Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #314

Новое сообщение Inferno » 10.04.2009 2:49:09

posted by Денис
у меня проблема!(((((
я в месте с девушкой уже 7 месяцев!всё было хорошо мы любили друг друга!!но в последнее время у нас часто начились ругани!!и она мне говорит "Денис я раньше была уверена в своих чувствах а теперь нет!я боюсь что больше не люблю тебя"!пожалуйста помогите мне как решить эту проблему!!!(я её люблю безумно!)что мне надо сделать???



Мне кажется, что сильных чувств и не было.
А еще мне кажется она тебя часто отчитывала и дергала и бегал больше ТЫ.
Так оно?
Inferno
полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 5579 дн.
Последний ответ: 20.04.2009

Сообщение: #315

Новое сообщение Денис » 10.04.2009 8:11:39

Да ты прав всё так и было!!!но я не могу без неё я оч люблю её!я не знаю отпустить её или пытаться добиться!вчера она мне написала сто ей нужно время подумать!!я ей его дал!но ответа боюсь!
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5467 дн.
Последний ответ: 10.04.2009

Сообщение: #316

Новое сообщение Денис » 10.04.2009 8:13:11

Inferno дай совет!!!!
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5467 дн.
Последний ответ: 10.04.2009

Сообщение: #317

Новое сообщение Денис » 10.04.2009 8:16:33

и ещё знаешь что!я не могу понять что это значит!она в контакте поставила статус не замужем!но при этом она не сминила свою аву где мы целуемся!воть! как ты думаешь на какое её решение мне настраиваться???зарание спасибо!!
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5467 дн.
Последний ответ: 10.04.2009

Сообщение: #318

Новое сообщение Денис » 10.04.2009 11:11:23

и ещё забыл!вчера мы сней ездили по моим делам и на обратном пути она мне начала говорить что нет чувств ко мне не каких!из-за этих слов я начал задумоваться и мне стало плохо в метро!сердце прихвотило!и она сразу меня ночала обнимать целовать всего!и как это понимать????дайте кто нить совет!
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5467 дн.
Последний ответ: 10.04.2009

Сообщение: #319

Новое сообщение inferno29 » 10.04.2009 18:49:08

Денис, ты не читал прошлые 26стр.? :-)
Теперь по полочкам:
Ты - ты не любишь ее в абсолютном понимании этого слова - это одержимость и эгоизм(она моя, я без нее не могу жить). Это не диагноз, а для понимания самого себя.
Она - она не имела никогда к тебе настоящих чувств, была страсть влюбленность и удобство(комфорт). Она споткнулась о какие-то факторы препятствующие тому, чтоб она растворялась в тебе.
Мне кажется ввиду того, что ты был ей одержим(влюблен по уши), ты позволял и давал ей слишком много, она не оставалась одна, когда ей хотелось быть с тобой, она не звонила тебе и не просила всхлюпывая, чтоб ты приехал. Она чувствовала себя хозяйкой положения. не видела твою независимость и свободу выбора. Кто там из пикаперов известных сказал "Женщин много, я один". Она не чувствовала этого. Иногда она ощущала себя мамочкой, потому и отчитывала.
Что тебе посоветовать? Ну для начала прочитать мои мысли на схожую проблему и других людей почитать. Магию не пробуй - бредятина:-). Не надо с ней ездить по твоим делам, оставайся самомдостаточным. Плитку и шторы, в ваш общий дом можно и обоим съездить поглядеть. Больше времени проводи с друзьями или в одиночестве (я ж не знаю какой ты по природе больше).
Я тебе вот пример приведу. Я сейчас встречаюсь с женщиной, которая была замужем, она всем сердцем меня любит, обижается когда я не приезжаю, когда недостаточно внимания, когда я сам с собой и сам по себе, НО она не сказала мне "извини, я так не могу" и давать не перестала. При правильном подходе и дозированной подаче себя ей, все тип топ. Цветы, подарки, уважение и красивые слова должны присутствовать. Удивлять надо девушку, они это любят.
Я даж не знаю какой совет тебе давать, т.к всех тонкостей ваших отношений не знаю.
Только не разбивайся об твердую поверхность, чтоб ее вернуть, подкатывай, но не забирай у нее ее личное время, не надоедай. Ну вот можешь кстати попробовать ее удивить.
Попробуй немного себя поменять, ты для нее не сынок, а человек, который должен о ней заботится. Не оправдывайся.......никогда......только факты, коротко и доступно, без спора.
inferno29
полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 5523 дн.
Последний ответ: 20.04.2009

Сообщение: #320

Новое сообщение Денис » 10.04.2009 20:21:40

спасибо за совет!!!но остался ещё несколько вопросов!
1) как мне надо понимать её вот эти поступки???
2)какого ответа мне ждать?
заранее спасибо!)))
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5467 дн.
Последний ответ: 10.04.2009

Сообщение: #321

Новое сообщение Inferno » 11.04.2009 1:13:30

posted by Денис
мне стало плохо в метро!сердце прихвотило!и она сразу меня ночала обнимать целовать всего!и как это понимать????дайте кто нить совет!



Ты об этом поступке? Если да, то она просто проявила к тебе дружеские, человечные чувства, а т.к была с тобой достаточно близка, то переживает за тебя, не только за твое моральное состояние, а за физическое темболее. Сам посуди, тебе плохо, она понимает из-за кого.
Или ты другое имел ввиду?
Inferno
полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 5579 дн.
Последний ответ: 20.04.2009

Сообщение: #322

Новое сообщение Inferno » 11.04.2009 1:15:29

posted by Денис
и ещё забыл!вчера мы сней ездили по моим делам и на обратном пути она мне начала говорить что нет чувств ко мне не каких!из-за этих слов я начал задумоваться и мне стало плохо в метро!сердце прихвотило!и она сразу меня ночала обнимать целовать всего!и как это понимать????дайте кто нить совет!


Тебя это насторожило? Не обольщайся.
Ответ на 85% будет отрицательный...
напиши мне асю...
Inferno
полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 5579 дн.
Последний ответ: 20.04.2009

Сообщение: #323

Новое сообщение Inferno » 11.04.2009 1:17:04

posted by Денис
и ещё знаешь что!я не могу понять что это значит!она в контакте поставила статус не замужем!но при этом она не сминила свою аву где мы целуемся!воть! как ты думаешь на какое её решение мне настраиваться???зарание спасибо!!



Тебя это насторожило? Не обольщайся.
Ответ на 85% будет отрицательный...
напиши мне асю...

!!!Прошлое сообщение к этому вопросу!!!
Inferno
полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 5579 дн.
Последний ответ: 20.04.2009

Сообщение: #324

Новое сообщение Игорь » 14.04.2009 0:41:51

Всем привет....!!! Такой вопрос, мы то уже растались, я с этим смирился, хоть и хочу её вернуть, но Ваш сайт мне помог разобраться в себе, сейчас работаю над собой, встреча с ней все равно не избежна, так что надо её удивить!!! Вообщем вопрос таков: мы уже не общаемся нидели 3и, а у неё день рожление через пол месяца, так стоит ли мне её поздравить как-то по особенному или просто, вплодь до звонка с поздравлением без всяких подарков!!!?????? Кто что посоветует?????
Игорь
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5462 дн.
Последний ответ: 14.04.2009

Сообщение: #325

Новое сообщение Lex » 14.04.2009 5:47:39

если хочешь вернуть то конечно нужно сделать подарок и необычный, так что бы поняла что ты в это время не забывал ее и чувства живы. Тем более день рожденья, если не враги и были вместе без подарка ни как)
Lex
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5462 дн.
Последний ответ: 28.12.2009

всего : 1877
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты