Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ДАЙТЕ СОВЕТ


всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Аноним » 20.06.2006 1:59:00

posted by Katy
У тебя сессия??? И что? Чтобы не было депресняка думай лучше о том (приятном), что ты будешь делать после нее!
У меня тоже сессия! На носу самый сложный экзамен! Позади уже три экзамена и 11 зачетов!.. Знаешь, если бы я над этим парилась, то у меня бы давно крышу снесло! Относись к сессии по-филосовски... Я вот мысленно уже второй месяц плаваю в Красном море, .. хотя поеду туда с любимым человеком только через 2 месяца! А впереди еще 2 экзамена, месяц практики на строительной площадке и работа! Но я настраиваю себя на самые позитивные мысли и уже никакой экзамен мне не испортит жизнь (а я отличница)! А спать надо! Обязательно! Вот после этого крышу реально сносит - ты уже сам заметил!
А у тебя уже были отношения с девушками, был секс?
Если хочешь, то можем поговорить по аське 326-151-629 (Лапочка)! Если будешь стучаться ко мне, то сразу предупреди, что ты из форума, а то я всяких там "zorro из Махачкалы" сразу в игнор отправляю! ))))



Молодец бледнолицая!!!Так держать. Никакая сессия не испортит нам жизни, абсолютна согласна! Если чего-то хочешь, значит получишь этого если так хочешь))))и все для этого сделаешь. Желаю..успехов на экзамене и на отдыхе))))))

Да рпибудет с вами сила...
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 6600 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #15

Новое сообщение ALEX » 20.06.2006 2:50:00

Katy
Я просто не так выразился насчёт мужской дружбы с девушкой, я имел ввиду, чтобы не столь много уделять внимания прекрасному полу а иметь так называемую сексуальную партнёршу и всё.Я знаю, что девушки любят эти интриги и тому подобное.Но, черт возьми, ничего не хочу делать.Вот такой я фрукт.Опять таки есть такая поговорка:Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
ALEX
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 6529 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение Аноним » 20.06.2006 2:51:00

Хм...у меня два лучших друга, еще плюс к тому же в Питере еще, и между нами ничего не было ни разу и не намеревалось даже! Абсолютно дружеские отношения, и мне это нравится, как с подружкой...
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 6600 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #17

Новое сообщение ALEX » 20.06.2006 3:01:00

posted by Охотница за скальпами
Хм...у меня два лучших друга, еще плюс к тому же в Питере еще, и между нами ничего не было ни разу и не намеревалось даже! Абсолютно дружеские отношения, и мне это нравится, как с подружкой...

Даже не знаю, что тебе ответить.Тебе просто попались хорошие отзывчивые парни, готовые придти к тебе на помощь.Ну что ещё тут добавить можно.Молодец!
ALEX
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 6529 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение Аноним » 20.06.2006 3:14:00

posted by Alex
posted by Охотница за скальпами
Хм...у меня два лучших друга, еще плюс к тому же в Питере еще, и между нами ничего не было ни разу и не намеревалось даже! Абсолютно дружеские отношения, и мне это нравится, как с подружкой...

Даже не знаю, что тебе ответить.Тебе просто попались хорошие отзывчивые парни, готовые придти к тебе на помощь.Ну что ещё тут добавить можно.Молодец!



Спасибо...не скажу, что они такие прямо хоршошие, но все же друзья и я их за это люблю(по-дружески конешно), ..главное всегда рады помочь)))) Думаю, ты тоже сможешь найти себе такого человека...
Да прибудет с вами сила...
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 6600 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #19

Новое сообщение ALEX » 20.06.2006 3:30:00

posted by Охотница за скальпами
posted by Alex
posted by Охотница за скальпами
Хм...у меня два лучших друга, еще плюс к тому же в Питере еще, и между нами ничего не было ни разу и не намеревалось даже! Абсолютно дружеские отношения, и мне это нравится, как с подружкой...

Даже не знаю, что тебе ответить.Тебе просто попались хорошие отзывчивые парни, готовые придти к тебе на помощь.Ну что ещё тут добавить можно.Молодец!



Спасибо...не скажу, что они такие прямо хоршошие, но все же друзья и я их за это люблю(по-дружески конешно), ..главное всегда рады помочь)))) Думаю, ты тоже сможешь найти себе такого человека...
Да прибудет с вами сила...

Найти какого человека, хорошего друга что-ли? Так он у меня уже есть и не один.
ALEX
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 6529 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #20

Новое сообщение Аноним » 20.06.2006 3:38:00

posted by Alex
posted by Охотница за скальпами
posted by Alex
posted by Охотница за скальпами
Хм...у меня два лучших друга, еще плюс к тому же в Питере еще, и между нами ничего не было ни разу и не намеревалось даже! Абсолютно дружеские отношения, и мне это нравится, как с подружкой...

Даже не знаю, что тебе ответить.Тебе просто попались хорошие отзывчивые парни, готовые придти к тебе на помощь.Ну что ещё тут добавить можно.Молодец!



Спасибо...не скажу, что они такие прямо хоршошие, но все же друзья и я их за это люблю(по-дружески конешно), ..главное всегда рады помочь)))) Думаю, ты тоже сможешь найти себе такого человека...
Да прибудет с вами сила...

Найти какого человека, хорошего друга что-ли? Так он у меня уже есть и не один.



Ну тогда я могу тебя только я этим поздравить)))Кстати, уже депресняк кончился? Как сосояние и настроение?
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 6600 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #21

Новое сообщение ALEX » 20.06.2006 3:48:00

Охотница за скальпами
Хмхмхм...Состояние немного улучшилось.Депресняк еще не кончиться наверное до конца сессии, темболее у меня завтра зачёт по физре на которой я был 2 раза в этом семестре.Вот такие пироги представляешь?
ALEX
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 6529 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #22

Новое сообщение Аноним » 20.06.2006 4:22:00

posted by Alex
Охотница за скальпами
Хмхмхм...Состояние немного улучшилось.Депресняк еще не кончиться наверное до конца сессии, темболее у меня завтра зачёт по физре на которой я был 2 раза в этом семестре.Вот такие пироги представляешь?



Ммм..мдя. Сессия, зачеты, ..все "хорошее" быстро кончается!))) Пироги конешно прикольные получаются)))...И когда это все вообще закончится?
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 6600 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #23

Новое сообщение ALEX » 22.06.2006 0:30:00

posted by Охотница за скальпами
posted by Alex
Охотница за скальпами
Хмхмхм...Состояние немного улучшилось.Депресняк еще не кончиться наверное до конца сессии, темболее у меня завтра зачёт по физре на которой я был 2 раза в этом семестре.Вот такие пироги представляешь?



Ммм..мдя. Сессия, зачеты, ..все "хорошее" быстро кончается!))) Пироги конешно прикольные получаются)))...И когда это все вообще закончится?

И тебе тоже приветик.Сессия уже давно кончилась, но для меня продожается.Поздравьте меня, я сдал зачёт по физре и экзамен на 4 по информатике, жаль, что не на 5, но сам виноват т.к нихрена не ходил на пары.Как вооще у кого делишки-то?
ALEX
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 6529 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #24

Новое сообщение Аноним » 22.06.2006 2:40:00

posted by Alex
posted by Охотница за скальпами
posted by Alex
Охотница за скальпами
Хмхмхм...Состояние немного улучшилось.Депресняк еще не кончиться наверное до конца сессии, темболее у меня завтра зачёт по физре на которой я был 2 раза в этом семестре.Вот такие пироги представляешь?



Ммм..мдя. Сессия, зачеты, ..все "хорошее" быстро кончается!))) Пироги конешно прикольные получаются)))...И когда это все вообще закончится?

И тебе тоже приветик.Сессия уже давно кончилась, но для меня продожается.Поздравьте меня, я сдал зачёт по физре и экзамен на 4 по информатике, жаль, что не на 5, но сам виноват т.к нихрена не ходил на пары.Как вооще у кого делишки-то?



Молодца, поздравляю. У меня все чудесненько)))) В основном время провожу либо на тренировках, либо в саду. Сегодня дождь хороший был, так хотя бы клубника пойдет и огурцы..)))Ну это тебе не интересно. Скажи лучше как с девчонками отношения складываются???
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 6600 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #25

Новое сообщение v169955 » 26.06.2006 0:05:00

Привет всем!
v169955
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6516 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ekaterinburg

всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты