Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Special For Lviv

всего : 594
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Новое сообщение s70 » 03.06.2016 10:27:38

posted by lviv

Пумочка!Аннексия Крыма-это то, чего не было в сытой и спокойной Европе уже более 50 лет.Именно поэтому Европа будет и дальше продолжать санкции против фашистского государства РФ, как бы европейской вате и не хотелось бы их прекращения
По поводу переориентирования рынков:вам самой не смешно писать этот бред?Кто будет иметь дело с полоумным Ху й лом?

дурачек. будут иметь дело с тем с кем выгодно. в бизнесе ты профан как я вижу.
партнеров мы ни кидаем. те более на гос уровне.
не полоумным а самым влиятельным на планете.
s70

мастер психолог

На форуме: 1728 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Новое сообщение s70 » 03.06.2016 10:29:19

posted by Puma

Нас знакомые зовут жить на Канарские острова. Вообще то я, как дура, патриот своей страны. Да и без снежных зим буду дико скучать. Люблю смену сезонов, лыжи-санки ;) Но думаем. Почему бы нет?

а кем работать там?
s70

мастер психолог

Новое сообщение Puma » 03.06.2016 12:30:05

posted by PS_Woman
Я была там, у вас. Со мной даже разговаривать не захотели, зашла в магазин купить цветов. Проездом была. В Литве же - обняли, и как родная! В Эстонии, та на половину русская тоже)

Ну тут два варианта. Либо продавщица русофобка, либо (что характерно для поколения независимости) русского не знает.
Не повезло..

В Литве и Эстонии я на руссофобов не нарывалась, а вот уже совсем не знающих русского тож хватает.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3951 дн.
Последний ответ: 08.02.2019

Новое сообщение Puma » 03.06.2016 12:58:21

posted by lviv
Пумочка!Аннексия Крыма-это то, чего не было в сытой и спокойной Европе уже более 50 лет.Именно поэтому Европа будет и дальше продолжать санкции против фашистского государства РФ, как бы европейской вате и не хотелось бы их прекращения
По поводу переориентирования рынков:вам самой не смешно писать этот бред?Кто будет иметь дело с полоумным Хуйлом?

Ну как вам сказать.. кто. Кто уже имеет, те, видимо, и будут. инфа в интернете вам в помощь. Кроме того, если знаете экономику, то должны знать, что например, ввозные пошлины в страну делаются с целью защиты собственного производителя, чтобы его продукция была конкурентноспособной на внутреннем рынке. А тут прямо можно сказать фарт, в полном отсутствии конкуренции. Этт отличное подспорье для развития местного бизнеса, чтобы сделать лучше и дешевле, чем привозное. Не знаю, как в России, а у нас народ предпочитает продукты местного производства, бывало, что на рынке некоторые продавцы для увеличения продаж из импортных коробок пересыпают продукты в местные... ;)

Потом, санкции касаются только части продукции... А предложенное Украиной ужесточение санкций США и ЕС было отклонено.

Экономика и политика далеко не всегда товарищи. А Россия это бешенный рынок... в 140 миллионов. ;)
Быть бедным, но гордым - это так по большевицки. ;)
У капитализма же другие ценности.
Вон, вчера у нас новая статья от ведущего экономиста Латвии, что национализм и руссофобия тормозят развитие страны...
Дать ссылку или на слово поверите? ;)

США разбомбил Ирак, Россия помогла крымчанам бескровно вернуться в состав РФ. ;) Иракцам больше не повезло, чем украинцам, так о чем речь? ;)

Puma
мастер психолог

Новое сообщение s70 » 03.06.2016 13:03:26

CША 5 лет бомбил вьетнам. думаю и украинцы там прортив сша воевали. и ниче сша лучший друг украины)
s70

мастер психолог

Новое сообщение Puma » 03.06.2016 13:18:35

posted by s70
а кем работают знакомые?

Ж не работает, воспитывает детей. М - слесарь-заправщик на автозаправке (здесь работал слесарем на железной дороге)
Насчет "кучкуются" не знаю, там же целые районы русскоязычных типа Брайтон-Бич, аж с 70-х годов прошлого века.
Однокурсники тож там(программисты), дети знакомых(банковские работники). В Канаде. Один знакомый миллионер на юг США перебрался косточки греть, правда недвижку здесь родителям оставил, на лето приезжает навестить. Но эти все живут в англоязычных районах.

posted by s70
кстати друг в коллайдере работал. тоже самое. есть несколько русских. они кучкуются вместе.

Российские спецы котируются. Знакомая окончила МГУ и защитилась на доктора физических наук. У нас в английскую фирму(в смысле владелец англичанин) вмиг на руководящую работу с трехзначным окладом взяли. ;)
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 03.06.2016 14:06:56

posted by PS_Woman
Могу. Мой супруг из Швеции сюда приехал, до сих пор делаем ему гражданство.

Не в курсе российской миграционной политики. Но в любой стране это не так уж просто - стать гражданином.
"До сих пор" это сколько?
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 03.06.2016 14:34:39

posted by s70
а кем работать там?

Ну, как тебе сказать...
Во-первых, там жизнь тоже кипит, потому и работа должна быть.
Во-вторых, спасиб интернет-технологиям, не важно, где человек находится физически, работа программиста может делаться удаленно.
В-третьих, "накопленный жирок", так что работа не особо актуальна. Ну разве чтоб мозг жирком не заплыл, его в тонусе держать.

Вспомнила. Недавно смотрела предачу про Бали. Там полно русских. Показывали одну семью, сдали в Москве квартиру за 300 долларов/мес и утверждают, что этих денег им вполне хватает на безмятежную жизнь на острове. Правда, показали, что живут чуть ли не в тростниковом бунгало. Но видимо им этого хватает. Уже три года живут.
Puma
мастер психолог

Новое сообщение lviv » 03.06.2016 19:54:27

posted by s70
posted by lviv

По поводу переориентирования рынков:вам самой не смешно писать этот бред?Кто будет иметь дело с полоумным Ху й лом?

дурачек. будут иметь дело с тем с кем выгодно. в бизнесе ты профан как я вижу.
партнеров мы ни кидаем. те более на гос уровне.
не полоумным а самым влиятельным на планете.

А аннексия Крыма-это кидок партнера или нет?
Кстати, напомню тебе, дурачку ватному, что Украина входила в тройку крупнейших покупателей российского газа
lviv

мастер психолог

На форуме: 2145 дн.
Последний ответ: 04.11.2019

Новое сообщение lviv » 03.06.2016 20:01:22

posted by Puma
posted by lviv
По поводу переориентирования рынков:вам самой не смешно писать этот бред?Кто будет иметь дело с полоумным Хуйлом?

Пумочка!Не все так просто, как представляет себе это ватный ум
По поводу санкций:вводятся они медленно, а отменяются достаточно долго.Достаточно вспомнить СССР и поправку Джексона-Веника.Напомните, когда ее отменили американцы?
По поводу импортозамещения:вперед.Мы уже увидели йотафон и прочие высеры от россиян.Тут не все так просто, как вы себе представляете.
В СССР жили небогато, поэтому для них питаться и пользоваться дерьмом было абсолютно беспроблемным.И то СССР по результату не выдержал борьбы против всего цивилизованного мира.И сегодняшней РФ до СССР в плане мощи как до Луны.ДА и россияне успели вкусить нормальной жизни.Вы говорите про внутренний рынок?Ну так предложите россиянам пересесть на Вазы и начать пользоваться российскими телефонами.Реакцию подсказать? )))
Любой, кто в курсе, понимают, что санкции действуют как удавка.И США с ЕС потихоньку их затягивают, чтобы дать Хуйлу понять, что "Вова, так делать не стоит"
lviv

мастер психолог

Новое сообщение lviv » 03.06.2016 20:04:28

posted by s70

Страйк!
у нас только танковый биатлон

Ага, видел я ваш танковый биатлон
https://pbs.twimg.com/media/Cj9oENgWsAIKuY-.jpg
lviv

мастер психолог

Новое сообщение lviv » 03.06.2016 20:11:04

А вообще, Пумочка, Макфол достаточно показательно продемонстировал, что такое русский мир без западных технологий)))
https://www.facebook.com/blablaboly/videos/1108618519199646/
lviv

мастер психолог

всего : 594
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я зол на себя из-за своей нетрадиционности...
  • А у меня инцест был. С сестрой младше меня на два года, мне - 14, ей - 12. До недавнего времени жили в трехкомнатной квартире и мы с ней делили самую большую ко...
  • дело в том что я боюсь причинять боль и страдание другим , даже врагам, потому и пришла и прошу поддержки от вас товарищи грешники, дело в том что я трусиха и б...
  • Хочу обрести собственный дом. Мира здоровья и взаимопонимания всем!
  • Отличного здоровья!
  • Очень хочу стать магнитом для денег. Хочу, чтобы на все хватало в разумных пределах. Хочу легко общаться, не бояться общения. Хочу быть собой. Хочу здоров...
  • Я благодарю себя за то что выбираю себе самых прекрасных людей для жизни, благодарю свою жизнь которая несет мне только одни возможности для реализации своих та...
  • Я благодарю БОГА за мою СЕМЮ,за РОДИТЕЛЕЙ,за то что Я жыву,дышу,Люблю.Спосибо БОГУ за все,то что нам дает в жызни.Я ЛЮБЛЮ нашу ЗЕМЛЮ.СЧАСТЬЯ ВАМ!
  • Я благодарю Мамочку за то, что она была и теперь помогает нам. Мы скучае по тебе, милаю. Благодарю Вселенную, Высшие Силы, ангелов Хранителей за все, что у меня...
  • louis vuitton wallet for women...
  • « Мы, мужчины, - бедные рабы предрассудков, - а если женщине захочется переспать с мужчиной, она перепрыгнет любую ограду, разрушит любую крепость, да еще найде......
  • И есть мы, Род Кривошеевский, да и еще имеется людей число невеликое, кто смерти и часа смертного не боится и поклоняется ему, кто готовит себя к существованию ......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Психологическое айкидо...
  • Искусство войны...
  • Книга магов...
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • Шаман ...
  • 14.11.2019 0:21:45 Сорокина Екатерина Александровна и коррупция в МИИТ...
  • 13.11.2019 18:12:22 Посоветуйте секс-игрушки, люди добрые!...
  • 13.11.2019 3:39:19 Сорокина Екатерина Александровна и взяточничество в МИИТ...
  • Купил племяшу игрушку-робот, так он выдает:
    "Я защитник мира и добра на планете.
    Внимание угроза.
    Открываю огонь. ОГОНЬ." и тра та та та та
    При этом его туловище вращается т.е. он уничтожа...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.11.2019