Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть отношения


всего : 24
cтраницы : 1 | 2 |

Сообщение: #14

Новое сообщение Павлик » 02.03.2006 16:44:00

Хорошо. Только задумайся – если он волк-одиночка по жизни, то совместной (читай: долгой и счастливой) жизни с ним не будет. Он будет постоянно уходить. Если у него даже и будет семья – то это только номинально. Они бояться кабалы и ответственности. Такие люди, как правило, выбирают свободу. К тому же возвращая отношения можно задуматься ещё и о том, что бросивший – бросит, изменивший – изменит и т.п. А быть запасным колесом – это и унизительно (он ведь наверняка догадывается, что расставанием причинил боль) и признак неуважения. А отношения должны строиться изначально на уважении. Но, если удастся встретиться – то поблагодари за все хорошее, что было между вами. Пройдет время – Бог рассудит. Если он поймет что-то для себя, то …. опять же время покажет.
Павлик
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6632 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #15

Новое сообщение Павлик » 02.03.2006 16:46:00

Ой, сорри, повторилась, не обнаружила вовремя 2-ую страничку.
Павлик
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6632 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #16

Новое сообщение Jeso » 02.03.2006 18:02:00

Дело еще в том, что он уже был женат, но об этом мне никогда не говорил. Я это сама случайно узнала, но он об этом не знает, также он не знает о том, что я в курсе, что у него есть дочь.Хотя мне всегда говорил, что никогда не был женат, а детей и тем более нет. Понимаю, что бывает не хочется вспоминать, особенно если это связано с неприятными воспоминаниями.Поэтому сама я разговор не заводила. Мне кажется, что он сам не знает, чего ищет, скорее всего это просто развлечение.Также, когда мы познакомились, я думала, что ему гораздо меньше лет, чем на самом деле (это он мне так сказал), а потом узнаю, что его реальный возраст больше на 5 лет. Об этом я ему, правда, сказала.Сейчас, когда он отвечает на объявления в Интернете, он опять занижает свой возраст.Не понимаю только, зачем?Ладно женщины скрывают свой возраст, но первый раз встречаю такого мужчину.В общем, везде одни только догадки.
Jeso
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6633 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Красноярск

Сообщение: #17

Новое сообщение Павлик » 02.03.2006 18:24:00

То, что мужчина скрывал от тебя эти факти - мне кажется говорит о том, что он либо не собирался перед тобой открываться полностью (по каким-то своим соображениям), либо просто не доверял. А долго ли вы встречались? Я не удивлюсь, если не долго, не больше полугода. В таком случае почуяв, либо нечно серьезное, что его может повязать, либо мог не справиться с теми требованиями, которые ты высказывала ему. И лучше раньше, чем позже. Дальше было бы больнее расставаться.
Павлик
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6632 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #18

Новое сообщение Jeso » 06.03.2006 5:03:00

В марте было бы два года, как мы встречались. Про требования - я никогда не предъявляла к нему особых требований. Уже давно смирилась с его почти круглосуточным нахождением на работе.Мы очень редко куда-то ходили из-за этого.Да и размолвка произошла из-за того, что я хотела сходить в кино, а он не мог (говорил, что много работы).В кино нам так и не суждено было сходить.Мне тоже кажется, что он просто испугался более сильных чувств, а менять свою жизнь не готов. Поэтому проще было принять такое решение, чем окончательно привязаться ко мне.
Jeso
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6633 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Красноярск

Сообщение: #19

Новое сообщение Павлик » 06.03.2006 9:47:00

В таком случае, мы с тобой в похожей ситуации. Мой бывший тоже очень быстро завел новые отношения. Даже возил уже к маме знакомить, хотя мне говорил, что с мамой знакомит только тогда, когда понимает, что это серьезно. Вот так вот: из одних "серьезных" отношений, он прыгнул в другие. Мне тоже больно до ужаса. Но я уверена, что пройдет время и все расставит по своим местам. Если твой человек - вернется, и так уж нам судить, будет ли это просто бальзам для нашего самолюбия или будет что-то другое.
Павлик
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6632 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #20

Новое сообщение Jeso » 06.03.2006 10:28:00

Да, а твой молодой человек уже нашел другую девушку?Тоже ушел, ничего не объяснив? Вчера было прощенное воскресение, я попросила у него прощения, как полагается, еще думала - как отреагирует? Он в Бога не верит.Но он мне ответил, сказал, что тоже просит прощения за все, что сделал не так.Я недавно прочитала, что если хочешь вернуть отношения, то попробуй взять вину за случившееся на себя. Понимаю, что советы в данных делах не совсем актуальны, так как все равно слушаешься свое сердце, но все же, как ты смотришь на это? Может ли это принести какие-то результаты?
Jeso
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6633 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Красноярск

Сообщение: #21

Новое сообщение Павлик » 06.03.2006 17:19:00

Да, мой бывший уже нашел и уже живет с ней. Даже с мамой со своей возил знакомиться. Гадко было на душе. Хотелось кричать, выть. Металась по квартире, как зверь в клетке. Вот такой вот быстрый. Но я его за это не виню, НО БОЛЬНО!!!! После всех тех слов, которые он мне говорил, я думала - неужели так быстро можно вновь окунуться в другие отношения??? Все забыть??? Но видимо, можно. Но я уже думаю, что пусть больно. НО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ! Под кожу лезть тоже не хочется, да и не факт, что на свои вопросы услышишь правду. Очень не факт.
А насчет результатов - не знаю. Время покажет. Живи пока своей жизнью. Горькие слова, но ничего не поделаешь. Просто я задумалась, можно ли верить тогда вообще человеку (в частности моему бывшему), раз после таких слов - сразу в другие отношения. Не знаю, я уже не верю. А раз не верю, значит и не может быть ничего.
Павлик
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6632 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #22

Новое сообщение Jeso » 07.03.2006 12:10:00

Да, тяжело.Это такая боль, которую не описать - что-то болит в душе, а что, не понятно. Но время действительно лечит, уже не плачешь при малейшем воспоминании, легче засыпать, пусть даже думая о нем.Я себе пытаюсь внушить - ведь это не ты его потеряла, а он потерял такое бесценное сокровище.Становится немного легче. Главное продолжать жить, я уверена, что и ты встретишь парня еще лучше и потом будешь с весельем вспоминать про все это.
Jeso
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6633 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Красноярск

Сообщение: #23

Новое сообщение Павлик » 07.03.2006 15:29:00

Мне тоже так сказали, что это не ты его потеряла, а он.
Поздравляю с первым весенним праздником и хочу пожелать, чтобы у нас в душе была гармония и свет. С праздником!
Павлик
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6632 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #24

Новое сообщение Jeso » 07.03.2006 17:14:00

Спасибо.Я первый раз общаюсь в форуме, но мне очень приятно, когда можно пообщаться с человеком, и он тебя понимает, ведь близкие не всегда могут сказать то, что ты хочешь услышать, обычно мне говорили - мы тебя предупреждали.Но ведь, когда испытываешь очень сильное чувство, то ты не замечаешь в своем любимом никаких пороков.
Тебя тоже с праздником! Желаю большого счастья, светлой и взаимной любви, которая будет действительно настоящей судьбой.
Jeso
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6633 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Красноярск

Сообщение: #25

Новое сообщение Elena » 12.05.2006 21:48:00

posted by Jeso
Согласна. Это очень помогает: первый раз рассказывала со слезами на глазах и обидой в сердце, сейчас уже спокойнее, без всяких обид.Но мне кажется, что это потому, что в глубине души еще живет надежда все вернуть.У меня в планах есть последняя попытка действий, очень хочу, чтобы она принесла ожидаемый результат.На большее я просто не потяну. Этим пока и живу, сейчас еще рано, я жду пока пройдет время.
Prochitala vashe pismo...U menja takaja ze situacija.HOtela uznatj-poluchilosj li vam bernutj otnoshenija????
Elena
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6561 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: RIGa

всего : 24
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты