Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите.Плохо.


всего : 125
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Katherine » 23.06.2012 13:37:35

По поводу "плакаться на форум": первый раз в жизни написала на форум. Потому что в тот момент не было кому выговориться. Жалости к себе никто не требовал. Хотелось нормального совета. Спасибо, Вы мне его дали) Хотя и не совсем правильно поняли, зачем я сюда написала. Вот так вот. Но всеравно спасибо всем, кто мне ответил)Вы мне помогли)
Katherine
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4328 дн.
Последний ответ: 25.06.2012

Сообщение: #27

Новое сообщение Миротворец » 23.06.2012 15:06:06

Катрин.
1) Ты, как ни крути, нужна (раз уж пришла в этот мир): себе, своим близким, парню, делу, Родине и так далее. Посему, не унывай!
2) Сама понимаешь, это же интернет, тут процент разного сброда намного выше, чем в реальной жизни. Издержки, так сказать.
3) Но это не их дело как тебе поступать, что и где спрашивать. Хочешь, помогай. Хочешь, проси помощи. Все это в порядке вещей.
4) Сейчас развелось много всяких политических (и еще хрен знает каких) движений. Ведется информационная (а где-то и психологическая) война с целью разосрать наших людей между собой. Навязать западный принцип: "человек человеку волк", "иди по головам", "бабки рулят миром" и все такое прочее. Помнишь знаменитую цитату: "Россию невозможно победить военным путем. Её можно победить только путем разложения изнутри". Я об этом. Так что только своя голова, личный опыт и собственное мнение.
Желаю всего наилучшего в жизни!
Миротворец
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4326 дн.
Последний ответ: 23.06.2012

Сообщение: #28

Новое сообщение Katherine » 23.06.2012 15:10:05

Я Вам очень благодарна =3
спасибо, из каждого ссобщения что-нить взяла для себя, даже из оскорблений)спасибо)
Katherine
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4328 дн.
Последний ответ: 25.06.2012

Сообщение: #29

Новое сообщение Цербер » 23.06.2012 16:36:40

posted by Katherine
Цербер, мне кажеться, или ты уже попрощалася в предыдущем сообщении?)
А кто кричал об этом?)) Если бы Вы хотя бы постарались меня понять(хотя, в принципе, Вы не обязаны), то увидели бы, что никого я ничем не шантажирую и стараюсь что-то наладить, да?) Желание умереть в человека появляеться не осознано иногда. Это доведено. Но! Я действительно не права, потому что появились проблемы, а я сразу - всё, умираю!))) смешно, да..) Но, есть такая фраза: "Человек начинает взрослеть тогда, когда ему хочеться умереть." И, я думаю, что всем когда-нибудь, хотя бы раз в жизни, хотелось или захочеться умереть. Но это уже дело каждого.




ХА! Я никуда не ухожу!:))) Всё только начинается:)

"Человек начинает взрослеть тогда, когда ему хочеться умереть." - это какой идиот сказал тебе об этом?)) Я вообще руководствуюсь своими изречениями, мыслями, опытом и идеями - это более, менее мудро.

Идём дальше!

posted by Katherine
И Ваши оскорбления на Миротворца ввобще чем-нибудь оправданы??) Или это я тупая, или лыжи не едут.(Конечно, Вы скажете, что я тупая, Вы же не признаете никакий иных мнений, кроме Вашего. Так я Вас расстрою: Ваше мнение, может, и интересное и с Вашей точки зрения правильное, но меня оно не интересует. Так как в нём полно агрессии и оскорблений.)




Конечно оправданы - ОН ИДИОТ:))

posted by Katherine
По поводу "плакаться на форум": первый раз в жизни написала на форум. Потому что в тот момент не было кому выговориться. Жалости к себе никто не требовал. Хотелось нормального совета. Спасибо, Вы мне его дали) Хотя и не совсем правильно поняли, зачем я сюда написала. Вот так вот. Но всеравно спасибо всем, кто мне ответил)Вы мне помогли)



Да всё мы тут понимаем - форум создан для того, чтобы слить сюда свой негатив и выйти чистым эмоционально - не пройдёт, я раздаю тут много негатива в ответ, чтобы по пустякам не писали. Короче, я вправляю мозг!)

posted by Миротворец
Катрин.
4) Сейчас развелось много всяких политических (и еще хрен знает каких) движений. Ведется информационная (а где-то и психологическая) война с целью разосрать наших людей между собой. Навязать западный принцип: "человек человеку волк", "иди по головам", "бабки рулят миром" и все такое прочее. Помнишь знаменитую цитату: "Россию невозможно победить военным путем. Её можно победить только путем разложения изнутри". Я об этом. Так что только своя голова, личный опыт и собственное мнение.
Желаю всего наилучшего в жизни!



Херня!

Выживает сильнейший и чем быстрее придёт понимание этого, тем быстрее повзрослеешь!

Природа должна делать своё дело, дайте ей делать своё дело! "В связи с землетрясением в Китае погибло 700 тысяч человек", - слышали подобные сообщения? Да и хрен с этими людьми! Вас волнуют их судьбы? Меня нет! ДА И ХУЙ С НИМИ!)

"Россию невозможно победить военным путем. Её можно победить только путем разложения изнутри", - брехня! Вспомним татаро-монгольское иго?)))))))))))))))))))

Россия полна нищебродов! И я не деньги имею в виду! Россияне - нищие не в материальном плане! Отсутствие воспитание и алкоголизм! Даже того, кто пьёт по праздникам я считаю алкоголиком!

А по головам в жизни будет приходится идти! Если я хочу жить в достатке буду ходить! Если же нет - буду нищим!

Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #30

Новое сообщение Миротворец » 23.06.2012 21:06:04

Браво! Петросян отдыхает!
Миротворец
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4326 дн.
Последний ответ: 23.06.2012

Сообщение: #31

Новое сообщение Цербер » 23.06.2012 21:11:33

posted by Миротворец
Браво! Петросян отдыхает!



Браво! Ничего толкового ты больше придумать не смог!
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #32

Новое сообщение Миротворец » 23.06.2012 22:01:09

Твой внешний мир - есть отражение внутреннего. Делай выводы.
Миротворец
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4326 дн.
Последний ответ: 23.06.2012

Сообщение: #33

Новое сообщение Цербер » 23.06.2012 22:08:41

Может ты анализ моей личности проведёшь?) А?)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #34

Новое сообщение Papay » 23.06.2012 22:35:40

posted by Радуга 1
Впредь постарайся не подстужаться...



Чё это значит?
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4780 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #35

Новое сообщение Katherine » 24.06.2012 0:41:44

Цербер, ну зачем же таким быть??) Ну невыносимый же человек.) Или я ошибаюсь? :)
Katherine
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4328 дн.
Последний ответ: 25.06.2012

Сообщение: #36

Новое сообщение Цербер » 24.06.2012 8:10:52

posted by Katherine
Цербер, ну зачем же таким быть??) Ну невыносимый же человек.) Или я ошибаюсь? :)



Ты меня не знаешь.
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #37

Новое сообщение Радуга 1 » 24.06.2012 8:28:52

Папайчик)), в основном воспаление яичников бывает от переохдаждения. Женщинам попу и ноги надо держать в тепле...Это колготки зимой, короткие юбки, куртки и т.д.. Но бывает, просто босиком по холодному полу походила...Если вовремя не пролечить, потом , когда пойдет спаечный процесс в трубах, будут проблемы с зачатием...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

всего : 125
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты