Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

С возрастом у девушек какое-то тяжелое отношение к тем же самым вещам


всего : 73
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение doom » 03.12.2014 11:58:23

posted by Владислав
Вот просто так, к примеру - тебе бы понравилось, если бы женщины стали рассуждать и повесили на тебя ярлык, просто потому, что им показалось, как будто ты попадаешь под какие-то общие для них характеристики)))
Я не отрицаю, что есть глупые женщины... ты знакомишься, общаешься, делаешь выводы для себя. Если чувствуешь, что не может дать тебе что ты хочешь (в плане общения) та или иная девушка, просто оставь её в покое.


Есть и умные и интересные но их очень мало. Девочка должна быть красивой и не более. Примерно так их воспитывают.
doom
полноправный участник
 
Сообщения: 92
На форуме: 3513 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #27

Новое сообщение doom » 03.12.2014 13:50:20

Вот смотри, Владислав. На форуме есть Алена, есть Тутти, есть PC woman, все они высказывались в этой теме. Высказались мягко говоря не в тему. Суть вопроса не уловили. Ответили не на мой вопрос а на свою интерпретацию моего вопроса, а это разные вещи вообще-то.
doom
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3502 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #28

Новое сообщение PS_Woman » 03.12.2014 14:34:00

А что.
По мне так *толковый парень*

Ещё и шелк плести научит. В конце сезона.

Советов не даю, обычно...купи презерватив и гелевый шарик:-) из одного вдыхаешь- в другой выдыхаешь и проговариваешь суть проблемы. Это тебе не таблетку слопать, помогает.

С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4620 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #29

Новое сообщение Владислав » 03.12.2014 14:55:45

posted by doom
Вот смотри, Владислав. На форуме есть Алена, есть Тутти, есть PC woman, все они высказывались в этой теме. Высказались мягко говоря не в тему. Суть вопроса не уловили. Ответили не на мой вопрос а на свою интерпретацию моего вопроса, а это разные вещи вообще-то.




Ну а что толку отвечать, если у тебя всё одно - масло масляное) "Девушки думать не умеют" - это твоя установка, как программа в компьютере, и ты работаешь по этой программе.. со стороны очень заметно.
Такое ощущение, что тебе и не нужна совсем умная девушка, а важен факт доказательства обратного, чтобы можно было утверждать:"Ну вот, я же говорил! Они совсем думать не умеют!"
На счёт девушек с форума, зря. В особенности Тутти. Она мудрая. Попадалось несколько её постов, на счёт "думательного аппарата" всё более чем хорошо.
Может тебе просто угол зрения сместить чуток. Я не поучаю. А просто как человек человеку..
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3477 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #30

Новое сообщение doom » 03.12.2014 15:09:37

posted by PS_Woman
А что.
По мне так *толковый парень*

Ещё и шелк плести научит. В конце сезона.

Советов не даю, обычно...купи презерватив и гелевый шарик:-) из одного вдыхаешь- в другой выдыхаешь и проговариваешь суть проблемы. Это тебе не таблетку слопать, помогает.




Кто толковый?
doom
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3512 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #31

Новое сообщение Владислав » 03.12.2014 15:18:34

posted by doom




Кто толковый?




Ну прикололась она?
Можно ведь иногда и с юмором реагировать. Или нельзя?)
Усё очень и очень сурьёзно))
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3477 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #32

Новое сообщение doom » 03.12.2014 15:24:58

posted by Владислав



Ну а что толку отвечать, если у тебя всё одно - масло масляное)Может тебе просто угол зрения сместить чуток. Я не поучаю. А просто как человек человеку..


Я и сам не рад что так выходит. Вот смотри откуда еще корни растут. Мужчина первый начинает разговор, делает его интересным, радует девушку думает как все организовать. Девушка ниче не делает. Она просто позволяет быть с ней. В общем стимулов уметь общаться нет никаких.
doom
полноправный участник
 
Сообщения: 92
На форуме: 3513 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #33

Новое сообщение Владислав » 03.12.2014 15:30:53

У меня не было таких девушек, чтобы совсем как кукла, как манекен..
Не знаю.. Может всё таки ты преувеличиваешь в чём-то?
Что прям все с кем ты встречался такие?
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3477 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #34

Новое сообщение Владислав » 03.12.2014 15:35:03

А навязчивых, которые сами прохода не дают(не в смысле потаскушек, а просто навязчивые), у тебя таких вообще не было?
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3477 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #35

Новое сообщение doom » 03.12.2014 16:22:37

posted by Владислав
У меня не было таких девушек, чтобы совсем как кукла, как манекен..
Не знаю.. Может всё таки ты преувеличиваешь в чём-то?
Что прям все с кем ты встречался такие?


Не кукла конечно. Но скромно скажу, я лучше общался чем они.
Все мои претензии из за моих требований. У разных мужчин разные требования. Видимо у кого то они не такие как у меня.
По началу конечно достаточно было внешней красоты чтоб девушка понравилась. Потом требования стали четче.
На данный момент когда общаешься с девушкой, смотришь как она поддерживает разговор. Хоть в живую хоть при реальном общении. Все одинаково. Просто переписок на сайте знакомств много а реальное общение гораздо реже. В общем подавляющее большинство только отвечают на вопросы а сами не спрашивают нечего. Перестанешь спрашивать она перестанет отвечать. Спросишь почему не пишет ответит что я не пишу. При живом общении также, если не задашь тему то возникнет пауза. Девушка ее может и заполнит но каким нибудь рассказом о чем либо. Вопрос кому нужен этот рассказ неясно. Лучшеб вопрос какой задала. Я например говорю только то что будет интересно ей. Девушки же просто говорят обовсем. Тонны лишней каши на мои уши.
Я не спорю есть умные и содержательные. Их очень мало. Если судить по перепискам на сайте знакомств то их не более 10% тех кто умеет темы для разговора подбирать.
Я согласен что когда постоянно общаешься с девушкой то темы бытовые будут. Молчать она не будет.
У других мужиков как то запросов что ли меньше. Не ждут они содержания и мыслей от девушек. Обычно как в бывает, девушка младше парня от 3 лет и более. И ниче, общаются как то, хотя заранее понятно что в такой паре все мысли от парня в основном. И мужчинам даже нравится что он всему голова и старше и опытнее. А девушке главное не спорить и слушаться. Вот так обычно бывает как я понимаю.
А мне почему то хочется чтоб на равных что ли было. Я мысль, она мысль, я тему, она тему. Я ей то помогаю, она мне.
doom
полноправный участник
 
Сообщения: 92
На форуме: 3513 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #36

Новое сообщение doom » 03.12.2014 16:29:21

posted by Владислав
А навязчивых, которые сами прохода не дают(не в смысле потаскушек, а просто навязчивые), у тебя таких вообще не было?


Было пару раз когда симпатию сами проявляли. К ним душа не лежала(с их навязчивостью не связано), поэтому я незнаю какие они в общении так как не общался.
А вообще очень любопытно, как это когда твоя девушка сама тащит тебя в спальню. Опять же, почему так, что она хочет но молчит либо не хочет пока мужчина не захочет. Прикольно было бы. Почему от девушки эта инициатива не исходит обычно.
doom
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3512 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #37

Новое сообщение Алена » 03.12.2014 17:16:19

doom противоречие не видишь?

posted by doom
При живом общении также, если не задашь тему то возникнет пауза. Девушка ее может и заполнит но каким нибудь рассказом о чем либо. Вопрос кому нужен этот рассказ неясно


Ты хочешь, что бы девушка интересовалась твоими делами, однако ее темы тебе не интересны.
.

Я например говорю только то что будет интересно ей. Девушки же просто говорят обовсем.


Врешь.....
И откуда ты делаешь вывод, что на самом деле интересно девушки? Сам решаешь?


Честно говоря у меня такое мнение, что ты ДУШИШь просто собой. Ты не понимаешь женщин, но и не пытаешься понять. Ты требуешь много, а в замен не дашь ничего.
А любой, не зависимо от пола, это поймет с первого общения.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3612 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

всего : 73
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты