Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Измена самого дорогого человека


всего : 38
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Hoochie » 30.12.2005 10:30:00

Еще раз выскажу свое мнение. Жену оставлять, однозначно. Иван, ты слишком повис в своих нюнях. Посмотри вокруг: сколько красивых женщин, интересных занятий. Для каждого человека свое решение этой проблемы. Для человека слабого - продолжать ныть, "жить в этой проблеме", "пытаться" ее вернуть, продолжать бояться изменений в своей жизни и принимать решения. Для умного - трезво и объективно посмотреть на свою жизнь. Эта женщина тебя предала, была с другим, он трогал ее тело руками, шептал нежные слова, в своих мыслях она отдалась ему, спала с ним. Она приступила черту, когда решила что ты ее больше не устраиваешь и ты ей больше не нужен, она хочет быть с другим, отдаться другому и не хочет быть с тобой. Так о чем еще речь? А ты в те минуты наверное думал о ней. И не надо сравнивать женскую измену с мужской - абсолютно разные вещи, разные мотивации. Предала - предаст много раз. Жизнь непредсказуема и полосата, сейчас очень нелегко, но приняв правильное решение и достойно пережив это нелегкое время, жизнь обязательно тебя вознаградит! Ты еще встретишь ту единственную, с который будешь счастлив.

Иван, не будь нытиком. Не давай себя унижать, будь мужчиной, прими правильное решение и будь с ним до конца и все будет хорошо. Удачи!
Hoochie
полноправный участник
 
Сообщения: 50
На форуме: 6806 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение ironman » 30.12.2005 10:42:00

Все чаще и чаще на форуме звучит вопрос измены. Я понял, что нет в нашем мире чистых взаимоотношений. Все равно кто- то кого- то обманывает. К этому нужно быть готовым. С Надей я согласен, что не чувства собственности главное, поэтому уходит со временем горечь, розочерование, пустота. Главное чтобы сам человек не утратил веру в себя, не разозлился на мир, иначе хуже только самому ему. Не мстите, и не пытайтесь доказать сиюминутно что вы лучше. Нужно продолжать дальше жить полноценной и интересной жизнью, ради себя и детей, ради друзей и коллег, ради родных, а главное ради себя. Ведь Я то лучше, ведь Я сильный и красивый, умный и успешный, никогда не теряйте чувство достоинства. Не втягивайтесь на поводу истязаний, ну почему она мне изменила, такому хорошему…… В душе отпустите, старайтесь улыбаться, по больше играть в футбол с друзьями, теннис, работать, заниматься хобби, быть активным в жизни. И все отойдет. Поверьте, эта манипуляция Вами, Вашими чувствами не стоит того чтобы, похерить, жизнь. Одна у нас одна, наша интересная жизнь. И еще, а могло бы быть, что и вы изменили жене, могло и быть на оборот, возможно, никто никогда не должен быть уверен на 100 % что завтрашний день будет именно таким каким вы видите его сегодня, будьте готовы к любым испытанием, вот так вот. В этом наша сила. Спасибо, может утомил, ну как мог.
ironman
полноправный участник
 
Сообщения: 53
На форуме: 6746 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение Иван » 30.12.2005 10:44:00

Хотелось бы пояснить, что все люди разные на этом свете, со своими мечтами и желаниями. Моя мечта быть счастлывым с человеком, которого я люблю всем сердцем и верю, что она меня тоже любит. Жизнь сложная штука, и мы всего лишь марионетки в этой игре, как не прискорбно это звучит. Бесспорно я могу найти себе новую жену, но она никогда не будет такой же как она, никогда, и буду ли я счастлив...
В любом случае, мне жаль что вы думаете, что я распустил нюни и что я нытик, это не так. Сильный человек всегда найдет силы приодолеть боль и справиться со сложившейся ситуацией. И это будет только мое решение, решение моего сердца и разума.
Иван
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6696 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Таганрог

Сообщение: #17

Новое сообщение Надя » 30.12.2005 13:24:00

Иван, жизнь действительно очень сложная и порой трудная, но если вы чувствуете в себе силы - боритесь за свою любовь и счастье, не теряйте веры в свои силы и любовь!
Совет по поводу как лучше себя вести со своей женой: сейчас дайте ей время подумать, действительно побыть одной, разобраться во всем, не нужно быть слишком настойчивым, вы дали ей понять, что любите и ждете.
Решите для себя, что вы сделали все возможное, чтобы ее вернуть, и постарайтесь не думать больше об этом! Занимайтесь работой, общайтесь с друзьями, в общем тем, что сможет вас отвлечь от грусных мыслей. Все наладится так или иначе...
Надя
полноправный участник
 
Сообщения: 59
На форуме: 6836 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение vlad » 30.12.2005 17:13:00

если нет детей, однозначно - оставь ее, принцип "единажды солгавши - кто поверит тебе", единственная трудность - преодолеть психологический барьер расставания
vlad
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6694 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #19

Новое сообщение Сергей » 30.12.2005 18:46:00

Иван, я очень боюсь, что вы застрянете там, где вы сейчас находитесь. И это будет самое страшное для вас. Если вы из этого состояния полностью не выйдете, то это и будет ваша травма на всю жизнь. Увы, мне приходилось слышать истории людей, которые и через 20 лет после расставания все еще живут старой болью и обидами. Чувства человека в таких ситуациях, как у вас, можно представить как несколько вполне определенных этапов. Первый – пустота, шок, дикая боль. Второй – желание выговорится, найти опору. Третий – попытка найти или изменить себя… Затем определить главные ценности в вашей жизни, найти настоящую любовь (может, и старую оживить). Быть может, окажется, что ваше счастье и вовсе не в том, чтобы быть с этим человеком. Быть может, лучше поблагодарить ее за проведенное вместе время и отпустить. Вот вы пишете: «Моя мечта быть счастливым с человеком, которого я люблю всем сердцем и верю, что она меня тоже любит». Я рад, что у вас есть такая высокая мечта. А еще у вас есть вера в то, что она вас любит. Но именно эта мечта и эта вера могут помешать вам понять себя, понять, что значит настоящее счастье. Почему вы мечтаете о ней и верите, что она вас любит? Вы будете верить в это даже тогда, когда она вас совсем забудет? Иногда я удивляюсь, как сильна вера во что-то и как сильно она мешает человеку быть счастливым. Вам нужно выйти из первого и второго этапов, на которых вы уже два месяца – большой срок. И рекомендации, данные участниками форума, могут вам хорошо помочь. Правильно, нужно отвлечься и заняться любимым делом. И еще. Первый шаг теперь должен быть все-таки от нее. Наверное, вы сделали уже все возможное. Если она вас действительно любит, она сама все поймет и придет к вам. А если нет, - боюсь, ничто уже не сможет вам помочь.
Сергей
полноправный участник
 
Сообщения: 65
На форуме: 6695 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #20

Новое сообщение Аноним » 01.01.2006 23:03:00

Дададаа...вот это да...Если у вас проблема, ее нужно решить... Анализировать проблему, всегда есть выход...Всегда! Ситуация очень сложная..это правда, но соглашусь Сергеем, вы можете застрять, двигайтесь дальше...старайтесь...изо всех сил...И поверте, вы не один в мире, кому тяжело...На собственном опыте знаю, что это такое. Вы хотели получить совета, вы из получили. Теперь вам остается только действовоать...!
Да прибудет с вами сила...
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 6600 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #21

Новое сообщение Иван » 02.01.2006 17:03:00

Как вы думаете, что такое любовь? И если есть на свете та самая и единственная женщина, которую ты любишь всем сердцем, любишь больше жизни, можно ли от нее отказаться так просто без боя, оставить ее и уйти навсегда. Можно ли себе простить такое потом, через много лет, оглянувшись назад и спросив себя "а что если..."?
Иван
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6696 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Таганрог

Сообщение: #22

Новое сообщение Аноним » 02.01.2006 17:14:00

Да...без боя лучше не идти, но если вы проиграете? Проиграете окончательно? Если она вас не любит, а любит другого человека? Тогда тоже будете бороться? Или все же решите попробовать испытать жизнь еще раз...Возможно-это не любовь, возможно это лишь увлечение, влюбленность. Хотя не мне судить, я не ижу и не слышу ваших чувсв, не могу сказать с точностью...Но..может быть все...все...надо лишь понять, разобраться где правда, а где ложь...Нельзя любить двух людей одновременно. На истинную любовь человеку дается в жизни только один шанс, главное понять что это именно тоот шанс и не упустить его.
Да прибудет с вами сила...
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 6600 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #23

Новое сообщение Иван » 03.01.2006 14:57:00

Скажите пожалуйста, был ли прав психолог, к которому мы обратились, советуя нам пожить раздельно и разобраться в своих чувствах. И стоит ли нам обращаться к нему вновь, если конечно мы будем снова вместе?
Иван
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6696 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Таганрог

Сообщение: #24

Новое сообщение Аноним » 03.01.2006 16:12:00

posted by Иван
Скажите пожалуйста, был ли прав психолог, к которому мы обратились, советуя нам пожить раздельно и разобраться в своих чувствах. И стоит ли нам обращаться к нему вновь, если конечно мы будем снова вместе?



Психолог был прав...Когда люди далеко друг от друга, то они понимают, любят ли они? нужны ли им еще эти отношения? Если вы не можете без нее и вы это поняли находят далеко от нее, значит вы ее и любите, хотя это может быть и просто "привычка", то есть вы привыкли быть вместе с ней и сложно от этого отвыкнуть. Остается шаг за ней, как ваша любимаю чувствует себя, без вас, живя одной... К психологу обращаются тогда, когда не могут сами найти выход и понять... Психологи не дают советы, они помогают найти выход самим, так что подумайте сами...можете ли вы сами найти выход, решить волнующую вас проблему или нет...

Да прибудет с вами сила...


Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 6600 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #25

Новое сообщение Иван » 03.01.2006 18:48:00

Но как же тогда понять любовь это или привычка быть с ней, как понять, что такое любовь? А может я действительно ее не люблю? Но почему тогда мое сердце тянетяс к ней всем своим существом, ведь я действительно жить без ьнее не могу. Или это только сейчас, пока не прошло время, быть может все просто забудется? Как ответить на этот вопрос?
Иван
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6696 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Таганрог

всего : 38
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты