Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как выбраться из этого болота? Возможно ли это?


всего : 80
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Mishel* » 01.08.2013 9:31:24

Думаю, человек просто хотел, чтоб его пожалели, а не говорили правду как она есть. Вот и всё.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #15

Новое сообщение лана » 01.08.2013 12:47:36

Согласна с Олегом на все 100, Вы уважаемая сама себе враг и никто другой, амбиций и гонора много, все вопросы только к самой себе, какая такая мать будет обвинять своего ребёнка во всех своих невезениях, вы подумайте сначала головой, что вы здесь несёте, бывает женщины остаются и с двумя, тремя детьми, но никогда их не будут винит не в чём, надо как говориться раньше было думать, напрашивается вопрос, как вы сама о себе пишите, что через чур вы умная, так вот вопрос-если вы такая умная, почему такая бедная???Ум и мудрость вещи очень разные, видимо вторым вас природа не наградила, так, что разбирайтесь и решайте свои проблемы сами и не умничайте здесь и не дерзите, уж если задали свой вопрос для всеобщего обозрения, то имейте уважение принимать все ответы, даже те, которые не очень приятны для вас.
лана
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4050 дн.
Последний ответ: 19.10.2013
Откуда: самара

Сообщение: #16

Новое сообщение Алеся » 01.08.2013 12:56:55

posted by Олег
posted by Алеся
В общем все с вами ясно ребятушки) Ндаа.. На последок совет ниже отписавшимся. Авось пригодится-то по жизни, заставит задуматься...

«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. ..."

За сим разрешите откланяться)))




Это вы скорее для себя написали, ведь вас всё не устраивает, то с людьми общий язык не можете найти, то родители не такие вдруг стали, то ребенок видите ли вам мешает, то зарплаты низкие, а не будь ребенка и жили бы вы в городе давно уже стали миллионершей бы и мужа доброго и отзывчивого нашли и зажили бы ух! счастливо


Почему у меня таких проблем не наблюдается? я могу поговорить и с бабушкой 70ти летней и с девочкой 10ти летней, а вам все люди не такие
А еще и советы нам даете..... бог мне судья, я добрый человек, а вы до сих пор не научились добро от зла отличать вот и пролетели видимо с мужем, который сразу изменять стал




Вы еще молоды судя по всему. Мой ребенок мне не мешает, я его люблю в принципе без всяких но. Я тоже могу поговорить и с бабушкой и с девочкой маленькой. Скажите ваш круг общения состоит только из случайных людей? кого встретил сегодня с тем и общаюсь, тот и друг? Речь шла именно об этом.

Я пишу что люди хорошие а не все мне не так. Но от того что дядя Вася и тетя Валя сектанты из соседнего подъезда хорошие люди они же не станут для вас интересными людьми и не думаю, что вы будете стремиться с ними поговорить при любом удобном случае.

Вы читаете и трактуете написанное мной со своей колокольни. Причем пишите то что не есть на самом деле. А я то что написала то имею ввиду без всяких додумок. Где у меня написано, что все плохие????? - Это ВАШ вывод, сделанный с помощью ВАШИХ тараканов, которые не имеют ничего общего с моими.

Весь ваш ответ - это нелепый текст из громких слов - ваших мыслей, ваших выводов. Вы прочитали, все перевернули с ног на голову, пересказали своими словами с долей изрядного утрирования. Дайте угадаю - вряд ли вам больше 25, уж очень юношеским максимализмом попахивает.
Алеся
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3894 дн.
Последний ответ: 03.08.2013

Сообщение: #17

Новое сообщение Алеся » 01.08.2013 13:01:08

Лана, а где вы прочитали, что я ОБВИНЯЮ своего ребенка???? Вы прежде чем нести подобную ересь думайте своей головой!

Я озвучивала факты. Практически каждая мама не может выйти на работу до определенного времени. И очень многие страдают от этого - но это не значит что они не любят своих детей или обвиняют их в этом!

Мухи и котлеты смешались в одном тазу - люди вы вообще думать можете прежде чем комментировать????
Алеся
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3894 дн.
Последний ответ: 03.08.2013

Сообщение: #18

Новое сообщение Алеся » 01.08.2013 13:03:45

Лана: не умничайте здесь и не дерзите, уж если задали свой вопрос для всеобщего обозрения

- ВАМ самой не смешно)))))) Может начнете с себя???)
Алеся
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3894 дн.
Последний ответ: 03.08.2013

Сообщение: #19

Новое сообщение Олеженька » 01.08.2013 13:30:51

Алеся, вам не кажется, что если все вокруг не разделяют вашу точку зрения и не понимают вас (как вы говорите), то дело не в них, а в вас?
Олеженька

почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4482 дн.
Последний ответ: 05.01.2016
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #20

Новое сообщение Юлия » 01.08.2013 13:31:49

Оставляйте ребёнка родителям на год, и старайтесь всеми силами выбраться в "тот город". Через год, когда обстроитесь, заберёте ребёнка. Родители Вам не откажут и Вам проще будет первое время
Юлия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3893 дн.
Последний ответ: 01.08.2013

Сообщение: #21

Новое сообщение вася » 01.08.2013 13:44:35

автору советы не нужны, она себя самой умной считает
вася
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4094 дн.
Последний ответ: 20.08.2014

Сообщение: #22

Новое сообщение Олег » 01.08.2013 13:47:41

posted by Алеся

Вы еще молоды судя по всему. Мой ребенок мне не мешает, я его люблю в принципе без всяких но. Я тоже могу поговорить и с бабушкой и с девочкой маленькой. Скажите ваш круг общения состоит только из случайных людей? кого встретил сегодня с тем и общаюсь, тот и друг? Речь шла именно об этом.

Я пишу что люди хорошие а не все мне не так. Но от того что дядя Вася и тетя Валя сектанты из соседнего подъезда хорошие люди они же не станут для вас интересными людьми и не думаю, что вы будете стремиться с ними поговорить при любом удобном случае.

Вы читаете и трактуете написанное мной со своей колокольни. Причем пишите то что не есть на самом деле. А я то что написала то имею ввиду без всяких додумок. Где у меня написано, что все плохие????? - Это ВАШ вывод, сделанный с помощью ВАШИХ тараканов, которые не имеют ничего общего с моими.

Весь ваш ответ - это нелепый текст из громких слов - ваших мыслей, ваших выводов. Вы прочитали, все перевернули с ног на голову, пересказали своими словами с долей изрядного утрирования. Дайте угадаю - вряд ли вам больше 25, уж очень юношеским максимализмом попахивает.



я бы вам объяснил, но боюсь вы не поймете и за сим не вижу смысла тратить своё время, вы не видите очевидных вещей, проблема в вас, а не в людях
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #23

Новое сообщение Алеся » 01.08.2013 13:51:45

Олеженька » 01.08.2013 13:30:51

Алеся, вам не кажется, что если все вокруг не разделяют вашу точку зрения и не понимают вас (как вы говорите), то дело не в них, а в вас?

Нет. Мне не кажется.

Чтобы было понятно, для примера
Я раньше увлекалась скрапбукингом. Сейчас иногда стараюсь уделить время этому хобби. Так вот когда я прихожу в магазин и не могу найти элементарно картон никакой плотности а на меня смотрят как на умалишенную - нафиг ей картон! вон стоят всякие плошки, поварешки, ну альбом для рисования для школьников. А эта на картон деньги тратит! Несколько человек услышав что я делаю альбом полностью своими руками повертели пальцем у виска - ну правда, а зачем! Пошла вон блин лучше бы водки выпила как все нормальные девчонки, в местном пабе потанцевала.

Поэтому еще раз - нет, мне не кажется! Это их менталитет, это их образ жизни, пусть живут как хотят - я так жить, мыслить, дышать не хочу и не буду!
Алеся
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3894 дн.
Последний ответ: 03.08.2013

Сообщение: #24

Новое сообщение Алеся » 01.08.2013 14:01:08

Олег "я бы вам объяснил, но боюсь вы не поймете и за сим не вижу смысла тратить своё время, вы не видите очевидных вещей, проблема в вас, а не в людях"

Так попробуйте))) Или может просто нечего сказать)

Я не ищу источник проблем. И я ни в коем разе не ищу их в людях - они такие какие они есть и это их право их выбор. Топик был не о том - какие здесь ужасные люди, а о том что я не согласна здесь жить, опускаться до этого уровня, о том что мне эмоционально тяжело. И прав был один выше отписавшийся, что я просто искала участия, сочувствия. Еще раз для непонятливых - Я НЕ ИЩУ ВИНОВНЫХ, НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ, НЕ СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ И ПЛОХИЕ. Просто временно я попала не в свой мир и поэтому мне тяжело. Вот представьте жили вы на земле и вдруг в одно мгновенье очутились в подземном городе где все не так, где нет неба, люди по другому живут, у них другие ценности, мир - все другое. Понятно, что дело не в них, но и не в вас. Просто вы из разных миров.
Алеся
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3894 дн.
Последний ответ: 03.08.2013

Сообщение: #25

Новое сообщение Алеся » 01.08.2013 14:09:14

Юлия » 01.08.2013 13:31:49

Оставляйте ребёнка родителям на год, и старайтесь всеми силами выбраться в "тот город". Через год, когда обстроитесь, заберёте ребёнка. Родители Вам не откажут и Вам проще будет первое время


- Не могу, это как руку отрезать и оставить на год. К тому же для ребенка отсутствие матери до 3 лет наносит непоправимый психологический ущерб личности. Понимая это не могу вдвойне.
Алеся
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3894 дн.
Последний ответ: 03.08.2013

всего : 80
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты