поводу:
Отношения разбиваются, потому что партнеры неоправданно ждут друг от друга верности. Не стоит ли задаться вопросом: может быть, браки распадаются не из-за неверности, а из-за нереалистичных ожиданий, что секс будет происходить только в браке?". "Почему мы считаем более нормальным спешить от одной короткой моногамной связи к другой, чем ориентироваться на внебрачные сексуальные контакты? Почему схема, известная как "серийная моногамия", кажется нам уместнее прощания с догмой моногамии?
Мне кажется, что если люди делают ставку только на секс, то и не стоит создавать семью,
если потом она может развалиться, только из-за измены одного из супругов.
Конечно, в сексуальной измене вашего супруга хорошего мало. Но стоит задуматься, есть ли в этом ваша вина. Кроме возрастных биологических предпосылок (снижение мужской половой активности и повышения женской) существуют и те которые создаем мы сами. Нужно стараться не обходить вниманием свою вторую половинку. Нужно разнообразить секс, а не превращать его в рутинную повинность, напоминающую неприятную, но обязательную к исполнению, работу.

У меня есть подруга. Она развелась с мужем из-за его измены. Сейчас страдает от этого –жить говорит не могу без него. Готова обратно, повторно выйти за него за муж. Но только захочет ли он теперь? Прошло 2 года у человека уже другая женщина . Да и развод был на всю жизнь запоминающимся скандалом. Спрашивается – зачем вообще нужно было разводиться?
На западе, да и в современной России стало модно жить гражданским браком, так многим женщинам легче сохранять свою свободу.
Хочу сказать представителям мужского пола, ели вы думаете, что ваши жены самые верные, то вы, как бы это помягче выразиться – слегка наивны.
Просто у женщин намного лучше получается скрывать свои измены.
Женщина легче поддается своим чувствам. И когда у нас есть шанс получить дополнительный любовный опыт, то мы его не упускаем. Говоря это, я не имею ввиду фригидных дам, которые только внешне похожи на женщин. Я их искренне жалею, ведь они не имеют свойственной женщине полноты счастья жизни.
Есть ещё один, интересный генетически доказанный факт - около 14% отцов воспитывают не своих детей. Умножьте это на статистическую возможность женщины забеременеть, получается очень интересная цифра количества изменяющих женщин.
Любите нас такими, какие мы есть, настоящими, а не придуманными вами верными недотрогами.
Инночка не обязательно мужу что-то говорить, если ты не знаешь его реакцию на твои романтические отношения на стороне.
Просто будь с мужем поласковее.
Анжелла
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4364 дн.
Последний ответ: 18.05.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #22

Новое сообщение GIN » 17.05.2012 12:44:05

Я за гражданские браки, чтоб имущество не делить да всякие брачные договоры не подписывать и не читать)))) если любишь то не изменит, если нет то дорогая дверь вооон тааам)))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #23

Новое сообщение Настик » 17.05.2012 12:56:15

Что ж... промолчать конечно хотела: ну не смогла. Мнение Анжеллы конечно интересное и имеет место быть. И себя легко оправдать и проще к измене партнера отнестись. Мне вот только одно не ясно: получается сначала люблю человека 1 (далее по тексту Ч1), потом тоже люблю (конечно, всё же только по любви!) Ч2, потом снова просыпается позабытая временно любовь к Ч1. Но встречается полюбившийся Ч4, и т.д. Как в этом случае будет любовь к Ч1 возвращаться, как Феникс из пепла что ли?... Удобство в этой схеме безусловно есть - чисто меркантильное, каждый раз нет необходимости обустраиваться жильем и бытом... Что ж - это ваш выбор, если вам так проще, мы за вас рады.
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4392 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #24

Новое сообщение Денис » 17.05.2012 15:00:26

Если исходить из мнения Анджелы, то у нас были бы матери одиночки, а та малая доля мужчин, которая оставалась бы с женщинами с детьми, воспитывали бы не своих детей с 99% вероятностью. Анджела что за бред?
Со стороны мужчины это конечно выгодно пт*ахался кинул, перешел на новую, приелась, к новой и жизнь хороша и беззаботна))), но такая схема вами же женщинами, будет признана аморальной спустя пару лет.
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 4562 дн.
Последний ответ: 12.10.2012

Сообщение: #25

Новое сообщение Гарик » 18.05.2012 10:41:44

Ооо, ну Москва же, не удивительно что там такие нравы.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4453 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

всего : 65
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты