Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Проблема с работой


всего : 41
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение LokoGirl » 14.05.2014 7:46:45

posted by заяц
полно работы без знания языков. в туризме например.
никто не говорил что ты сразу найдешь. потихоньку ходи думай смотри посторонам и все измениться. может тебя от банка пошлют в заграничный филиал. главное думать и надеяться. вакансии анализируй. слушай смотри за окружающим миром.
тут глубще проблема чем просто работа. тебе надо решить что ты хочешь от жизни зачем живешь и прочее. может имея стабильную зарплату ты будешь ездитьна отдых пару раз в год и на этом успокоишься.
знал юриста одного так та девушка постоянно в командировках . всю страну изъездила. так что не все определяется языками.


В туризме надо продавать, а от продаж я ужасно устала. От банка может пошлют, но не в заграничный филиал.))) Под банк "копают" и у него могут отозвать лицензию. Так, что здесь надеяться не на что, могу вообще без работы остаться. Да, действительно проблема глубокая. Я просто не знаю, чего хочу от жизни, зачем живу, свой путь, свое предназначение... Я общаюсь на эту тему с психологом, но мне не помогает. К сожалению, я не могу позволить себе ездить за границу в финансовом плане даже один раз в год.(((
Не бывает поздно. Бывает уже не надо.
LokoGirl
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3608 дн.
Последний ответ: 18.05.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #15

Новое сообщение заяц » 14.05.2014 14:02:12

posted by LokoGirl
В туризме надо продавать, а от продаж я ужасно устала. От банка может пошлют, но не в заграничный филиал.))) Под банк "копают" и у него могут отозвать лицензию. Так, что здесь надеяться не на что, могу вообще без работы остаться. Да, действительно проблема глубокая. Я просто не знаю, чего хочу от жизни, зачем живу, свой путь, свое предназначение... Я общаюсь на эту тему с психологом, но мне не помогает. К сожалению, я не могу позволить себе ездить за границу в финансовом плане даже один раз в год.(((


Не обязательно продавать. Аниматором в отеле в турции) экскурсоводом русских туристов. полно вариантов
Вот и надо начинать с целей в жизни. С психологом - попробуйте интеграцию логических уровней сделать это в нлп есть такое.
Хуже точно не станет а глядишь и поможет
это же прекрасно - живи работай и ставь цели в жизни. как творец
заяц
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 3611 дн.
Последний ответ: 22.06.2014

Сообщение: #16

Новое сообщение LokoGirl » 15.05.2014 7:33:19

posted by заяц
posted by LokoGirl
В туризме надо продавать, а от продаж я ужасно устала. От банка может пошлют, но не в заграничный филиал.))) Под банк "копают" и у него могут отозвать лицензию. Так, что здесь надеяться не на что, могу вообще без работы остаться. Да, действительно проблема глубокая. Я просто не знаю, чего хочу от жизни, зачем живу, свой путь, свое предназначение... Я общаюсь на эту тему с психологом, но мне не помогает. К сожалению, я не могу позволить себе ездить за границу в финансовом плане даже один раз в год.(((


Не обязательно продавать. Аниматором в отеле в турции) экскурсоводом русских туристов. полно вариантов
Вот и надо начинать с целей в жизни. С психологом - попробуйте интеграцию логических уровней сделать это в нлп есть такое.
Хуже точно не станет а глядишь и поможет
это же прекрасно - живи работай и ставь цели в жизни. как творец


Спасибо, я попробую с психологом то, что вы рекомендовали. А еще какие-то вакансии в туризме без продаж можете назвать? Где не нужны серьезные знания иностранных языков.
Не бывает поздно. Бывает уже не надо.
LokoGirl
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3608 дн.
Последний ответ: 18.05.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #17

Новое сообщение заяц » 15.05.2014 15:15:24

я не спец в туризме конечно. еще знаю что есть человек который должен сначала сам посмотреть отель а потом приехать назад и либо продавать туда путевки в турфирме, либо просто всем рассказать что он увидел. они постоянно ездиют и смотрят что там и как. расспросите кого нибудь из фирмы или в интернете поищите.
просматривайте сайт с вакансиями типа хедхантера. вот и собирайте информацию о существующих работах связаных с заграницей. глядишь потихоньку найдете свою нишу.
а еще надо понять - для чего вам это все надо. хорошо если вам от этого приятно и радостно. а вдруг скрытым мотивом является просто убежать от проблем например. тогда надо решать поблемы а не бегать.
бизнес вполне реально начать свой. главное идею найти по душе.
один из способов начать бизнес - поработать у когото и открыть такое же. турагенство например.
заяц
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3606 дн.
Последний ответ: 22.06.2014

Сообщение: #18

Новое сообщение заяц » 15.05.2014 15:36:32

если вы с москвы то у вас такое изобилие вакансий должно быть что я даже незнаю
регестрируетесь на хедхантере и смотрите каждый день что там такое интересненькое
не то что у нас в регионах.
а со смыслом жизни - надо прикинуть чего хотите достигнуть и смотреть как это можно реализовать.
семью может хотите большую или богатую жизнь или интересную жизнь или еще чего. или спокойную жизнь.
заяц
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 3606 дн.
Последний ответ: 27.11.2014

Сообщение: #19

Новое сообщение Олег » 15.05.2014 15:51:24

похоже просто автору лень, она хочет как и большинство людей нашего времени, что бы всё само случилось и усилий никаких прикладывать не пришлось, или еще лучше- что бы другие за неё нашли и ей пальцем ткнули
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #20

Новое сообщение LokoGirl » 15.05.2014 23:04:27

posted by Олег
похоже просто автору лень, она хочет как и большинство людей нашего времени, что бы всё само случилось и усилий никаких прикладывать не пришлось, или еще лучше- что бы другие за неё нашли и ей пальцем ткнули


Вы меня 100 лет знаете, чтобы подобное утверждать?
Не бывает поздно. Бывает уже не надо.
LokoGirl
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3608 дн.
Последний ответ: 18.05.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #21

Новое сообщение LokoGirl » 15.05.2014 23:14:45

posted by заяц
если вы с москвы то у вас такое изобилие вакансий должно быть что я даже незнаю
регестрируетесь на хедхантере и смотрите каждый день что там такое интересненькое
не то что у нас в регионах.
а со смыслом жизни - надо прикинуть чего хотите достигнуть и смотреть как это можно реализовать.
семью может хотите большую или богатую жизнь или интересную жизнь или еще чего. или спокойную жизнь.


Да, я из Москвы, вакансии есть, но толку нет, когда не знаешь, что по душе. На новом месте месяц работаю, а уже хоть волком вой: вроде и всё хорошо, но не нравится.
У меня нет других проблем кроме с работой. Я просто всегда хотела уехать из России.
Собственно, у меня всего 2 "хотелки": найти себя в интересной работе и эмигрировать из РФ. Как добиться конечно большой вопрос.
Не бывает поздно. Бывает уже не надо.
LokoGirl
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3608 дн.
Последний ответ: 18.05.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #22

Новое сообщение Олег » 15.05.2014 23:19:35

posted by LokoGirl
Вы меня 100 лет знаете, чтобы подобное утверждать?



я просто вижу это по вашим сообщениям, одни отмазки, вопросы в воздух, давно бы все ответы нашли при желании, но вам лень, хочется что бы ничего не делать и само всё случилось
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #23

Новое сообщение Аноним » 15.05.2014 23:49:20

Подружитесь с людьми, которые знает вам нужный язык и говорите с ним только на этом языке.
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 201
На форуме: 3611 дн.
Последний ответ: 10.01.2015

Сообщение: #24

Новое сообщение заяц » 16.05.2014 1:14:04

posted by LokoGirl
Да, я из Москвы, вакансии есть, но толку нет, когда не знаешь, что по душе. На новом месте месяц работаю, а уже хоть волком вой: вроде и всё хорошо, но не нравится.
У меня нет других проблем кроме с работой. Я просто всегда хотела уехать из России.
Собственно, у меня всего 2 "хотелки": найти себя в интересной работе и эмигрировать из РФ. Как добиться конечно большой вопрос.



Я имею ввиду вакансий связаных с путешествиями.
Олег прав в том что у вас много ограничений в голове.
Как эмигрировать я не знаю. Но все пути давно известны стоит только в интернете поискать. куча форумов и прочего. Вопрос кем вы там будете в другой стране. Обслугой или кем. Ну дело ваше.
А зачем вам интересная работа? и какая должна быть работа тчоб тебе было интересно?
А что именно не нравится на текущей работе?
Что вы хотите от работы?



заяц
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3608 дн.
Последний ответ: 28.07.2014

Сообщение: #25

Новое сообщение LokoGirl » 16.05.2014 12:34:28

posted by Олег
posted by LokoGirl
Вы меня 100 лет знаете, чтобы подобное утверждать?



я просто вижу это по вашим сообщениям, одни отмазки, вопросы в воздух, давно бы все ответы нашли при желании, но вам лень, хочется что бы ничего не делать и само всё случилось


Если что-то очевидно вам, то это не значит что очевидно и другим. Я с психологом работаю длительное время , а вы тут в 5 сообщений разобрались в моей ситуации, как вам кажется. Сильно конечно. Собственно, я на форум и обратилось, чтобы мне что-то порекомендовали, может кто-то сталкивался с подобным.
Не бывает поздно. Бывает уже не надо.
LokoGirl
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3608 дн.
Последний ответ: 18.05.2014
Откуда: Москва

всего : 41
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты