Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Они...


всего : 75
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Олег » 04.01.2015 14:01:10

posted by Алена)
И кстати для тех кто любит попиздеть (ждем комментарий от Олега) слышала такое утверждение, что мужчину в браке живут в среднем на 10 лет больше чем холостые. А женщины в браке, на 10 меньше чем холостые.



это не значит что холостые с женщинами не встречаются) я слышал что монахи дзен живут по 100-110 лет в гималаях, женщин там не видят)
а вообще-статистика говорит что подавляющее большинство умирает от сердечно-сосудистых заболеваний, значит живут не счастливо, не умеют эмоции свои не подавлять/проявлять ну и как бы в этом большую роль играют женщины тоже как выше писал мозг е..бут и не дающие эти эмоции проявлять считая это не мужским поведением
ну и всё, держит, копит он в себе, накапливает болезни и умирает
вон у отца моего на работе недавно 2 парня умерли, одному 35 другому 41 оба от инсульта, даже до больницы не доехали
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #27

Новое сообщение doom » 04.01.2015 16:56:10

А еще поправьте меня если нетак понял. Обрывочная информация.
В общем мужики 2 метра живут меньше чем 160 см потому что нагрузка на сердце большая. чтобы прокачать такой рост кровью сердцу тяжело.
это вроде факт. в общем чем выше чем хуже
а если логически его продолжить то средний рост женщины 163 см. вот сердце и не устает. даже на малых оборотах получается достаточный крутящий момент при таких габаритах. вот оно и не изнашивается.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #28

Новое сообщение Чудрец » 04.01.2015 17:12:47

статистика говорит что подавляющее большинство умирает от сердечно-сосудистых заболеваний,



Кстати, по поводу сосудов. 75% девушек/женщин, которых я знаю, регулярно страдают от головных болей. Причем ссылаются на слабость сосудов в голове. В качестве симптомов приводят повышенное давление и ухудшение состояния в пасмурную погоду, особенно зимой. Девушки, что это за эпидемия??? Или это особенность вашего организма?
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4155 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #29

Новое сообщение Чудрец » 04.01.2015 17:16:12

posted by doom
А еще поправьте меня если нетак понял. Обрывочная информация.
В общем мужики 2 метра живут меньше чем 160 см потому что нагрузка на сердце большая. чтобы прокачать такой рост кровью сердцу тяжело.
это вроде факт. в общем чем выше чем хуже
а если логически его продолжить то средний рост женщины 163 см. вот сердце и не устает. даже на малых оборотах получается достаточный крутящий момент при таких габаритах. вот оно и не изнашивается.




По поводу фактов не слышал, но обратил внимание, что среди высоких и худощавых долгожители встречаются гораздо чаще, чем среди невысоких и полных.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4155 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #30

Новое сообщение doom » 04.01.2015 17:55:49

posted by Чудрец


Кстати, по поводу сосудов. 75% девушек/женщин, которых я знаю, регулярно страдают от головных болей. Причем ссылаются на слабость сосудов в голове. В качестве симптомов приводят повышенное давление и ухудшение состояния в пасмурную погоду, особенно зимой. Девушки, что это за эпидемия??? Или это особенность вашего организма?


У меня тоже в окружении все постоянно давление измеряют.
Видимо вот так они еб..т мозг всем, и себе!

doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #31

Новое сообщение Чужая » 04.01.2015 18:19:01

doom

Вернее, учусь решать проблемы.И к стати, я бы могла наверное диссертацию написать о сваём случае.Бабушка лечится в больниеце.Одно форум , другое реалия. Уладила ли? Наверное да , валерьянку пью.Мне бы ешо научится не мешать своим мужыкам своей дурацкой лаской и заботой.И молчать все время.Так бывает застреваю в своих мечтах.Но красится конечно я обожаю.
Чужая
полноправный участник
 
Сообщения: 56
На форуме: 3442 дн.
Последний ответ: 10.01.2015

Сообщение: #32

Новое сообщение Анита » 04.01.2015 19:16:59

Если бы женщины пили за день столько алкоголя, сколько пьют мужчины, все женщины бы вымерли. Мой муж например, за день выпивает 5-6 чекушек водки - это минимум. Если не хватает денег на водку, идет в аптеку и покупает антисептический раствор крепости 95 градусов, тут уж он окончательно теряет разум. Утром просыпается как огурчик, никакого похмелья и головной боли и все начинается снова. О спокойной жизни с трезвым мужем даже мечтать не приходится. И не говорите, что он пьет из-за меня, он начал пить еще подростком, мне пришлось за него выйти замуж, потому что была некрасивая, других желающих жениться на мне не находилось.
Анита
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 3656 дн.
Последний ответ: 01.04.2015

Сообщение: #33

Новое сообщение doom » 04.01.2015 19:22:09

posted by Анита
Если бы женщины пили за день столько алкоголя, сколько пьют мужчины, все женщины бы вымерли. Мой муж например, за день выпивает 5-6 чекушек водки - это минимум. Если не хватает денег на водку, идет в аптеку и покупает антисептический раствор крепости 95 градусов, тут уж он окончательно теряет разум. Утром просыпается как огурчик, никакого похмелья и головной боли и все начинается снова. О спокойной жизни с трезвым мужем даже мечтать не приходится. И не говорите, что он пьет из-за меня, он начал пить еще подростком, мне пришлось за него выйти замуж, потому что была некрасивая, других желающих жениться на мне не находилось.


А сейчас хочешь с ним жить?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #34

Новое сообщение doom » 04.01.2015 19:35:07

Тутти бедненькая, ну прочитай ты книжку о смысле жизни. Я по честному. обретешь покой и счастье. а то сразу видно к телу и к целям привязана. можно кайфовать в любом теле и с любыми целями. это все внешнее потому что. есть еще внутренние цели
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #35

Новое сообщение TUTTY » 04.01.2015 19:47:44

posted by doom
можно кайфовать в любом теле и с любыми целями. это все внешнее потому что. есть еще внутренние цели



Сам-то понял, что написал?! На ёлке был сегодня что ли? И теперь под впечатлением от мигающих огоньков?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #36

Новое сообщение Владислав » 04.01.2015 19:53:35

posted by doom
Тутти бедненькая, ну прочитай ты книжку о смысле жизни. Я по честному. обретешь покой и счастье. а то сразу видно к телу и к целям привязана. можно кайфовать в любом теле и с любыми целями. это все внешнее потому что. есть еще внутренние цели




Ты же ебанат, смешны такие посты. У тебя есть "внутренние цели".. расскажи мне, я готов выслушать
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #37

Новое сообщение doom » 04.01.2015 20:01:53

posted by TUTTY

Сам-то понял, что написал?! На ёлке был сегодня что ли? И теперь под впечатлением от мигающих огоньков?


я объясню если скажешь спасибо за то что я помочь хотел. плохого я ничего не написал. нет желания если на эту тему общаться мне проще. время не тратить
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

всего : 75
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты