Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку?


всего : 41
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение TUTTY » 19.01.2012 0:17:08

Время для чего? Ты действительно для неё вроде запасного аэродрома, плюс к этому ей приятно иметь неподалёку верного поклонника, ей это льстит...Подругам можно тебя показывать как доказательство её неотразимости и очарования. Опять же понадобится помощь какая, всегда есть к кому обратиться. И в то же время она считает себя абсолютно свободной и может встречаться с кем угодно, а ты и ревновать не имеешь права: вы же "друзья"! Парень! Она - динамщица, она манипулирует тобой, то подманивая к себе, то отталкивая от себя. Ты только время теряешь с ней и чувство самоуважения.
Дружба между равнодушной девушкой и влюблённым парнем невозможна.
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4787 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #27

Новое сообщение Радуга » 19.01.2012 2:48:49

Полностью согласна. А проучить ее сможешь только тем, что не будешь парнем-другом по вызову. Терять так терять. Губу раскатала! Это , кстати, единственный способ заставить ее одуматься и пожалеть. о разрыве. Ничего, прорвемся.! )))
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4507 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #28

Новое сообщение Максим » 19.01.2012 14:05:45

Блин. В общем я попал конкретно...
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 4486 дн.
Последний ответ: 18.10.2012

Сообщение: #29

Новое сообщение Максим » 22.01.2012 17:23:51

В общем я пошел на хитрость. Я ей дал понять что у меня появилась другая. Когда она это узнала она мне написала: "будь счастлив". И удалила меня из друзей в контакте и добавила в игнор.
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 4486 дн.
Последний ответ: 18.10.2012

Сообщение: #30

Новое сообщение penmate » 22.01.2012 18:09:58

posted by Максим
Но я не хочу ее терять.. Я хочу быть только с ней, а она говорит о том, что причиной расставания стало то, что у нас разные интересы и разные взгляды.



Это хня всё, не ведись на такие причины. Как раз таки люди с разными взглядами и интересами дополняют друг друга для того чтобы были гармоничные отношения.
У меня с девушкой тоже самое, та же причина тупая.

Ты сказалч то ты её игнорил и она тебе писала. Так пропади на пару недель. Покажись ей другим человеком и никогда не говори про отношения, про шансы и так далее, это им в кайф такое слушать и поднимать самооценку себе.

Если хочешь быть простым другом то будь, но будь готов что тебе постоянно будут ипать мозги о том какие у неё бойфренды крутые и какие не крутые, что с ними делать, куда пойти.. А если твоя цель стать её мужчиной, но исчезни и стань новым и интересным, а потом появись и снени ей крышу. Если даже по истечении месяца она и не захочет быть с тобой, то пропади вообще и живи своей жизнью, потому что глупо тратить свою жизнь бегая за девушкой.
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #31

Новое сообщение penmate » 22.01.2012 18:18:24

posted by Максим
В общем я пошел на хитрость. Я ей дал понять что у меня появилась другая. Когда она это узнала она мне написала: "будь счастлив". И удалила меня из друзей в контакте и добавила в игнор.



А вот это ты зря зделал. Понимаешь если ты после расставания сразу заводишь новые отношения, то что можно про тебя подумать?
Идеальный вариант - это когда после расставания ты уходишь тихо и спокойно и работаешь над собой, вот это по мужски. И не обязательно делать Т10Д как это пишут ൘ летние казановы", заводить отношения чтобы поднять себе самооценку и идти на хитрости.

Если ты любишь её дай ей время отдохнуть от тебя, чтобы она не видела и не слышала тебя месяц. И не нада врать и кидаться с головой в новые отношения, потом проблем будет больше.
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #32

Новое сообщение Максим » 22.01.2012 22:10:06

Ну да. Мне тоже кажется что ей все таки надо дать время отдохнуть и не торопить ее.
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 4486 дн.
Последний ответ: 18.10.2012

Сообщение: #33

Новое сообщение Максим » 16.02.2012 17:40:48

Всем спасибо. Все решилось.
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 4486 дн.
Последний ответ: 18.10.2012

Сообщение: #34

Новое сообщение penmate » 19.02.2012 4:07:27

Ну и как обстоят дела?
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #35

Новое сообщение AlexeyB » 19.02.2012 14:40:29

Если у парня все решилось он сюда не вернется... Удачи ему!
AlexeyB
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4453 дн.
Последний ответ: 07.07.2014

Сообщение: #36

Новое сообщение Сенсей » 19.02.2012 17:15:48

posted by Максим
В общем я пошел на хитрость. Я ей дал понять что у меня появилась другая. Когда она это узнала она мне написала: "будь счастлив". И удалила меня из друзей в контакте и добавила в игнор.




Хитрость)))))))))) Каков коварный . В контакте накалякал........Ржу не могу. А в реале СЛАБО!!!!
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4591 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #37

Новое сообщение цветик » 19.02.2012 17:31:58

posted by Сенсей
posted by Максим
В общем я пошел на хитрость. Я ей дал понять что у меня появилась другая. Когда она это узнала она мне написала: "будь счастлив". И удалила меня из друзей в контакте и добавила в игнор.




Хитрость)))))))))) Каков коварный . В контакте накалякал........Ржу не могу. А в реале СЛАБО!!!!



:-)))))))
точно
манипулятор хренов
:-) а потому удивляются, че это она меня не уважает :-))))))))))))
цветик
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 4452 дн.
Последний ответ: 29.02.2012

всего : 41
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты