Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Хочу познакомиться с парнем


всего : 169
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение doom » 02.02.2015 18:44:52

posted by Анастасия



Для меня не существует такого понятия, как моральная измена. У каждого своё восприятие, и каждый с этим своим восприятием волен поступать так, как угодно.
Почему на мой взгляд не есть хорошо , чтобы один человек заслонял весь мир, - потому что именно в таких случаях, если не дай Бог что-то пойдёт не так, случится расставание, измена или что-то ещё из этой , то это смерти подобно. Такие люди режут вены, травятся таблетками и выпрыгивают из окон. А всё потому, что неадекватно завысили значимость одного человека. Это моё субъективное мнение. Поэтому на истинности не настаиваю.


вот потому и случаются измены.потому что люди живут и не знают что в голове друг у друга. один на сайте знакомств время проводит. другая на форуме. содержание мыслей и настроение и настрой не знают друг друга. а потом бац и измена. а чего тут удивительного. все условия созданы. измена не случается внезапно. сначала у человека появляется пространство в голове для другого человека. если люди общаются как надо, то наличие этого пространства сразу станет заметно. уже повод бить тревогу. ты готова к измене. моральная измена это не понятие. это состояние отношений. найдется тот кто общается нормально и чего тебя удержит от реальной измены. ничего. смысл от нее удерживаться если с этим человеком лучше. измена или разрыв отношений. не суть
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #15

Новое сообщение Анастасия » 02.02.2015 18:53:04

posted by doom
posted by Анастасия



Для меня не существует такого понятия, как моральная измена. У каждого своё восприятие, и каждый с этим своим восприятием волен поступать так, как угодно.
Почему на мой взгляд не есть хорошо , чтобы один человек заслонял весь мир, - потому что именно в таких случаях, если не дай Бог что-то пойдёт не так, случится расставание, измена или что-то ещё из этой , то это смерти подобно. Такие люди режут вены, травятся таблетками и выпрыгивают из окон. А всё потому, что неадекватно завысили значимость одного человека. Это моё субъективное мнение. Поэтому на истинности не настаиваю.


вот потому и случаются измены.потому что люди живут и не знают что в голове друг у друга. один на сайте знакомств время проводит. другая на форуме. содержание мыслей и настроение и настрой не знают друг друга. а потом бац и измена. а чего тут удивительного. все условия созданы. измена не случается внезапно. сначала у человека появляется пространство в голове для другого человека. если люди общаются как надо, то наличие этого пространства сразу станет заметно. уже повод бить тревогу. ты готова к измене. моральная измена это не понятие. это состояние отношений. найдется тот кто общается нормально и чего тебя удержит от реальной измены. ничего. смысл от нее удерживаться если с этим человеком лучше. измена или разрыв отношений. не суть



Как мнение принято.
Сказка о Любви в которую никто не верит, но которая привита с детства многим).
Расскажи пожалуйста - как надо общаться, и был ли у тебя опыт подобного общения?
Никакого сарказма, это просто вопрос.
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3344 дн.
Последний ответ: 26.08.2015

Сообщение: #16

Новое сообщение doom » 02.02.2015 19:18:26

posted by Анастасия

Как мнение принято.
Сказка о Любви в которую никто не верит, но которая привита с детства многим).
Расскажи пожалуйста - как надо общаться, и был ли у тебя опыт подобного общения?
Никакого сарказма, это просто вопрос.


опыт какого общения?
сама посуди. вот у тебя что о происходит днем необычное. ты вечером это рассказываешь своему парню а он тебе рассказывает что было
а если у тебя есть еще интересный друг, то ты это можешь рассказать ему. в итоге парню ты уже не расскажешь. не будешь же ты 2 раза это все рассказывать. в итоге часть переживаний и волнующих тем ты с парнем обсуждать не будешь. общение будет суше и не такое как было. в другой раз ты о сокровенном расскажешь другу а не парню. и что останеться в итоге? быт общий да еще что рутинное.
это не сказка. это механика отношений.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #17

Новое сообщение Анастасия » 02.02.2015 19:29:48

posted by doom

сама посуди. вот у тебя что о происходит днем необычное. ты вечером это рассказываешь своему парню а он тебе рассказывает что было
а если у тебя есть еще интересный друг, то ты это можешь рассказать ему. в итоге парню ты уже не расскажешь. не будешь же ты 2 раза это все рассказывать. в итоге часть переживаний и волнующих тем ты с парнем обсуждать не будешь. общение будет суше и не такое как было. в другой раз ты о сокровенном расскажешь другу а не парню. и что останеться в итоге? быт общий да еще что рутинное.
это не сказка. это механика отношений.




То есть друга быть не может априори, это уже нарушение какой-то неписанной заповеди?
Если бы все так рассуждали, то что бы произошло, объективно, с жизнью? Шаг в право, шаг в лево расстрел?
Я конечно не могу ничего конкретно утверждать, но по моему субъективному мнению, у тебя идёт конкретная идеализация отношений. Я могу ошибаться, и не настаиваю на своём мнении..Глоток свободы.. это нужно любому, и без ограничений, возможно тогда и возникнет нечто подобное гармонии..
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3344 дн.
Последний ответ: 26.08.2015

Сообщение: #18

Новое сообщение Владислав » 02.02.2015 19:39:43

Ой, блеать, а кто-нить заценит, что я в этой теме воздержался?...
Меня подобная шняга так умиляет, почти до слёз)))
Чес. слово. Пробрало!.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #19

Новое сообщение Просто » 02.02.2015 19:44:49

posted by Владислав
Ой, блеать, а кто-нить заценит, что я в этой теме воздержался?...
Меня подобная шняга так умиляет, почти до слёз)))
Чес. слово. Пробрало!.


Я могу заценить!)))
Сижу тож читаю. Интересно просто когда же мальчиков ПРОРВЕТ ДАМУ уму разуму учить.)))
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #20

Новое сообщение Владислав » 02.02.2015 19:48:28

posted by Просто
posted by Владислав

Я могу заценить!)))
Сижу тож читаю. Интересно просто когда же мальчиков ПРОРВЕТ ДАМУ уму разуму учить.)))



Просто, щас скажут, что мы с тобой одно лицо, и пипец котёнку, ну сам знаешь..
А девушка вроде ни-чё так эрудированная, ток не туда попала)
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия
Вернуться к началу

Сообщение: #21

Новое сообщение doom » 02.02.2015 19:52:03

свобода нужна вот в каком виде. девушка ушла к подругам, в кружок на секцию на работу на выставку. пришла и рассказал что видела интересного. и я пришел и рассказал. а когда начинаешь говорить о чем то важном с другом. когда начинаешь часть эмоций отдавать другому, то это вредит отношениям.
если в отношениях не хватает чего то и хочется найти друга при живом парне то смысл в этих отношених сидеть.
ты опиши свою ситуацию. чего тебе нехватает в парне твоем или в отношениях.
ничего не теряешь, опиши все что беспокоит. может правда у тебя все нормально а я тебя неправильно понял.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #22

Новое сообщение Владислав » 02.02.2015 20:01:25

doom-ка, вот смотри, тебе редкий шанс выпал, с интересной, не тупой и неординарной девушкой познакомиться (в переписку вступить).. И что ты делаешь? Дурака включаешь, какие-то проблемы у неё там ищешь? А на хрена? Пообщайся, поинтересуйся ненавязчиво, мож энто судьба твоя?) И я не издеваюсь щас.. Всякое бывает.
Я стоко всего насмотрелся и наслушался, в меня "философию" с 12 лет "насильно" впрыскивали. И что?
Ой ладно, всем Удачи, Любви и Терпения.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #23

Новое сообщение Анастасия » 02.02.2015 20:12:15

Всем Спасибо! Тема закрыта.
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 3343 дн.
Последний ответ: 03.03.2015

Сообщение: #24

Новое сообщение Владислав » 02.02.2015 20:46:06

Анастасия, вы уж меня извините.. Ну как оно всегда бывает, лишнее брякнуть не сложно, виноват..
Знаете, не хотел ничего плохого.. Впредь не стану вмешиваться.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #25

Новое сообщение Чудрец » 02.02.2015 21:48:37

Анастасия, вы очень интересно рассуждаете. Буду рад вас почитать, если вы еще будете отмечаться на форуме.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

всего : 169
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты