Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Выводы девушек после первого свидания


всего : 205
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Владислав » 06.03.2015 21:39:19

мля.. Олежку опять понесло на саморекламу и попытки подчёркивания чужой "тупизны".
А то что ты перепуганный и закомплексованный, никого не смущало?.Какой мужичёк интересный, с "изюминками"!)
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #15

Новое сообщение s70 » 06.03.2015 22:10:43

posted by Олег


дак ты сам таких выбираешь) зачем с ними свиданки проводить если они тупые?


блин doom) тебе бы реально с моей девушкой пообщаться, она как и ты считает, только в другую сторону) что парни не думают когда выбирают)



Олег, спасибо за мнение.
Эта жила за 2 дома от меня. Проще было с ней сразу пообщаться, чем думать а стоит ли. Я то обычно как думаю, допустим я более содержателен, вообще молодец короче), ей то уж точно понравлюсь. Пообщаемся хоть сколько, все одно опыт. А не тут то было.
Не знаю можно ли сказать что я неправильно выбираю. Из тех кто готов общаться со всеми общаюсь, еcли нет явных причин не общаться. Не верно думать что есть куча желающих а я их как то отсеиваю непонятно как.
А что твоя девушка думает?)
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3352 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #16

Новое сообщение Олег » 07.03.2015 2:14:50

posted by Владислав
мля.. Олежку опять понесло на саморекламу и попытки подчёркивания чужой "тупизны".
А то что ты перепуганный и закомплексованный, никого не смущало?.Какой мужичёк интересный, с "изюминками"!)



уйди, тебя никто не спрашивал


posted by s70

Олег, спасибо за мнение.
Эта жила за 2 дома от меня. Проще было с ней сразу пообщаться, чем думать а стоит ли. Я то обычно как думаю, допустим я более содержателен, вообще молодец короче), ей то уж точно понравлюсь. Пообщаемся хоть сколько, все одно опыт. А не тут то было.



тут да логично)

posted by s70
Не знаю можно ли сказать что я неправильно выбираю.


по многим сразу изначально чисто по внешности видно что они "тупые"(глупые, не умные, как угодно называть можно, я против толерантности) и дальше смысла нет продолжать общаться если ищешь именно девушку для отношений
т.е. толку от такого свидания всё равно не будет

posted by s70
Из тех кто готов общаться со всеми общаюсь, еcли нет явных причин не общаться. Не верно думать что есть куча желающих а я их как то отсеиваю непонятно как.



я бы сказал что нужно изначально какие-то критерии сделать и большую часть по ним сразу отсеивать, а свиданки назначать с более менее нормальными( таких 10% от общей массы, а то и 5-7%)

posted by s70
А что твоя девушка думает?)



она считает что девушки в основном выбирают ощущениями с данным человеком
если ей с ним приятно, как с мужчиной то всё ок, если нет-то next, короче по сути не анализируют почти, а адекватные девушки анализируют тоже) а не только ощущения, ведь без анализирования-ощущения будут не всегда правдивы
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4432 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #17

Новое сообщение Владислав » 07.03.2015 7:46:03

"уйди, тебя никто не спрашивал" - скулит "полупросветлённый" горе-психолог Олежка

Чё-то ты опять попутался. Это форум. И указывать ты здесь не будешь.
За свой гнилой базар будешь получать.
Ты жалкий высерок и недоносок.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #18

Новое сообщение Просто » 08.03.2015 5:58:09

Кто сказал что бесполезно биться головой об стену? (с) Бутусов.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3503 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #19

Новое сообщение Puma » 08.03.2015 14:06:50

s70, отвечу, но позже :) Сейчас гулять вытаскивают... на улице реальная веснаааа!
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5575 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #20

Новое сообщение Puma » 08.03.2015 21:16:10

posted by s70
тем не менее. чтобы он был, щелчек, она должна сделать выводы на основе хоть какой то информации. значит то что она видит ей мало.
прихожу к мысли что у них срабатывает что то полуинстинктивное. как ты говоришь примативное. умом видимо они не особо оперируют при оценке.
отсюда видимо все темы про то что девушкам нравятся плохие ребята.



Ну, да. В книжках пишется, что примативность женщин выше мужской...

Законы привлекательности абсолютно не понятны. Один и тот же парень одним нравится, другим нет и умом этого не объяснишь.
Это как.. попробуй объяснить, почему тебе нравится(или не нравится) вкус мороженного... :)) Но это касаемо внешности.
А вот дальше подключается сознание и срабатывают привитые ценности, и тут, сам понимаешь, опять у каждой девушки свои критерии.
Часть считает, что мужчина должен быть альфа-самцом, они то, как раз часто и попадаются на плохих парней, которые искуссно иммитируют тех самых альфа.

Так что мужчина может понравится внешне, но не устроить по другим критериям,
и наоборот, непримечательный на первый взгляд, вполне может заинтересовать в процессе узнавания.
Как видишь, все слишком сложно, чтобы рационально объяснить, почему "да" или "нет".

posted by s70
пикаперы вообще не заморачиваются. у них это прописные истины - шутить неумолкая, говорить неважно очем лишь бы говорить и как можно увереннее, ничего осебе не скрывать, точнее информировать девушку о якобы высоком социальном статусе, о зарплате, иметь машину напоказ дорогую, одежду часы и дерзкое поведение. и я с ними согласен- щелкнет у любой девушки.



Не у любой. Парни изучают искусство пикапа, а девушки тем временем, как пикапера рапознавать... ;) Нет, ну конечно есть откровенно наивные, есть те, кто "обманываться рад", есть сами ещё те пикаперши.. :))

posted by s70
но их суть под всем этим имиджем может быть совершенно пустой.
такой парень проиграет мне практически во всем.
и эти ребята не понимают что ради получения девушки они переступают через себя. а девушки почему то не смотрят ни на что кроме этого вот самого имиджа который я описал. какую статистику ты приводила - 70% браков распадаются. это одна из причин. выбирают недумая.
я прав?




Эх... знаешь, тут, как говорится "расчет верный, если расчет правильный" :)))
Может и думают, вопрос о чем? ;)
"Он такой клёёёвыыый, весееелый" :))) Я его люблю и хочу замуж...
А потом оказывается, что ожидает от него ответственности, верности, порядочности, заботы, да и чтобы зарабатывал не плохо... Ан фиг...

Мало встретить друг друга, понравиться, даже, если "щелкнет", не факт, что
люди смогут жить вместе.
Ты меня как то критикнул за стадии... Но поверь, они существуют.
Влюбленность(около 3-х лет), притирка(столько же), и только потом, если повезет, любовь.
Чувства друг к другу - это одно. Но есть ещё и отношения, которые тоже придется строить. И тут большую роль играет и социальное равенство и менталитет и совпадение мировоззрений...
Статистика утверждает, что самые счастливые и крепкие браки, когда супруги встречались не менее 3-х лет. За это время они успевали хорошо узнать друг друга.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5575 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #21

Новое сообщение s70 » 14.03.2015 22:58:50

Puma, спасибо за ответ.
Я критикнул как ты выразилась за твое виденье процесса анализа мозгом мира.
Я не видел нигде таких вариантов как у тебя). Плюс теперь ты знаешь что думает Толле. А думает он что мозг очень крут и нечего его делить на этапы.
А насчет девушек. Девушки не особо знают чего хотят. При общении выберут того кто активнее проявляет внимание. Вообще у них позиция такая - давай говори ухаживай а я подумаю выбрать тебя или нет. Это их дело с одной стороны, а с другой это их глупость. Она же для себя выбирает, так чего бы самой не принять участие, не иметь приоритеты. Для нее одинаково равны и парень с 10 классами и научный сотрудник. Выберет того кто больше развеселит.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3352 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #22

Новое сообщение Олег » 15.03.2015 1:31:10

posted by s70
А насчет девушек. Девушки не особо знают чего хотят. При общении выберут того кто активнее проявляет внимание. Вообще у них позиция такая - давай говори ухаживай а я подумаю выбрать тебя или нет. Это их дело с одной стороны, а с другой это их глупость. Она же для себя выбирает, так чего бы самой не принять участие, не иметь приоритеты. Для нее одинаково равны и парень с 10 классами и научный сотрудник. Выберет того кто больше развеселит.



это так у низкоразвитых девушек
уверен пума мужа не так выбирала)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4432 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #23

Новое сообщение Puma » 15.03.2015 16:25:45

posted by s70
Puma, спасибо за ответ.



Пожалуйста, мне не сложно.

posted by s70
Я критикнул как ты выразилась за твое виденье процесса анализа мозгом мира.
Я не видел нигде таких вариантов как у тебя). Плюс теперь ты знаешь что думает Толле. А думает он что мозг очень крут и нечего его делить на этапы.




Ну тады смотри. Существует два полярных философских направления.
Это рационализм, который утверждает, что человек способен постичь мир через разум.
И иррационализм отвергающий это, и утверждающий, что существует нечто, понимаемое только через чувства, интуицию и тд. Подробнее можешь посмотреть в Википедии.

Как сам понимаешь, эзотерика - это иррациональная философия. Толле, следовательно тоже.
Впрочем, как и любая религия. ;) Их прикольно почитать. Они хорошие психологи.

Но они не дают ответов, например, на такие вопросы, как устроен мозг, как именно человек взаимодействует с внешним миром.

Иррационалы подобных знахарям, которые знают, какую травку надо дать больному, чтобы тому полегчало, но понятия не имеют, о принципе действия этой травки.
В то время как рационалы изучают именно принцип действия. ;)
Эзотерика может дать субъективное понятие "Я". Наука изучает объективное понятие "человек".
У обоих течений есть плюсы и минусы, но для я себя определила, что я все таки рационал. Мне интересен не токо сам эффект от "травки", но и как именно и почему она воздействует на организм человека. ;) Чем её можно заменить, какие могут быть последствия... и как устроены люди вообще.
Короче, научный подход ;) Ну, можно сказать так "скучно зацикливаться на себе, хочется ещё знать и как там у остальных" ;)

posted by s70
А насчет девушек. Девушки не особо знают чего хотят. При общении выберут того кто активнее проявляет внимание. Вообще у них позиция такая - давай говори ухаживай а я подумаю выбрать тебя или нет. Это их дело с одной стороны, а с другой это их глупость. Она же для себя выбирает, так чего бы самой не принять участие, не иметь приоритеты. Для нее одинаково равны и парень с 10 классами и научный сотрудник. Выберет того кто больше развеселит.



"давай говори ухаживай а я подумаю выбрать тебя или нет" - ничего не напоминает? Пока самцы бодаются, самочки мирно пасутся в стронке, ожидая кто победит...
Это не глупость, Это инстинкт. Что ты хочешь от девушки с высокопримативным поведением? Чтобы она изменилась? Этот процесс не быстрый, если вообще возможный.
Так что нельзя изменить человека под свои требования, это сродни ломке его психики, да часто и своей заодно, по принципу "нашла коса на камень", и в результате все равно развод. Оно надо?
Лучше сразу искать подходящего человека, с похожим мировоззрением и ценностями. Тогда и трений между почти не возникает и веселиться проще вместе ;) Все взаимосвязано...
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5575 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #24

Новое сообщение Puma » 15.03.2015 16:55:21

posted by Олег
это так у низкоразвитых девушек
уверен пума мужа не так выбирала)



:))))))))))))) Ты не поверишь, что меня подкупило.. Его врожденная скромность. Кругом пикаперы, мачо, а тут...
Не пьет, не курит, танцевать не умеет. Вот такой контраст. Стеснялся, краснел, но одновременно, звонил, приглашал на свидания... Оказался романтиком :)) В общем, было ощущение этакой настоящести чувств...
Мы познакомились студентами, ещё на втором курсе, так что о его "перспективности" судить было трудно.
Но было видно, что серьезный, ответственный, надежный - "мужик сказал, мужик сделал" - этого не отнимешь.
Потом уже оказалось, что окончил ВУЗ с красным дипломом. ;)
Так что выбирала и сердцем и умом одновременно и как то всё совпало...
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5575 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #25

Новое сообщение Олег » 15.03.2015 18:50:37

posted by Puma

Ну тады смотри. Существует два полярных философских направления.
Это рационализм, который утверждает, что человек способен постичь мир через разум.
И иррационализм отвергающий это, и утверждающий, что существует нечто, понимаемое только через чувства, интуицию и тд. Подробнее можешь посмотреть в Википедии.

Как сам понимаешь, эзотерика - это иррациональная философия. Толле, следовательно тоже.
Впрочем, как и любая религия. ;) Их прикольно почитать. Они хорошие психологи.




я толле через разум понял) для меня он ближе к рационализму)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4432 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 205
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты