Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цель и ее достижение


всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #302

Новое сообщение Ангел » 17.05.2007 12:36:00

posted by Бельчонок
На с чёт компромисов я всё понимаю! Но ты написала, что дружеские - это не отношения! А что это тогда?! Как отношения между друзьями по-другому назвать?!


Ты вырвала фразу из контекста. Отношения в смысле отношения между мужчиной и женщиной.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5957 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #303

Новое сообщение Marusia » 17.05.2007 12:40:00

"Марусь, это нормально что у вас каша в голове. Мы этого и добиваемся."

Я это уже поняла!

"Вначале у человека есть твердые убиждения - узел один большой.
Что ты делаешь что бы развезать узел?
Ты его ослабляешь дергая то за один кончик петельки то за другую петельку. Это стадия каши."

Стадию каши я прошла до того, как я попала в эту тему! А вы меня зачем-то туда опять вернули! Зачем? я например не нашла там ничего нового (а я очень хорошо в ней покопалась еще раз - поверьте!) - все та же каша, что и была!

"Я не знаю к чему вести тебя. Что правильно."

Вот наманый ход, Дим??!! Буквально заманил и бросил! Я справлюсь конечно и сама, но вот ты неправ, мне кажется! Но спорить больше не будем!



Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #304

Новое сообщение Бельчонок » 17.05.2007 12:41:00

posted by Ангел
posted by Бельчонок
На с чёт компромисов я всё понимаю! Но ты написала, что дружеские - это не отношения! А что это тогда?! Как отношения между друзьями по-другому назвать?!


Ты вырвала фразу из контекста. Отношения в смысле отношения между мужчиной и женщиной.

Исзвени тогда! Малость неправильно поняла! Тогда всё нормально! Без вопросов!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6259 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #305

Новое сообщение Дима » 17.05.2007 12:44:00

компромисс - урегулирование разногласий через взаимные уступки
вот что говорит словарь
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #306

Новое сообщение Marusia » 17.05.2007 12:44:00

posted by Дима
Сумничала да?
У меня вопрос по терменологии. Как одним словом называется когда находишь точку сбалансированности в споре когда довольны оби стороны?(это и называется компроми. Компромисным решением. Пришли к компромису)


Я бы сказала - пришли к соглашению. или к консенсусу.
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #307

Новое сообщение Дима » 17.05.2007 12:47:00

Ангел, помоги что делать с Марусей?
Убидить что уходить плохо или поддержать что бы она не оставалась с ним?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #308

Новое сообщение Ангел » 17.05.2007 12:48:00

posted by Дима
Сумничала да?)

Да)) Не тока ж тебе умничать!)))


У меня вопрос по терменологии. Как одним словом называется когда находишь точку сбалансированности в споре когда довольны оби стороны?(это и называется компроми. Компромисным решением. Пришли к компромису)


Компромис - это, когда обе стороны идут на уступки, когда выгода от их взаимодействия очевидна.
На счет термилогии, я могу и путаться, у меня быват.
Но я хотела развить свою мысль. Так вот. Нашли они этот самый компромис и договорились снизить свою выгоду, чтоб сохранить отношения. До каких пор этот компромис будет работать? Не всю же жизнь. Все меняется, и то что было нормально вчера, сегодня уже не устраивает.. И что будет делать разумный человек? Разве он не будет искать полного удовлетворения и получения выгоды? Сколько времени он будет себя ограничивать ради сохранения отношений.. Столько пока не подвернется что нить получше. Разве нет?
Поэтому компромис - временный вариант. Это точка(как ты и сказал). А точка это не длительный промежуток времени.
Все равно интересы расходятся. Поэтому я считаю, что компромис в большом не преемлем, он лишь отодвигает разрыв во времени..

Может и сумбурно написало, но править не люблю и не буду.. Простите..
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5957 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #309

Новое сообщение Marusia » 17.05.2007 12:50:00

posted by Дима
Ангел, помоги что делать с Марусей?
Убидить что уходить плохо или поддержать что бы она не оставалась с ним?


Хорошо сказал, Дим!!! Но я уже закрыла тему. Спасибо!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #310

Новое сообщение Дима » 17.05.2007 12:55:00

Марусь ты тут совершенно не причем мне интересно что думает Ангел. Вы весь форум доказывали друг другу фигню которая к проблеме не имеет ни какого отношения. Ангел не справился с тем что бы раскрыть тебя, не смогла найти причины. Сейчас я все сделал за нее мне интересно что она думает по этому поводу.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #311

Новое сообщение Marusia » 17.05.2007 13:02:00

posted by Дима
Марусь ты тут совершенно не причем мне интересно что думает Ангел. Вы весь форум доказывали друг другу фигню которая к проблеме не имеет ни какого отношения. Ангел не справился с тем что бы раскрыть тебя, не смогла найти причины. Сейчас я все сделал за нее мне интересно что она думает по этому поводу.


Да я поняла. Я просто отреагировала - мне понравилась твоя реплика!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #312

Новое сообщение Бельчонок » 17.05.2007 13:04:00

posted by Дима
Марусь ту часть которую вы называете бредом. Она будет. Всмысле то что понятное дело что вы о ней не думали она веть еще не случилась вы же еще не вышли на охоту.
Человеку вообще не свойственно думать что будет потом.

Не правда, свойственно! Я как раз таки всегда задумываюсь о будущем! Да и вообще все, если бы человек не думал о том, что будет потом, он бы совершал ужасные поступки, он бы не здумывался о наказании допустим! Или потратил бы всю свою зарплату, которую в поте лица отрабатывал, не подумав, на что он будет жить дальше! Человек всегда думает, о том что там впереди его ждёт! Конечно, я может что-то не поняла, но тогда обьясните мне?!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6259 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #313

Новое сообщение Marusia » 17.05.2007 13:09:00

posted by Дима
Марусь ты тут совершенно не причем мне интересно что думает Ангел. Вы весь форум доказывали друг другу фигню которая к проблеме не имеет ни какого отношения. Ангел не справился с тем что бы раскрыть тебя, не смогла найти причины. Сейчас я все сделал за нее мне интересно что она думает по этому поводу.


Не, ни при чем. Я просто "подопытный кролик".
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты