Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите вернуть любимую девушку!!!!


всего : 121
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Артемка » 23.10.2011 22:54:23

Есть такая пословица "Если любит- как не выгоняй не уйдет, а если не любит как не держи как не уговаривай уйдет."
Я уже смирился и отвык от девушки которая от мня ушла и тебе советую сделать так же, если она захочет она вернется, но когда? - это уже вопрос времени. Просто займи чем то все свое время и выкинь все плохие мысли! Со временем ты все обдумаешь и решишь уже сам что делать. А если она действительно нашла другого дружка ты не сорвись иначе будет еще хуже тогда она точно не вернется!
Я так и сделал я занял все свое время работой и учебой, и я решил что ждать смысла нет, нужно жить своей жизнью. Хотя сейчас она начинает проявлять ко мне какую то инициативу: пытается узнать как у меня дела, и иногда просит помощи, может со временем и вернется но я не обнадеживаю себя, если вернется значит я все забуду и буду ее любить, если нет то мне все равно я отвык от нее и живу своей жизнью. Главное не натворить глупостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #27

Новое сообщение Sanek2101 » 23.10.2011 23:04:26

posted by Артемка
Есть такая пословица "Если любит- как не выгоняй не уйдет, а если не любит как не держи как не уговаривай уйдет."
Я уже смирился и отвык от девушки которая от мня ушла и тебе советую сделать так же, если она захочет она вернется, но когда? - это уже вопрос времени. Просто займи чем то все свое время и выкинь все плохие мысли! Со временем ты все обдумаешь и решишь уже сам что делать. А если она действительно нашла другого дружка ты не сорвись иначе будет еще хуже тогда она точно не вернется!
Я так и сделал я занял все свое время работой и учебой, и я решил что ждать смысла нет, нужно жить своей жизнью. Хотя сейчас она начинает проявлять ко мне какую то инициативу: пытается узнать как у меня дела, и иногда просит помощи, может со временем и вернется но я не обнадеживаю себя, если вернется значит я все забуду и буду ее любить, если нет то мне все равно я отвык от нее и живу своей жизнью. Главное не натворить глупостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тём, а сколько времени прошло после вашего расставания?
Sanek2101
полноправный участник
 
Сообщения: 78
На форуме: 4641 дн.
Последний ответ: 21.11.2011
Откуда: Воронеж

Сообщение: #28

Новое сообщение Артемка » 24.10.2011 23:23:15

3 недели просто я все обдумал и понял что пока она сама не захочет вернуться нет смысла пытаться ее вернуть и страдать из-за этого не нужно...
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #29

Новое сообщение Артемка » 24.10.2011 23:49:22

Иногда хочется вернуть ее я опять начинаю переживать о том что она ушла но я понимаю что сейчас вернуть ее не получится тем более против ее воли, просто пускай делает так как она считает нужнее, как ей будет лучше я не припятствую я не хочу чтобы ей было плохо хоть она мне сделала очень больно, мне кажется через некоторое время она вернется , хотя у меня другая ситуация мы остались друзьями я знаю что у нее нет другого человека и знаю что она очень волнуется за меня и я ей очень дорог я это просто проверил сегодня, я могу позвать погулять ее она соглашается, если нужна помощь во чобы это не стало она поможет.
Starosta ты ее бил когда нибудь? оскорблял? или был верен и сильно любил ее?
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #30

Новое сообщение Артемка » 25.10.2011 0:19:38

Вообще когда люди начинают встречаться они друг другу стараются сделать лучше и любовь становится крепче, но если эти люди постоянно находятся вместе они начинают друг друга раздражать, надоедать, начинаются мелкие ссоры всякие и из за этого любовь проходит люди расстаются находят себе новых партнеров, но не навсегда любовь проходит полностью, время лечит и чувства могут и вернуться, у меня много знакомых которые ссорились расставались казалось бы что они никогда не будут больше вместе однако через какое то время возвращались друг к другу, такая история была с моим лучшим другом он и его девушка расстались потом она нашла себе другого человека, через некоторое время она поняла что лучше жить с человеком который уже проявил себя и вернулась к нему вот они встречаются уже 8 лет, мне кажется если любовь изначально взаимна даже если она пропадет она так же и вернется. Как посоветовали мне "ПОСТОРАЙСЯ НЕ ПРОЯВЛЯТЬ К НЕЙ ИНИЦИАТИВУ , ОНА СЕЙЧАС ЗНАЕТ ЧТО МОЖЕТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВЕРНУТЬСЯ К ТЕБЕ, ДЕЛАЙ ВИД ЧТО ТЕБЕ И БЕЗ НЕЕ ХОРОШО НИ КАКИХ ЗВОНКОВ, ПИСЕМ, КОНТАКТА, И Т. Д. ЕЕ ЗАДЕНЕТ ЭТО ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ БУДЕТ ЯЗВИТЬ" я так и сделал и помоему это работает...
Попробуй и ты так сделай а потом напишишь что с этого будет выходить...
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #31

Новое сообщение Дмитрий » 25.10.2011 12:42:27

рассталась со мной спустя 4 года. Причина: отношения не переросли в большее, мы даже не начали жить вместе. Проблему эту мы обсуждали не раз, но со скандалом. последний раз обсуждали совместное проживание за 3 месяца до расстования, я сделал для себя окончталеьные выводы и начал готовиться к совместной жизни, планировать финансы и тп. но спустя 3 месяца она резко обрывает отношения. я ей объясняю что я хочу быть с ней, я сделаю все чтобы она была счаслива, я пойму и приму все ее мысли, разбиру все пробелмы по полочкам. Но она говорит, что не верит уже мне, что целый год она ждала совместной жизни и не дождалась, говорит что больше не хочет. Я ей объясняю что больше так не будет, что я действительно хочу жить с ней! но четно... Спрашиваю любит ли она меня, она говорит что не знает. Расставаясь обнимаемся, целуемся, как родные люди, по хорошему, она плачет... Я спрашиваю ее, ты не исключаешь, что мы снова можем быть вместе, она мне отвечает "Не исключаю". Вконтакте мы продолжаем общаться 2 дня, я задаю ей снова вопрос: "ты и я - все окончательно? или под вопросом?" она отвечает: "на данный момент я для себя все решила, но попонимаю, что потом могу пожалеть" и так мои действия?
я понимаю что нужно прекратить сейчас общение, перекрыть о себе новости, чтобы она потеряла окончатлеьно со мной связь, чтобы начала обо мне думать, вспоминать меня.
я прекратил с ней общение, объяснив тем, что я не могу общаться с ней как с другом, только как с любимой, нужно время чтобы чувства остыли, все прошло и только тогда быть может мы будем общаться как друзья... сказал так же, что готов помочь в любую минуты. она согласилась... грустные смайлы... возможно плач...
через 2 недели у нас была бы годовщина 4 года. я решил не упустить возможность и подарить ей большой букет роз (47 штук за каждый месяц что она со мной рядом), с открыткой "спасибо за 4 года".
подарить ли мне самому или послать курьера? естественно если я буду дарить сам букет, я буду хорошо выглядить, улыбаться и не буду падать на колени и умолять чтобы вернулась, я прийду просто поздравить и отблагодарить, буду извучать свежесть и энергию (даже если внтури дерьмо). но если она попросит меня войти к ней домой, что мне делать?

и у меня есть еще вопросы:
-ваше мнение, она любит?
-правильно ли я поступаю?
-дарить цветы курьером или самому лично?
-чтобы сделали вы в моей ситуации?

спасибо за ранее за ответ!
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4591 дн.
Последний ответ: 26.10.2011

Сообщение: #32

Новое сообщение Starosta » 25.10.2011 22:05:51

Артемка, , , , , , , раз дал пощечину, за длинный язык!
А так иногда со злости мог сказать на нее мат!
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4594 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #33

Новое сообщение Артемка » 26.10.2011 9:11:18

А может ты со злости обозвал ее и очень сильно этим обидел?
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #34

Новое сообщение Артемка » 26.10.2011 9:31:23

Дмитрий возможно ей просто нужно дать время чтобы она все обдумала и все в себе разложила по полочкам. Бывает что девушке хочется побыть одной какое то время. Если она сказала "не исключено" что вы будете вместе то она тебя еще любит, может у нее сейчас какая то тревога на душе, может она немного боится совместной жизни и хочет себя морально подготовить.
А цветы лучше подарить самому ей это будет намного приятнее, а если попросит зайти к ней сделай так как она хочет...
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #35

Новое сообщение Дмитрий » 26.10.2011 9:50:59

Артем, спасибо. Она как раз таки не боится совместной жизни, она ее хотела, но теперь не хочет и не верит, что мы сможем, чтоя смогу ей дать то что ей нужно как женщине от мужчины. А то что ей нужно время обдумать, это да...
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4591 дн.
Последний ответ: 26.10.2011

Сообщение: #36

Новое сообщение Starosta » 06.11.2011 11:15:35

Вчера случайно встретил ее на остановке, поговорили ни о чем, я открыл двери в транспорт, но возле нее не сел.
За душу берут воспоминание! Стоит сделать что то невероятное для последней попытки?
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4594 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #37

Новое сообщение Артемка » 06.11.2011 17:25:58

Starosta не пытайся ее вернуть ведь она сделала тебе больно тем что ушла, она сама захочет тебя вернуть как только поймет что тебе не нужна и тебе без нее хорошо, но решать тебе нужна она или нет такая, Попытайся пойти тем же путем что и она найди себе подругу с которой тебе будет хорошо, а хорошо будет если ты не будешь зацикливаться на том что любишь другую девушку. Я поступил так и поверь я сейчас живу в шоколаде и если та девушка которая меня бросила захочет вернуться я просто не пущу ее, она меня один раз бросила, сможет и второй бросить я сам не хочу наступать на одни и теже грабли 2-й раз, это ее ошибка, я лучше буду с другой девушкой встречаться а если и она бросит насрать, прекрасных девушек миллионы и среди этих миллионов найдется та, которая полюбит и не уйдет никогда, будь сильным мужиком не унижайся ты этим только поднимаешь самооценку этой курице, Им нравится когда мужики перед ними унижаются, ЗАБЕЙ ты на нее хочет быть с другим насри на нее и на ного с высокой колокольни и все будет в шоколаде)))))))))) Если послушаешься моего совета потом еще спасибо будешь говорить я тебя уверяю))))))))))))
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

всего : 121
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты