Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

У меня никогда в жизни не было оргазма что делать?


всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Фея » 27.10.2013 15:06:05

Твою проблему может решить только мужчина, который тебя по настоящему полюбит и будет ласкать тебя, поддерживать, стараться решать твои проблемы и любить а Любить значит прощать мелкие недостатки, у тебя мужчины были требовательные или ты сама к себе критична слишком, возлияние алкоголя не выход, но расслабон, да, это твоя часть жизни сейчас, но не всегда, значит ты выздоровеешь и этот маленький сегмент заполнишь очень скоро!!!!
Фея
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3836 дн.
Последний ответ: 31.10.2013

Сообщение: #27

Новое сообщение Ирка » 27.10.2013 15:14:44

posted by Фея
Твою проблему может решить только мужчина, который тебя по настоящему полюбит и будет ласкать тебя, поддерживать, стараться решать твои проблемы и любить а Любить значит прощать мелкие недостатки, у тебя мужчины были требовательные или ты сама к себе критична слишком, возлияние алкоголя не выход, но расслабон, да, это твоя часть жизни сейчас, но не всегда, значит ты выздоровеешь и этот маленький сегмент заполнишь очень скоро!!!!

даже не знаю дорогая фея, я этот сегмент не могу заполнить как не стараюсь((((( не то что бы это сильно меня волнует, но волнует все же ведь не нормально и обидно, что у всех есть а у меня нету( спасибо за поддержку и понимание, это в нашей жизни очень важно, я хочу полноценной жизни, а получается что вообще не хочу мужчин может так надо?
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 3836 дн.
Последний ответ: 03.11.2013

Сообщение: #28

Новое сообщение Фея » 27.10.2013 15:40:12

Ирочка, у тебя есть еще на примете мужчины, кроме твоего бывшего? Оглянись вокруг! Ведь их так много а ты сидишь одна и бухаешь в квартире, молодая, красивая девушка, Зачем? Может обратить на кого-то внимание вот твой выход?
Фея
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3836 дн.
Последний ответ: 31.10.2013

Сообщение: #29

Новое сообщение Ирка » 27.10.2013 16:01:07

Да я люблю одного мужчину, не знаю я хочу к нему подобраться и поговорить хотя бы с ним а он мне даже не пишет!!!! Я нервничаю каждый день от него я очень очень хочу быть рядом с ним (((
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3836 дн.
Последний ответ: 27.10.2013

Сообщение: #30

Новое сообщение Фея1 » 27.10.2013 16:26:34

posted by Ирка
Да я люблю одного мужчину, не знаю я хочу к нему подобраться и поговорить хотя бы с ним а он мне даже не пишет!!!! Я нервничаю каждый день от него я очень очень хочу быть рядом с ним (((

я вам помогу, наберитесь терпения и ждите действий от самого мужчины! Удалите его номер телефона если надо , к сожалению удел женщины - ждать(((( да, это не справедливо, но надо подождать немного, если женщина мужчине интересна, он вас по балует своим вниманием.
Фея1
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 3836 дн.
Последний ответ: 27.10.2013

Сообщение: #31

Новое сообщение Мистер Фортелл » 27.10.2013 18:36:23

Даа почитаешь чучуть советы , , Малышки на миллион, , и понимаешь что у всех боксеров настолько отшиблен ум что они не в состоянии понять что их методы и моральные устои вышли из моды уже как лет 12 назад
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4132 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #32

Новое сообщение Ирка » 27.10.2013 18:46:26

posted by Мистер Фортелл
Даа почитаешь чучуть советы , , Малышки на миллион, , и понимаешь что у всех боксеров настолько отшиблен ум что они не в состоянии понять что их методы и моральные устои вышли из моды уже как лет 12 назад

а я приемов советы феи и мне нравиться ее стиль изложения, может и боксер, но со знанием дела и помогает, тормозит меня например не звонить мужчине первой.
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3836 дн.
Последний ответ: 27.10.2013

Сообщение: #33

Новое сообщение Ирка » 27.10.2013 19:38:29

Блин!!!! Советы все классные, но влечение к мужчинам потерялось! помогите Психологи пожалуйста !!! Крик души((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3836 дн.
Последний ответ: 27.10.2013

Сообщение: #34

Новое сообщение Фея1 » 27.10.2013 19:47:19

posted by Ирка
Блин!!!! Советы все классные, но влечение к мужчинам потерялось! помогите Психологи пожалуйста !!! Крик души((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

нет в психологии понятия "не разрешимо" поищи сама свом эрогеные зоны! Может попробуешь в пупке? Там тоже есть нервные окончания, изучи себя от и до, попробуй, я не могу тебя трахнуть, ведь я девушка, но попробуй сама немного, ну чуть чуть. ...
Фея1
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 3836 дн.
Последний ответ: 27.10.2013

Сообщение: #35

Новое сообщение Мистер Фортелл » 27.10.2013 20:57:09

Малышка на миллион предлагает разрешение этой проблемы в самопотрахивании, великий и ужасный мир психологии рассыпался в моих глазах, а я то думал что помимо превращения мужчин в сопливых слюнтяев она усиливает сексуальное влечение и удовлетворяет так называемый сексуальный голод.А еще она помогает с финансовыми проблемами и переводит бабушек через дорогу.Даа..слаба вы дамочка.
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4132 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #36

Новое сообщение Ирка » 27.10.2013 21:44:30

posted by Мистер Фортелл
Малышка на миллион предлагает разрешение этой проблемы в самопотрахивании, великий и ужасный мир психологии рассыпался в моих глазах, а я то думал что помимо превращения мужчин в сопливых слюнтяев она усиливает сексуальное влечение и удовлетворяет так называемый сексуальный голод.А еще она помогает с финансовыми проблемами и переводит бабушек через дорогу.Даа..слаба вы дамочка.


фортелл иди на фиг, я тебе по простому говорю отвали от этого ведь у меня здесь проблема а ты только портишь все и отравляешь!
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3836 дн.
Последний ответ: 27.10.2013

Сообщение: #37

Новое сообщение Босяк » 27.10.2013 23:12:58

Ирка потрахайся с нормальным мужиком!!!что нет вариантов? Так я тебе найду, мы люди простые и все будет у тебя с мужиком хорошим на ура просто!я хочу тебе помочь и дать тебе оргазм без бизнеса и нервов
Босяк
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3836 дн.
Последний ответ: 10.11.2013

всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты