Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Предательство друзей


всего : 35
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Дима » 12.10.2006 10:42:00

posted by Дилан
Ты только на счёт суицида пиши поосторожнее, не все же имеет голову на плечах. Кто-то и послушает.

Ну так это мои проблемы или его?
Мне то что с этого? Пусть хоть при мне вены режит главное что бы не запачкал меня.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6754 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #15

Новое сообщение Таня » 12.10.2006 16:47:00

Дим, так мне проще, чем по мылу.
Хотела даже тему новую создать, но не получается :(
Пишу прямо здесь... Может и еще кто-нибудь идею подкинет?

Вот такие примерно дела...
Жила себе вся здоровая из себя))) Разве что давление чуть понижено.
Родила ребенка. Поднялось давление (до нормы), но подскочил пульс до 100... Врачи пока только пугают чуть ли не хирургическим вмешательством.
А мне интересно. Есть ли у этого другая причина? Психологическая ли, энергетическая и т.п.?
Какие мысли на этот счет?
Подскажите мне направления, буду признательна!
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #16

Новое сообщение Дима » 12.10.2006 17:02:00

Такие вопросы:
Какое телосложение или сколько весишь при каком росте?
С кем из женщин живешь?
Я сейчас попробывал примерить это состояние и первые мысли о первопричинности. Это мой организм потребовал быть в селе на чистом воздухе. Нервное истощение и неудовлетворенность (как в награду себе). Как будто я сделал работу и мне ни чего за это не досталось. Тоесть себе нужно что то подарить какую то вещь например брошку или часики дорогии и блестящие.
Повышенное быстрое дыхание верхнее как будто бегу. Признак тойже неудовлетворенности и ожидание стреса. От кого ждешь опасность?
Вроде все.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6754 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #17

Новое сообщение Таня » 12.10.2006 17:33:00

Вешу 56 при росте 166
Живу с мужем и его родителями. Свекровь соответственно. А поподробнее про женщин можно?
Блин, Дим, не знаю... Буду думать... Живу с любящим и любимым мужем, все супер, дочу обожаю. Ну беспокоюсь из-за нее временами, но это не то. Не до такой же степени.
Со свекровью ругаюсь временами - ну так тоже фигня. Просто она очень вспыльчивая бывает. А в целом выручает сильно. Можно довольно часто просто оставить дочку ей и пойти по своим интересам... Дочке 6 месяцев.
Че я делаю? Ну не работаю... да. жаль. Но не готова пока меньше заниматься с ребенком, чем сейчас. У свекрови ноги больные. Много она с ней не просидит. А няню в дом пускать - в сад.
Опасность... С матерью своей конфликтую я - жуть! Вот она не приедет ни фига, не позвонит лишний раз. В этом ли дело? Мы редко понимаем друг друга. Как в разных мирах живем. Ну не есть она моя сверхценность, да... Но как-то жутко, что, кроме мужа нет опоры.
Так. пока остановлюсь. Как бы самой не запутаться в мыслях
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #18

Новое сообщение Таня » 12.10.2006 17:33:00

Вешу 56 при росте 166
Живу с мужем и его родителями. Свекровь соответственно. А поподробнее про женщин можно?
Блин, Дим, не знаю... Буду думать... Живу с любящим и любимым мужем, все супер, дочу обожаю. Ну беспокоюсь из-за нее временами, но это не то. Не до такой же степени.
Со свекровью ругаюсь временами - ну так тоже фигня. Просто она очень вспыльчивая бывает. А в целом выручает сильно. Можно довольно часто просто оставить дочку ей и пойти по своим интересам... Дочке 6 месяцев.
Че я делаю? Ну не работаю... да. жаль. Но не готова пока меньше заниматься с ребенком, чем сейчас. У свекрови ноги больные. Много она с ней не просидит. А няню в дом пускать - в сад.
Опасность... С матерью своей конфликтую я - жуть! Вот она не приедет ни фига, не позвонит лишний раз. В этом ли дело? Мы редко понимаем друг друга. Как в разных мирах живем. Ну не есть она моя сверхценность, да... Но как-то жутко, что, кроме мужа нет опоры.
Так. пока остановлюсь. Как бы самой не запутаться в мыслях
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #19

Новое сообщение Таня » 12.10.2006 17:44:00

С подарками... С мужем и в рестораны ходим, и подарки он дорогие покупает просто так. Вроде как все есть. Я не люблю лишних пабрикушек)))
А вот еще что на ум приходит.
То, что я об опоре написала, это, я думаю, к ногам бы отнеслось? Или нет?
А про сердце... (еще есть давящие боли).
Для меня произошло переосмысление ценностей, когда мужа встретила.
Я замужем была. И он женат. В общем, с бывшими расставались, вволю наслушавшись проклятий во след. Ну дурой я была, наверное, когда замуж пошла за того, кто не мог бы стать мне просто другом. А со своим мужем сейчас все с дружбы и начиналось. Нам офигительно вместе)) А со стороны - гады мы. Две семьи разрушили.
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #20

Новое сообщение Дима » 12.10.2006 18:17:00

posted by Таня
А со стороны - гады мы. Две семьи разрушили.

Все супер. Единственное меня свекровь беспокоит.
С матерью у тебя идеальные отношения там не к чему не придерайся кроме своего желания быть с ней рядом. Пойми после трех лет вы уже разные люди. А после шеснадцати уже чужие.
Дело в другом. Может это следствие другого организмического нарушения.
К сажелению не могу сказать чего то определенного. Но если есть возможность просто проверить попробуй пожить в отдолении от свекрови мне жутко интересно как поведет себя сердце.
И еще вопрос что с ее мужем (болеет нет и жив ли он?)и это первый брак если не первый что было с предидущем?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6754 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #21

Новое сообщение Таня » 12.10.2006 18:25:00

Ну, мы на 2 недели уезжали отдыхать с мужем. С сердцем все то же. А пока больше возможности проверить нет :( Есть ли другой способ?
Муж свекрови пьет, давление повышено. Но пульс в норме. Ну и умом не вышел... Первый ее брак. 1 раз была у нее любовь вне брака, но по стечении обстоятельств осталась в семье. Тот мужчина умер вскоре :(
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #22

Новое сообщение Дима » 12.10.2006 18:49:00

Свекровь. Первопричина в ней. Это мое мнение. Обвинять ее не стоит она как таковая не виновата но если хочешь избавится от этой проблемы переезжай.
Как личение от уже случившегося рекомендую обратится к гомеопату. Только найди хорошего. Хрен с ним пусть дорогого но хорошего подружись и сделай его своим семейным доктором. Это мой совет.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6754 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #23

Новое сообщение Таня » 14.10.2006 19:37:00

Дима, спасибо за советы! Постараюсь максимально ими воспользоваться. Только переехать не могу. Можно ли как-то иначе защититься?
И почему все-таки именно в свекрови дело?
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #24

Новое сообщение ViacheslavVincere » 13.02.2008 11:16:00

posted by Дилан
Привет. Вобщем нужен совет.
История такая.
Я очень хотел стать друзьями с 2 людьми. У нас и взгляды совпадают и характеры, и вообще они очень интересные люди. Ну мы и пили вместе, и созванивались, и общались, что и сейчас делаем. Только вот моё 6-ое чувство подсказывает мне, что это всё не искренне. Я то отнушусь к ним как к друзьям, настоящим, ради которых готов на всё, с которыми интересно общаться. А они по-моему нет. Если мы что-то делаем и я инициатор, допустим пару загулять, то я не ухожу сам, никому ничего не сказав. А они, между прочем друзья между собой, слиняли с пары, например, ни хрена мне никто не сказал. Может повод и пустяковый, но таких пустяков миллионы. При чём они притворяются, что я в их компании.
Мне очень нравятся эти люди и я хочу с ними общаться.
А у меня создаётся такое впечатление, что они меня просто используют. Просто я далеко не глупый человек, и если что я в уневере всегда помогу. Я ради этой дружбы готов сам экзамен завалить, только бы им помочь. Этого я конечно не делал, но если бы это спасло дружбу, сделал бы не задумываясь.
Посоветуйте кто-нибудь, что делать, может как-то проверить.
Если надо что-то рассказать подробнее, расскажу. А то и так уже много написал.


Знакомая история. У меня нечто подобное могло бы быть и возможно еще будет. Нечто подобное недавно было, но я успешно избавился от зависимости. Запрети себя звонить им, отвечать на их звонки, и как-либо еще с ними "по-дружески" общаться. Купи темные очки, закройся ненадолго и разберись в себя, подумай обо всем. Им конечно врядли будет особенно плохо. Просто старайся найти достойных друзей себе. Нахрена тебе такое нужны такие друзья ? Они не друзья. Ищи других друзей или будь один. Они придут. Мало кто умеет дружить, как ты умеешь правда не всем это нужно. Но, я верю, есть люди среди которых и сейчас это ценится!! Удачи. Пиши на мыло если хочешь.
ViacheslavVincere
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5918 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #25

Новое сообщение ViacheslavVincere » 13.02.2008 11:20:00

posted by Дилан
Привет. Вобщем нужен совет.
История такая.
Я очень хотел стать друзьями с 2 людьми. У нас и взгляды совпадают и характеры, и вообще они очень интересные люди. Ну мы и пили вместе, и созванивались, и общались, что и сейчас делаем. Только вот моё 6-ое чувство подсказывает мне, что это всё не искренне. Я то отнушусь к ним как к друзьям, настоящим, ради которых готов на всё, с которыми интересно общаться. А они по-моему нет. Если мы что-то делаем и я инициатор, допустим пару загулять, то я не ухожу сам, никому ничего не сказав. А они, между прочем друзья между собой, слиняли с пары, например, ни хрена мне никто не сказал. Может повод и пустяковый, но таких пустяков миллионы. При чём они притворяются, что я в их компании.
Мне очень нравятся эти люди и я хочу с ними общаться.
А у меня создаётся такое впечатление, что они меня просто используют. Просто я далеко не глупый человек, и если что я в уневере всегда помогу. Я ради этой дружбы готов сам экзамен завалить, только бы им помочь. Этого я конечно не делал, но если бы это спасло дружбу, сделал бы не задумываясь.
Посоветуйте кто-нибудь, что делать, может как-то проверить.
Если надо что-то рассказать подробнее, расскажу. А то и так уже много написал.


Знакомая история. У меня нечто подобное могло бы быть и возможно еще будет. Нечто подобное недавно было, но я успешно избавился от зависимости. Запрети себя звонить им, отвечать на их звонки, и как-либо еще с ними "по-дружески" общаться. Купи темные очки, закройся ненадолго и разберись в себя, подумай обо всем. Им конечно врядли будет особенно плохо. Просто старайся найти достойных друзей себе. Нахрена тебе такое нужны такие друзья ? Они не друзья. Ищи других друзей или будь один. Они придут. Мало кто умеет дружить, как ты умеешь правда не всем это нужно. Но, я верю, есть люди среди которых и сейчас это ценится!! Удачи. Пиши на мыло если хочешь.
ViacheslavVincere
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5918 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 35
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты