Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #14

Новое сообщение Александр » 24.01.2008 8:27:00

Здарова Макс!)Говорить и советовать можна многое, но я просто скажу, как бы я действовал дальше на твоем месте... Я бы позвонил и сказал: Дорогая, сегодня хочу быть с тобой предельно откровенным... Я глубоко ошибался, когда мог предположить, что ты не та девушка, которая мне нужна...И сказал это тебе по своей глупости, хотел увидеть твою реакцию...Я был слегка эгоистичен, и наверное мне просто нужно было узнать насколько я тебе дорог...Сейчас понимаю, насколько это было глупо с моей стороны...Зато благодаря этой ошибке я понял, что мне нужна только ты одна и никто больше...Надеюсь, что этот урок станет началом моей победы над эгоизмом...Благодарю тебя за то что ты есть и за этот урок. Прошу у тебя прощения ( Если вдруг девушка(женщина) оказалась неправа, то нужно искренне извиниться за свое поведение. Извиниться за то, что не извинился раньше. Это будет для них приятно. А я хочу, что-бы им было приятно. Мне приятно от того, что им приятно. И уже неважно кто прав, а кто виноват)... Это все, что я хотел тебе сказать.Еще хочу, чтобы ты была счастлива, неважно с кем...
Далее разговор заканчивается и я не звоню и не пишу ей в течении месяца... Как буд-то ее не существует... А в это время усиленно занимаюсь спортом, ищу работу, полностью воздерживаюсь от алкоголя и интимной близости, по вечерам читаю умные книги... Если за месяц от нее не исходит никаких знаков внимания, то я переключаюсь на других девушек... Это именно то, что сделал бы я) Удачи Макс!!! Ты не один)
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5909 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #15

Новое сообщение Макс » 24.01.2008 15:19:00

((( Незнаю получиться уменя или нет((( Вчера встретились. Она сама позвонила. Прошлись, хотели сходить в кино но не получилось посидели в кафешке пообщались опять не о чем. Договорились в воскресение сходить в кино. Блин так плохо ((( В ЖЖ она написала "Люди не меняються это аксиома" :, (
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5918 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #16

Новое сообщение маркиза » 24.01.2008 18:15:00

если б ты ей был не нужен она бы с тобой давно распрщалась.просто за счёт тебя легко поднять свою самооценку. сам подумай зачем ещё может быть нужен раб да ещё и не увереный в себе.стоит ей слово сказать и ты примчишся на всех порах.а для нормальных отношений необходимо взаимное уважение. она часто говорит что у неё помимо тебя полно дел а у тебя кроме неё не может быть никаких забот. а ты попробуй хоть раз ей отказать. относись к ней как ко всем остальным девушкам. не надо навязываться и бесконечно выяснять отношения.имей гордость.ставь себя на первое место.если она поймёт что ты самодостаточный и не собираешся из за неё страдать только тогда она начнёт тебя ценить.
маркиза
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5909 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение Макс » 03.02.2008 12:33:00

Как она сказала я ее достал и она больше не хочет со мной общаться и меня не любит! На следующий день позвонил и даже встретились! Как это понимать?
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5918 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #18

Новое сообщение Макс » 03.02.2008 12:54:00

Сказала что я эгоист! Как она сказала я ее достал и она больше не хочет со мной общаться и меня не любит! На следующий день позвонил и даже встретились! Как это понимать? Интересно! Как можно разбудить чувства девушки которые спрятаны очень глубоко? Кто подскажет?
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5918 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #19

Новое сообщение Nadezhda » 04.02.2008 18:00:00

posted by Александр
Здарова Макс!)Говорить и советовать можна многое, но я просто скажу, как бы я действовал дальше на твоем месте... Я бы позвонил и сказал: Дорогая, сегодня хочу быть с тобой предельно откровенным... Я глубоко ошибался, когда мог предположить, что ты не та девушка, которая мне нужна...И сказал это тебе по своей глупости, хотел увидеть твою реакцию...Я был слегка эгоистичен, и наверное мне просто нужно было узнать насколько я тебе дорог...Сейчас понимаю, насколько это было глупо с моей стороны...Зато благодаря этой ошибке я понял, что мне нужна только ты одна и никто больше...Надеюсь, что этот урок станет началом моей победы над эгоизмом...Благодарю тебя за то что ты есть и за этот урок. Прошу у тебя прощения ( Если вдруг девушка(женщина) оказалась неправа, то нужно искренне извиниться за свое поведение. Извиниться за то, что не извинился раньше. Это будет для них приятно. А я хочу, что-бы им было приятно. Мне приятно от того, что им приятно. И уже неважно кто прав, а кто виноват)... Это все, что я хотел тебе сказать.Еще хочу, чтобы ты была счастлива, неважно с кем...
Далее разговор заканчивается и я не звоню и не пишу ей в течении месяца... Как буд-то ее не существует... А в это время усиленно занимаюсь спортом, ищу работу, полностью воздерживаюсь от алкоголя и интимной близости, по вечерам читаю умные книги... Если за месяц от нее не исходит никаких знаков внимания, то я переключаюсь на других девушек... Это именно то, что сделал бы я) Удачи Макс!!! Ты не один)





Александр, что это?? мужская хитрость?? очень интересно правильно и совершенно не глупо ))) БРАВО!!
Когда прочитала чуть ... даже не знаю что почувствовала...
Короче говоря тактика правильная, говорю как человек который только что разошелся со своим парнем. ведь только не общаясь можно понять что к чему ))
Парни не забывайте о таком слове как ПРИВЫЧКА!!! я была со своим более 2, 5 лет, я сильно привыкла... не могу перестать думать о нем, но любви уже нет... не спрашивайте почему я решила уйти от любимого человека, скажу одно причина очень серьезная и не выдумка, не случайно сказанные слова.... к сожалению((
Nadezhda
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5549 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Simferopol

Сообщение: #20

Новое сообщение Лееешка » 05.02.2008 0:16:00

posted by Александр
Дорогая, сегодня хочу быть с тобой предельно откровенным... Я глубоко ошибался, когда мог предположить, что ты не та девушка, которая мне нужна...И сказал это тебе по своей глупости, хотел увидеть твою реакцию...Я был слегка эгоистичен, и наверное мне просто нужно было узнать насколько я тебе дорог...Сейчас понимаю, насколько это было глупо с моей стороны...Зато благодаря этой ошибке я понял, что мне нужна только ты одна и никто больше...Надеюсь, что этот урок станет началом моей победы над эгоизмом...Благодарю тебя за то что ты есть и за этот урок. Прошу у тебя прощения ( Если вдруг девушка(женщина) оказалась неправа, то нужно искренне извиниться за свое поведение. Извиниться за то, что не извинился раньше. Это будет для них приятно. А я хочу, что-бы им было приятно. Мне приятно от того, что им приятно. И уже неважно кто прав, а кто виноват)... Это все, что я хотел тебе сказать.Еще хочу, чтобы ты была счастлива, неважно с кем...


Александр, все здорово, офигенно, молодец!!! НО!!!
Автор походу девушке надоел своими просьбами о ласке и внимании!!! Девушка сама ласкает и внимательно относится к тому, кому это меньше всего нужно - так она хочет внимание привлечь.
Так что мое ИМХО: говорить это нужно именно тогда, когда она вернется к автору, а пока она не вернулась, ему надо менять себя, становиться лучшим, необычным, интересным. Как? Автору этого поста лучше знать!Пусть вспомнит, может ей нравятся мускулистые парни - качаться, может умные - улучшать свою эрудицию и т.д.
Твой способ слишком примитивен!!! Особенно воздерживаться от секса, т.е. ты предлагаешь секс с "Катей Кулачковой"?
Так что, для того чтоб вернуть:
Первое: исчезнуть на пару месяцев!!!
второе: За это время измениться в плане внешнего вида, статуса, карьеры!!!
Третье: Общаться(секс необязателен, но желателен) с другими девушками!
Четвертое: Если все выполнит, то скорее всего она сама начнет его добиваться.... Вот только нужна ли она ему будет? Вот это вопрос.

Автор, удачи тебе!!! Будь последователен и ты всего добьешься!!!
Лееешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5898 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #21

Новое сообщение Макс » 05.02.2008 1:00:00

Мы после расставания не виделись неделю! И это ничего не дало! она познакомилась в нете с парнем из Москвы и с ним общается по ходу выяснилось что они просто друзья и не более. Ей с ним интереснее! А вот как ее заинтересовать не знаю и на какие темы разговаривать. За го уже все обсудили. Вобщем буду действовать совету Лееешка
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5918 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #22

Новое сообщение Лееешка » 05.02.2008 1:55:00

posted by макс
Мы после расставания не виделись неделю! И это ничего не дало! она познакомилась в нете с парнем из Москвы и с ним общается по ходу выяснилось что они просто друзья и не более. Ей с ним интереснее! А вот как ее заинтересовать не знаю и на какие темы разговаривать. За го уже все обсудили. Вобщем буду действовать совету Лееешка

А что ты хотел? Я же тебе говорил, что ей стало неинтересно с тобой!!! Так станьинтресным!!! в чем проблема? Просто изменись как в материальном, так и моральном плане!
Лееешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5898 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #23

Новое сообщение Лееешка » 05.02.2008 2:03:00

Максим, ты мой прошлый пост читал? Действуй!!!! Или тебя, как маленького мальчика за ручку вести надо? Ты же мужчина!!! Действуй!!! Одна отказалась - это ее ошибка!!! Другая полюбит и первая будет рвать волосы на себе!!! Поверь, что так оно и будет!!!
Лееешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5898 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #24

Новое сообщение Лееешка » 05.02.2008 2:17:00

posted by макс
Мы после расставания не виделись неделю! И это ничего не дало! она познакомилась в нете с парнем из Москвы и с ним общается по ходу выяснилось что они просто друзья и не более. Ей с ним интереснее! А вот как ее заинтересовать не знаю и на какие темы разговаривать. За го уже все обсудили. Вобщем буду действовать совету Лееешка

Макс, сейчас рядом со мной сидит моя девушка, которая на 13 лет младше меня и хлопает в ладоши, говоря:Парни!!!! Какие вы лохи!!!Да невнимание и не ухаживания нужны девченке (этого добра у нее хватает)А просто сильный мужчина, который может без разговоров уложить в постель и сделать все остальное.... ХЗ, такова женская природа.... Все, парни пока, до завтра!!!!
Лееешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5898 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #25

Новое сообщение Александр » 05.02.2008 11:17:00

Привет Макс!) На самом деле неважно любит она тебя или нет, если ты ее любиш!)А любиш ли ты ее, Макс?)
Представь себе на одну минуту, что она уехала одна раз и навсегда в никуда безвозвратно...Представь, что ты НИКОГДА больше не увидиш ее, НИКОГДА не услышиш ее голоса, НИКОГДА не вдохнеш пьянящего аромата ее локонов... Представь, что она просто исчезла вместе с ее фотографиями, которые стоят в твоей комнате...
Мне например, когда я это представляю, кажется что мое сердце сейчас сожмется в шарик диаметром около сантиметра, а потом разлетится на тысячи клочков...А что почувствовал ты, Макс?
И неважно с кем она общается и с кем ей интересно. Важно насколько сильна твоя любовь к ней. Если ты ее действительно любиш, то расскажи ей об этом. Признайся насколько сильно ты ее любиш. Признайся о том что с тобой происходит, когда ты идеш к ней на свидание, как ты переживаеш, когда она опаздывает хотя бы на минуту.О том, что ты провожаеш ее взглядом, пока она не скроется из виду и т.д.
А если не любиш, то зачем доказывать ей то, во что сам не вериш...
И еще тебе не должно волновать с кем она проводит время. Никогда не спрашивай ее о том с кем она была вчера, сегодня и будет завтра)НИКОГДА не спрашивай ее любит ли она тебя!!! Для тебя это неважно, если ты ее любиш) И еще одно : не ревнуй ее, Макс) Хоть девушки иногда прибегают к ревности , чтобы получить доказательство любви к себе. Ревность хоть и является косвенным доказательством любви к девушке, но в этом случае любовь к самому себе всегда немного сильнее любви к девушке.( Нам может не нравиться то, что обьект нашей любви может принадлежать не НАМ ). Оказывается, что ревность-не доказательсво любви, а доказательство любви к себе, превышающую любовь к девушке.- Эгоизм(излишняя любовь к самому себе)...
Удачи Макс! Ты не один)
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5909 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Киев

всего : 1877
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты