Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

взаимопонимание


всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Дима » 11.06.2006 23:06:00

Тед. А что значит профисионал?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #15

Новое сообщение Дима » 11.06.2006 23:09:00

Я пишу свой взгляд на мир. Некоторым интересно некоторым нет. Убиждать кого то упаси бог спорить еще хуже. Просто мой взгляд. Хочешь задавай вопросы хочешь я на них отвечу правдиво. А не хочешь я жутко растроюсь буду плакать в подушку и не спать ночами клинусь тебе
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #16

Новое сообщение Константин » 11.06.2006 23:33:00

Диме
я без обид просто стало интересно - насколько может быть эффективна онтопсихология(все что я о ней знаю - что она рассказывает страшные штуки про этот самый монитор)
Константин
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 6532 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение Дима » 11.06.2006 23:55:00

Так вот и все что нужно на самом деле знать. Это боятся манитора отклонения.
Насколько эфективно? Без ограничений. Насколько может быть человек без ограничений?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #18

Новое сообщение Дима » 11.06.2006 23:58:00

posted by Дима
Насколько может быть человек без ограничений?

Насколько может быть ЭФЕКТИВЕН человек без ограничений?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #19

Новое сообщение она » 12.06.2006 19:33:00

хммммммммммммм.... кажется, я потеряла нить разговора...
изначально, я всего лишь хотела знать почему мужчины не воспринимают меня такой какая есть...
так!!! объясните мне, что такое онтопсихология... и "монитор отклонения" - это негативно?
она
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6533 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #20

Новое сообщение Дима » 12.06.2006 20:29:00

Чесно не хочу обяснять что такое онтопсихология я четыре года ее изучал и каждый раз она открывала тайны на разные сферы жизни и существования. Рекламировать тоже не хочу для это есть менеджеры которые продают курсы по онтопсихологии да и книги есть. Я не могу согласится с некоторыми вещями из онтопсихологии потому что нет возможности проверить но что проверил с тем согласен. А раскрывать карты сразу так в форум, весь забю, Одного сервака не хватит.
Монитор отклонения это наши комплексы и стериотипы. Это программа внесенная нами что бы нас уничтожить. А как это к тебе относится ОНА
Очень просто наличие монетора отклонения делает из человека вещь. Причем не интересную. Чем больше мы от него избавляемся тем интереснее мы становимся сначало книгой потом телевизором потом компьютером а дальше богом.
Вот пример с кем интересно пообщатся с нытиком который ноит о своих проблемах и жутко закомплексован или с экстримщиком который побывал в куче стран глаза горят от впечетлений и каждый день у него новый. А?
У меня дочь за периуд меньше года побывала в трех странах а в россии ну понятное дело москва и кавказ. А сейчас за год с копейками добавился еще крым. Где она была в полном восторге от моря. Каждый раз даже когда мы ее забираем от бабушки или из очередной поездки у нее взгляд меняется он становится более познавшим мир. Помню как мне все кричали нельзя детей возить из климатического пояса. Брехня здоровее ребенка еще небыло. Правдо уже руку успела порезать.
Драйв должен быть постоянное движение. Тогда за тобой будут тянутся а не держать возле себя этой как ее там - любовью
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #21

Новое сообщение Константин » 13.06.2006 7:41:00

вааще - монитор отклонения -это круто, и как мне не объясняли, я так и не понял, с какой стороны он крепится к человеку
а своё отражение человек видит постоянно, в смысле - он видит то что способен различать, развивай свои способности к восприятию - выпрыгивай за все свои виртуальные крышки, а если оне не виртуальны - ищи любую щелку, чтоб просочиться из привычного для тебя мира
изменится твое восприятие - и ты увидишь тех, кто верил и ждал, когда ты выберешься из своего кокона
а про онтопсихологию я не слышал, чтобы она сделала когото счасливым кроме как эффективным в своем бизнесе и мире - онтопсихологическом, со сложными теориями, сост из придуманных терминов(имеющ др знач чем в традиц понимании)
Константин
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 6532 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #22

Новое сообщение Дима » 13.06.2006 10:13:00

тОЧНО ТОЧНО Онтопсихология это зло. Не верте люди онтопсихологам и мне!!!
Мы разрушаем понятие семьи и любви. Мы не кому не желаем добра и нам посрать на всех. Чесно. Для нас не писаны законы. Веры в нас нету. Мы воплощения учения сатаны.
Мы создали себе идолов великого менегетти и покланяемся языческим богам а точнее природе. У нас нет страха, мы бесшабашные и для нас нет разнецы торговать мороженым наркотиками или оружием.
Мы зло!!! ХА Ха ХА
Мы возомнили себя богами и можем управлять как людьми так и природой. Мы можем убить силой мысли. Мы не болеем и в усладе жизни живем. Ценность у нас одна мы сами, и детей ради нее на костре мы сожжем.
Спросите любого онтопсихолога он под этим подпишется.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #23

Новое сообщение Анабель_Ли » 13.06.2006 11:34:00

:)))))) Повеселил.
Хочу к вам :))))
Анабель_Ли
полноправный участник
 
Сообщения: 79
На форуме: 6529 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #24

Новое сообщение Анабель_Ли » 13.06.2006 11:35:00

:)))))) Повеселил.
Хочу к вам :))))
Анабель_Ли
полноправный участник
 
Сообщения: 79
На форуме: 6529 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #25

Новое сообщение Дима » 13.06.2006 12:25:00

К кому к нам? Поучаствывать в форуме? Давай присоединяйся. А в онтопсихологию если баблоса нет лучше не влазь.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты