Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цель и ее достижение


всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #230

Новое сообщение Дима » 16.05.2007 14:50:00

Бельченок.
То что вы болеете ради внимания это я знаю. И то что получив его вы выздаравливаете я тоже знаю.
Вопрос в другом. Зачем болеть неужели убивать себя и укарачивать жизнь стоит этого? Неужели вы не хотите другим способом находить внимание?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6787 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #231

Новое сообщение Бельчонок » 16.05.2007 15:00:00

Дима, я говорю не конкретно про себя! Раньше, если я не могла привлечь внмание, я впадала в депрессию, тем самым добиваясь внимания к себе, но потом я поняла, что это глупо, а иногда вызывает и негативные чувства у людей ко мне! Намного лучше привлекать внимание, как раз тики наоборот, своим прекрасным настроением, постоянной улыбкой и блеском в глазах!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6269 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #232

Новое сообщение Ангел » 16.05.2007 15:16:00

Эх, Маруся, жена моя, ушла... :(
скучно без тебя)))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5967 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #233

Новое сообщение Sergey » 16.05.2007 15:38:00

posted by Marusia
Народ! Хотите, тему подброшу? Ну если конечно вам будет интересно, то можно обсудить. Мы с моим мужем (Ангел, вам это должно понравиться!) при расставании договорились о том, что не будем видиться какое-то первое время, чтобы муж мог пережить лучше свое состояние, а вот он через пару дней позвонил и приехал - как ни в чем не бывало! На мой вопрос относительно нашей договоренности, сказал, что он решил попробовать пережить это, сохраняя при этом нормальное общение со мной, с дочкой...Как вы думаете, господа Психологи, это что - опять 25? или все же он и правда принял наше расставание, как реальность - так, как и надо это сделать? Ню?! Возьметесь?


Слишком мало данных для анализа, а потом Вам-то какая разница, Вы-же не выгнали его.Возможно ему нужно общение с дочкой, хотя я не знаю случаев , когда при расставании мужчины и женьщины, у отчима остается потребность в общении с ребенком женьщины пославшей его.Если Вас напрягают его посещения, скажите чтобы не приезжал, если нет, тогда в чем вопрос?
Sergey
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6230 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #234

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 16:17:00

posted by Ангел
Вот перечитала - не поленилась
posted by Ангел
Маруся! Потребности у всех разные)) Ваши могу только предположить.. Потребность во внимании, заботе, безопасности и т.д.


Обратите внимание на словосочетание МОГУ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖИТЬ.


По-моему, это чуть ли не единственный случае использования вами этого слова или каких-то других, несущих похожий смысл...к сожалению

При этом хочу заметить, что вы сами еще мысленно не растались с ним, т. к. говорите о нем в настоящем времени, не бывший, а муж, хотя и ушли неделю назад... почему собственно и возникла путаница...

Да, конечно, я еще не привыкла к той мысли, что он бывший...это верно.

Но по любому сошлись то вы с ним за ради удовлетворения своих портебностей и не уходили, потому что помните еще как он их удовлетворял, а это приятно, и хотели бы может вернуть, только вот не знаете как это сделать..

Если брать голую мотивацию, то с такой общей фразой можно согласиться в принципе, но вот детали придают всей этой истории несколько другой вид. Нет, не хочу вернуть! И не хочу знать, как это сделать!
Вообще, Ангел, я уже устала вас пытаться убедить в том, что я - это я, вы - это вы, небо - голубое, а мир - большой. Поймите, у меня вообще не было цели выставлять свою ситуацию на обсуждение. я привела ее в качестве примера - когда человек хочет измениться ради любимой, как он это пытается делать, и что он делает неправильно! Причем, как мне показалось, ценным здесь будет именно то, что я в данном случае - та, другая сторона, которой в случае с Александрой, например, является ее молодой человек! У меня уже давно сформировалась моя собственная точка зрения по этому поводу. И если я и готова буду ее поменять, то только ради реальных доводов, актуальных для данной ситуации.
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6247 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #235

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 16:19:00

posted by Дима
Способ выбирается от цели и обстоятельств.
Кому и кто это будет делать.
Но очень легко.


Ясно. Мой интерес к этой теме стал еще сильнее!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6247 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #236

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 16:21:00

posted by Ангел
Эх, Маруся, жена моя, ушла... :(
скучно без тебя)))


Ну здравствуй, ненаглядный! муженек! Как откушалис? Что, теперь с новыми силами в бой?!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6247 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #237

Новое сообщение Дима » 16.05.2007 16:27:00

posted by Marusia
posted by Дима
Способ выбирается от цели и обстоятельств.
Кому и кто это будет делать.
Но очень легко.


Ясно. Мой интерес к этой теме стал еще сильнее!

Жалко нету смайлика иронии.
Вот вы с иронией это написали или действительно интерес возрос?
Если он возрос то для раскрытия темы нужно обрисовать цель более подробно если вас интересует общая теория то тут еще проще. Нужно лишь говорить речи которые вызывают ту или иную эмоцию понятное дело что ты не вызовишь чувство любви у человека произнося: Ты придурок ты меня не любишь, а я отдала тебе всю себя...
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6787 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #238

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 16:28:00

posted by Sergey
Слишком мало данных для анализа, а потом Вам-то какая разница, Вы-же не выгнали его.Возможно ему нужно общение с дочкой, хотя я не знаю случаев , когда при расставании мужчины и женьщины, у отчима остается потребность в общении с ребенком женьщины пославшей его.Если Вас напрягают его посещения, скажите чтобы не приезжал, если нет, тогда в чем вопрос?

Здравствуйте, Сергей! Мне вас не хватало!
Нет, дочку он воспринимает как одно целое со мной...И общаемся мы все вместе. А вопрос был собственно в том, что мне стало интересно с точки зрения мужчины - почему он передумал, и решил не прерывать общения. Это потому, что он опять оставил для себя надежду или на самом деле осознал без иллюзий всю ситуацию? Просто хотела услышать предположения со стороны. Но если не интересно, можно уже и не отвечать.
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6247 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #239

Новое сообщение Дима » 16.05.2007 16:28:00

Подождите я не могу врубится в пол Ангела. Ты парень или девушка?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6787 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #240

Новое сообщение Ангел » 16.05.2007 16:30:00

Маруся.
На самом деле по вашему примеру получается, что как бы он ни изменялся, вам это было не нужно.. И искуственная - вызванная любовь живет столько же сколько и естественная 2-4 года...жаль.
Мне просто всегда грустно когда люди растаются..
Один мой знакомый 3 года добивался свою жену, 2 они прожили счастливо.. А сейчас она вспомнила, что не любит. И он мучается и она...
Ведь разрушить гораздо легче, чем построить..
Тем более, что каждое расставание это стресс, который может стать либо толчком к развитию либо послденей каплей..
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5967 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #241

Новое сообщение Дима » 16.05.2007 16:33:00

posted by Marusia
posted by Sergey
Слишком мало данных для анализа, а потом Вам-то какая разница, Вы-же не выгнали его.Возможно ему нужно общение с дочкой, хотя я не знаю случаев , когда при расставании мужчины и женьщины, у отчима остается потребность в общении с ребенком женьщины пославшей его.Если Вас напрягают его посещения, скажите чтобы не приезжал, если нет, тогда в чем вопрос?

Здравствуйте, Сергей! Мне вас не хватало!
Нет, дочку он воспринимает как одно целое со мной...И общаемся мы все вместе. А вопрос был собственно в том, что мне стало интересно с точки зрения мужчины - почему он передумал, и решил не прерывать общения. Это потому, что он опять оставил для себя надежду или на самом деле осознал без иллюзий всю ситуацию? Просто хотела услышать предположения со стороны. Но если не интересно, можно уже и не отвечать.

Маруся. Сикрет психологии мужчин. Мущина видет в женщине мать с которой можно переспать и она моложе. И чем больше процент совпадение с матерью характером поведением и энергетикой тем больше он будет влюблен а если она готовит так же как его мать он свернет ради нее горы.
Так вот здесь и ответ почему уйти не может. От мам не уходят. По статистики мужчины редко бросают чаще бросают женщины. Почему? Ответ здесь же.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6787 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты