Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Проблема с работой


всего : 41
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение LokoGirl » 16.05.2014 12:35:39

posted by Аноним
Подружитесь с людьми, которые знает вам нужный язык и говорите с ним только на этом языке.


Спасибо! Как вариант.)))
Не бывает поздно. Бывает уже не надо.
LokoGirl
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3608 дн.
Последний ответ: 18.05.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #27

Новое сообщение LokoGirl » 16.05.2014 12:45:57

posted by заяц
posted by LokoGirl
Да, я из Москвы, вакансии есть, но толку нет, когда не знаешь, что по душе. На новом месте месяц работаю, а уже хоть волком вой: вроде и всё хорошо, но не нравится.
У меня нет других проблем кроме с работой. Я просто всегда хотела уехать из России.
Собственно, у меня всего 2 "хотелки": найти себя в интересной работе и эмигрировать из РФ. Как добиться конечно большой вопрос.


Я имею ввиду вакансий связаных с путешествиями.
Олег прав в том что у вас много ограничений в голове.
Как эмигрировать я не знаю. Но все пути давно известны стоит только в интернете поискать. куча форумов и прочего. Вопрос кем вы там будете в другой стране. Обслугой или кем. Ну дело ваше.
А зачем вам интересная работа? и какая должна быть работа тчоб тебе было интересно?
А что именно не нравится на текущей работе?
Что вы хотите от работы?


Я зарегина на форумах, связанных с эмиграцией и читаю отзывы людей. Все в один голос пишут, что нужны знания иностранных языков. Не нравится работать с людьми, много коммуницировать в том числе и с коллегами, не нравится банковская программа (ужасно работает, доисторическая), много ненужной работы, т.к. руководство банка не в состоянии организовать качественную работу офисов и подразделений, сотрудники, работающие в "голове" ничего не знают, но получают огромную з\п, а в отделениях пашут за себя и за того парня, а получают копейки.
Не бывает поздно. Бывает уже не надо.
LokoGirl
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3608 дн.
Последний ответ: 18.05.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #28

Новое сообщение Олег » 16.05.2014 13:48:32

posted by LokoGirl

Если что-то очевидно вам, то это не значит что очевидно и другим. Я с психологом работаю длительное время , а вы тут в 5 сообщений разобрались в моей ситуации, как вам кажется. Сильно конечно. Собственно, я на форум и обратилось, чтобы мне что-то порекомендовали, может кто-то сталкивался с подобным.




мне честно всё равно очевидно это другим или нет, вы пришли на форум мнение услышать и советы- я вам сказал свое мнение, а дальше ваше право прислушиваться к нему или нет, а вы начинаете защищать свою точку зрения..... а как говорится-кто оправдывается- тот и виноват.
а психологу вы зря деньги платите-он просто никакой, раз вы длительное время работаете и не смогли решить проблемы свои

вы вот пишите "Хотела бы свой бизнес или работу, связанную с за границей или путешествиями."
а потом пишите
"К сожалению, я не знаю иностранных языков, а моя работа не дает материальной возможности их изучать"

это лень не дает их изучать, а не работа, небыло бы лени-давно бы учили хотя бы по несколько слов в день идя по дороге на работу или еще куда нибудь, да и в жизни не поверю что у вас нет свободного времени



вообще вам похоже нужно работать над верой в себя и самооценкой, тогда и работу найдете по душе
как работать? вариантов массы, есть психологи гипнозом владеющие которые просто могут это внушить, куча книг на эти темы, тренинги итд
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #29

Новое сообщение заяц » 16.05.2014 16:03:06

posted by LokoGirl
Я зарегина на форумах, связанных с эмиграцией и читаю отзывы людей. Все в один голос пишут, что нужны знания иностранных языков. Не нравится работать с людьми, много коммуницировать в том числе и с коллегами, не нравится банковская программа (ужасно работает, доисторическая), много ненужной работы, т.к. руководство банка не в состоянии организовать качественную работу офисов и подразделений, сотрудники, работающие в "голове" ничего не знают, но получают огромную з\п, а в отделениях пашут за себя и за того парня, а получают копейки.



В чем вы видете трудности чтобы выучить язык, что именно беспокоит?
Если так нужна заграница то и занимайтесь ею- учите язык, собирайте информацию и рано или поздно вариант интересный появится как это все сделать.
Я думаю во всех банках примерно одно и тоже. Те везде нужно выполнять план и слушаться руководство даже елси оно тупое. Так во всех организациях с похожей структурой.
Тихих мест я даже незнаю остались ли они, чтоб ты работал и тебе никто не трогал. В каких то более простых организациях наверное остались. Если умеете как бухгалтер то можно в частной фирме стать главбухом, иметь свой кабинет и авторитет)
А в корпорациях везде все соки выжимают. Там конвеер и самодеятельность и свое мнение не очень нужно.
Так то у вас все нормально, не нашли работу просто. Не поставили цель.
Когда работа менее напряженная то есть время жить и думать о жизни, что то открывать для себя. А если до работы добираться 2 часа и там задерживаться то конечно уходишь в понедельник приходишь в пятницу)
есть очень маленькие банки где бывшие практически рядовые сотрудники становяться заведущими.
советую создать несколько анкет на хедхантере с разными целями и посмотреть что будет. как будут звонить и самой смотреть вакансии. это довольно приятно и очень полезно и важно.
заяц
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3605 дн.
Последний ответ: 25.07.2014

Сообщение: #30

Новое сообщение Аноним » 16.05.2014 18:49:22

Заяц спасибо за помочь , получали ли вы когдата вознаграждение за свои заслуги в форуме?
Спасибо за ответ
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 201
На форуме: 3611 дн.
Последний ответ: 10.01.2015

Сообщение: #31

Новое сообщение LokoGirl » 16.05.2014 21:28:24



В чем вы видете трудности чтобы выучить язык, что именно беспокоит?
Если так нужна заграница то и занимайтесь ею- учите язык, собирайте информацию и рано или поздно вариант интересный появится как это все сделать.
Я думаю во всех банках примерно одно и тоже. Те везде нужно выполнять план и слушаться руководство даже елси оно тупое. Так во всех организациях с похожей структурой.
Тихих мест я даже незнаю остались ли они, чтоб ты работал и тебе никто не трогал. В каких то более простых организациях наверное остались. Если умеете как бухгалтер то можно в частной фирме стать главбухом, иметь свой кабинет и авторитет)
А в корпорациях везде все соки выжимают. Там конвеер и самодеятельность и свое мнение не очень нужно.
Так то у вас все нормально, не нашли работу просто. Не поставили цель.
Когда работа менее напряженная то есть время жить и думать о жизни, что то открывать для себя. А если до работы добираться 2 часа и там задерживаться то конечно уходишь в понедельник приходишь в пятницу)
есть очень маленькие банки где бывшие практически рядовые сотрудники становяться заведущими.
советую создать несколько анкет на хедхантере с разными целями и посмотреть что будет. как будут звонить и самой смотреть вакансии. это довольно приятно и очень полезно и важно.


Сегодня что-то с форумом, постоянно "выбивает" отсюда.((( Уже 2 раза набирала сообщение, а оно не добавилось.
Я плохо понимаю грамматику, мне надо, что объясняли. Собственно, только в этом проблема. Нужны или курсы, или репетитор, а это стоит денег, об этом выше писала. Мне пришло в голову, что пожалуй я смогла бы работать переводчиком, но не на 1 компанию, а по временным проектам. Для этого нужен или диплом, или оконченные курсы с корочкой, которые бы подтверждали мое владение языком. Я бы не хотела постоянно работать в банке, как-то всё здесь меня угнетает. У меня "висят" анкеты на ХХ и предложения поступают одинаковые: банк-торговля-салон красоты.
Не бывает поздно. Бывает уже не надо.
LokoGirl
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3608 дн.
Последний ответ: 18.05.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #32

Новое сообщение заяц » 16.05.2014 23:05:04

posted by Аноним
Заяц спасибо за помочь , получали ли вы когдата вознаграждение за свои заслуги в форуме?
Спасибо за ответ


да не зачто. 80% даже не отвечают прочитав совет какой либо. прочтут и молчат.
кто то спасибо говорит. думаю всем приятно когда им спасибо говорят.
хотите наградить что ли))?
заяц
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3605 дн.
Последний ответ: 16.05.2014

Сообщение: #33

Новое сообщение заяц » 16.05.2014 23:13:29

posted by LokoGirl
Я плохо понимаю грамматику, мне надо, что объясняли. Собственно, только в этом проблема. Нужны или курсы, или репетитор, а это стоит денег, об этом выше писала. Мне пришло в голову, что пожалуй я смогла бы работать переводчиком, но не на 1 компанию, а по временным проектам. Для этого нужен или диплом, или оконченные курсы с корочкой, которые бы подтверждали мое владение языком. Я бы не хотела постоянно работать в банке, как-то всё здесь меня угнетает. У меня "висят" анкеты на ХХ и предложения поступают одинаковые: банк-торговля-салон красоты.


Я незнаю как у вас там в москве. Думал всегда если есть работа то на репетитора хватит.
Если это ваша серьезная цель то можно и высшее образование получить на эту тему.
Поправьте резюме в ХХ чтоб там не было про банк, кардинально поменяйте. А то думаю оно так составлено что оно никого кроме банков и не интересует.
Вот и напишите что претендуете на вакансию переводчик, а там и посмотрите.
заяц
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3608 дн.
Последний ответ: 28.07.2014

Сообщение: #34

Новое сообщение Аноним » 17.05.2014 0:55:58

Я хочу узнать кто изготовитель крема Veet
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 201
На форуме: 3611 дн.
Последний ответ: 10.01.2015

Сообщение: #35

Новое сообщение Аноним » 17.05.2014 0:59:15

Заяц, а с тобой только лично напиши свою ель почту
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 201
На форуме: 3611 дн.
Последний ответ: 10.01.2015

Сообщение: #36

Новое сообщение заяц » 17.05.2014 2:44:07

вот почта
z17052014собака яндекс
заяц
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3610 дн.
Последний ответ: 20.06.2014

Сообщение: #37

Новое сообщение Аноним » 17.05.2014 3:10:18

Ты получил мае сообщение
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 201
На форуме: 3611 дн.
Последний ответ: 10.01.2015

всего : 41
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты