Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Жена хочет подавать на развод. Я был идиотом. Люблю ее. Хочу вернуть


всего : 25
cтраницы : 1 | 2 | 3 |

Сообщение: #26

Новое сообщение Павел » 22.10.2014 4:17:13

Ну что друзья, думали забыл - поплакался и все? Нет. Расскажу как и что у меня , Пусть это будет уроком возможно кому-нить.

Итак.
Вобщем, с момента моего последнего сообщения многое поменялось. У нее закончилась была сессия и она уехала к родителям, встретиться со мной не захотела. Позвонила и сказала что будем разводиться в начале августа, просила приехать к ней в город на развод, ибо там мы расписывались. Ну и за лето у меня особо ничего не поменялось, работал, нашел нормальное жилье, спорт и прочее. Как-то и сам стал отходить уже более-менее окончательно, смирился с разводом. Надежда теплилась однако, но с ее стороны вообще никаких намеков на восстановление уже не следовало.
Итак, приехал на развод. Что сказать - не знаю, но слез было просто море, притом с моей стороны, ее стороны и со стороны ее мамы, которая также пришла вместе с ней в суд. Кстати, в суд ехал полный уверенности и решительности скажем так, каменно-холодно что ли. То есть все решено уже, зачем рыдать. Но когда заплакала Анечка, все как рукой сняло, и сам пустил слезу. Вот как. Перед походом к судье всех успокаивать старался, но куда там.
Суд. Я }{уею с нашего государства! По ТВ и интернетам трещат, что семья - это главная ценность; ну и ожидал, что судья хоть как-то поборется за нашу так называемую ячейку общества. А хрен! Спросила(судья): "Согласны?" - "Согласны." "Решение взаимное?" - "Взаимное" "Детей нет?"-"Нет". "По разделу имущества вопросы есть?"-"Нет". "Распишитесь здесь и здесь." Всё! Даже сам не понял что случилось.
Ну и после суда пошли прогулялись все вместе. Опять слезы, опять слова. Говорили много, но она сказала, что когда подавала на развод, вообще не понимала, что она делает. И после всего что случилось только что, никогда не стала бы подавать, ибо думала, что все это не так тяжело. Много говорили. Тянуло просить меня, как у нее дела с тем уродом, но не стал. Я не выдержал и намекнул как-то, что может ну его нахер? давай не будем разводиться?) Но она сказала, что пусть делается то что делается. Но вобщем, попросила она, чтобы наш развод не считался таковым в полной мере. То есть, бюрократически мы разведены, но пусть пройдет время, месяц-два-три-полгода, чтобы мы поняли, действительно ли мы нужны друг другу или нет. И уехал я.
Прошло время. Около месяца. И Жизнь, которая до этого поворачивалась ко мне задом, вдруг поменяла направление ветра. Ушел с предыдущей работы, ибо предложили работать на российскую компанию за зарплату почти в 3 раза выше предыдущей, то есть неплохие деньги. Познакомился с многими людьми, которые направили меня в правильное русло по моей учебе на программиста, сказали что действительно востребовано на рынке IT и все такое. На спорт стал активнее налегать. Учусь. И тут возник вопросик с оформлением на новую работу, а решить его можно было только с городе, где живет Анечка. Приехал туда, все решил. Ну думаю, позвоню. Позвонил сначала маме ее, не подняла. Уже собирался валить отсюда, как пришла смс-ка что они в роуминге и отдыхают на море. Хах! Хотя может и правильно. Позвонил потом ей... Анечке. Никогда не думал что гудки могут быть такие длинные. Не подняла. Либо не захотела общаться потому что у нее своя жизнь уже, либо тоже в роуминге. Хотя что за пустяк - роуминг. Сказали бы что да как, чтобы я уже не парился. Типа Паша, приятно было иметь с тобой дело, но наш корабль сменил курс и тебе с нами не по пути. А то мнут пластилин. Неопределенность.
Сейчас работаю. Просто еbашу. И учусь. И спорт. Появляются новые интересные люди и друзья. И чувства потихоньку отступают, но уж больно сильно я ее любил. И такое ощущение, что вообще никогда не перестану любить. Девушки смотрят, хотят знакомиться, а мне как-то и не хочется. Хотя может и надо.
Предстоят мне еще поездочки в ее город, налоговая и прочее. Позвоню ей, хотя бы узнать что да как у нее, может помочь чем надо. А любить.. не знаю. Не получается забыть полностью ее. Но надежда есть, пусть и 0.001%. Мне она не мешает.

Так что вот, уважаемые. Цените близких и родных так, как будто вы их завтра потеряете.
Буду писать здесь, если будут новости. Прям твиттер устроил себе здесь)
Всем Добра! Исчезаю.
Павел
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3486 дн.
Последний ответ: 22.10.2014

всего : 25
cтраницы : 1 | 2 | 3 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты