Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #338

Новое сообщение Inferno » 20.04.2009 15:15:49

в асе сейчас не бываю пишите на мыло, см 28стр
Inferno
полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 5580 дн.
Последний ответ: 20.04.2009

Сообщение: #339

Новое сообщение Серж » 22.04.2009 3:34:57

Всем привет! Ребята, нужен совет. Отношения закончились не успев начаться, начал встречаться с девушкой (до этого были знакомы 2 года) но через 4 дня!!!!!! после того как я заявил что ищю серьезных отношений, она сказала что к этому не готова (наверное просто испугалась) Конечно не о какой любви за 4 дня речи быть не может), но уж очень она мне нравится. Посоветуйте что нибудь, что можно сделать? Зарание спасибо!!!
Серж
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5455 дн.
Последний ответ: 22.04.2009

Сообщение: #340

Новое сообщение Михелиус » 22.04.2009 17:03:46

Ребята, нужен совет(форум я перечитал), но так и не понял как действовать по отношению к своей девушке. Вообщем-суть такая: встречались с ней 2, 5 года все было отлично-любили друг друга я в ней души не чаял-все для нее(ей сейчас 20 мне 27), правда ее родители были не особо довольны, что она со мной встречалась(открыто не выражали). и вот в том году вначиная с сентября отношения начали ухуддшатся... в итоге я узнал, что она начала гулять с другим(ему 25 и он немного быдловатый как личность)(ну там разговоры начались с ней, иногда упрашивания иногда требования). потом хотела со мной расстаться(ноябрь)... туда-сюда...у нее меькали слова-я вас обоих люблю... потом я поставил выбор... в итоге она осталась со мной-далее. со мной до марта(но отношения и слова с ее стороны уже не те стали) как она говорила-любовь угасла. и в итоге все пришло к тому, что она сказала-расстаемся(3 марта). далее я по своим каналам узнавал-она искала замену мне и в итоге сейчас встречается с тем МЧ! хоть и пишет мне, что скучает(пару раз встречались с ней и был секс), но вернуться не хочет-говорит, что да, я стал лучше, но я не хочу чтоб как последние месяцы, пока рано и все в том духе. вообщем она с тем челом уже месяца 2, хотя и звонит мне, пишет(правда люблю не разу не сказала, но писала и скучаю). говорила, что секса у нее с ним не было-только ласки и то через одежду(правда целовались). сейчас пытаюсь на нее и ее сообщения забивать. А ЧТО БЫ ВЫ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ? КАК СЕБЯ ДАЛЬШЕ ВЕСТИ? ПС. она в курсе, что я нашел другую и что она красивее, умнее и тд(НО Я ХОЧУ В ДУШЕ БЫТЬ СО СТАРОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ)
Михелиус
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5455 дн.
Последний ответ: 23.08.2011

Сообщение: #341

Новое сообщение Михелиус » 22.04.2009 19:24:42

Да, может быть это важно, но...я у нее был первым в плане сексуального опыта...
Михелиус
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5455 дн.
Последний ответ: 23.08.2011

Сообщение: #342

Новое сообщение Str » 24.04.2009 7:10:21

Empty у меня абсолютно такая же ситуэйшен только ничего лишнего не говорил! сейчас узнал что она встречается с другим причем это какой то 20 летний китаяц типо ниип..ццо репер! я понимаю у нее щас переходный возраст экзамены но сцуко однамысль о том что у нее есть другой бьет с ноги в моск! когда узнал пару дней тупо игнорил сообщения ее и ничего не писал выставлял фотки вконтакте новые она их сразу первая все коментила как будто ничего не случилось! попросил у подружки логин и пароль от контакта и пописался с ней от имени подруги узнал много что с парнем она всего 4 дня и постоянно ссорится что типо ему сказала что с ним больше месяца встречаться не будет и нехочет никаких отношениий серьезных ни с кем! спросил хотела бы вернуться ко мне(от имени подруги) сказала что хочет но не сейчас хочет чтоб я нашел себе другую и если она мне больше понравится то не будет обо мне больше думать! незнаю что сказать но сцуко я нихера не могу понять ее логику! щас я начинаю привыкать к тому что ее нет рядом но всеравно больно! скоро лето и она едет в лагерь а я попытаюсь устроиться туда и попробовать так же с ней начать заного так же как начали! правда не уверен что может все получиться!!! если можете дайте какие нибудь советы что сделать игнорить или нет писать ей или нет просить о чем то или нет!?!?!?
Str
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5461 дн.
Последний ответ: 24.04.2009

Сообщение: #343

Новое сообщение Боксёр » 24.04.2009 15:16:54

забудь о ей
просто коль чяшка розбита нах её склеивать
просто ты се зделаеш хуже нах оно тебе
найди чёто новое
подумай
Боксёр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5453 дн.
Последний ответ: 24.04.2009
Откуда: Житомир

Сообщение: #344

Новое сообщение Леха » 24.04.2009 16:16:01

natela, скинь мне, пожалуйста, адресок знахарки. мыло: lehakonev@mail.ru Заранее спасибо!
Леха
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5453 дн.
Последний ответ: 02.11.2009

Сообщение: #345

Новое сообщение Str » 24.04.2009 21:11:40

Какая нафиг знахарка? какая магия? я конечно понимаю оень любиш человека но насильно мил не будеш!!! незнаю как Леха ты поступиш но не в коем случае не пользуйся всей этой херней только хуже себе сделаеш! может это и поможет и она вернется но жить с той мыслью что она не искренне твоя это еще хуже чем жить без нее!
Str
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5461 дн.
Последний ответ: 24.04.2009

Сообщение: #346

Новое сообщение Мрачная » 24.04.2009 21:58:06

Леха, не обращайся к знахаркам, может девушку и вернешь, но она будет уже не та, между вами появиться чувство раздражительности, лучше поговори с ней искренне, выслушай ее, узнай что ей хочется исправить в отношениях, придите к компромиссам, удачи!
Мрачная
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5453 дн.
Последний ответ: 14.05.2009

Сообщение: #347

Новое сообщение TorQ » 27.04.2009 17:12:55

Ребят, помогите пожалуйста, такая ситуация:
мы с моей девушкой (нам по 18 лет) почти год вместе, 11 мая будет год, отношения были самые лучшие, самыми счастливыми людьми были! Конечно были ссоры и обиды, но все быстро проходило и мы быстро мирились! Но было дно НО во время наших отношений: мне по вечерам звонила мама на сотовый и спрашивала где я есть, моей девушке это не нравилось, да и если честно, то и мне самому тоже ужасно это не нравится! Мы один раз чуть не расстались из за этого, где то в марте, но когда я пришел к ней с цветами и обещаниями, что поговорю с мамой чтобы она перестала звонить, мы не стали расходиться. С мамой я поговорил и она перестала звонить, а тут в субботу мы с девушкой шли домой поздно вечером, мне снова позвонила мама на мобильник.
Сначала девушка не придала этому внимания, но потом написала мне смс, что это ее достало и в общем грубо гоовря началось выяснение почему это делается так. Она считает, что не нравится моим родителям, но я не так давно разговаривал с ними и они мне сказали, что все нормально и что девушка моя им очень нравится.
Вот, продолжаю: вчера пошли гулять вечером, разговаривали, но общались так как было когда мы ссорились, я узнал, что она купила мне подарок на годовщину наших отношений (к чему это напишу дальше), потом когда пришли к ее дому, стояли разговаривали, она сказала, что мы расстаемся, он сказла она это в такой шутошной манере (я знаю, когда она серьезно говорит, а когда в шутошной форме), я не принял всерьез ее слова, просто подумал, что шутит и что пугает меня. Потом я спросил, любит ли она меня, она ответила, что любит и любит очень сильно(это и видно по ней, потому что если бы не любила, то уже давно бы бросила!), но говорит, что мы не сможем ужиться с моими родителями. Я пошел домой, немного обрадовавшись что она хоть любит меня! Сегодня утром писала СМСки со словами: "больше не приходи ко мне, не пиши, не звони и не встречай с учебы!" Я все же решил вечером поехать встретить ее, но немного не успел, в общем мы разминулись, когда я пришел к ее дому, то позвонил и попросил встретиться и поговорить, она сказала, что не хочет разговаривать и что знает, что я ей скажу, но по ее голосу было слышно, что она тоже всерьез не восприняла эту ситуацию. Закончили мы разговор словами от нее: "я тебя отдаю твоим родителям, живи с ними, как хочешь" Я сказал, что буду и хочу жить только с ней и больше ни с кем другим!
Я понимаю, что люблю ее, прочитал на некоторых сайтах как проверить свои внутренние чувства, да и тут писали как проверить, проверил и понял, что люблю только ее одну и больше никого не смогу любить в жизни!
Теперь почему писал про подарок на годовщину: я подумал насчет этого и мне показалось, что если бы она твердо решила меня бросить, то наверное не пошла бы покупать подарок??? И еще подумал, а вдруг она так проверяет???
Ситуация конечно может и очень глупая, но человек может уйти навсегда :((((
Помогите пожалуйста, как мне вернуть ее назад??? ПОЖАЛУЙСТА!!!
TorQ
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5450 дн.
Последний ответ: 28.04.2009

Сообщение: #348

Новое сообщение TorQ » 27.04.2009 17:18:55

Сейчас не нахожу себе места и не знаю что делать, хочу ей позвонить или написать, но не знаю что сказать :(
Она не пишет, не звонит и как я понимаю не хочет меня видеть :"( :"( :"(
TorQ
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5450 дн.
Последний ответ: 28.04.2009

Сообщение: #349

Новое сообщение Михелиус » 27.04.2009 23:21:09

ребят...еще в продолжении моих предыдущих постов-мы со старой общаемся, но я вижу, что как друзья...даже сегодня она с другим встречалась, общалась, а со мной-только по телефону и то после. вот думаю пригласить ее в ресторан-не знаю, нужно ли? может просто тупо трата денег без возврата и улучшения отношений? она говорила, что к другому симпатия, со мной общается сухо. я ей сказал, что мне кроме нее никто не нужен и даже той девушке, которую я нашел кагда мы типа расстались сказал, что мы с ней только друзья и не более(о чем и старой своей сообщил)... правильно ли я делаю или нет? подскажите пожалуйста! я хочу быть ТОЛЬКО С БЫВШЕЙ(она же настоящая и единстванная)
Михелиус
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5455 дн.
Последний ответ: 23.08.2011

всего : 1877
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты