Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мой парень армянин


всего : 13
cтраницы : 1 | 2 |

Сообщение: #14

Новое сообщение Марина » 26.07.2013 12:45:54

Девочки, никогда в жизни не писала на форумах о своих проблемах. Но сейчас реально не могу докопаться до истины и понять почему у меня так. Мой парень - наполовину армянин, мама - русская, отец - армянин. Но я считаю его полностью современным русским парнем, да он по-сути такой и есть. Никогда мы не сталкивались с национальными проблемами. Мы вместе третий год и очень любим друг друга. Я студентка. Он закончил вуз и работает давно уже.
Недавно у нас появилась возможность пожить вместе на съемной квартире ( которую снимаю я и еще 2 девочки, которые уехали на 2 месяца в другой город к себе домой) около двух месяцев. Раньше мы тоже жили вместе, но непродолжительное время, максимум 2 недели. Так вот, он ко мне переехал. И на второй неделе совместного проживания он приходит и тонко намекает, что у него был разговор с отцом, и что он будет приезжать ко мне тока на выходных, а остальное время жить дома. Впервые вижу, конечно, чтобы парню не разрешали жить с девушкой, обычно-то наоборот =D. Он пытался противиться, но сказал так "Теперь будет так". Я уверена, что он не может пойти против отца, потому, что может дойти до того, что он совсем разорвет с семьей. Походу отец ему заявил, что либо будет как он говорит, либо он им больше не сын. Мой мне сказал, что здесь принцип такой (как ему скорее всего отец сказал): "У тебя есть дом, поэтому живи дома. Ночевать, гостить можешь у кого-то, но жить дома. Когда женишься, тогда будешь жить отдельно с девушкой?" Мол, что ты там как цыган живешь - ты эту квартиру даже не снимаешь. (хотя все материальные расходы на моем парне). Мне вот интересно, что у современных армян, которые давно живут в России вообще не существует понятия гражданский брак? Причин, для того, чтобы думать обо мне плохо у его родителей нет, хоть мы и знакомы лично до сих пор(((что очень плохо, сама понимаю....может дело в этом?? Или его отцом руководит какие-то другие армянские обычаи или принципы? Я знаю, что для армян семья - это святое, но неужели они ни насколько не хотят его от себя отпускать ?
Марина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3899 дн.
Последний ответ: 26.07.2013

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты