Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цель и ее достижение


всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #266

Новое сообщение Дима » 16.05.2007 17:13:00

Марусь, а можете напомнить причину из-за чего вы решили с ним растатся?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6787 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #267

Новое сообщение Ангел » 16.05.2007 17:13:00

posted by Дима
Главное не боятся менять его по образу того чего от него хочешь


Блин, а вот здесь заковыка. Нужно менять сбалансированно. И оценить последствия перемен. А то вот нравится например тебе парень тем, что много времени с тобой проводит, а хочешь еще чтоб и денег побольше зарабатывал.. И меняешь его в эту сторону.. А потом получается - деньги есть, а ни времени, ни сил у него на тебя нет.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5967 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #268

Новое сообщение Дима » 16.05.2007 17:20:00

posted by Ангел
posted by Дима
Главное не боятся менять его по образу того чего от него хочешь


Блин, а вот здесь заковыка. Нужно менять сбалансированно. И оценить последствия перемен. А то вот нравится например тебе парень тем, что много времени с тобой проводит, а хочешь еще чтоб и денег побольше зарабатывал.. И меняешь его в эту сторону.. А потом получается - деньги есть, а ни времени, ни сил у него на тебя нет.

Ангел, ты недооцениваешь свой пол. Женщины конечно глупые существа в своем большинстве, но мудрые в своем большинстве.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6787 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #269

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 17:39:00

posted by Sergey
Маруся, если Вы действительно сделали свой выбор и общение с ним Вам не доставляет удовольствия, почему не сказать ему "не звони, не приезжай" или Димиными словами " Ты паразит мне всю жизнь испортил, ни видить, не слышать тебя не могу"


Да. выбор я сделала. Но общение с ним мне не неприятно, а иногда и приятно. он - хороший друг, хорошо меня понимает..с ним приятно поделиться чемнть, как с понимающим человеком. Мне с ним приятно общаться до тех пор, пока он чем-нибудь не покажет, что воспринимает меня как любимую женщину, свою женщину..вот тогда он начинает меня раздражать..
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6247 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #270

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 17:43:00

posted by Дима
Маруся. Сикрет психологии мужчин. Мущина видет в женщине мать с которой можно переспать и она моложе. И чем больше процент совпадение с матерью характером поведением и энергетикой тем больше он будет влюблен а если она готовит так же как его мать он свернет ради нее горы.
Так вот здесь и ответ почему уйти не может. От мам не уходят. По статистики мужчины редко бросают чаще бросают женщины. Почему? Ответ здесь же.


Ну тада я и правда влипла по полной программе - готовлю я вкуснее его матери. А я то думаю, и чегой-то он не отстанет никак!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6247 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #271

Новое сообщение Sergey » 16.05.2007 17:46:00

posted by Дима
posted by Marusia
Ангел, у меня такое ощущение, что вы совсем не читали или не помните начало моего рассказа. И я-таки как раз и придерживаюсь такой точки зрения, что разрушить - это легче всего, так вот я и тем и занимаюсь сейчас, что хочу сохранить хотя бы дружеские отношения...чтобы всем было комфортно... и рыбку съесть, и платье не запачкать..

Марусь, вот вы влипли.
Лучше признать свою неправоту сойтись с ним снова.
Чесно. Иначе будим искать у вас шизафрению.



Ну если, ему это все еще надо?
Sergey
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6230 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #272

Новое сообщение Ангел » 16.05.2007 17:50:00

posted by Marusia
Но общение с ним мне не неприятно, а иногда и приятно. он - хороший друг, хорошо меня понимает..с ним приятно поделиться чемнть, как с понимающим человеком. Мне с ним приятно общаться ..


вот и ваша мотивация и ваши потребности, которые он удовлетворяет...
И кстати подтверждает то, о чем я говорила.


до тех пор, пока он чем-нибудь не покажет, что воспринимает меня как любимую женщину, свою женщину..вот тогда он начинает меня раздражать..


Он вам нужен, нужна его поддержка и вы принимаете её... Так что вам "выгодно" с ним общаться и вы будете это делать и дальше...
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5967 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #273

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 17:54:00

posted by Дима
Да тут и копать не нужно. Каждый строитель своей судьбы. Я знаю только одно что проблемам свойственно повторятся до тех пор пока их наконец не решишь.
Я точно знаю что от перемены партнеров результат проблем не меняется. Не решив проблемы сейчас она будет в новом партнере и если партнер устраевает вас длиной своих половых органов то все остальное можно создать. Главное не боятся менять его по образу того чего от него хочешь

Да. Согласна с обоими абзацами. И основная проблема восстановления наших отношений - это как раз то, что я его больше не воспринимаю именно, как мужчину...даже для просто секса...старик Фрейд был прав! Но вот только когда я была влюблена в него по уши, меня не смущали его недостатки в постели...

Намана! Димочка, если не сложно - перечитайте плиз мой рассказ! Он буквально на одной из первых страниц по-моему...Я не смогу щас все это написать еще раз..Спасибо!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6247 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #274

Новое сообщение Ангел » 16.05.2007 17:57:00

posted by Marusia
до тех пор, пока он чем-нибудь не покажет, что воспринимает меня как любимую женщину, свою женщину..вот тогда он начинает меня раздражать..


Но я думаю, когда он поймет, что вы уже не его женщина, он уйдет.. И вот тогда его уже не вернуть.. А захочется это сделать...
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5967 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #275

Новое сообщение Дима » 16.05.2007 18:29:00

Вот тепрь все стало на свои места.
Чувак хотел словами показать какой он благородный сказал что готов ради тебя Маруся даже уйти в сторону что бы ты была счаслива поскольку любит тебя ПОНАСТОЯЩЕМУ. Ну я же говорил что все бабы дуры. Ты себя и повела как настаящая баба и услышала лишь то что захотела услышать.
И начала рыть яму разлуки.
Молодец. Ты для себя все решила приняла решение причем убидившись что ты еще в спросе у других мужчин решила что дарога будет легкой и веселой и то что прицеп в виде дочки совершенно не помеха и гулять возможно.
Тем более ты открыла глаза что твой старый пирдун совершенно далек от образа мачо который так возбуждает тебя в ночных фантазиях.
Тебе так нехватает что бы тебя брали страсно ижадно а не ублажали нежностью и любовью как этот пирдун не могущий ничего сделать.
Правильно.
Смотрим дальше картину развития событий.
Ты одна. И что имеешь. Прицепь еще не состоявшуюся дочь. Ага сильно озобоченного нельзя что б к ней не приставал. А девченка то скоро в самый сок войдет.
Да и урода что б меня не бил.
Ищим интелегента. А интелегентов восновном мамочки выращивали а значит алкоши. Тоже не подходит.
Ну где же он что б и богатый и не бил меня и к дочьки руки не совал. О боже еще один такойже какой у меня был.
Но с ним я построю лучше отношения.
И уже через год ты будешь в этой же ситуации.
А мачо никогда не падет тебе на голову разви что одного двух перепихов.
Или он будет строить из себя мачо пока не попробует твоих оладушек.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6787 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #276

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 18:33:00

posted by Ангел
posted by Marusia
Но общение с ним мне не неприятно, а иногда и приятно. он - хороший друг, хорошо меня понимает..с ним приятно поделиться чемнть, как с понимающим человеком. Мне с ним приятно общаться ..

вот и ваша мотивация и ваши потребности, которые он удовлетворяет...
И кстати подтверждает то, о чем я говорила.



Вы говорили о потребностях безопасности, защищенности и еще чего-то...а здесь потребность в общении с понимающим человеком. я точно так же общаюсь и со многими другими людьми!

"Он вам нужен, нужна его поддержка и вы принимаете её... Так что вам "выгодно" с ним общаться и вы будете это делать и дальше..."

А я разве говорила, что он мне вообще не нужен??? Он мне не нужен как мужчина! Ангел, мы с вами говорим на разных языках - это очевидно!

"Но я думаю, когда он поймет, что вы уже не его женщина, он уйдет.. И вот тогда его уже не вернуть.. А захочется это сделать..."

Великое пророчество прям! И пусть уходит! Захочет уйти и как друг - ну что ж! это его право! Захочется - не захочется...захочется - верну, не захочется - не буду! Точка!




Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6247 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #277

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 18:44:00

posted by Дима
Вот тепрь все стало на свои места.
Чувак хотел словами показать какой он благородный сказал что готов ради тебя Маруся даже уйти в сторону что бы ты была счаслива поскольку любит тебя ПОНАСТОЯЩЕМУ. Ну я же говорил что все бабы дуры. Ты себя и повела как настаящая баба и услышала лишь то что захотела услышать.
И начала рыть яму разлуки.
Молодец. Ты для себя все решила приняла решение причем убидившись что ты еще в спросе у других мужчин решила что дарога будет легкой и веселой и то что прицеп в виде дочки совершенно не помеха и гулять возможно.
Тем более ты открыла глаза что твой старый пирдун совершенно далек от образа мачо который так возбуждает тебя в ночных фантазиях.
Тебе так нехватает что бы тебя брали страсно ижадно а не ублажали нежностью и любовью как этот пирдун не могущий ничего сделать.
Правильно.


Дим, вот все вышенаписанное тобой готова обсуждать! (но чуть позже - щас ухожу). А та часть текста из твоего письма, которая отсутствует - по мне, так ваще бред! Уплыл ты совсем не в ту сторону! Никогда даже не задумывалась на такие тему, особенно по поводу соперничества со своей дочерью! Хочешь - верь, хочешь - нет. Дело твое! Не, может с кем такое и бывает, я не спорю! Но че ж ты меня так стандартно воспринимаешь-то?!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6247 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты