Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цель и ее достижение


всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #278

Новое сообщение Дима » 16.05.2007 18:49:00

Марусь ту часть которую вы называете бредом. Она будет. Всмысле то что понятное дело что вы о ней не думали она веть еще не случилась вы же еще не вышли на охоту.
Человеку вообще не свойственно думать что будет потом.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #279

Новое сообщение Дима » 16.05.2007 18:50:00

Кстати не соперничество с дочерью а оберегание ее.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #280

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 23:46:00

Дима, буду бить и ломать практически каждую фразу.

"Вот тепрь все стало на свои места.
Чувак хотел словами показать какой он благородный сказал что готов ради тебя Маруся даже уйти в сторону что бы ты была счаслива поскольку любит тебя ПОНАСТОЯЩЕМУ."

И это вы называете "любить ПО-НАСТОЯЩЕМУ"??? И это при том, что я ему постоянно твердила, что мне никто, кроме него не нужен??? А тогда какого черта он помешал мне воплотить в жизнь его собственный план осчастливить меня за счет другого? На кой он повел себя вопреки ему (собираясь уйти в сторону)??? Пусть вы все засунете себе куданть такое "благородство"! Да он просто побоялся тогда иметь рядом с собой молодую, привлекательную жену, дабы не нервировать себя лишний раз! А ведь я бы была счастлива именно с ним, и никого другого рядом даже и не представляла!

"Ну я же говорил что все бабы дуры. Ты себя и повела как настаящая баба и услышала лишь то что захотела услышать.
И начала рыть яму разлуки."

Ну да, все бабы - дуры! Так легче жить, Дим!
А то, что я услышала - так я этого БОЯЛАСЬ услышать, и никак не хотела! Причем он повторил это несколько раз - по моей просьбе! Ну а много повторять мне не надо! Сказано - сделано!
Да! И естественно начала рыть яму разлуки.

"Молодец. Ты для себя все решила приняла решение причем убидившись что ты еще в спросе у других мужчин решила что дарога будет легкой и веселой и то что прицеп в виде дочки совершенно не помеха и гулять возможно."

Дима! Следите за словами, Дима! Следите, Дима, за словами! Контролируйте их! Это не просто звук или сочетание букв!!! Это слово, обладающие своим собственным весом и имеющее свое собственное направлением и обладающее своей собственной силой воздействия! Возьмите их под контроль, в конце-то концов! Значит, по-вашему, я "убедилась, что еще в спросе у других мужчин"? А с чего вы вообще взяли, что я в этом разубеждалась??? Вот скажите, с чего?
Дорога моя практически никогда не была легкой и веселой, поэтому таковую себе с трудом представляю.
"Прицеп в виде дочки"??? - вот здесь я вас съем аж с косточками! Дим, у вас есть дети? (не хотите - не отвечайте. в этом нет особой надобности). Просто если б вы знали, что я пережила, чтобы стать Матерью, и как я к этому отношусь - вам бы вряд ли пришло в голову говорить так о ребенке мне! Никогда (даже в самые трудные периоды жизни) мне не пришло в голову назвать ребенка "прицепом" (т.е. грузом (скорее ненужным), обузой). Да, Дим, я очень серьезно отношусь к словам!

"Тем более ты открыла глаза что твой старый пирдун совершенно далек от образа мачо который так возбуждает тебя в ночных фантазиях."

Открыла я глаза на несоответствие секс-потенциала моего мужа моему сразу после первого раза (а чего вы хотите - у меня до него были мужчины на несколько лет мледше меня с совершенно здоровой потенцией! поэтому разница конечно чувствуется, что тут лукавить)! Но мне все равно не нужен был никакой молодой парень..."Старый пирдун" мдя - и все тут! Пусть со всякими вспомогательными средствами, но с ним! И, Дима, - он - вовсе не "старый пирдун", а очень привлекательный мужчина...даже на мой взгляд.
И с чего это вы опять взяли, что в ночных фантазиях меня возбуждает непременно мачо??? и почему в ночных?? обычно утром.

"Тебе так нехватает что бы тебя брали страсно ижадно а не ублажали нежностью и любовью как этот пирдун не могущий ничего сделать.
Правильно."

А можно брать одновременно и страстно, и жадно, и нежно, и с любовью?! И ублажать на полную катушку! Не пробовал разве??!! О, это не передать словами! Да, конечно мне этого не хватает! Кто ж спорит!
Про "пирдуна" уже говорила... ну так уж и "ничего не могущий"??? ни черта неправильно, Дим!

"Или он будет строить из себя мачо пока не попробует твоих оладушек."

О, оладушки - это совершенно отдельная и вкусная тема! Особенно с кабачком! Обожаю кабачки!!! Или, может, вы, Дима, усмотрите и в этом тоже какой-нибудь мой недостаток или отсутствие ума???!!!






Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #281

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 23:59:00

posted by Дима
Марусь ту часть которую вы называете бредом. Она будет. Всмысле то что понятное дело что вы о ней не думали она веть еще не случилась вы же еще не вышли на охоту.
Человеку вообще не свойственно думать что будет потом.


Дима! Помилуйте, ну откуда вам знать - как будет??? Вы можете только предполагать -как может быть!!!

Какая охота? А какие признаки - я должна обрасти шерстью и у меня должны появиться клыки? И я должна кидаться на мужчин??? Нет, тогда не вышла!

А вот мне свойственно задумываться о том, что будет потом! Только вот мыслю я ну несколько в другом направлении, чем вы!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #282

Новое сообщение Блог » 17.05.2007 9:40:00

Как тебя зацепило... Еще бы, пытаються разбить твои розовые очки. Лучше сними сама, когда разобьют будет больней.
Блог
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 6232 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #283

Новое сообщение Дима » 17.05.2007 10:12:00

По просьбе трудящихся буду контролировать свои слова.
Марусь. Вы уж извените если грубость я пишу. Просто я на самом деле так разговариваю. Просто голос у меня мягкий и нежно ласкающий и когда я произнашу трех этажный мат его никто не замечает. Жалко интонацию нельзя в форуме передать.
Ну да ладненько буду фильтровать базар.

posted by Marusia
Дима, буду бить и ломать практически каждую фразу.

"Вот тепрь все стало на свои места.
Чувак хотел словами показать какой он благородный сказал что готов ради тебя Маруся даже уйти в сторону что бы ты была счаслива поскольку любит тебя ПОНАСТОЯЩЕМУ."

И это вы называете "любить ПО-НАСТОЯЩЕМУ"??? И это при том, что я ему постоянно твердила, что мне никто, кроме него не нужен??? А тогда какого черта он помешал мне воплотить в жизнь его собственный план осчастливить меня за счет другого? На кой он повел себя вопреки ему (собираясь уйти в сторону)??? Пусть вы все засунете себе куданть такое "благородство"! Да он просто побоялся тогда иметь рядом с собой молодую, привлекательную жену, дабы не нервировать себя лишний раз! А ведь я бы была счастлива именно с ним, и никого другого рядом даже и не представляла!



И так по пунктам наше общение.
Я думаю общение без него само по себе будет ложным поскольку вы на самом деле будите высказывать только свою точку зрения ну ни как ни его.
Просто мне сложно представить мужчину который будучи в возрасте не гордился бы собой перед другими что он еще что то может и у него молодая жена.

У моего отца жена на 16 лет младше его. Ты знаешь я б ни сказал что он этого особо стисняется.


"Ну я же говорил что все бабы дуры. Ты себя и повела как настаящая баба и услышала лишь то что захотела услышать.
И начала рыть яму разлуки."

Ну да, все бабы - дуры! Так легче жить, Дим!
А то, что я услышала - так я этого БОЯЛАСЬ услышать, и никак не хотела! Причем он повторил это несколько раз - по моей просьбе! Ну а много повторять мне не надо! Сказано - сделано!
Да! И естественно начала рыть яму разлуки.


Марусь, на самом деле по поводу баб это моя профисиональная шутка поскольку для меня самое совершенное существо это женщина.
Есть такой анекдот:
Ползет по пустыне путник. Жарко. Почту уже полумертвый.
Видит в писке лампу. Ну думает наверно там джин сейчас потру ее.
И действительно потер от туда джин.
Он и говорит. Слушай джин вот я идиот поперся в эти пески хрен знает за чем сделай меня умнее.
Джин: Окей нет вопросов трах тибидох.
Вдруг путник начинает понимать теорию относительности его переполняют эмоции и он кричит: Джин а сделай меня еще умней.
Дж: Окей трах тибидох
Вдрук путник замечает что Энштей допустил ошибку и в его теории что то не так и он кричит Джин а сделай меня еще умней
На что джин отвичает: Я конечно могу но хочу тебя предупредить о побочных явлениях.
Каких?
Ну у тебя выростит грудь и начнутся минструации

По сикрету скажу два моих личных правила первое. Не суди по словам а суди по поступкам.
Второе прошлого не существует оно осталось только в голове а значит его можно исправить.

Первое правило косается и намерений. Буть ты начальником ты бы платела зарплату человеку который приносит только убыток но намеренье у него приносить прибыль компании больше чем у всех остальных?


Второе правило. Оно помогает в том что бы не мучать себя в движении в правильном направлении. Веть на самом деле нужно контролировать наши мысли иначи они просто могут тебя свести с ума. Бесконтрольность себя приводит к чему? К приступлению. Не контролируешь инстинкт тебя сажают не контролируешь мозги тебя тоже сожают но уже в психушку.

По этому память тоже нужно контролировать. А лучше изменять ее что бы она не мешала жить а помогала. Веть прошлого то нет. Ты же его пощупать не можешь есть только настоящее.


"Молодец. Ты для себя все решила приняла решение причем убидившись что ты еще в спросе у других мужчин решила что дарога будет легкой и веселой и то что прицеп в виде дочки совершенно не помеха и гулять возможно."

Дима! Следите за словами, Дима! Следите, Дима, за словами! Контролируйте их! Это не просто звук или сочетание букв!!! Это слово, обладающие своим собственным весом и имеющее свое собственное направлением и обладающее своей собственной силой воздействия! Возьмите их под контроль, в конце-то концов! Значит, по-вашему, я "убедилась, что еще в спросе у других мужчин"? А с чего вы вообще взяли, что я в этом разубеждалась??? Вот скажите, с чего?
а не надо разубеждатся что бы убедится

Дорога моя практически никогда не была легкой и веселой, поэтому таковую себе с трудом представляю.
"Прицеп в виде дочки"??? - вот здесь я вас съем аж с косточками! Дим, у вас есть дети?
Есть и тоже дочка
Просто если б вы знали, что я пережила, чтобы стать Матерью, и как я к этому отношусь - вам бы вряд ли пришло в голову говорить так о ребенке мне!
Очень интересно
Никогда (даже в самые трудные периоды жизни) мне не пришло в голову назвать ребенка "прицепом" (т.е. грузом (скорее ненужным), обузой). Да, Дим, я очень серьезно отношусь к словам!

Ну вы то можете так дочку не называть но так будут считать те кто потенциально вам понравится. Что будет сдерживать вас от полного спектора выбора партнеров которые вам нравятся.
Или я не прав в том что кроме того что вы положите взгляд вас тоже будут оценивать. Или вы все спихнете на любовь и будете в нее верить что она как в сказке все разрешит? (писал ласково и нежно)


"Тем более ты открыла глаза что твой старый пирдун совершенно далек от образа мачо который так возбуждает тебя в ночных фантазиях."

Открыла я глаза на несоответствие секс-потенциала моего мужа моему сразу после первого раза (а чего вы хотите - у меня до него были мужчины на несколько лет мледше меня с совершенно здоровой потенцией! поэтому разница конечно чувствуется, что тут лукавить)!
Добрая девочка (пишу язвительно с доброй и нежной улыбкай представляя бедного мужика)
Ну че папаша в постели ты не ахти ну да ладно нравишся ты мне так и быть уж буду с тобой.

Я думаю тут у любого мужика потенция исчезнит. И темболее такие слова после первого раза.

Марусь ты лучшая.(с добротой и всей нежностью и искреностью)
Так и надо этих уродов с висюльками апромеж ног.

Просто слов нет. Вот чесно даже дальше не нужно особо мыслить почему он после этого так стыдился тебя.

Ты уничтожила его на корню. Как бы человек не любил бы тебя он все равно будет понимать что в постели он не лучший раз его любимая ему это прям в лоб сказала.


Марусь. Сразу видно что вы без отца росли муржской психологии вообще не чувствуете.

На будущее для мужчины до 150 лет висюлька между ног даже не работающая самый важный орган в его жизни.
Но мне все равно не нужен был никакой молодой парень..."Старый пирдун" мдя - и все тут! Пусть со всякими вспомогательными средствами, но с ним! И, Дима, - он - вовсе не "старый пирдун", а очень привлекательный мужчина...даже на мой взгляд.
Бедненький вы садист оказывается

И с чего это вы опять взяли, что в ночных фантазиях меня возбуждает непременно мачо??? и почему в ночных?? обычно утром.

Потому что утром у мужчин (время стаюна)а у женщин пик активности вечером

"Тебе так нехватает что бы тебя брали страсно ижадно а не ублажали нежностью и любовью как этот пирдун не могущий ничего сделать.
Правильно."

А можно брать одновременно и страстно, и жадно, и нежно, и с любовью?! И ублажать на полную катушку! Не пробовал разве??!!
пробовал но я больше пасив чем актив
О, это не передать словами! Да, конечно мне этого не хватает! Кто ж спорит!
Про "пирдуна" уже говорила... ну так уж и "ничего не могущий"??? ни черта неправильно, Дим!

"Или он будет строить из себя мачо пока не попробует твоих оладушек."

О, оладушки - это совершенно отдельная и вкусная тема! Особенно с кабачком! Обожаю кабачки!!! Или, может, вы, Дима, усмотрите и в этом тоже какой-нибудь мой недостаток или отсутствие ума???!!!




Конечно разви нормальный человек может любить кабачки бэээээээээээ
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #284

Новое сообщение Marusia » 17.05.2007 10:25:00

posted by Блог
Как тебя зацепило... Еще бы, пытаються разбить твои розовые очки. Лучше сними сама, когда разобьют будет больней.


Зацепит тут!!! Когда пытаются снять очки, которых нет! Это ж глаза мои! Больно ведь!!!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #285

Новое сообщение Ангел » 17.05.2007 10:43:00

Зря ты Дим кабачки не любишь. Оладушки из них вкусные)))

Маруся, вы не обижайтесь на нас, мы люди не злобливые. Мы хотим вам добра.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5957 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #286

Новое сообщение Дима » 17.05.2007 11:06:00

posted by Ангел
Зря ты Дим кабачки не любишь. Оладушки из них вкусные)))

Маруся, вы не обижайтесь на нас, мы люди не злобливые. Мы хотим вам добра.


Ангел, меня в детстве каждое лето отправляли на кавказ к бабушке и дедушке. Так вот там эти двое маньяков обажали кабочки. А я попробывал и эти сопли мне не понравились. Так они меня заставляли их есть.
С тех пор я их (кабачки) и ненавижу. Конечно можно исправить свое прошлое но мой организм их выблевывает обратно. Слишком мощный якорь его калапсить и калапсить
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #287

Новое сообщение Marusia » 17.05.2007 11:11:00

posted by Дима
По просьбе трудящихся буду контролировать свои слова.
Марусь. Вы уж извените если грубость я пишу. Просто я на самом деле так разговариваю. Просто голос у меня мягкий и нежно ласкающий и когда я произнашу трех этажный мат его никто не замечает. Жалко интонацию нельзя в форуме передать.
Ну да ладненько буду фильтровать базар.


Доброе утро, Дима! И ВСЕМ другим участникам форума - доброе утро!
Спасибо за понимание, Димочка!

"Я думаю общение без него само по себе будет ложным поскольку вы на самом деле будите высказывать только свою точку зрения ну ни как ни его.
Просто мне сложно представить мужчину который будучи в возрасте не гордился бы собой перед другими что он еще что то может и у него молодая жена."

Дим, поверьте! У нас с ним были очень искренние разговоры на самые откровенные темы! Мы вместе разбирали и анализировали всю ситуацию! И здесь я не утаиваю его точку зрения! Зачем? Поэтому здесь ситуация вполне реальная.
Он на самом деле струсил! Это из разряда - и хочется, и колется! Вот после того, как он понял все, он действительно готов гордиться этим, но поздно.
К слову сказать - знакомы мы с ним уже 11 лет, и я ему тогда уже понравилась (у меня даже дочки тогда еще не было), а вот ухаживать-таки наконец он решил только 4 года назад! ВОт такой он весь противоречивый.

Забавный анекдот!!! Признаю, что не поняла прежде твою такую точку зрения.

"По сикрету скажу два моих личных правила первое. Не суди по словам а суди по поступкам."

Абсолютно согласна! Именно так и делаю, начиная с сознательного возраста! (Не спешите указывать на мое противоречие самой себе! Дочитайте!)

"Второе прошлого не существует оно осталось только в голове а значит его можно исправить.
Второе правило. Оно помогает в том что бы не мучать себя в движении в правильном направлении. Веть на самом деле нужно контролировать наши мысли иначи они просто могут тебя свести с ума. Бесконтрольность себя приводит к чему? К приступлению. Не контролируешь инстинкт тебя сажают не контролируешь мозги тебя тоже сожают но уже в психушку.
По этому память тоже нужно контролировать. А лучше изменять ее что бы она не мешала жить а помогала. Веть прошлого то нет. Ты же его пощупать не можешь есть только настоящее."

О ДА!

"Первое правило косается и намерений. Буть ты начальником ты бы платела зарплату человеку который приносит только убыток но намеренье у него приносить прибыль компании больше чем у всех остальных?"

Нет, конечно! Была начальником и не раз! Имела в том числе и бизнес на двоих.

"а не надо разубеждатся что бы убедится"

Игра слов! И она может быть бесконечной. Но ты ведь понял, что я имела в виду.

"Есть и тоже дочка"

Это здорово!!!

"Ну вы то можете так дочку не называть но так будут считать те кто потенциально вам понравится. Что будет сдерживать вас от полного спектора выбора партнеров которые вам нравятся.
Или я не прав в том что кроме того что вы положите взгляд вас тоже будут оценивать. Или вы все спихнете на любовь и будете в нее верить что она как в сказке все разрешит?"

Кто МОЖЕТ потенциально понравиться! Но если только как партнер по постели. Вряд ли я его даже познакомлю с дочкой.
Конечно, будут оценивать! Еще как! Но вот кстати, Дим, у меня обычно получается так, что меня выбирают, а я уже либо принимаю, либо отшиваю. Не знаю, может, это необычно для женщин, но это правда! Спорить здесь не буду - возможно, я глубоко никогда об этом не задумывалась.
Я не верю в сказку. Но иногда я верю в чудо.

"Добрая девочка (пишу язвительно с доброй и нежной улыбкай представляя бедного мужика)
Ну че папаша в постели ты не ахти ну да ладно нравишся ты мне так и быть уж буду с тобой."

Димочка, я СЕБЕ открыла на это глаза. не ему! ты же писал про мои глаза - я тебе про них и ответила. хотя, не исключаю, что он это почувствовал.

"Я думаю тут у любого мужика потенция исчезнит. И темболее такие слова после первого раза."

Да уж! Наверняка исчезнет!

"Марусь. Сразу видно что вы без отца росли муржской психологии вообще не чувствуете."

Да, возможно! Считаю это своей проблемой. Может, подскажишь способ, как от нее можно хотя бы попробовать избавиться?

"На будущее для мужчины до 150 лет висюлька между ног даже не работающая самый важный орган в его жизни."

А почему? Не, у меня конечно есть свои варианты ответа, но боюсь, что они самые банальные.

"Конечно разви нормальный человек может любить кабачки бэээээээээээ"

Не сомневалась в том, что ты напишишь чтонть подобное! после такой-то провокации! Значит ты-таки любишь кабачки!







Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #288

Новое сообщение Marusia » 17.05.2007 11:19:00

Да, Дим, забыла пояснить по поводу суждения по поступкам. Собственно, именно после его поведения у меня и возникли подозрения относительно его такого плана - типа я с тобой пока с тобой не будет никого другого...ведь я сама и завела с ним разговор об этом. он не хотел мне это говорить, а говорил совсем другие вещи. и только после такой несостыковки между его словами и действиями, я собственно и поняла, как на самом деле он планирует..."собака на сене"...лучше бы сам мне сказал бы - уважала бы больше...тогда я расценила это как унижение и предательство. да, может слишком эмоционально, но считала тогда именно так.
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #289

Новое сообщение Marusia » 17.05.2007 11:22:00

posted by Ангел
Зря ты Дим кабачки не любишь. Оладушки из них вкусные)))

Маруся, вы не обижайтесь на нас, мы люди не злобливые. Мы хотим вам добра.



Мы ж вроде все сошлись во мнении, что обижаться - бесполезно, а значит - глупо. Нет никаких обид! Возмущение - да, было такое дело.
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты