Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите разобраться!!!!!!!


всего : 63
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Пробегал » 25.04.2007 10:16:00

Марина, вам не нужен этот человек, более того, такое впечатление, что он вас просто использует. Ему льстит, что в 45 в него безумно влюблена 20-летняя умница и красавица. Если задуматься и представить что действительно он вас любит, разве можно искренне любимому человеку желать то, что в конечном итоге вас с ним ждет. Да он в первую очеркдь должен был бы стать инициатором разрыва отношений. Еще один момент, судя по рассказанной истории у него в жизни очень все непросто с женщинами, разумеется вы все это тоже получите сполна, если останитесь с ним конечно.
Поэтому бежать, как можно быстрее и дальше !
Лучше переболеть месяц-два, чем сломать себе всю жизнь ! Не бойтесь остаться на какое-то время одна - это абсолютно нормально и даже очень полезно !
Пробегал
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 6269 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение Marina » 25.04.2007 11:15:00

Знаете, позавчера произошла ситуация, которая помогла принять мне, как я думаю, правильное решение. Я попала в ДТП. С пешеходом. Его правда сбила не я, но тем не менее виновницей произошедшего оказалась я. С пешеходом слава Богу ничего серьезного. Всего лишь ушиб. И оба автомобяли практически не пострадали. Свезли краску немного. Но факт не в этом. Смешно, но ко мне приехали на помощь практически посторонние мне люди, с которыми я недавно познакомилась. Когда я позвонила ему, он сказал "Не дергайся, все будет хорошо". И все. В течении вечера он ни разу не позвонил, не спросил как у меня дела, что со мной. А вчера он позвонил, я думала он поинтересуется как у меня дела, а он спросил приняла ли я решение по бизнесу (я должна была выступить в качестве инвестора. Вложить 160 тыс.евро. Естесственно деньги не лично мои, но этим делом занималась я.). Я дала отбой, я подумала, что если человек поступает так со мной в обычной жизни, то где гарантия, что он не кинет меня по бизнесу????? Я на самом деле не ожидала такого. Ведь он всегда говорил, что я могу всецело рассчитывать на его помощь в слодной ситуации... Тем не менее, очень тяжело поставить точку. И вопрос: стоит ли мне ему высказать все, когда я инициирую наше расставание? Или ничего не объяснять и просто сказать, что любовь прошла? Тяжело справиться со своими чувствами. Головой-то я понимаю, а как заставить сердце?
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6214 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение Marina » 25.04.2007 11:17:00

Знаете, позавчера произошла ситуация, которая помогла принять мне, как я думаю, правильное решение. Я попала в ДТП. С пешеходом. Его правда сбила не я, но тем не менее виновницей произошедшего оказалась я. С пешеходом слава Богу ничего серьезного. Всего лишь ушиб. И оба автомобяли практически не пострадали. Свезли краску немного. Но факт не в этом. Смешно, но ко мне приехали на помощь практически посторонние мне люди, с которыми я недавно познакомилась. Когда я позвонила ему, он сказал "Не дергайся, все будет хорошо". И все. В течении вечера он ни разу не позвонил, не спросил как у меня дела, что со мной. А вчера он позвонил, я думала он поинтересуется как у меня дела, а он спросил приняла ли я решение по бизнесу (я должна была выступить в качестве инвестора. Вложить 160 тыс.евро. Естесственно деньги не лично мои, но этим делом занималась я.). Я дала отбой, я подумала, что если человек поступает так со мной в обычной жизни, то где гарантия, что он не кинет меня по бизнесу????? Я на самом деле не ожидала такого. Ведь он всегда говорил, что я могу всецело рассчитывать на его помощь в слодной ситуации... Тем не менее, очень тяжело поставить точку. И вопрос: стоит ли мне ему высказать все, когда я инициирую наше расставание? Или ничего не объяснять и просто сказать, что любовь прошла? Тяжело справиться со своими чувствами. Головой-то я понимаю, а как заставить сердце?
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6214 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение Marusia » 25.04.2007 11:55:00

Марина, если вы действительно любите этого мужчину, то верю, что вам тяжело с ним расстаться! Но то, что он так себя повел в трудной для вас ситуации, т.е. просто проигнорировал ее, то это серьезно должно отразиться на ваших чувствах к нему! И в самом деле - зачем он такой вам нужен? Ведь альтруистическая любовь бывает только к детям (по моему мнению). А на счет как сказать - так можно ничего не говорить и не объяснять, если не хотите - вы имеете на это полное право. Вспомните о собственном достоинстве! Вам сейчас нужно все это переварить и не общаться с ним какое-то время (которое вы сами определите): во-первых, вы, думаю, увидите, как он засуетится, а во-вторых лучше поймете, что вам делать дальше! Вылезьте на время из этой каши и посмотрите на все со стороны! К слову сказать у меня у самой муж старше на 15 лет...но у нас другая история
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6214 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #18

Новое сообщение Пробегал » 25.04.2007 12:00:00

Marina, вы оказывается и сами все прекрасно понимаете. И дело здесь даже не в конкретном его поступке, а в ваших собственных ощущениях - к ним нужно прислушаться, он ой как редко обманывают ! И еще, не верьте словам, никогда, поступки - только в них истина !
Пробегал
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6212 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #19

Новое сообщение Marusia » 25.04.2007 12:05:00

Полностью согласна с предыдущим участником переписки - можно сколько угодно говорить, но истинные намерения и чувства человека отражаются в исключительно в его действиях и поступках!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6214 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #20

Новое сообщение Marina » 25.04.2007 12:45:00

Если честно, вот сижу сейчас на работе, он за стенкой (мы работаем в одном месте). Он был моим начальником, но несколько месяцев назад, когда вся каша заварилась, я ушла сама. Предложила закончить все отношения, он тогда не отпустил...Ну да ладно, что говорить о прошлом. Просто дикое желание высказать все, что думаю о человеке, еще и разбить что-нибудь... Реветь хочется до ужаса!!!!!
Кстати, Маруся, у него жена тоже на 15 лет его моложе...Интересно, кто будет следущей? Школьница?
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6214 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #21

Новое сообщение Marina » 25.04.2007 12:49:00

И спасибо за совет. И за поддержку.
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6214 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #22

Новое сообщение Пробегал » 25.04.2007 13:05:00

Marina, все у вас будет отлично, и не нужно реветь, не стоит оно того ! Самое главное, что вы такая умница в свои 20, и безусловно достойны намного лучшего будущего, чем этот человек может вам дать, думайте именно об этом. Поверьте, через пару месяцев все забудется просто как страшный сон.
Пробегал
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 6269 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #23

Новое сообщение Marusia » 25.04.2007 13:07:00

posted by Marina
И спасибо за совет. И за поддержку.


Слушай, ну если вы еще и работаете вместе, то это совсем неправильно!!! Нет возможности уйти, или хотя бы отпуск взять на недельку хотя бы?! Тебе просто успокоиться надо прежде всего и спокойно обо всем подумать, а так, когда все в эмоциях, да и еще он рядом - как постоянное напоминание...тебе надо переболеть это...одной! Подумай, что можно сделать, только не срывайся - лучше от этого наверно никому не будет! Ты умница, все понимаешь и правильно рассуждаешь! Что до моего мужа, то тут наоборот: у него до меня была девушка на 20 лет младше! А что будет с твоим мужчиной после - даже не парься, младше, старше! Тебе щас важнее о себе подумать! Вот ведь он похоже ни о чем не париться! Удачи тебе еще раз! Всегда рада помочь!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6214 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #24

Новое сообщение Фелиппе » 25.04.2007 13:11:00

и нахер ты живешь с таким мужиком, извини за выражение, если этот мужчина хоть и обеспеченный но он малодушный и ты тоже не сахар. сумей порвать, начни новую жизнь, когда станешь немного взрослой он от тебя откажется тем более сама писала, что первая супруга была 18 лет, и ты тоже попалась, начни быть самостоятельной, ходи к ночной клуб, работай, езди в города, трахайся с другим более молодым, и ты отойдешь. Ты просто привыкла к нему и начни отвыкать! а то потом сильно пожалеешь. Это из жизни!!!!
Фелиппе
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6212 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Атырау, Казахстан

Сообщение: #25

Новое сообщение Marina » 25.04.2007 13:23:00

Отпуск взять не могу. Работаю в госструктуре. В областной Думе. Но, надеюсь, что командировочку себе устроить смогу. А там постараюсь воспользоваться советом многоуважаемой(ого)Фелиппе.:) Моя сложность еще была в том, что об этой проблеме не могла себе позволить ни с кем говорить. Он все-таки личность публичная. Никому никогда ничего не рассказывала. Здесь все выплеснула первый раз. Знаете, ведь правда полегчало!!! Нужно было, чтобы кто-то со стороны оценил это. Подтолкнул к принятию нужного решения.
И самое главное, о чем я сразу не говорила. Я ведь аборт делала. Никогда наверное себя не прощу. Так хотела от него ребенка. Ему сказала, он ответил, что решать мне, но я поняла, что этот ребенок ему не нужен.
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6214 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 63
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты