Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

У меня никогда в жизни не было оргазма что делать?


всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Ирка » 09.10.2013 22:09:40

posted by Санчес
ирка а может тебе рисовать начать?
и гоу-гоу возраст почему маленько не тот?

что рисовать? Ты знаешь лечебную методику рисования? Поделись! Мне 26 лет вот и весь возраст, у меня уже времени столько нет чтобы заниматься гоу гоу, там чтобы достичь уровня надо часто заниматься, усиленно, у девочек которые учатся в школе свободного времени куча и гоу гоу у них на первом плане, а у меня ну ты сам понимаешь.
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 3855 дн.
Последний ответ: 11.10.2013

Сообщение: #15

Новое сообщение Ирка » 09.10.2013 22:16:04

posted by Санчес
ирка а может тебе рисовать начать?
и гоу-гоу возраст почему маленько не тот?

рисовать? Что рисовать? Поделись? Гоу гоу надо часто заниматься чтобы хорошо уметь а у меня времени столько нет, если бы я училась в школе и кроме танцев у меня не было забот то да конечно я бы хорошо занималась))девчонки школьницы беззаботные и отдают гоу гоу все свободное время, а я так для себя из любви к искусству))и то времени не хватает на все занятия.
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3855 дн.
Последний ответ: 15.10.2013

Сообщение: #16

Новое сообщение Босяк » 10.10.2013 2:24:20

Тут походу ни один я жестко бухаю икуражусь ахахахаааа телки жгут не по детски!
Босяк
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3853 дн.
Последний ответ: 14.10.2013

Сообщение: #17

Новое сообщение Ирка » 11.10.2013 19:15:00

posted by Босяк
Тут походу ни один я жестко бухаю икуражусь ахахахаааа телки жгут не по детски!

ну надо же! Ко мне в тему пьяный босяк зашел! Прикольно ))))
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3855 дн.
Последний ответ: 15.10.2013

Сообщение: #18

Новое сообщение Славентий » 13.10.2013 14:11:23

Эх Ирка Ирка, бросай домашних мальчиков и езжай в Крым лучше летом конешно.Если чесно мало верится что проблема в девочке.Нехочу обидеть бывшего но хоть убей не верю...
Славентий
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 3853 дн.
Последний ответ: 17.02.2014

Сообщение: #19

Новое сообщение Ирка » 13.10.2013 20:27:50

Привет Славентий! Если ты говоришь про секс туризм то это не по моей части к сожалению ((( я не могу на курортах заводить романы вообще, знакомства на отдыхе в далекие времена у меня были но сексом они не заканчивались, у меня такое воспитание, я хоть и взрослая но в отношении секса вся в зажимах, не во внешности дело конечно а в том что плохо это! Плохо заниматься сексом с незнакомым человеком на курорте это в моей голове мнение такое засело, я блюду честь перед собой, я себя перестану уважать если дам себе такое послабление и займусь этим на отдыхе ради "отдыха".
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3855 дн.
Последний ответ: 15.10.2013

Сообщение: #20

Новое сообщение серый123 » 14.10.2013 15:03:15

когда отдыхаешь у моря на мир смотришь по другому, оцениваешь всех вокруг, а заодно и себя , все мы в этом одинаковые, и мужчины и женщины, я думаю и мысли у людей в этот момент похожи, и неважно даже чем все это закончится, сексом или поцелуем, просто эмоции сближают людей, у кого-то завяжется курортный роман, а у кого-то возникают серьезные отношения, эмоции в данном случае -это главное, они позволяют забыть о прошлом и заглянуть в будущее,

серый123
полноправный участник
 
Сообщения: 59
На форуме: 4227 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #21

Новое сообщение Ирка » 14.10.2013 19:14:29

Да! Спасибо Серый! Отдых это клево, надо выбрать время и обязательно съездить куда нибудь да хотя бы на остров необитаемый погреться :-))))
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3855 дн.
Последний ответ: 15.10.2013

Сообщение: #22

Новое сообщение серый123 » 15.10.2013 6:18:29


posted by Ирка
Спасибо тебе за хорошие советы, но я сейчас одинока и рассталась со своим любимым отчасти из за постели, сейчас я одна и мне комфортно это и пугает, что потребностей нету совершенно никаких, даже вспоминать ничего не хочется все замерзло, я сейчас тут выговариваюсь потому что не могу никогда и никому ничего такого рассказывать стыдно мне очень подруг много но я не могу, ведь это слабость а я привыкла ее скрывать от всех, внешне ничего вроде не изменилось даже наоборот спокойней стала когда разлюбила, но внутри все умерло вообще.



неприятное состояние у тебя в душе, и всего то в 26 лет, когда то и у меня было такое правда позже, что же такое с тобой произошло????? если хочешь напиши на sergei112123@gmail.com
серый123
почетный форумчанин
 
Сообщения: 186
На форуме: 3849 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #23

Новое сообщение Ирка » 15.10.2013 20:28:19

Приветик Серый да ладно чего состояние хорошее)))я мыслю позитивно по поводу расставания это вообще не страшно, я напишу тебе на Маил сейчас, все хорошо, расставание меня не трогает совсем :-))))) раз так случилось значит так надо понимаешь?
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3848 дн.
Последний ответ: 15.10.2013

Сообщение: #24

Новое сообщение Зараза » 27.10.2013 14:31:40

Да ты вообще каменная баба! Тебе на рудники надо сколачивать силой себе богатство, зачем тебе вообще мужик? Ты же сама все можешь как я посмотрю! Много пантуешься а толку мало! Все равно проблемы! У Тебя!
Зараза
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3836 дн.
Последний ответ: 27.10.2013

Сообщение: #25

Новое сообщение Ирка » 27.10.2013 14:43:33

posted by Зараза
Да ты вообще каменная баба! Тебе на рудники надо сколачивать силой себе богатство, зачем тебе вообще мужик? Ты же сама все можешь как я посмотрю! Много пантуешься а толку мало! Все равно проблемы! У Тебя!

ты прав/а Зараза, в принципе не зачем мне вообще мужик и живу я потихоньку в нем не нуждаясь может и плохо это, например мои подруги говорят, что плохо, но и некоторые из них хотят ко мне на работу устроится хотя бы уборщицей честно, я не преувеличиваю, все как есть и все так, пью раз в неделю, хороший алкоголь и сижу одна на своей съемной квартире, не основное мое место жительства, так штаб мой, одна сижу и мне это нравиться, в игры играю детские на компе, валяюсь часто вечерами после работы дома, а на работе за все переживаю, стараюсь мутить темы ходовые, получается мало мальски, сексом не занимаюсь вообще, одна сижу дома, взрослая женщина, хотя в душе есть еще что-то детское :-))))))
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3836 дн.
Последний ответ: 31.10.2013

всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты