Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Палата н6 сто лет спустя...


всего : 45
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение степной волк » 08.10.2002 21:07:00

Сеня, советую тебе как можно быстрее обратиться к психиатору. Может инвалидность дадут, может какие-нибудь таблетки выпишут, может и с деньгами помогут - направят к соц. работнице. Ты , главное, не бойся психиаторов - они врачи, их профессия помогать людям, и они действительно помогают.
степной волк
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Karmiel, Israel

Сообщение: #15

Новое сообщение Сеня » 09.10.2002 15:54:00

А я общался с психиатором 10 лет назад и это было в Абарбанеле - 6 бесед у меня было с ватичкой и она сказала, что я в порядке, только есть комплексы, но я естественно не раскрылся, так как опасаюсь людей из-за их жестокости и склонности к различным видам насилия, в том числе и насилия врачей и психиатров с их страстью к опасным экспериментам на людях, которых они считают, ввиду их малоценности, употребить в жертву науке...не хочется становиться жертвой науки!
Инногда меня мучают приступы мании преследования из-за моих правдивых высказываний в интернете...вполне возможно что полиция или какой сумасшедший фанатик -еврей уже хотят меня арестовать и осудить Но умертвить себя в дурке?? Как у Чехова??? Люди же не изменились за сотни лет...
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #16

Новое сообщение Mi » 09.10.2002 17:02:00

Сеня, твоя жизнь очень мрачна. Есть ли в ней хоть какие-то радости или отдушины? или она полностью беспросветна?
Mi
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5400 дн.

Сообщение: #17

Новое сообщение степной волк » 09.10.2002 21:42:00

Сеня, никто кроме тебя не в силах изменить твою жизнь. Если тебя устраивает до конца жизни пребывать в депрессии и ненависти к окружающему - это твой выбор, но если ты хочешь чтобы тебе помогли, хотя бы попроси помощи. Сходи в "мирпаа кеилатит лебриут анефеш" - это совершенно бесплатно и дискретно. Действительно, среди психиаторов , а особенно приехавших из России, много невежд. Если в Бат-Яме плохие врачи, пойди в лечебницу в другой близлежащий город (ведь рядом Тель-Авив, Рамат-Ган, Петах-Тиква). Мне тоже попадались плохие психиаторы, ну и что? Я состою на лечении у психиатора уже 7 лет, и ни какого насилия с их стороны не испытал. А в психушку в Израиле могут забрать человека только по его собственной воле, если он не представляет опасности для себя и окружающих. Мне тоже когда-то , 7 лет назад, было страшно тяжело, я считал себя ничтожеством, но именно психиаторы помогли мне выкорабкаться из этой пропасти.
степной волк
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Karmiel, Israel

Сообщение: #18

Новое сообщение Сеня » 10.10.2002 3:35:00

Чем помогли? Я же говорил, что имел уже 6 бесед с психиатором и бегать по врачам в поисках лучшего, то это только отравит жизнь разрушенными надеждами и у меня достаточно других невылеченных болезней и по всем бегать и искать чудо-врачей?? Как вылечить язву желудка, боли в позвоночнике -весь букет??? Я устал бегать по врачам без пользы - они просто халтурщики и профессиональные импотенты или медицина еще не доросла.Потеря времени это а потом может меня увезут в Канаду скоро, так что светиться, как псих в справках не стоит.Опять говорю, что русские врачи -неплохи в хирургии, но психиатры.. просто советский груз, да и сами мы с нашим грузом за душой похожи на душевнобольных..
Обращаться на иврите, так кретином выглядеть в кабинете неохота, да и сам я все знаю, что скажут, так как вообще интересуюсь психологией.Говорить правильные слова может каждый и я сам знаю, как нужно правильно жить, но живу все равно иначе.
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #19

Новое сообщение <MCC> » 10.10.2002 9:40:00

Mi: согласен и поддерживаю...
<MCC>
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Москва

Сообщение: #20

Новое сообщение Сеня » 11.10.2002 12:25:00

"Сеня, твоя жизнь очень мрачна. Есть ли в ней хоть какие-то радости или отдушины? или она полностью беспросветна?"------У меня ж еще и язва желудка и я пью таблетки от болей два раза в день уже два с половиной года.Пока есть возможность не работать, но пособий не получаю -у меня нормальные, понимающие родители, которые меня содержат.Отвлекаться от болей или неприятных мыслях о моем будущем удается с трудом , но иногда получается - когда у меня появляются деньги, я всегда иду в русский магазин и покупаю книги на исторические темы о различных великих людях и деятелей, очень люблю мемуары и воспоминания о войне и вообще о страданиях и страшных периодах в истории человечества, когда гибнут сотни тысяч людей-люблю читать о смерти и гибели.Есть случаи когда люди умирают красиво и более-меннее легко.Это утешает, так как я боюсь смерти и ожидаю ее, как и каждый из нас.
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #21

Новое сообщение Сеня » 11.10.2002 12:30:00

Вообще-то я недоволен своей сущностью - мне неприятно, что я воспитан на русском языке, что я живу в еврейском государстве, которое каждый момент может быть уничтожено.Евреи всегда были изгоями, как цыгане, а русские -варварами....это не не утешает, мне хочется быть французом, родится им и провести всю жизнь во Франции.
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #22

Новое сообщение Mi » 11.10.2002 16:46:00

Советую тебе почитать "Чума" А. Камю. Это не исторический роман, но очень близок к тому, что ты ищешь в книгах, там даже есть твой прототип, тоже любящий наблюдать за смертью. Тем более и автор француз, правда, родившийся в Алжире.
Mi
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5400 дн.

Сообщение: #23

Новое сообщение степной волк » 11.10.2002 16:57:00

"Жизнь - это капля радости в море страданий" - сказал какой-то великий человек. По-моему, всем людям тяжело и каждому по-своему, а со своей сущностью и участью человек должен смириться, чтобы обрести хоть какой-то душевный покой. Где бы ты ни был, везде есть болезни и есть смерть. Не важно где человек живёт, если умеет быть счастливым - он будет счастливым, а если нет - то никакие деньги не помогут.
степной волк
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Karmiel, Israel

Сообщение: #24

Новое сообщение Сеня » 11.10.2002 22:21:00

Расскажите подробнее о себе: страдаю болезненной неуверенностью в себе, почти всё время пребываю в депрессии
Ми - сейчас у меня есть 50 шек - пойду поиищу что-нибудь в книжном магазине и Камю тоже.
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #25

Новое сообщение степной волк » 12.10.2002 19:01:00

2 Сеня: это описание я выдумал 3 недели назад, а сейчас мне дозу антидепрессантов повысили и у меня настроение намного лучше(чего и тебе, Сеня, желаю), даже как-то странно и смешно что это я написал.
степной волк
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Karmiel, Israel

всего : 45
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты