Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите.Плохо.


всего : 125
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Katherine » 22.06.2012 19:13:25

Лучше посоветйуте что-нибудь. А то видали таких - на форумах срут и к людям цепляются.
Katherine
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4329 дн.
Последний ответ: 25.06.2012

Сообщение: #15

Новое сообщение Katherine » 22.06.2012 19:16:41

rtep, я уже это поняла...=( Но как же здесь быть то? Притворяться всю жизнь только для того, чтобы не дай Бог не задеть самолюбие мужчины?? какой же он тогда мужчина... Не прошу ничего фантастического. Поддерживать, уделять больше внимания, быть нежнее...
Katherine
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4329 дн.
Последний ответ: 25.06.2012

Сообщение: #16

Новое сообщение rtep » 22.06.2012 20:00:35

Катерина, тут понимаешь в чем дело... Всё зависит еще и от человека, из какого он общества... Если он, например, футбольный фанат или слишком любит машины)), то это для него как игрушки, он просто весь там. Это не означает, что он тебя не любит, просто он как ребенок. Отмечу, что у каждого игрушки свои... Другой вариант - он просто тебя не любит, такое тоже бывает: сначала было хорошо, потом надоела ты ему. Выводы делать только тебе, так как на то вам и женская логика. И еще тебе такой совет: никогда не унижайся перед ним, не бегай за ним, ты же сильнее, ты должна немножко им манипулировать, не давай ему расслабон, а то всю совесть потеряет вместе с любовью к тебе! Запомни - ты личность.
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #17

Новое сообщение Цербер » 22.06.2012 20:07:43

posted by Katherine
Лучше посоветйуте что-нибудь. А то видали таких - на форумах срут и к людям цепляются.



Совет, говоришь, тебе дать?

Хочешь умереть? 0_о Ситгай в окно! Прям сейчас! Чё тянуть то? Не так ли?

Вены вскрой, возьмись за оголённые провода - вариантов исхода много! Выбирай тот, который ближе к сердцу!:)

Какой тебе ещё1 совет дать?

Как Вы меня блядь бесите! Я бросил курить, думал, что буду добрее, а стал ещё злее и критичнее. Люди - идиоты - это ФАКТ! "Я хочу умереть! Я хочу умереть!", - ТЫ ЧЁ КОНЧЕННАЯ ЧТО ЛИ? У ТЕБЯ МОРАЛЬНЫЙ НЕДОЁБ? ТЕБЯ ЛЕТ СКОЛЬКО?

Если у кого-то есть желание покончить с собой - делайте это молча!!! Захотели - повесьтесь и тихонько себе висите никого не трогайте! Что за игра на публику?

Откуда у Вас Ваши проблемы? Блядь, у Вас это нужно спрашивать!

Всем нужна поддержка, но не всем она достаётся! От меня хер дождёшься подобной херни, не заточен я на поддержку!

Что тебе делать в сложившейся жизненной ситуации? Возьми себя за свои воспалённые яичники и начни думать - ЧТО ДЕЛАТЬ! Я не могу гарантировать тебе, что у тебя всё будет хорошо, потому что НЕ ФАКТ!!! Начни думать критически. Только ты можешь ответить на свои вопросы, потому что они порождены твоими "тараканами"! Мысль мою схватываешь?

И запомни: "Ты никому не нужна в этой жизни, кроме своих родных", - хотя порой и родным люди не нужны.

Не долбись в стену, где-то неподалёку всегда есть дверь, просто нужно её увидеть и всё будет хорошо. А плохо будет до того момента, пока ты скулить не перестанешь!

Всё! АДЪЁС!!!







Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #18

Новое сообщение Миротворец » 22.06.2012 21:16:20

Цербер.
Боевички тебе подавай всякие? Треш, расчлененку, угар? Все смешно, хи-хи, да ха-ха. Да бл*ть тебя вообще воспитывали или нет?! Видать мало в детстве пиз*или. Отец был? Неужто ради всякого го*на, ненависти, агрессии гибли наши предки? И что ты сам вспомнишь потом умирая? То зло, что принес в этот и без того проблемный мир? Тфу бл*ть, слов нет, один мат остался...
Девушке-то нужно было просто понимание и поддержка. Не можешь дать этого? Тогда на*уя обижаешь ее почем зря? Что она тебе плохого сделала? Это пи*дец какой-то. Куда мы все катимся с таким отношением друг к другу?
Глянь лучше клип "Кукрыниксы - Звезда", может хоть что-то в тебе изменится в лучшую сторону. Я очень на это надеюсь.
А пока лишь стыдно за такое поведение представителей моего пола.
У меня все. Выдохнул.
Миротворец
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4328 дн.
Последний ответ: 16.08.2012

Сообщение: #19

Новое сообщение rtep » 22.06.2012 22:14:30

А вообще самое действенное лекарство от любых проблем - это искренность. Старайтесь всё рассказывать друг другу, чем больше у вас будет недосказанностей, тем больше будет проблем и меньше любви.
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #20

Новое сообщение Katherine » 23.06.2012 1:35:08

Цербер наверно очень агрессивный и обиженый на жизнь человек. Если так тебе все не нравиться, нахера вообще было сюда писать? Сам для себя крутой перец. Нагадил девушке в комменты - супер, гордись собой.
Миротворец, спасибушки (**, )
сегодня как-то лучше всё стало... не знаю, может потому, что сама настроилась немного позитивнее)Пошла к другой врачихе - там и близко нет того, что предыдущая сказала) конечно, есть маленький прблемки, но это совсем не страшно) я успокоилась)
От парня просто ничего не требую... что делает, то делает. Принимаю и люблю.
Katherine
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4329 дн.
Последний ответ: 25.06.2012

Сообщение: #21

Новое сообщение Цербер » 23.06.2012 5:39:18

posted by Миротворец
Цербер.
Да бл*ть тебя вообще воспитывали или нет?! Видать мало в детстве пиз*или. Отец был? Неужто ради всякого го*на, ненависти, агрессии гибли наши предки? И что ты сам вспомнишь потом умирая? То зло, что принес в этот и без того проблемный мир? Тфу бл*ть, слов нет, один мат остался...
Девушке-то нужно было просто понимание и поддержка. Не можешь дать этого? Тогда на*уя обижаешь ее почем зря? Что она тебе плохого сделала? Это пи*дец какой-то. Куда мы все катимся с таким отношением друг к другу?
Глянь лучше клип "Кукрыниксы - Звезда", может хоть что-то в тебе изменится в лучшую сторону. Я очень на это надеюсь.
А пока лишь стыдно за такое поведение представителей моего пола.
У меня все. Выдохнул.



Я ребёнок джунглей - ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ:))))))

posted by Миротворец
Цербер.
Неужто ради всякого го*на, ненависти, агрессии гибли наши предки?



Ты предков не трогай, право на это не имеешь, ГАНДОН!
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #22

Новое сообщение Цербер » 23.06.2012 5:49:47

posted by Миротворец
И что ты сам вспомнишь потом умирая? То зло, что принес в этот и без того проблемный мир? Тфу бл*ть, слов нет, один мат остался...




У меня будет, что вспомнить, не переживай за это:)))


posted by Миротворец
Глянь лучше клип "Кукрыниксы - Звезда", может хоть что-то в тебе изменится в лучшую сторону.




Нахер, я не их поклонник:)

posted by Миротворец
А пока лишь стыдно за такое поведение представителей моего пола.




Ты вообще бесполое существо!

rtep, мне вообще порой поражает твоя шизофрения, то ты rtep, то ты миротворец - определись уже:)))))

posted by Katherine
Цербер наверно очень агрессивный и обиженый на жизнь человек. Если так тебе все не нравиться, нахера вообще было сюда писать? Сам для себя крутой перец. Нагадил девушке в комменты - супер, гордись собой.




0_о

Я как бЭ умереть не хочу:) И об этом не кричал на весь форум)))

Я агрессивный и обиженный только из-за того, что люди умышленно хотят себя убить?)))) Или пытаются шантажировать этим других людей - это уже диагноз Вашей психики)))

Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #23

Новое сообщение Katherine » 23.06.2012 10:58:28

Цербер, мне кажеться, или ты уже попрощалася в предыдущем сообщении?)
А кто кричал об этом?)) Если бы Вы хотя бы постарались меня понять(хотя, в принципе, Вы не обязаны), то увидели бы, что никого я ничем не шантажирую и стараюсь что-то наладить, да?) Желание умереть в человека появляеться не осознано иногда. Это доведено. Но! Я действительно не права, потому что появились проблемы, а я сразу - всё, умираю!))) смешно, да..) Но, есть такая фраза: "Человек начинает взрослеть тогда, когда ему хочеться умереть." И, я думаю, что всем когда-нибудь, хотя бы раз в жизни, хотелось или захочеться умереть. Но это уже дело каждого.
И Ваши оскорбления на Миротворца ввобще чем-нибудь оправданы??) Или это я тупая, или лыжи не едут.(Конечно, Вы скажете, что я тупая, Вы же не признаете никакий иных мнений, кроме Вашего. Так я Вас расстрою: Ваше мнение, может, и интересное и с Вашей точки зрения правильное, но меня оно не интересует. Так как в нём полно агрессии и оскорблений.)
Katherine
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4329 дн.
Последний ответ: 25.06.2012

Сообщение: #24

Новое сообщение rtep » 23.06.2012 11:14:46

не волнуйся, ты не одна такая! Твоя сила в том, что ты хочешь любви! Не обращай внимания на оскорбления в интернете, ты просто не знаешь насколько мы все тут испорченные...
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #25

Новое сообщение TUTTY » 23.06.2012 11:36:39

posted by Katherine
Но, есть такая фраза: "Человек начинает взрослеть тогда, когда ему хочеться умереть." И, я думаю, что всем когда-нибудь, хотя бы раз в жизни, хотелось или захочеться умереть.


Золотко! Человек начинает взрослеть, когда понимает неизбежность смерти и ценность каждой минуты жизни. Твои проблемы со здоровьем - это часть повседневной жизни женщины, как отвалившийся каблук на дорогих туфлях или подгоревшие котлеты. Ты по любому поводу идёшь плакаться на форум? Перестань руководствоваться глупыми высказываниями, которые изрекли полупьяные полузнаменитости, сосредоточься на своей проблеме и решай её! Сама! Никто за тебя её не решит. Найди хорошего врача, сделай все необходимые процедуры. Как это делают нормальные ВЗРОСЛЫЕ женщины. Эти болячки все лечатся, если не потерять время на форумах для психов в пререканиях и требованиях жалости к себе....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4787 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 125
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты