Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Суицид среди подростков


всего : 73
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение skm » 06.04.2009 14:45:00

5-ая матрица, my ass.

А поощрять суицид надо. Впрочем, это и так делается: фильмы, книги и песни соответствующего содержания весьма популярны.
skm

почетный форумчанин
 
Сообщения: 271
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Minsk

Сообщение: #15

Новое сообщение ИNеssа » 06.04.2009 16:18:00

_M_A_R_I_S_H_K_A_ писал(а): Считаете ли вы, что суицид среди подростков является глобальной психологической проблемой нашего времени? Как относитесь к данному явлению? Как бы вы поступили, если близкий вам человек начал говорить, намекать на суицид, либо делать попытки суицида?..


Ну а как же субкультура ЭМО, ГОТЫ.. когда одни хотят умереть чтобы не жить в жестоком мире, а другие просто хотят умереть красиво. И ведь режут вены и прыгают с крыш наши дорогие тру-субкультурщики.
ИNеssа
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 5401 дн.
Откуда: St.Perersburg

Сообщение: #16

Новое сообщение -Answer- » 07.04.2009 2:04:00

skm писал(а): Я отношусь к этому явлению очень положительно.
Считаю, необходимо всячески поощрять суицид среди подростков.
Если бы близкий мне человек начал делать попытки суицида, я бы дал ему полезный совет в направлении увеличения результативности попыток.
В общем - резать надо вдоль.


skm, ты перепил что ли? а если подумать?
Aндрeй Булатов писал(а): Если человек (а это в основном подростки) не может реализовать духовный суицид, не может обрезать в себе душу, то развивающиеся в нём депрессивные состояния необходимо ведут к физическому суициду.


Ты, Булатов, снова мудрствуешь лукаво. Тебе задали определённые вопросы, а ты так и не ответил на них. Двоечку тебе по поведению и незачот за знания.
Вон skm хоть и перепил, но дал конкретный ответ, хоть и "левый".
-Answer-
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5401 дн.

Сообщение: #17

Новое сообщение -Answer- » 07.04.2009 2:07:00

Vengeance писал(а): Поощрять, кстати, очень интересный ход. Пожалуй, в некоторых случаях даже правильный.


Вы, уважаемая, обкурились недавно?
Vengeance писал(а):
кстати, я бы поправила:
не оправдывать поступок, а поощрять мысль.. с определённой целью у определённых людей.


А если всё-таки подумать?
Выдохните немедленно!
-Answer-
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5401 дн.

Сообщение: #18

Новое сообщение -Answer- » 07.04.2009 2:09:00

Shura Volshebnik писал(а): Это не проблема, а естественный отбор.
Разговоры о суициде заводя в кармических группах, которые идут к самоуничтожению. Некоторые никогда не встретятся с такими людьми и прикидывать как было бы если бы, это не что иное как проявление страха в низких вибрациях, так сказать проверка, что бы самому себе доказать что это не страшно. Так делаю те кто боится, находятся на примитивном уровне сознания 5-ой матрицы, и живет прошлым, не хочет думать о причинноследственной связи, не желая сделать шаг в эволюции сознания. Сейчас последние времена перед экзаменом.


Да, уважаемый сектанчик. Последние времена для тебя настают. Как у вас там секта поживает?
Кста, многие из сект кончают самоубийством, говоря о "последних временах".
-Answer-
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5401 дн.

Сообщение: #19

Новое сообщение -Answer- » 07.04.2009 2:12:00

Florie писал(а): А теперь представьте себе, если друг вашего, например, сына решил покончить с собой, но в итоге остался жив. И ему за попытку суицида вручили орден за смелость (герой ведь). Ну ваш сын так подумал, что тоже хотел бы получить награду...и...вперёд и с песней вниз с 10-го этажа, только вот его не спасли....но вы продолжаете думать: молодец сынишка, подвиг совершил, умер достойно. Ну если повашему мнению так правильно, значит мне жаль ваших близких..... Вы просто никогда сами с таким не сталкивались, и не осознаёте последствий....ну что ж жизнь всех учит


Учит всех - одни учатся сразу, другие годами наступают на одни и те же грабли. Желаю Вам со мной, чтобы мы никогда дважды не наступали на одни и те же грабли. Удачи Вам, архангельчанка!
-Answer-
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5401 дн.

Сообщение: #20

Новое сообщение skm » 07.04.2009 12:25:00

-Answer-,
Цитата: skm, ты перепил что ли? а если подумать?


Цитата: Вы, уважаемая, обкурились недавно?


Хе-хе. Забавные догадки, да ещё так кучно. Cообщаю: на форум пишу строго трезвым.


ИNеssа,
Цитата: Ну а как же субкультура ЭМО, ГОТЫ.. когда одни хотят умереть чтобы не жить в жестоком мире, а другие просто хотят умереть красиво. И ведь режут вены и прыгают с крыш наши дорогие тру-субкультурщики.


Прекрасные явления, отличный пример грамотного позиционирования. Теперь дело за малым - объяснить, что резать надо вдоль, а также сообщить, каких таблеток сколько принимать.

Ещё, я считаю, надо всячески усиливать и местами даже преувеличивать жестокость мира. Нужно больше телепередач про зверства, преступления и политику. Надо как можно жёстче объяснять подросткам, что выбор у них невелик: или сурово вкалывать чтобы хоть чего-то добиться, или быть жалким презренным лузером. Прямо сказать - или ты добыл свой миллион, или ты никто и звать тебя никак, убей себя. Объяснить - если ты девственник(-ца) в свои Nдцать, значит, твоя жизнь вся целиком абсолютно бессмысленна и пуста, ты так и умрёшь один, не мучай себя и других, давай уже, поторопись уйти и освободить место для прекрасных и уверенных в себе.


Florie,
Цитата: Ведь 90% из 100%, хоть раз думали о том, зачем им жить, и не лучше бы было умереть!


Они на правильном пути. Им действительно лучше было бы умереть. Надо только подсказать им эту мысль. Сделать её легитимной. Объяснить, что это хороший, допустимый выход. Простой и надёжный. Многие великие люди уже им воспользовались, и добить подходящими для данной референтной группы примерами - Курт Кобейн там, Джим Моррисон, ну или я не в курсе, кто там у них сейчас.
skm

почетный форумчанин
 
Сообщения: 271
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Minsk

Сообщение: #21

Новое сообщение Vengeance » 07.04.2009 20:37:00

-Answer- писал(а):
Vengeance писал(а):
кстати, я бы поправила:
не оправдывать поступок, а поощрять мысль.. с определённой целью у определённых людей.


А если всё-таки подумать?
Выдохните немедленно!


я если высказалась, то уже подумала, и, на мой взгляд это логично.
Vengeance
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 5401 дн.

Сообщение: #22

Новое сообщение Florie » 07.04.2009 20:49:00

-Answer- вам тоже удачи, она всегда пригодиться! Кстати согласна с вами похоже большенство участников всё-таки обкурились.
Я в шоке от ваших слов skm, вы уверены, что с вами всё в порядке *думаю вам пора проходить обследование*(я искренне советую, без злости). А насчёт великих людей: не надо их ставить в пример, нашим подросткам до их уровня ого-го. И между прочим люди, который совершают самоубийство, не найдут покоя в ином мире. Ведь другой мир никогда не решит проблем человека, они всё-равно останутся с ним. И если бы вы знали о 3 измерениях(что вряд ли) никогда бы не стали поощрять попытки суицида. Такое ощущение, что вы skm(и некоторые другие пользователи) такие эдакие господа Буши, которые хотят убить людей. Дам вам совет: поиграйте в игру на компьютере, убивайте себя, сколько нужно, а другим не надо советовать, КОГДА САМИ ТОЧНО НЕ ДЕЛАЛИ ПОПЫТОК СУИЦИДА .

А лузером никто не может быть, только потому что Бог даёт уроки всем, и если урок тяжёлый, и человек справляется на 3, это не говорит о том, что этот человек лузер.
Ведь, как известно, даже хотя бы со школы - большинство 2-ников становятся успешными, главное научиться верить
Florie
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Архангельск

Сообщение: #23

Новое сообщение Vengeance » 07.04.2009 21:26:00

Цитата:
А насчёт великих людей: не надо их ставить в пример




если не великих, то кого?

Цитата:
И между прочим люди, который совершают самоубийство, не найдут покоя в ином мире.




про это всё в той же теме об эволюционных представлениях о душе, но вы могди бы рассказать про "иной мир" прямо здесь. думаю, это стоит того : )

Цитата:
И если бы вы знали о 3 измерениях(что вряд ли) никогда бы не стали поощрять попытки суицида.




долго терпела, но на этом месте всё-таки спрошу...
какое у Вас образование?

Цитата:
КОГДА САМИ ТОЧНО НЕ ДЕЛАЛИ ПОПЫТОК СУИЦИДА




Вы из разряда тех , кто гордится попыткой?

Цитата:
большинство 2-ников становятся успешными, главное научиться верить




скорее крутиться
Vengeance
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 5401 дн.

Сообщение: #24

Новое сообщение Viktor » 07.04.2009 22:48:00

-

Цитата: И между прочим люди, который совершают самоубийство, не найдут покоя в ином мире. Ведь другой мир никогда не решит проблем человека, они всё-равно останутся с ним. И если бы вы знали о 3 измерениях(что вряд ли) никогда бы не стали поощрять попытки суицида.



Florie возникает ощущение, что Вы хотели бы наказать суецидников еще и другими измерениями. За что? Побойтесь бога.
Viktor
полноправный участник
 
Сообщения: 64
На форуме: 5401 дн.

Сообщение: #25

Новое сообщение skm » 08.04.2009 10:59:00

Florie,

Цитата: И между прочим люди, который совершают самоубийство, не найдут покоя в ином мире.


Это вам кто-то рассказал или сами видели?

Никаких других миров нет, это успокоительная выдумка для убогих, которые не в силах признать конечность своего существования.

Люди, которые совершают самоубийство, решают все свои проблемы раз и навсегда.

Самоубийство - это выход.


Цитата: И если бы вы знали о 3 измерениях(что вряд ли) никогда бы не стали поощрять попытки суицида.


У меня было 5 по линейной алгебре, 4 по основам векторного и тензорного анализа. Вы же, судя по тексту, вообще слабо представляете себе смысл слова "измерение".

(зачерпывает бисера)
Докладываю: самая модная модель материального мира - трёхмерное пространство. Три измерения прямо у вас под носом, можно сказать. Высота, ширина, глубина. Можно считать измерением время, тогда пространство четырёхмерно. А ещё прямо вокруг вас любая механическая система описывается эволюциями точки в фазовом пространстве чётной размерности. Система из одной материальной точки, например, описывается движением точки в шестимерном фазовом пространстве. Шесть измерений, круто, да? И все тут.


Цитата: Дам вам совет: поиграйте в игру на компьютере, убивайте себя, сколько нужно, а другим не надо советовать


Надо, надо советовать.

Каждый раз, когда я слышу про "третье измерение" в таком вот контексте, я понимаю, что необходимо усилить пропаганду суицида, наркотиков и прочих нехитрых радостей.
skm

почетный форумчанин
 
Сообщения: 271
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Minsk

всего : 73
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты