Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А сильный пол у нас сейчас - кто?)


всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Владислав » 06.01.2015 21:36:12

"И вот любовь ко мне пришла, нежданно посетии-ила.." Я не только матершинник)) да не буду перечислять..
Действительно, тему эзотерики с точки зрения психологии стоило бы здесь рассмотреть. Обещаю, ни одного матерного слова, всё только по теме..
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #15

Новое сообщение doom » 06.01.2015 22:58:17

posted by Sofia


Да и мне не очень понятны ваши перемены, вы не пытаетесь напасть на женщину на форуме, это так странно. Лишь бы сейчас не пошло от обратного.
В словах каждого здесь есть определённый смысл. Просто вы все здесь не слышите друг друга. Одни стебутся и матерятся, другие что-то доказывают. А понимания как нет, так и не будет.


Зачем нападать то.?
На женщину довольно много прилетает обязанностей. Ей еще и варить. И детей кормить. Кто спорит то.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3434 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #16

Новое сообщение doom » 06.01.2015 23:00:25

Слегка жалко их. Им еще достается почем зря от мужчин.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3434 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #17

Новое сообщение Владислав » 06.01.2015 23:08:12

posted by doom
Слегка жалко их. Им еще достается почем зря от мужчин.



От которых?
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #18

Новое сообщение doom » 06.01.2015 23:23:01

А ты, София, в связи с чем тему создала? Что то назрело в голове такое?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3434 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #19

Новое сообщение Михаил » 08.03.2015 1:35:23

Сильный тот кто умеет зарабатывать деньги и транжирить их на красивую женщину. Такой ответ ждешь? Получи, не желко. Я 11 лет безработный но я настоящий мужчина и переубедить меня в этом сложно даже пожизненно лишив секса без которого многие сходят с ума. А про коня и 14 детей все верно, двумя руками за, только где они нынче такие женщины. Те что отрабатывают 12-14 часов офисное кресло не в счет.
Михаил
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3339 дн.
Последний ответ: 14.07.2015
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #20

Новое сообщение Владислав » 08.03.2015 8:05:12

posted by Михаил
Сильный тот кто умеет зарабатывать деньги и транжирить их на красивую женщину. Такой ответ ждешь? Получи, не желко. Я 11 лет безработный но я настоящий мужчина и переубедить меня в этом сложно даже пожизненно лишив секса без которого многие сходят с ума. А про коня и 14 детей все верно, двумя руками за, только где они нынче такие женщины. Те что отрабатывают 12-14 часов офисное кресло не в счет.



11 лет ты безработный.. но ты настоящий мужичок)
А кормит тебя кто? Кто тебя содержит?
За чей счёт ты живёшь?
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #21

Новое сообщение Просто » 08.03.2015 13:50:07

Владик я думаю он не ответит. НО скорее всего МАМА. Часто мамы от большей ЛЮБВИ ростят трутней.
Одна женщина обратилась с проблемой r gcb[jkjue. 8 сын (в первом классе.???) не слушает учительницу и не хочет учиться. В разговоре прозвучала фраза; "Мы перестали его водить на плаванье после того как он нам сказал "сократите мне количество учителей до 1""
Ты прикинь Владик 8 летний ребенок диктует родителям что им делать?
Кто из него вырастет? Недомужик плачущий всю жизнь, что все женщины продажные и жадные? При такой маме то которая и папу дома построит перед детьми?
А все от большей любви от большей любви.....
Самое интересное что Такое воспитание на самом деле самое эгоистичное по отношению к детям. Когда родителей не станет кто кормить и заботиться о нем будет?
Тупиковая ветвь эволюции одним словом.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3503 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #22

Новое сообщение Михаил » 09.03.2015 19:50:37

Да мать кормит, слава богу на еду российских пенсий еще хватает. Что былт бы если бы пенсии еще были по 5000 рублей. И еще. Давно прошли те времена когда на работу брали только за красивые глаза и профессиональные навыки, нынче нужно еще что-то кроме, наверно ишачить это раз и вовремя подлизывать попец это два. Ишачить русским места нет, это стройка и так с ней все ясно, с попцом совсем сложно, просто не умею. Резюме? Это что? Желание самоунизиться за кусок хлеба? Я считаю что настоящий мужчина скорее сядет кому-то на шею чем позволит себя унизить или унизиться. Вобщем все плохие а я хороший мужчина, по этому ни чего хорошего мне не светит.
Михаил
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3339 дн.
Последний ответ: 14.07.2015
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #23

Новое сообщение Владислав » 09.03.2015 20:10:31

posted by Михаил
Да мать кормит, слава богу на еду российских пенсий еще хватает. Что былт бы если бы пенсии еще были по 5000 рублей. И еще. Давно прошли те времена когда на работу брали только за красивые глаза и профессиональные навыки, нынче нужно еще что-то кроме, наверно ишачить это раз и вовремя подлизывать попец это два. Ишачить русским места нет, это стройка и так с ней все ясно, с попцом совсем сложно, просто не умею. Резюме? Это что? Желание самоунизиться за кусок хлеба? Я считаю что настоящий мужчина скорее сядет кому-то на шею чем позволит себя унизить или унизиться. Вобщем все плохие а я хороший мужчина, по этому ни чего хорошего мне не светит.



еб#ть - копать!
"самоунизиться за кусок хлеба")
ты долбаный иждевенец, и ещё чё-то тут заикаешься.
Вот и сиди на шее у мамы и заткнись.
говна кусок.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #24

Новое сообщение Просто » 10.03.2015 4:04:06

posted by Михаил
Да мать кормит, слава богу на еду российских пенсий еще хватает. Что былт бы если бы пенсии еще были по 5000 рублей. И еще. Давно прошли те времена когда на работу брали только за красивые глаза и профессиональные навыки, нынче нужно еще что-то кроме, наверно ишачить это раз и вовремя подлизывать попец это два. Ишачить русским места нет, это стройка и так с ней все ясно, с попцом совсем сложно, просто не умею. Резюме? Это что? Желание самоунизиться за кусок хлеба? Я считаю что настоящий мужчина скорее сядет кому-то на шею чем позволит себя унизить или унизиться. Вобщем все плохие а я хороший мужчина, по этому ни чего хорошего мне не светит.


О чем я и говорил.
Перелюбленый маменькин сынок.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3503 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #25

Новое сообщение Йоко » 11.03.2015 22:40:18

женщина нынче на солдата Джейн похожа) или на многорукого бога далайна))) одной рукой коляску с ребенком держит, другой годовой отчет клепает. третьей мужу рубашки гладит, четвертой ужин готовит, пятой записывается на тренинг по искусству орального секса, чтобы еще и в постели все окей было, шестой маме звонит, седьмой подарки родственникам покупает.
Йоко
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3336 дн.
Последний ответ: 11.03.2015

всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты