Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Он бросил меня... Что делать?


всего : 28
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Shaman » 14.12.2004 20:49:00

posted by Svetulik
Уже целый месяц я мучаюсь и просто умираю от тоски. А причина стара, как мир - человек, которым я жила (не "с которым", а именно "которым") ..


ну не стоит так сразу в окно и давиться
мало чего в жизни бывает
может сегодня стоит пожаловаться подруге и нажраться, так что б завтра было стыдно

а еше лучше посидеть посмотреть в одиночестве любимый мульт или кино, поперебирать старые фотки - серьезно помогает вспомнить какие то смешные случаи из детства.
вспомнить старого забытого родственника и написать ему письмо отправлять не обязательно, но поможет здорово
вспомните свою маму
попробуйте в стихах выразить свою горечь и обиду
это способствует глубокому анализу ситуации и скорейшему выходу из депрессии

встаньте перед зеркалом и посмотрите внимательно ведь вы очень даже хороши собой улыбнитесь пошире скажите себе я все смогу
поставьте перед собой цель
такую что бы при ее достижении он сам вновь заинтересовался вами, но уже с другой не известной ему стороны
удачи Вам и Счастья
Shaman

почетный форумчанин
 
Сообщения: 142
На форуме: 7336 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение Svetulik » 10.01.2005 23:57:00

posted by shaman
встаньте перед зеркалом и посмотрите внимательно ведь вы очень даже хороши собой улыбнитесь пошире скажите себе я все смогу


Ой, Шаман! Как приятно, что вы (или ты) - уж не знаю - мне написали! Очень интересовалась в свое время вашими сочинениями в различных разделах этого портала. Какой, думаю, интересный человек, вот бы познакомиться, хотя бы виртуально. Вот и довелось увидеть и в свой адрес несколько слов. Хороших, кстати сказать, слов. На самом деле меня уже немножко отпустило (много уже водички утекло с 14.12.2004), но появилась другая проблема. Мы стала встречаться с моим бросившим меня возлюбленным. Встречаться раз в неделю или в десять дней примерно. И это по-моему очень глупо, потому представляет собой какой-то суррогат счастья, но меня очень тянет к таким встречам. Вроде бы забудешь все за неделю, затянется рана немножечко, а тут снова встреча, снова надежда, снова разочарование... Короче, какой-то мазохизм нравственный. Главное, понимаю все, злюсь на себя, а все равно иду, как на зов вампира. Вообще, это нормально с мужской точки зрения, так пользоваться привязанностью женщины? Ведь такие легкие отношения, без проблем (я его не гружу, не выясняю отношения, ничего не требую), без продолжений и последствий. Это наверное, может устраивать. Вот долго ли я буду этим довольствоваться...
А вообще, Шаман, как вас зовут, когда вы сами не приходите? У меня был один хороший друг, тоже Шаман, он правда, еще и Леша - в миру. А вы?
Надеюсь на продолжение разговора.
Svetulik
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 7089 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение VsOK » 24.01.2005 3:01:00

Я расставшись написал сам для себя совет, вот он.
-------

Каждого из нас когда-нибудь бросали. Ну а если нет, то обязательно бросят. Возможно мне удастся дать вам полезный совет на этот случай. Я не буду затрагивать тему, кто виноват и как любовь вернуть. Тема проста, как пережить.
Часто мы понимаем, что человек который рядом не тот кого бы вы хотели любить, но любовь зла...
Итак вас бросили. Вы ждете звонка, не важно дома вы или нет, на мобильный ли посматриваете или на домашний телефон. Вы ждете, ждете чтобы сказать подготовленную фразу, а потом резко бросить трубку. В голове сотни раз вы прокручивате всевозможные сценарии. Телефон не звонит, вы впадаете в панику. Стоп!
Постарайтесь избавиться от циклических мыслей и представьте, что вы абсолютно для себя посторонний человек. Постарайтесь избавиться от эмоций, только голый расчет. Взвесьте все за и против. И если вы действительно придете к выводу, что полюбили человека вас не достойного то все это нужно остановить.
Днем у вас наверняка есть что-то, что хоть как-то отвлекает от дурных мыслей но этого не достаточно. Загрузите себя работой, учебой или тяжелым физическим трудом. Не стоит сидеть дома и жалеть себя брошенного (брошенную). Если же вы остаетесь дома по тем или иным причинам, то купите или возьмите в прокате видео кассеты или диски с фильмами. Чем больше тем лучше. Я когда-то в такой период смотрел по пять фильмов в день. Сюжеты этих фильмов будут сливаться в один, и сконцентрироваться на происходящем будет не легко, но поверьте это хоть как-то отвлечет вас.
Самое главное в такой момент не позвонить, и стараться избегать употребления спиртного. Если до питья спиртного у вас только дурные мысли, то после будет еще и нервная система добивать. Появятся ночные кошмары. Они и так будут, но под воздействием алкоголя кошмары просто превратятся в ужасы. Ваше поведение станет просто идиотским и если при этом вы еще позвоните, то вам кранты. При этом во встрече вам откажут и вы просто замучаете себя мыслями до смерти.

ЗАПОМНИТЕ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИТЬ!!!
(проверено).

Самое тяжелое наступает ночью. Поэтому советую на ночь принимать снотворное. Я надеюсь у вас нет суицидных наклонностей и вы не будете злоупотреблять этими таблетками. Чтобы выпить столько сколько нужно, пейте в несколько заходов, сначала две таблетки потом еще две и так пока не подействует. Следует обратить внимание на силу лекарства, и время через которое оно начинает действовать.
И запомните вы не должны вызывать жалость. "Вот она(он) узнает как я мучаюсь, станет жалко и вернется". Чушь! Вы решили сами, что это вам не нужно а потому никакой жалости к себе иначе в бушующем вам будет стыдно.
Возможно ваша "бывшая" любовь позвонит или еще каким-то другим способом даст о себе знать. Вы должны быть готовы к этому. Вы должны помнить, что если сейчас вы не доведете до конца начатое, то все. Нервотрепка вернется, и вам конец. Вы должны быть сильным (сильной). Вам не стоит выяснять отношения, вы должны сделать рожу лопатой и сообщить, что все, прошлого страница перелистнута, вы уже другой человек и ваша жизнь начинается с нового чистого листа. На этом вы должны прекратить всякое общение с ним (ней).
Наведите порядок в квартире, себя также приведите в порядок. Сходите в парикмахерскую, купите себе новые вещи, заведите домашнее животное, пойдите на какие-нибудь курсы. Знайте одно вы поменяли долговременную нервотрепку на кратковременную. Еще немного и вы навсегда перестанете быть зависимым от этого человека.
В этот период я бы мог еще посоветовать заняться бегом. Понятно, что для некоторых этот совет звучит абсурдным. Но все же это очень хороший для этого момент, потому как в вашем душевном состоянии бегаться будет гораздо легче, так от самого бега будут отвлекать тяжелые мысли. Да и нервозность значительно уменьшиться. Если вы никогда раньше не бегали, то естественно будет сложно это сделать в первый раз. К тому же после бессонной ночи это просто невозможно. Поэтому бегайте вечером. Возможно вы ложитесь спать позже чем раньше, если вы еще долгое время висите в интернете, то и того позже. Потому можно бегать хоть в 12 часов ночи. Вам некого будет стесняться, так как людей в это время на улице мало. Для девушек я бы не рекомендовал бегать уж совсем в безлюдном месте. Можно добегать до школьного стадиона, и побегав какое-то время по нему, бежать обратно. Для начала хватит и 10 минут. Достаточно будет бегать всего минут 20. Бег хорошо сбрасывает стрес и лишний вес. И вы вскоре убедитесь, что бегать совсем не сложно. А если бегать вам понравиться, то вы свое расставание будете позже вспоминать только как момент когда вы начали бегать.
Еще бы я вам посоветовал не сидеть дома, даже в том случае если вам не чем заняться. Найдите себе занятие сами, или просто поедьте куда-нибудь погулять. Для этого хорошо подойдет центральная улица города. В Киеве, например, Крешатик. Походите, подумайте, помечтайте. Но при этом не пейте спиртного, особенно вечером. Еще очень хорошо помогает если вы будете читать вывески, названия улиц, номера автомобилей... Просто читайте все что можно прочесть.
И еще, незачем ходить с кислым или злым лицом. Сделайте над собой усилие и улыбайтесь. Не обязательно ходить и смеяться, просто лицо ваше должно быть веселым. В этом больше смысла, чем может вам показаться на первый взгляд. Прочтите книгу Норбекова "Опыт дурака, или ключ к прозрению" и вы поймете, что улыбка на вашем лице не просто подымет вам настроение, но и в корне изменит вашу жизнь.
При расставании большую роль играет за кем последнее слово, и какое оно. Обычно в минуты расставания, даже если вы подготовились, вы не сможете поступать разумно. Вы будете нервничать, возможно психовать, или по крайней мере тормозить. Поэтому самый лучший способ послать прощальную СМС-ку. Она не должна быть грубой или жалостливой. Вот текст который я рекомендую:
" Я тебе все прощаю и желаю, чтобы ты была (был) самой счастливой (счастливым) на земле. Я абсолютно искренне". И все она должна быть краткой. Но главное, чтобы это действительно было искренно, даже если вам придется себя в этом убеждать. Посмотрите на сколько вам станет легче. Но все это не будет иметь смысла если получив ответ, не важно какой, вы решите ответить или позвонить. Даже если вы надеетесь на примирение вам все равно нельзя реагировать на ответ. В крайнем случае можете ответить на телефонный звонок, но очень важно чтобы вы не испортили "последнего впечатления" которое оставила ваша СМС-ка. Во время разговора вы не должны злиться или ругаться. У вас должен быть голос человека принявшего решения и уже начавшего новую жизнь. При этом обязательно улыбайтесь.
Некоторые считают, что клин клином вышибают и находят себе кого-то кто поможет забыть ушедшую любовь. Возможно это и верно, но для девушки, на мой взгляд, важнее сохранить порядочность. Не забывайте об этом. К тому же вы запросто можете в этого человека влюбиться и нет никакой вероятности, что он будет лучше. Потому как особенно, наверняка, выбирать не будете.
Если есть возможность уезжайте куда-нибудь в командировку или на отдых. Перемена места и новые впечатления вам пойдут на пользу.
Все это так же подходит, даже в большей степени, для тех кто бросил сам. Не всегда люди бросают любимых разлюбив, просто иногда понимаешь что так больше нельзя и это нужно остановить. Остановить раз и навсегда.
Помните, вы приняли решение и считайте каждый день своим маленьким подвигом. Дни перейдут в недели, недели в месяца. Обычно самый тяжелый период это две недели.

----------
Мне если честно мой совет не момог. Помогла лишь потеря памяти ( частичная) после недавней аварии. Не скажу что я ЕЕ напроч забыл, просто как-то все в голове заархивировалось.
VsOK
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 7033 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #17

Новое сообщение Vika » 26.02.2005 4:46:00

Privetik...
menya zovut vika, u meny atakaya situaciya, ya vstrechayus' s chelovekom, ya ego yublyu on lyubit menya, no...menya smushaet v nashih otnosheniyah to, chto on ochen' chasto stal dumat' o tom chto on hochet spat' so mnoy, a esli chestno to ya etogo boyus', tak kak ran'she ya ne s kem nikogda ne spalak, i iz-za etogo my chasto stali drug druga ne ponimat, ya boyus' kogda on nachinaet govorit' na etu temu, i starayus' ot nee uyti, a on obijaetsya i govorit, chego ty boishsya, ya tebya ne broshu...i .t.d.....govorit esli lyubish pochem nel'zya vsyo?....mojet prosto ya ne tak vospitana, a tut v amerike vse tol'ko etim i jivut, a ya eto ne ponimayu....pomogite mne esli kto znaet cto delat' v etoy situacii?
spasibo
Vika
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 7000 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение Jenechka » 26.02.2005 4:47:00

[Spasibo bol'shoe za te sovety kotorymi vy mne pomogli....proshlo pravdo ochen' mnogo vremeni, no...tak poluchilos' chto ya ushla ot svoego parnya...a teper' on postoyanno zvonit mne, postoyanno pytaetsya cherez kogo-t vsyo uznat', ishet vstrech, a mne etogo bol'she ne nujno....ya daje prosto uje boyus' byt' s nim....vot tol'ko on nikak ne mojet ponyat' pochem ya ot nego ushla, on govorit a raz've ya tebya brosil?...da...eti slova zvuchali dlya menya ochen' i ochen' stranno, on sam ne ponimaet okazyvaetsya chto on hochet, on rassujdaet ser'yozno okazyvaetsya ser'yozno tol'ko o svoey mashine, a ya ochen' ser'yozno otnosilas'k nemu i vosprinimala ego kajdoe slovo slishkom ser'yozno....no...vidimo tak i doljno bylo byt'....
teper' u menya est' drugoy chelovek....s nim otnosheniya drugie, on otnositsya ko mne s uvajeniem
Jenechka
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 7000 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #19

Новое сообщение Vika » 27.06.2005 6:28:00

privetik
u menya est' problema, esli kto mojet nauchite menya chto mne delat'???
moy paren govorit mne vsyo vremya chto ya nichego ne umeyu predlagat' i ne znayu chto mojno sdelat' interesnee s nim vdvoem naedine (...v posteli)(((, govorit chto ya ego boyus i stesnyaus...(((((
eshe problema ego sestronka i drug, kotorie postoyanno s nami i kak ot nih izbavitsya ya ne znayu a ya chuvstvuyu chto ot togo vhto my postoyanno s noimi ya i on nichego ne mojem delat , a on govorot chto ya ne mogu daje nameknut' chto ego hochu, a kak mojno namekat', esli tut postoyanno ego sestryonka ili drug(((
pomogite mne etimi problemami...
spasibo
Vika
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 7000 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #20

Новое сообщение Svetulik » 28.06.2005 0:04:00

posted by vika
moy paren govorit mne vsyo vremya chto ya nichego ne umeyu predlagat' i ne znayu chto mojno sdelat' interesnee s nim vdvoem naedine (...v posteli)(((, govorit chto ya ego boyus i stesnyaus...(((((


Викуля, здравствуй!
Сколько читаю этот форум, все убеждаюсь, что не прав был Лев Николаевич, когда говорил, что все семьи несчастны по-своему. Несчастья, как и счастье практически у всех одинаковые. У меня твоя проблема была, когда я только начинала встречаться со своим любимым. Та же история: я го боялась страшно, потому что он все время был чем-то недоволен, в чем-то упрекал меня. Я вот что тебе скажу: ни в коем случае не дай развиться у себя комплексу, потому что к этомубычно и идет в таких ситуациях. У меня такой комплекс страха очень сильно разросся, но я по молодости лет не понимала последствий. Позже я стала подсознательно мстить ему за это. Стала его, совершенно не желая того, унижать, обижать. Закончилось все тем, что мы расстались, хотя и спустя 10 лет. Вика, он так ведет себя, потому что еще маленький (хотя по возрасту, может, уже и взрослый), морально он еще маленький, еще не дозрелый как личность. Мой вот из этого вырос, и я за него очень рада. Лучше поздно, чем никогда. Поэтому, если ты действительно думаешь, что сильно любишь его, найди в себе силы быть мудрее, не обижаться на его поступки и относиться к нему проще. Не надо бояться, он обычный человек, не лучше и не хуже, чем другие. Просто ТЫ выбрала его, ТЫ оказала ему честь. И не значит что ты должна его бросить, просто подожди, пока он повзрослеет, если ты действительно этого хочешь, хочешь быть с ним и любить его. А насчет своих проблем вам нужно поговорить. Всем нам нужно перестать бояться говорить. Я вот, например, до сих пор боюсь. Боюсь, что говорить что-то бессмысленно, что будет только хуже и т.п. Но это не правильно. Не даром любимая фраза американских психологов - "Вы хотите поговорить об этом?" И им всегда отвечают "да". Если вы сидите, стоите, ходите и т.д. вместе с сестрой и другом всегда, просто скажи ему тихонько: "Я хочу поговорить с тобой, НАЕДИНЕ!" Знаю, будет страшно, но это надо сделать. А когда начнешь говорить, все само польется, наболевшее. Глядишь, и он поймет, что в чем-то был не прав. Я верю, что у тебя все получится, главное - не унывай и ничего не бойся. Страх - самый большой якорь в нашей жизни. Не дай ему утянуть тебя на дно. Извини за проповедь, но я правда хотела помочь.
Svetulik
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 7089 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #21

Новое сообщение Svetulik » 28.06.2005 0:20:00

posted by VsOK
Мне если честно мой совет не момог. Помогла лишь потеря памяти ( частичная) после недавней аварии. Не скажу что я ЕЕ напроч забыл, просто как-то все в голове заархивировалось.

Слушай, прочла твое сообщение - аж мороз продрал по коже!.. Считается, что только женщина может быть брошенной, мужчина же считается свободным. Но мне увиделось такле страдание в твоих последних строчках. Я правда очень тебе сочувствую, но не зря ты выбрал себе такой ник, правда ведь? А еще у тебя есть классное руководство, хотя какое тут может быть руководство, когда у человека несчастье. Но я лично, лишний раз убедилась, что нет худа без добра, и что все, что происходит, происходит не случайно. То что меня бросили, помогло мне так много понять! Помогла так изменить свое отношение к людям и впервую очередь к моему любимому человеку. Ведь только после того, как он ушел я стала по настоящему его любить. И не потому, что "потерявши плачем", а потому, что поняла, что значит любить и поняла, что я действительно люблю. Когда-то давно я прочитала здесь же благодарность одной девушки парню, который оставил ее. То письмо восхитило и поразило меня до глубины души, и все же я не могла до конца поверить, что можно благодарить человека, который бросил тебя, отнял у тебя свет в окошке. А теперь я и сама благодарю за то же. Благодарю, что меня заставили вынырнуть из той пучины быта, мещанства и мелких дрязг, в которые я медленно и верно погружалась, будучи уверенной, что меня никто не посмеет бросить (как порядочный человек), что он всю жизнь будет рядом со мной. А он оказался "непорядочным", зато я теперь стала другой. Я поняла, что никто никому ничем не обязан, что к людям надо относиться хорошо, чтобы и они к тебе относились хорошо, что никого не надо осуждать, потому что ты не есть мерило всех вещей. И еще я поняла, осознала, прочувствовала, что все, что случается с нами - нам на благо, даже если нам кажется, что мир перевернулся. Если что-то закончилось, значит это было не хорошо, не нужно или потом бы стало плохим. Может, конечно, я говорю банальные и софистические истины, но это то, чему меня научила моя жизнь. Хотя, как ни крути, мне грустно и одиноко, потому что дажи став такой благодарной, мудрой и просветленной, я остаюсь одна. Но я уже никого в этом не виню, не держу ни на кого зла, и это гораздо легче, чем таить в душе черную злобу.
Будьте счастливы все, а если вам кажется, что вы несчастны, просто подождите немного, а когда станет еще хуже, поймете, что все-таки были счастливы :)
Svetulik
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 7089 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #22

Новое сообщение VsOK » 28.06.2005 2:11:00

posted by Svetulik
...не зря ты выбрал себе такой ник, правда ведь?


Самое интересное, так это то что ник у меня такой потому, что в нете я себе придумал псевдоним Влад сОКолов. Но только недавно заметил что он похож на ВСЁ ОК.

Я даже решил сайт под названием таким сделать www.vsok.org

Нет не только женшины переживают разрыв болезненно, просто мужчины об этом не любят рассказывать. Ну кто захочит рассказать что его бросили. Все говорят, что бросили они...

Да и дело даже не в том кто бросил, а в том кто решил расстаться. Можно мучаться, страдать но не захотеть вернуть.

Да и про потерю памяти я тут придумал. Просто мне тогда нужно было себе это внушить. Потери не было. Просто ОНА думает что потеря была, и что я ее не помню. Так что вроде как и никто никого не бросал, просто я забыл и не захотел начинать заново.

VsOK
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6681 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #23

Новое сообщение Светлая » 28.06.2005 2:11:00

Тут срабатывает простой принцип: ты убегаешь- тебя догоняют, ты догоняешь- от тебя убегают и будут бежать как от чумы. Проверено жизнью. Прохожий тебе очень правильно посоветовал. Даже если ты не можешь сосредоточиться на другом деле ради себя, нужно сделать это хотя бы чтобы таким способом попытаться его вернуть (если ещё есть надежда). "забудь" о нём внешне и оставайся в этом состоянии так долго, сколько нужно, пока он сам не попытается выяснить- чем же это твоя душа занята, кроме него.. а там посмотришь- может, он тебе уже и не нужен будет. Потому что опять же- нас догоняют- и нам уже это не так интересно. У мужчины в природе заложен страх перед женщиной, которая его слишком добивается. Это только им позволено, а нам -нет. Любовь любовью, но выигрывает хитрый игрок. Кажется, я становлюсь циничной....
Светлая
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6884 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #24

Новое сообщение Svetulik » 29.06.2005 18:46:00

posted by Светлая
Кажется, я становлюсь циничной....

Сто процентов! Но здоровый цинизм еще никому не помешал, я так думаю! А еще я поняла, что, действиетльно, чем меньше ты на чем-то зацикливаешься, тем быстрее у тебя полчается то, что ты хочешь. Если тебе это действительно нужно. Когда я перестала страдать по поводу того, что мой любимый человек мне не звонить, перестала каждые пять секунд подходить к мобильному и смотреть, не было ли неотвеченных звонков, он стал звонить, что-то рассказывать, куда-то звать. И воистину хорошая книга "Алхимик": если мы чего-то по-настоящему хотим, вся Вселенная будет за нас!
Svetulik
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 7089 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #25

Новое сообщение Svetulik » 29.06.2005 18:51:00

posted by VsOK
просто я забыл и не захотел начинать заново.



Знаешь, Владик, а ведь ты ничего не забыл, да и не надо забывать, наоборот, нужно помнить, но только хорошее. А хорошее было, я просто уверена. Оставь в душе только светлое, вспоминай о том человеке с добром, тебе самому станет легче. А сам топай дальше. Мне почему-то кажется, что ты хороший, сильный человек и у тебя еще получится много-много хорошего!
Svetulik
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 7089 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 28
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты