Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как начать знакомство с мужчиной?


всего : 41
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Леша » 17.07.2008 6:01:00

posted by Таня
"Задерживаете взгляд и начинаете разговор о чем-то. о работе можно. Или о его интересах. Лучше конечно, чтобы это произошло как бы спонтанно и само собой."
Ангел, мужчины не такие дураки. Вся эта наигранная "спонтанность" как бы вы не изощрялись сделать ее "естественной" все равно моментально читается мало мальски отошедшим от уровня обезьяны человеком!
Врочем, если есть желание "поиграться", то почему бы нет? Именно такое ощущение вы оставите у партнера! Игрунья. Или искренняя? Каждый выбирает по себе...

Если девушке нравится мужчина, значит, что-то в нем ее интересует :) Что-то в нем ее _искренне_ интересует :) Можно ведь об этом поговорить :)
(Кстати, Карнеги, как раз об "искреннем интересе" и писал :) )

Ну а если мужчина заметит что девушка "играет", а не "спонтанна", что в этом плохого? ;) На "свидания-встречи" тоже следует "спонтанно" приглашать и соглашаться? ;)

posted by Таня
"А вот постараться столкнуться с ним в коридоре или там где кроме вас не будет много народу. "
Здесь такой момент. Если вы не хотите пересудов, то лучше вообще не заводить никаких служебных романов! Все всплывает в курилке на следующий же день.

И что?

Если человек не хочет чтобы бабушки-соседки обсуждали ее мужчину (его девушку)? Всю жизнь ни с кем не знакомиться, не общаться, не целоваться...?

posted by Таня
Если же пересуды по боку и политика партии не запрещает, то чего стесняться поздороваться при людях?

1) Пока мы переживаем что о нас думают другие люди, эти "другие" переживают что о них думаем мы.
2) Кого какое дело кто с кем здоровается, общается, трахается и т.д.?
3) "Мнение" других людей важнее собственных потребностей, желаний и целей?

posted by Таня
Вы же не в постель ему лечь предлагаете!

Таня, ты веришь в любовь (девушки к мужчине и мужчины к девушке) без секса? ;)

posted by Таня
В остальном, "будьте милой" - да, хамить и задевать не стОит:) Говорить о том, что ему интересно, это важно. Но и о себе тоже рассказать можно, а то опять фальшиво как-то:))

Нуу... первый разговор, скорее, будет о работе ;) Хотя... ;)

posted by Таня
Удачи вам на любовном фронте!

А причем "фронт"? Если против этого мужчины, то нафига тогда знакомиться и соблазнять его? *ROFL*
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5957 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение Леша » 17.07.2008 6:07:00

posted by Ангел
Даже если знакомство сразу не завяжется, у него будет повод задуматься о вас. И возможно потом он сам найдет повод поговорить с вами)
А дальше уже само пойдет.

:)

У девушки ведь, выходит, 2 цели (точнее, подцели):
- показать свои "преимущества" (почему мужчине стоит именно ее пригласить сегодня погулять ;) ),
- дать мужчине _повод_ поговорить (и пригласить :) ) с девушкой еще раз.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5957 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение juliya » 17.07.2008 7:39:00

posted by Леша
З.З.Ы. И еще: ты говоришь что вы "здороваетесь кивком головы". Т.е. ты с ним знакома?


Нет, не знакома. Просто у нас в компании принято здороваться со всеми, даже с незнакомыми. А так как он, когда проходит утром, смотрит в мою сторону, то естественно мы с ним здороваемся.
juliya
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5765 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение juliya » 17.07.2008 8:15:00

posted by Таня
Здесь такой момент. Если вы не хотите пересудов, то лучше вообще не заводить никаких служебных романов! Все всплывает в курилке на следующий же день.


Это меня особо не волнует. К сплетням я отношусь спокойно.
juliya
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5765 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение Таня » 17.07.2008 13:53:00

Юля, так что мешает ПРОСТО ПОДОЙТИ???

Леша, насчет всех твоих вопросов не догнала, какие из них риторические, а какие и впрямь адресованы ко мне. Уточни, если не трудно?

"Таня, ты веришь в любовь (девушки к мужчине и мужчины к девушке) без секса? ;) "
Вот с этим понятно. Знаешь, Леша, бывает и так. А если говорить о конкретно нас здесь сидящих, то не очень.
Только разве ж у них любовь? Они еще даже не знакомы!
Или ты считаешь, что это любовь? Ответь сам, только избавь от цитат, словарей и вопроса на вопрос :)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #19

Новое сообщение juliya » 17.07.2008 15:59:00

posted by Таня
Юля, так что мешает ПРОСТО ПОДОЙТИ???


Написать "Просто подойти" проще, чем это сделать. Ну, предположим, он проходит мимо, я встаю и иду за ним, он подходит к кому-либо, разговаривает с ним по работе. В это время я стою и жду когда он закончит??? Он решает вопрос, поворачивается, а тут я говорю ему "Привет!"). По-моему, выглядит глупо?) Или он заходит в туалет, а я стою и караулю его? В общем, мало ли куда он может пойти, я же не могу постоянно бегать за ним...
juliya
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5765 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #20

Новое сообщение Таня » 17.07.2008 16:22:00

Юль, я спрашиваю КОНКРЕТНО ЧТО тебе мешает к нему подойти?
Страх выглядеть глупо? А что глупого в том, что одному человеку понравился другой? Что один хочет с другим познакомиться?
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #21

Новое сообщение juliya » 17.07.2008 16:50:00

posted by Таня
Юль, я спрашиваю КОНКРЕТНО ЧТО тебе мешает к нему подойти?
Страх выглядеть глупо? А что глупого в том, что одному человеку понравился другой? Что один хочет с другим познакомиться?


Сложно так конкретно сформулировать что мешает. Возможно следующее:
1.страх, что я ему не нравлюсь, и я не правильно поняла его взгляды. Может все-таки никакого интереса с его стороны нет, он просто так смотрит. В противном случае он просто подошел бы сам?;
2. я его не знаю, он лишь внешне мне симпатичен. Возможно, что когда я узнаю его ближе, мне что-то в нем не понравиться и я не захочу продолжать общение. А я не умею разрывать отношения.

Знаю, что это глупо, поскольку еще никаких отношений нет, а я уже "рисую" всевозможные негативные последствия, но не могу ничего с собой поделать...
juliya
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5765 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #22

Новое сообщение Таня » 17.07.2008 16:52:00

Юль, я тут уезжаю на неделю.
А у тебя есть выбор: либо проявить свой интерес первой, либо так и уехать из коммандировки ни с чем
Решайся
ИМХО нет ничего проще подойти и сказать "Привет. Как работа?" Дальше разговор пойдет так или иначе. Но тебе решать: оставить все как есть, или проявить усилие, чтобы добиться своей цели
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #23

Новое сообщение Таня » 17.07.2008 16:56:00

Юль, а главное, что так ничего и не узнаешь, если не решишься
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #24

Новое сообщение Таня » 17.07.2008 17:02:00

А, тут до кучи книжку хорошую вспомнила: помогает разговорить статую! Алан Пиз и Аллан Гарнер "Язык разговора" По-моему, ее легко найти. Почитай
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #25

Новое сообщение juliya » 17.07.2008 17:05:00

posted by Таня
Юль, а главное, что так ничего и не узнаешь, если не решишься


Таня, спасибо за советы. Попробую! )
juliya
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5765 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 41
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты