Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Открыть в себе женщину


всего : 34
cтраницы : 1 | 2 | 3 |

Сообщение: #26

Новое сообщение sunal » 03.11.2005 17:46:00

Дима
Очевидно? Видимо, не для меня( Какое же решение?
sunal
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6759 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение Дима » 03.11.2005 18:51:00

Ну очень просто.
Посвяти неделю на то что перезнакомся со всем муржским колективом своей компании. Причем необходимо перебороть себя и прегласить понравившего ся парня в кафе. Заметь не что бы он тебя пригласил а ты его. Цели секса вообще не должно у тебя стоять. В голове держи что ты пригласила его только для того что бы рассказать о себе.
Ниделю потрать на то что бы приглашать разных мужчин. Только позавтрокать вместе или пообедать. Не ужинать. Если он оплатит хороший признак но не иди на поводу. Ты просто обедаешь с ними. Узнай о том что они думают как формируют свои мысли, что для них важно, что нет.
Вторую неделю потрать на знакомство с незнакомыми причем понравившимся тебе. Причина спросить время. Ходи и умужиков домагайся времени. Завязывается разговор, продолжай его, твоя цель понять мужиков понять что они тоже люди и ни чем кроме одной фигульки не отличаются от женщин. Образ фалоса и поклонение ему потихоньку будет проходить. Мужчины правдо есть разные некоторые тоже покланяются этому убразу и считают что мужчина глава семьи и отношений.
Это не так просто отнесись к таким людям как к тем которые на работе возомнили что они начальство и узнавай их узнавай с целью подмять под себя, как стать хозяином такой ситуации такого человека. Скоро поймешь что над ними ты привосходишь их в том-то и том -то эти хужи тебя тем -то и тем-то и только тогда переходи ко второму этапу.
Ставь цель завести рамантические отношения в которых уже хозяйка ситуаций будешь ты. Ты уже узнала что в сексе святого и чего-то эфимерного нет. Это как маструбация только тебе помогают.
Это следующая стадия когда с человеком неочем поговорить но хочется с ним быть.
Может кто-то добавит к моей рекомендации что-то?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #28

Новое сообщение Byaka » 04.11.2005 6:17:00

Знаете, я не сняла с себя ответственность, а просто не хочу ломать жизнь днвушке.Ей действительно нужна квалифицированная помощь.Да что опять все про секс говорят!Есть парень, который значим, есть отец, который бил и просто переубедить себя в том, что отношения с мужчиной не причинят боль - нельзя!

Курпатов?Да конечно, это человечек, сидящий часто (а раньше все время) в закрытой позе на крае креслица, поддакивающий, такое чувство, что он сам решает свои пробемы или говорит :"хорошо, что не у меня такое".На самом деле он совершает ошибки и сама программа"Нет проблем"(сейчас хоть переименовали" была неверна, в консультировании слово "проблема" вообще не должно звучать!

Я не согласно с тем итогом, который подвел Дима.Причина в образе отца.С этим образом нужно проводить психотерапию.Психика такое сложное образование, шутить с которым не стоит!

Sunal, а Вы испытывали боль от общения с мужчиной когда-нибудь в жизни (кроме семейной ситуации)?Вас обманывали, унижали и что-то еще?Серьезных проблем для избегания мужчин нет, тогда почему тВы так защищаете себя?Закройте глаза, представьте себя в мужском обществе.Что Вы чувствуете?Представьте цвет?Вам приятен этот цвет?Нарисует на листе бумаги мужчину и женщину.Потом придумайте рассказ о их взаимоотношения небольшой в 3 акта:начало, развитие и конец.У каждого человека есть свое второе "Я".Это "Сверх-Я", которое контролирует наше поведение - это те проекции, наложение прошлых образов памяти на людей настоящего.Придумайте рассказ в виде диалога и каждому придумайте, что про себя он думает (что думает его "Сверх-Я").
Вы заметите, что приписываете часто мысли человека о нас неверно, иходя из своих проекций.А действительно ли так думает этот человек?Сомневаюсь!
Мужчины вообще слабые существа, они острее переживают многие кризисы возрастные, нежели женщины.Они нацелены на внешнее:работу, карьеру, социум, а поэтому часто подвержены депрессии.Женщина изначально направлена на психологию общения, она-эмоциональная поддержка мужчины, без которой та стена, какую бы он не олицетворял собой, развалится и рухнет.

Byaka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 6784 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #29

Новое сообщение солнышко » 04.11.2005 12:03:00

Цитирую Вас, Дима:
"Ну очень просто.
Посвяти неделю на то что перезнакомся со всем муржским колективом своей компании. Причем необходимо перебороть себя и прегласить понравившего ся парня в кафе. Заметь не что бы он тебя пригласил а ты его. Цели секса вообще не должно у тебя стоять. В голове держи что ты пригласила его только для того что бы рассказать о себе.
Ниделю потрать на то что бы приглашать разных мужчин. Только позавтрокать вместе или пообедать. Не ужинать. Если он оплатит хороший признак но не иди на поводу. Ты просто обедаешь с ними. Узнай о том что они думают как формируют свои мысли, что для них важно, что нет."
Дима, Вы даете советы с позиции мужчины, для женщины такой совет не совсем приемлем. Я просто представила, сколько проблем, например, я бы себе создала, четко следуя Вашему совету. Ну, Бог с ним, приглашать на обед незнакомых мужчин, НО... своих коллег по работе?!
С незнакомым расспрощалась и забыла, а куда же потом деваться от назойливых сотрудников? Ведь обязательно найдутся такие. А если они еще и узнают, что переобедала со всеми, то следует приготовиться даже к злобным выпадам со стороны отдельных личностей. Тогда уж бедная девочка совсем совсем в "уголок забьется", если, конечно, не захочет прослыть стервой.
Нет, на работе всегда лучше избегать такого общения.
солнышко
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6750 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Украина

Сообщение: #30

Новое сообщение Игорь » 04.11.2005 13:27:00

Ну тогда нужно готовить верёвку и мыло.
:?) так на любой совет можно придумать отговорку но ответственность за жизнь не переложишь.
Игорь
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6752 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Владивосток

Сообщение: #31

Новое сообщение Дима » 04.11.2005 15:30:00

Солнышко, в чем разница между мужчиной и женщиной?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #32

Новое сообщение Оля » 04.11.2005 17:02:00

sunal
Тебе нравится, как ты выглядишь? Или ты хотела бы, что-то изменить в себе?
Оля
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 6788 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #33

Новое сообщение lucy » 07.09.2007 17:24:00

... хм... уже можно жаловаться? помогите кто-нибудь от депрессии:)
lucy
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6078 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ростов

Сообщение: #34

Новое сообщение Olga » 15.10.2007 12:00:00

posted by sunal
Я решила написать психологу, пройти он-лайновое консультирование. Проблема в том, что мне уже под тридцать, а мужчины еще не было. И психолог мне написал(а), что мне надо открыть в себе женщину.

Уважаемая автор,
мне тоже за 30. У меня не только мужчина был, но и ребенок есть. А "женщину открыть в себе" так и не вышло.
Вообще, не переношу специалистов, дающих советы на уровне бабки на скамейке. Такие расплывчатые формулировки еще больше озадачивают. Это все равно что голодному, который говорит, что он не ел три дня, сказать "надо себя заставить".
Я к таким горе-специалистам тоже обращалась. В результате самокопания может стать толькло хуже. Просто поищите другого специалиста. Или.. не ищите вовсе....
Olga
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6040 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #35

Новое сообщение Svetik » 15.10.2007 15:58:00

Sunal, я считаю, что во-первых следует разобраться, есть ли у вас какие-то комплексы, связанные с внешностью- если нет то отлично, если есть- что-то улучшить в себе, измениться. Во-вторых научиться общаться с мужчинами просто по-дружески или приятельски, уметь находить общие темы. В-третьих, попробовать секс именно для секса, и нестрашно, что мужчине от вас будет нужно лишь это, лишь бы он был приятен Вам. Только предохраняться надо. От страха нужно избавляться методом "от противного"- чего боюсь, то и делаю. Вам нужно снять комплекс "девственницы", а потом уже думать о серьёзных отношениях с кем-то подходящим для этого. И потом, есть такое изречение- хочешь любви- подари её. Т.е. сначала нужно не бояться отдать, даже не получив ничего взамен.
Svetik

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
На форуме: 6346 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: ********

всего : 34
cтраницы : 1 | 2 | 3 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты