Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Разве могут чувства сначала появится , потом исчезнуть , потом снова появится и так несколько раз ?


всего : 53
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение K-2 » 17.04.2014 0:55:47

хихи, все таки я думаю , что на той недели была проверка , потому что теперь она по мне скучает каждый лень , хочет проводить время вместе .Ну или дело еще в чем то , чего я не понимаю . Ну все же спасибо за моральную помощь . =))
K-2
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 3643 дн.
Последний ответ: 20.05.2014

Сообщение: #27

Новое сообщение quartz » 17.04.2014 3:18:40

posted by K-2
хихи, все таки я думаю , что на той недели была проверка , потому что теперь она по мне скучает каждый лень , хочет проводить время вместе .Ну или дело еще в чем то , чего я не понимаю . Ну все же спасибо за моральную помощь . =))


сразу видно - неопытный новичек!
ты что так просто это все оставишь.?
скажи что обеспокоен таким поведением своей девушки. то любит и чувств нет, то скучает она.
она делала тебе больно, тебя посещали темные мысли и раздумья. ты имел плохое настроение благодаря ее проверкам. напрягал людей с форума. и это правда.
и это все ее варварский способ проверить твои чувства. она что простых человеческих способов незнает в виде диалога?
все это ей скажи и скажи что она своим поведение разочаровала тебя. скажи что ты должен осознать все это и подумать как быть дальше. ты же незнаешь что еще она замутит в будущем. а ты и правду незнаешь. жестокая проверка.
и игнорируй ее. скажи что хочешь робыть один. нет радости после такого улыбаться ей. скажи что сам незнаешь когда теперь появится радость у тебя и настроение.
и смотри на ее поведение. это ее косяк и ты вправе получить должное с нее.
а то так и будут с тобой так поступать.
о результатах пиши . даже елси не проверка то все равно она моральный ущерб нанесла.
quartz
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3644 дн.
Последний ответ: 28.10.2014

Сообщение: #28

Новое сообщение K-2 » 17.04.2014 15:10:21

Я с тобой согласен , по поводу это всего , но как она говорит что сама не знает как так может быть и вот так теперь игнорировать ее - это сложно =(( , повторится еще раз , то я думаю уже не выдержу ... =(((
K-2
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 3643 дн.
Последний ответ: 20.05.2014

Сообщение: #29

Новое сообщение quartz » 17.04.2014 15:28:10

posted by K-2
Я с тобой согласен , по поводу это всего , но как она говорит что сама не знает как так может быть и вот так теперь игнорировать ее - это сложно =(( , повторится еще раз , то я думаю уже не выдержу ... =(((



хлолодной головой надо все делать. воспитательное мероприятие для ее же и твоего будущего блага.
ну поймешь меня когда нибудь.
ладно, рад за вас если все хорошо)
quartz
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 3649 дн.
Последний ответ: 20.06.2014

Сообщение: #30

Новое сообщение K-2 » 18.04.2014 22:44:00

Спасибо =))) есть еще вопросик , как сделать так что бы она не разлюбила ? то есть не пропали чувства
K-2
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 3643 дн.
Последний ответ: 20.05.2014

Сообщение: #31

Новое сообщение quartz » 19.04.2014 8:18:25

posted by K-2
Спасибо =))) есть еще вопросик , как сделать так что бы она не разлюбила ? то есть не пропали чувства


posted by K-2
Спасибо =))) есть еще вопросик , как сделать так что бы она не разлюбила ? то есть не пропали чувства


будь конкурентно способным. тее чтоб сравнив тебя с другими ты был не серым человечком.
знай свою роль в отношениях свои функции обязанности способности умения навыки. те имей четкое знание что ты даешь в отношениях и как ты это даешь. те свою линию поведения знай.
например ты внимательный, ты надежный, ты умеешь готовить, ты тепримый не ревнивый и всегда поднимаешь ей настроение. это и есть твоя стратегия поведения. она должна быть такой чтоб быть конкурентноспособной и чтоб ей нравилось.
выше себя ты сильно не прыгнешь.
я думаю отношения должны строится так - детка, если ты будешь со мной то я даю тебе в них вот этот список моих проявлений. если он ей нравится то она будет ценить тебя за него.
если ей важнее например богатство то пусть ищет богатого.
каждый человек как набор сервисных услуг. тебе либо они нравятся либо нет. если у нее нет к тебе претензий то это чуть ли не максимум что ты можешь сделать для сохранения отношений.
все свои услуги надо знать. и минусы убирать. если ты уверен например что быть ревнивым это нормально то ищи ту кто это оценит. это я к тому что не надо подстраивать все под нее. ее мнение надо учитывать.
любовь пройдет а чувство что с человеком комфортно вот то что в силах людей делать.
quartz
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 3643 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #32

Новое сообщение K-2 » 19.04.2014 10:16:45

Спасибо за совет , но вот про ревность - это ппц , я ее ревную почти к каждому , а когда она рассказывает о прошлом , когда гуляла с парнем , как ее пытались поцеловать , у меня внутри что то рвется на ружу и нечего поделать немогу , пытаюсь не показывать этого , но не получается все скрыть . И еще у нее есть ДРУГ , как она думает - просто друг , но как он думает ... я думаю ясно , прикол в том , что когда ей было тяжело , он был рядом , помогал , они гуляли , н пытался поцеловать ее и получилось это , правда в щечку - как она говорит , и она сказала что они просто друзья , но как она говорила , он называет ее (солнцем ну и все в таком случае ... , а она его тоже НАЗЫВАЛА мило и это мне жутко не понравилось ) затем они созваниваются , ну она не звонит , а звонит он , как она говорит редко , но когда мы гуляли , я по присутствовал при таком разговоре (по тл.) и она проговорила с ним минут 10 , когда я сидел рядом и слушал это все , И МНЕ ПЗДЦ КАК БЫЛО НЕ ПРИЯТНО , ОБИДНО, ЧУВСТВОВАТЬ , ЧТО ЕЕ ЕЩЕ КТО ТО ВЕСЕЛИТ И ТД . , я ей сказал что это было не приятно , она сказала что любит только меня , что то все во лишь друг и тд. потом извинилась что так долго проговорила с ним , ну в общем ппц , я ей конечно верю , но что это за друг такой - я не знаю =((((((( мне не нравится это . Еще я был расстроен из-за этого и сказал ей что боюсь ее потерять, она сказала что потерять я ее могу только в одном случае , если у нее пропадут чувства ко мне , потому я и задал первый вопрос .
K-2
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 3643 дн.
Последний ответ: 20.05.2014

Сообщение: #33

Новое сообщение quartz » 19.04.2014 15:42:30

ты вправе сказать чтоб она при тебе или неразговаривала с ним вообще или снимала трубку и гворила извини я перезвоню.
а как она хотела - отношения это когда делаешь так чтоб у твоего партнера не было поводов переживать. она должна вестисебя так чтоб ты не точно ревновал, чтоб даже подозрений невозникало. это ее обязанность. и ты так же должен себя вести. если она не понимает то поменяй ее на другую. упрашивать ее это последние дело и пользы оно не принесет
пару раз нарушит это правило и можешь вообще не общатся больше с ней. так и скажи что это ее проблеммы сделать так чтоб ты о нем больше неслышал.
выносить ей мозг бесполезно. так бывает что любишь человека а он косячит и ты его не переделаешь. проще нового найти.
да и не любит походу она тебя. когда любишь то другой ненужен парень.
если он ей так нравится что силой ее что ли держать - пусть идет туда где она счастлива.
найдешь новую и полюбишь новую.
а чег ты ждешь , чтоб они начали спать вместе, а ты продолжал ходить за ней и говрить чтоб она не общалась с ней. уж лучше необщатся с ней чем однажды у тебя вырастут рога.

все проблемы по избавлению от других парней это роль девушки.

она диктует условия а ты чтоб быть с ней их исполняешь. а почему не наоборот. ?

quartz
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 3644 дн.
Последний ответ: 28.07.2014

Сообщение: #34

Новое сообщение K-2 » 22.04.2014 18:38:48

спасибо за совет , она ему сказала , но он все равно продолжает звонить , общаться с ней
K-2
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 3643 дн.
Последний ответ: 20.05.2014

Сообщение: #35

Новое сообщение quartz » 22.04.2014 19:18:09

posted by K-2
спасибо за совет , она ему сказала , но он все равно продолжает звонить , общаться с ней



)))))
она что трубку не брать неможет?
пусть берет трубку и говорит - вася, извини я своего K-2 люблю. ну все мне пора гулять с ним.
может она повод дала и прочее.
главное нормально ему сказать а не отшивать чтоб он обиду затаил
хорошо что она ему сказала хоть что то наконец то



quartz
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 3649 дн.
Последний ответ: 20.06.2014

Сообщение: #36

Новое сообщение K-2 » 22.04.2014 22:20:23

ахаха =))) да , она ему сказала что у нее есть парень , в последний раз , когда он при мне ей звонил , она не стала брать трубку . Ну как она мне сказала , что он сказал что он не хочет влюбятся - у говорить можно все что угодно , а думать и делать совершенно на оборот . Ладно , у нас все хорошо , я ей верю что друг и все такое , пускай так и будет , не хочу расстраиваться , устал от этих мыслей еб**ых , тем более он в другом городе . Так что ... =)))) спасибо еще раз за советы
K-2
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 3643 дн.
Последний ответ: 20.05.2014

Сообщение: #37

Новое сообщение quartz » 22.04.2014 22:50:26

рад помочь)
quartz
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 3643 дн.
Последний ответ: 27.11.2014

всего : 53
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты