Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Special For Lviv


всего : 594
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Special For Lviv

Сообщение: #1

Новое сообщение Puma » 22.05.2016 20:20:18

Хотите поговорить, идите сюда, не будем мешать людям в пивной теме ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #2

Новое сообщение Puma » 22.05.2016 20:20:57

posted by lviv
Пумочка!Вы таки фееричны в своей глупости.Вы случаем не блондинка? )))


Хотите анек? ;)
Сидит обезьяна на берегу и шкурку от банана в реке полощет. Мимо проплывает крокодил и спрашивает:
-Обезьяна, а что это ты делаешь?
- Дай пять рублей, скажу.
Крокодилу интересно же, ну дал.
- Шкурку от банана в воде мою.
- Ну, ты и дypа, обезъяна...
- Ну, дypa не дypa, а полтинник в день имею... :))
Так шо... :Ь

posted by lviv
Вы случаем не блондинка? )))


Блондинка, кста, цвет волос, а не цвет ума :)
Но, если Вас так интересует, то я обычная пума, не альбинос.

posted by lviv
А ничего, что видео, которые вы предоставили, от 18 февраля? ))))


Ничего. Вы ж сказали любое про "события на Институтской" И я Вам четко и ясно написала, что и выбрала первое попавшееся, выданное про события на Институтской, то есть аккурат то, что вы просили.
А оказывается уже не любое? Уже и дата определенная, а потом окажется, что и ракурс должен быть выборочный, выгодный токо Вам.. ;)
posted by lviv
Хотя с другой стороны это было ожидаемо.


Еще бы.. Это же Ваш обычный стиль: попросить доказательства все-равно-чего, а потом радостно сказать «не то» ;) Это у вас игра такая.. ;)
posted by lviv
Когда человек пытается поумничать о событиях, о которых не знает ничего, с ним обязательно случаются такие ляпы)))


Заметьте, я свои слова подтвердила, а не ваши. Я утверждала, что толпа была агрессивна ещё до...? Утверждала. И ютубом подтвердила.
За ваши слова, Вы должны отвечать сами. Еще раз спрашиваю, ну и как во все это вписывается ваше утверждение о мирности демонстрации?
Или у вас как? Нагадил, а потом прикинулся белым и пушистым с наивно распахнутыми глаззками? ;)
posted by lviv
Кстати, водометов было два.Один из них был сожжен 18 февраля во время попытки штурмовать Майдан.Второй был банально брошен ввшниками и перешел майдановцам как трофей


С чем и поздравляю, теперь у вашей страны на один водомет меньше. А в курсе, сколько они стоят? И подумаете о том, что ваше правительство теперь будет покупать недостающие за ваши же налоги. Ну, то есть деньги вместо, социальных программ пойдут на восстановление разрушенного «героями» майдана.
Не, ну вообще, прикольно смотреть, от людей, которые самозабвенно и радостно пилят сук, на котором сидят.
posted by lviv
Мне вот это видео больше нравится, где был сожжен БТР
https://www.youtube.com/watch?v=lEmHR4XTT6E




А, ну это Вы мне дали ещё одно видео с «мирными» демонстрантами?
Вы ещё больший циник, чем я. :Ь
Я признаю черный юмор, умом осознавая жестокость этого мира, но что бы НРАВИЛОСЬ на это смотреть, уж увольте. Такое, как минимум не этично.
Да Вы, садист, батенька.
Интересно, а войну в Ираке, Сирии, теракты в мире, Вы тоже вот так рассматриваете, получая удовольствие от созерцания жертв?
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #3

Новое сообщение s70 » 22.05.2016 20:41:41

Львов я правильно понимаю историю.? те крым был ссср вским.мы строили там все развивали а потом бац и он ваш. вот вам прилетело то счастья. ну все поиграли и хватит. те вашим он был по недомыслию.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #4

Новое сообщение lviv » 22.05.2016 23:04:53

Пумочка!Есть такое понятие:коверкание фактов.Ві привели видео от 18 февраля, а расстреляли Небесную Сотню 20 февраля
Дальше продолжать? Так лажануть может только тот, кто абсолютно не в курсе событий
Вот и вы лажанули.Вы утверждали, что на беркут 20 февраля бежали вооруженные люди, но так и не смогли свою ложь подтвердить.Беркут расстреливал из автоматов абсолютно безоружных людей.Любое видео от 20 февраля 2014 года это подтвердит
lviv

мастер психолог
 
Сообщения: 2282
На форуме: 3738 дн.
Последний ответ: 29.11.2020

Сообщение: #5

Новое сообщение lviv » 22.05.2016 23:05:32

posted by s70
Львов я правильно понимаю историю.? те крым был ссср вским.мы строили там все развивали а потом бац и он ваш. вот вам прилетело то счастья. ну все поиграли и хватит. те вашим он был по недомыслию.



А вот Суджа или Таганрог они были чьими?
lviv

мастер психолог
 
Сообщения: 2282
На форуме: 3738 дн.
Последний ответ: 29.11.2020

Сообщение: #6

Новое сообщение lviv » 22.05.2016 23:20:27

По поводу последнего видео, Пумочка:в европейских странах(а вы, С ваших слов, живете в европейской стране) считается нормой использовать бронетранспортеры против невооруженных людей?
Ну и по поводу водометов, о которых вы так плачетесь:поливать водой людей при -10 европейские законы позволяют?
По поводу мирности демонстрации:как видео от 18 февраля подтверждает ваши слова от том, что беркут имел право применить оружие 20 февраля?
Все видео от 20 февраля показывают, что были расстреляны люди без какого-либо оружия в руках, т.е. они не представляли никакой угрозы для беркутовцев с автоматами в руках, т.е. эти люди были банально расстреляны убийцами в погонах
lviv

мастер психолог
 
Сообщения: 2282
На форуме: 3738 дн.
Последний ответ: 29.11.2020

Сообщение: #7

Новое сообщение s70 » 22.05.2016 23:21:40

posted by lviv
posted by s70
Львов я правильно понимаю историю.? те крым был ссср вским.мы строили там все развивали а потом бац и он ваш. вот вам прилетело то счастья. ну все поиграли и хватит. те вашим он был по недомыслию.



А вот Суджа или Таганрог они были чьими?


это что? ты темы не переводи.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #8

Новое сообщение lviv » 22.05.2016 23:33:28

posted by s70
posted by lviv
posted by s70
Львов я правильно понимаю историю.? те крым был ссср вским.мы строили там все развивали а потом бац и он ваш. вот вам прилетело то счастья. ну все поиграли и хватит. те вашим он был по недомыслию.



А вот Суджа или Таганрог они были чьими?


это что? ты темы не переводи.



Учи историю, долбоеб ватный)))
lviv

мастер психолог
 
Сообщения: 2282
На форуме: 3738 дн.
Последний ответ: 29.11.2020

Сообщение: #9

Новое сообщение s70 » 23.05.2016 0:16:58

posted by lviv
posted by s70
posted by lviv
posted by s70
Львов я правильно понимаю историю.? те крым был ссср вским.мы строили там все развивали а потом бац и он ваш. вот вам прилетело то счастья. ну все поиграли и хватит. те вашим он был по недомыслию.



А вот Суджа или Таганрог они были чьими?


это что? ты темы не переводи.



Учи историю, долбоеб ватный)))


зачем?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #10

Новое сообщение lviv » 23.05.2016 6:29:14

posted by s70

это что? ты темы не переводи.



Учи историю, долбоеб ватный)))


зачем?



Чтобы вопросов не задавать.Хотя кому это я рассказываю.Дурачку ватному)))
lviv

мастер психолог
 
Сообщения: 2282
На форуме: 3738 дн.
Последний ответ: 29.11.2020

Сообщение: #11

Новое сообщение Puma » 23.05.2016 10:37:28

Lviv

http://kp.ua/incidents/530202-v-tsentre-kyeva-tysiachy-radykalov-y-polytsyia-s-sobakamy

"Что качается активистов, то они разделились на радикалов и мирных митингующих, которые пришли к местам столкновений почтить память тех событий. Радикально настроенные молодые люди уже навели шума и заставили волноваться многих жителей столицы.

При этом в толпе митингующих много людей с камуфляже. Это представители разных батальонов. Они акцентируют внимание на том, что в эти дни год наши войска попали в огневой мешок на Дебальцевском плацдарме.

- Вы забыли про Небесную сотню. Вы забыли про Илловайскую тысячу. Мы – нет, - написано на их плакатах.

Дело в том, что в 11.30 они подошли к офису СКМ – компании, которая принадлежит Ренату Ахметову, и забросали ее камнями. Разбились окна и стеклянный фасад. При этом под ноги правоохранителям, которые стояли там живым щитом, кидали петарды и булыжники." (c)

Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #12

Новое сообщение Puma » 23.05.2016 10:41:18

Lviv, как пишут в Euronews, показывая такие сюжеты: No comment

Люди сами делают выводы.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #13

Новое сообщение Чудрец » 23.05.2016 10:50:39

А украинская повестка на этом форуме все так же актуальна))
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4155 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

всего : 594
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты