Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Перерыв в отношениях или конец?


всего : 103
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Veronika » 26.01.2012 12:23:20

Запасной аэродром для нее. Знает, что вы на крючке, несмотря на то, что якобы отстраняетесь, и не начинаете звонить первым. Это просто игра для молодой девушки, не нагулялась еще. А то, что тревожится и спрашивает о вас, это просто задевает ее самолюбие, из-за вашей отстраненности. Думаю вернуть на свои места, как раньше уже ничего не получится, разрыв уже был и назад былое не вернуть (если только на малое кол-во времени, до следующего раза)
Veronika
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4595 дн.
Последний ответ: 01.08.2013

Сообщение: #27

Новое сообщение penmate » 26.01.2012 12:33:26

Я и не хочу возвращать! Я хочу всё с начала.
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #28

Новое сообщение Yulisska » 26.01.2012 19:31:47

Во-первых - ты еще раз подумай- оно тебе надо?? Если да - то, на мой взгляд, самый лучший способ-поговорить с ней прямо...сказать, что осознал свои ошибки и впредь готов их не совершать...Но все это будет иметь смысл, если у нее еще что-нибудь осталось к тебе и она не строит отношения с другим...Попробуй...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5099 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #29

Новое сообщение penmate » 26.01.2012 22:21:52

Да я попробую, но немного по другому.
Я узнаю тайком когда она едет дамой. Приезжаю сам, вызваниваю на свидание. Далее мы гуляем, сидим в кафе, общаемся, потом вместе запускаем небесный фонарик и целую, если не дается то проявляю настойчивость, если поддалась, то беру за руку и веду к себе, ну а там всё понятно :)
Я уверен что хоть что-то осталось.

Я попытаюсь снова завоевать её. Смысл постоянно отступать и искать новых и новых. Я не такой.
Не получиться завоевать, буду жить дальше, но уже без неё.
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #30

Новое сообщение Storck » 26.01.2012 23:21:08

А вообще общение через скайпы да аси дорога к скорой разрухе в отношениях так и не вступив в активные фазы! Т.е. продолжение конфетно-букетного периода!!!
Так вот что. Ребята не повторяйте ошибки автора и вообще ограничьтесь общением в асях и скайпах!! Если действительно хотите ее добиться!
Лучше уж письмо собственноручную написать и реже!!! так романтичнее! Но вопрос в расстоянии... если часто ехать не получится, то очень трудно конечно, и ей и ему.
А так меньше вирта больше встречаться с объектом любви и вожделения! А то общаясь виртом быстро надоедается и приедается! а на встрече потом теряет всякую краску!! А на сколько ты хорош уже не важно, вот возникает вопрос об отношениях, и они распадаются чаще!
Раньше не было ни аси ни интернета! Лучше было! И пары крепче были! Как только появился сеть, тут всякая х..ня пошла!!
Познакомившись не перебарщивать в общении в сети! Лучше свести к минимуму! Интрига должна быть!
Storck
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4570 дн.
Последний ответ: 26.01.2012

Сообщение: #31

Новое сообщение penmate » 26.01.2012 23:39:12

Да я полностью согласен.
Просто сейчас нету такой возможности общаться в реале, она в другой стране. Я только через пол года туда поступаю.
На счет интриги да. Спустя 10 дней молчания я начал писать 1 раз в день или через день, чтобы не забывала обо мне.
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #32

Новое сообщение юля » 26.01.2012 23:52:54

posted by penmate
Да я попробую, но немного по другому.
Я узнаю тайком когда она едет дамой. Приезжаю сам, вызваниваю на свидание. Далее мы гуляем, сидим в кафе, общаемся, потом вместе запускаем небесный фонарик и целую, если не дается то проявляю настойчивость, если поддалась, то беру за руку и веду к себе, ну а там всё понятно :)
Я уверен что хоть что-то осталось.

Я попытаюсь снова завоевать её. Смысл постоянно отступать и искать новых и новых. Я не такой.
Не получиться завоевать, буду жить дальше, но уже без неё.



по-моему, ты дебил.

тебе так по-умному, так красиво и правильно человек рассказал, что нужно и как нужно...
posted by Yulisska
Во-первых - ты еще раз подумай- оно тебе надо?? Если да - то, на мой взгляд, самый лучший способ-поговорить с ней прямо...сказать, что осознал свои ошибки и впредь готов их не совершать...Но все это будет иметь смысл, если у нее еще что-нибудь осталось к тебе и она не строит отношения с другим...Попробуй...




такое впечатление, что у тебя проблемы с головой.
вместо чего-то нормального ты пытаешься пользоваться какими-то техниками, о которых начитался на пикап форумах...

ты дебил.
какой именно выбери сам.

Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.
Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.
Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).
юля
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 27.01.2012

Сообщение: #33

Новое сообщение БарСС » 27.01.2012 0:00:56

posted by penmate Мне интересно послушать ваше мнение тогда, как же добиваться девушки?


Ну, я - против таких радикальных мер, как ВЫЗВАТь её на разговор... ЗАЧЕМ? ведь ваша цель не расстование...
Вызвать на разговор и поставить перед выбором... глупо, на мой взгляд... ведь вы же хотите, что б выбрали вас...
Или что вы хотите? Вернуть её, быть с ней, так БУДЬТЕ, пусть пока не в роли любимого, а хотя бы в роли приятеля...
не нужно было удаляться, вы сами себя лишили возможности общения с ней...
конечно, все люди - разные, выскажу своё ИМХО, нужно не отстраняться, а постараться в ненавязчивой форме стать необходимым, тем без кого ТРУДНО... ведь вовсе не обязательно трубить ей в ухо о любви, ЛЮБОВЬ - работа...
готовы вкалывать, тогда запаситесь терпением и вперёд! Всё в ваших руках...
====================================================
вот прочитала с утра ваш рассказик, призадумалась об отстранённости... и... нарушила своё молчание...
написала... показалось, что там вздохнули с облегчением... закидали ответами... хочется спросить, неужели
так трудно было написать... вот она - отстранённость... игра... настоящая разлука ради призрачной встречи, которой может не случиться НИКОГДА... опасная игра... я больше не играю, вопреки законам...
За время так называемой разлуки, сколько было передумано и решено... я не готова терять... приятеля, коллегу... такими не раскидываются... а вот как мужчина - всё, баста... не хочу больше... нет, где-то там глубоко-глубоко, уж я постаралась затоптать по-глубже, ещё теплиться не до конца задушенная надежда... но... НЕТ... теперь только работа и ВСЁ... и что б быстрей до дела... а не рассказать ли о том, что где-то там... на горизонте... другой... да нет... глупости... я не готова потерять его... будем дружить... если сможем... если получится...
БарСС

хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4492 дн.
Последний ответ: 17.04.2012

Сообщение: #34

Новое сообщение penmate » 27.01.2012 0:10:29

Вы вообще не читаете посты? Прочитали только первый и всё.
Я же пишу, что я с ней общаюсь, но не навязываюсь.
Я не хочу ВЫЗВАТЬ на разговор, я хочу дать ей эмоции, а не просить её быть со мной и не ставить перед выбором.

Быть просто приятелем и тихо сидеть ждать и надеяться на что-то, каков смысл? Так можно и всю жизнь прождать. А если в это время искать другую, то какой же это способ добиться той которую хочешь?

Не нужно было удаляться? У вас был подобный опыт или вы только из облаков черпаете мне советы?
Вам приятно постоянно сидеть и обновлять страницу любимого человека в надежде увидеть там того чего не хочешь? Приятно постоянно грузить себя мыслями? накручивать себя?

Я понимаю что у вас рассуждения чисто женские и далеко отличаются от мужских.
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #35

Новое сообщение penmate » 27.01.2012 0:12:01

posted by юля
posted by penmate
Да я попробую, но немного по другому.
Я узнаю тайком когда она едет дамой. Приезжаю сам, вызваниваю на свидание. Далее мы гуляем, сидим в кафе, общаемся, потом вместе запускаем небесный фонарик и целую, если не дается то проявляю настойчивость, если поддалась, то беру за руку и веду к себе, ну а там всё понятно :)
Я уверен что хоть что-то осталось.

Я попытаюсь снова завоевать её. Смысл постоянно отступать и искать новых и новых. Я не такой.
Не получиться завоевать, буду жить дальше, но уже без неё.



по-моему, ты дебил.

тебе так по-умному, так красиво и правильно человек рассказал, что нужно и как нужно...
posted by Yulisska
Во-первых - ты еще раз подумай- оно тебе надо?? Если да - то, на мой взгляд, самый лучший способ-поговорить с ней прямо...сказать, что осознал свои ошибки и впредь готов их не совершать...Но все это будет иметь смысл, если у нее еще что-нибудь осталось к тебе и она не строит отношения с другим...Попробуй...




такое впечатление, что у тебя проблемы с головой.
вместо чего-то нормального ты пытаешься пользоваться какими-то техниками, о которых начитался на пикап форумах...

ты дебил.
какой именно выбери сам.

Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.
Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.
Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).



Совет дает девушка лет 15 или 16?
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #36

Новое сообщение юля » 27.01.2012 0:13:37

posted by penmate
Вы вообще не читаете посты? Прочитали только первый и всё.
Я же пишу, что я с ней общаюсь, но не навязываюсь.
Я не хочу ВЫЗВАТЬ на разговор, я хочу дать ей эмоции, а не просить её быть со мной и не ставить перед выбором.

Быть просто приятелем и тихо сидеть ждать и надеяться на что-то, каков смысл? Так можно и всю жизнь прождать. А если в это время искать другую, то какой же это способ добиться той которую хочешь?

Не нужно было удаляться? У вас был подобный опыт или вы только из облаков черпаете мне советы?
Вам приятно постоянно сидеть и обновлять страницу любимого человека в надежде увидеть там того чего не хочешь? Приятно постоянно грузить себя мыслями? накручивать себя?

Я понимаю что у вас рассуждения чисто женские и далеко отличаются от мужских.



ты реально дебил
я преклоняюсь перед той девочкой, что она киданула тебя, что не ведется на твои манипуляции по вызову чувств и не разрешает на себе испытывать все психотехники, которые есть в тырнете :-)))))))))))))

я тебе серьезно
может тебе сначала полечится надо, а?
юля
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 27.01.2012

Сообщение: #37

Новое сообщение юля » 27.01.2012 0:15:03

.



Совет дает девушка лет 15 или 16?



ага.
а тебе под 40 или уже за 40 ;-))))
юля
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 27.01.2012

всего : 103
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты