Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Хочу спросить совет!


всего : 78
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение любаня » 13.01.2009 18:36:00

приветик всем!!!)у меня такая непонятная ситуация.....помогите пожалуйста!!!!!
дело в том что мне понравился один парень и мне казалось что я ему тоже, потому что уделял знаки внимания и смотрел так что дух захватывало.я надеялась что он подойдет ко мне но результатов никаких...тогда я решила написать ему от своего имени он сказал что ему очень много лет(разница 7 лет мне 16 ему 23)я спросила у него проблема только в этом..он ответил что сейчас очень занят и позвонит попозже сам...после этого он стал меня избегать, я стала меньше его видеть...через пару недель я сново его увидела но он вел себя как прежде..опять начал крутится возле меня.
я очень хочу с ним встречаться ну хотя бы просто пообщаться, а на другого переключиться не могу!помогите пожалуйста!!!
любаня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5594 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: рязань

Сообщение: #27

Новое сообщение Алёна » 03.02.2009 18:22:00

любаня мне кажется что он избегает вас и вправду из за того что не любит вас, но так как вам достаточно будет и пообщаться с ним то просто скажите ему что он возможно вас не правильно понял и что вы бы хотели просто быть друзьями. навряд ли вам он откажет. и возможно тогда на притяжение времени вашей дружбы он вас влюбится. всякое возможно. и ещё может он вас избегает из за того что у него есть девушка и он просто боится с что она вас может где то увидеть вместе. так что удачи! и не забывайте что вам всего 16 лет!
Алёна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5573 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #28

Новое сообщение лиза » 27.02.2009 0:00:00

здравствуйте, у меня такой вопрос!
я познакомилась с парнем и мы с ним общаемся вернее встречаемся уже неделю!и я понимаю что начинаю влюбляться в него....но он такой человек у него много подруг, именно подруг на 1 ночь или на 1 вечер!
я вижу что у него есть ко мне чувства, но я не хочу быть лишь одной из многих!я знаю что его не исправить, но что же мне теперь делать, ведь я не могу без него(((мне очень плохо, я каждую минуту думаю о нем, вспоминаю наши встречи когда мы были вдвоем, мне никто другой не нужен, только он!помогите пожалуйста ведь без него я жить не хочу да и не буду...!!!
заранее спасибо!
лиза
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5549 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: пенза

Сообщение: #29

Новое сообщение Оля » 12.06.2009 10:21:11

Здраствуйте! Помогите пожалуйста хорошим советом!
Месяц назад познакомилась с парнем, это была любовь с первого взгляда, если можно так сказать. Но он живет в другом городе. Я туда приежаю к сестре пару раз в месяц. Вобщем общались по тел., потом я приехала и он предложил встречаться. Но я его не понимаю! За то время, когда я была там, мы виделись только по вечерам, вместе ходили в клуб, но днем он всегда находил какие-то отговорки (пусть даже самые пустяковые). Ну да ладно, это было единственным, что меня не устраивало. Позже он говорил, что я ему небезразлична, но показывал противоположное. Обещал позвонить и не звонил по пару дней, но при встрече все было замечательно. Я ему говорила что мне не нравится, но он всегда оправдывался и говорил, что если бы не хотел меня видеть, то не приходил бы ко мне по вечерам. Может это расстояние виновато, но ведь он сам предложил отношения и о расстоянии тоже знал. Очень часто на меня обижается по пустякам, бывает не говорим по пару дней.Вобщем не чувствую с его стороны особой заинтересованости, но может это нормально в связи с тем, что живем далековато друг от друга.
Я не хочу его потерять! Не смогу приежая к сестре проходить мимо ничего спокойно, ведь мы все-равно будем видеться в клубе.Это 100%. Подскажите, как поступить.
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5444 дн.
Последний ответ: 12.06.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #30

Новое сообщение Юля » 09.10.2009 12:09:06

Как мне заиметь карточку везения?
Юля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5325 дн.
Последний ответ: 09.10.2009
Откуда: Алматы

Сообщение: #31

Новое сообщение Flashka » 09.10.2009 23:40:03

Привет всем. Я в замешательстве, не знаю, что делать. Живу с парнем гражданским браком 2 года, у нас появилась дочь, ей 1 год. Спустя 2 месяца, после рождения дочери, мы пошли на день рождения к его другу, там я познакомилась с парнем, который мне очень понравился. Мы с ним в течении 11 месяцев поддерживали дружеские отношения.когда муж уехал в командировку, я не выдержала и рассказала ему о своих чувствах, они оказались взаимными. Получилось так, что мы переспали.теперь я без него не могу, меня тянет к нему, я хочу быть только с ним.умом я понимаю, что не надо ничего продолжать, а сердце ни хочет его отпускать.что мне делать в этой ситуации, я понятия не имею.подскажите мне выход.
Flashka
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5325 дн.
Последний ответ: 11.10.2009
Откуда: Саратов

Сообщение: #32

Новое сообщение Flashka » 10.10.2009 0:06:15

Привет всем.очень нужен совет.я живу с парнем 2 года гражданским браком, за это время у нас родилась дочь, ей 1 годик, а когда ей было 2 месяца, мы с мужем пошли на день рождение к его другу. Там познакомились с парнем, мне он сразу понравился, с которым у нас завязались дружеские отношения.в течении еще каких-то месяцев я и он оставались просто друзьями, когда муж уехал в командировку, я выдержала и рассказала другу о своих чувствах к нему, они оказались взаимными, так получилось, что мы с ним переспали. С этих пор мне еще больше охото быть рядом с ним, и только.умом я понимаю, что надо это прекращать, а вот сердце не хочет его отпускать.не знаю, что выбрать:бросить мужа, жить с этим парнем(тогда муж останется без дочери, а для него это удар ниже пояса, да и она должна жить с родным отцом), либо жить с мужем, и всю жизнь жалеть о том, что вырвала из сердца свою любовь.скажите может быть есть еще какие-нибудь решения этой проблемы?Помогите пожалуйста.
Flashka
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5325 дн.
Последний ответ: 31.12.2010

Сообщение: #33

Новое сообщение Оксана » 18.10.2009 10:17:58

Здравствуйте!Мне 15 лет и хочу спросить можно ли в этом возрасте потерять девственность?Я очень боюсь измениться в плохую сторону!И вообще столько идет православных грехов!Я просто не знаю что делать
Оксана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5316 дн.
Последний ответ: 18.10.2009

Сообщение: #34

Новое сообщение Маринка » 23.01.2010 2:49:35

Всем Привет!я бы хотела спросить совет!Мне очень нравится парень с института он на 4 курсе а я на втором..и я незнаю как с ним познакомится..когда я его вижу то мне дышать трудно...но первой я подойти стесняюсь!подскажите плизз!
Маринка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5219 дн.
Последний ответ: 05.02.2010

Сообщение: #35

Новое сообщение Светлана » 10.02.2010 12:59:17

Здраствуйте, хочу найти психолога, который смог бы мне помочь, я сейчас в затрудненном финансовом положении
и не могу обратиться к платному психологу, если кто действительно может помочь, хотя бы советами, то помогите
очень прошу вас.
Светлана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5201 дн.
Последний ответ: 10.02.2010
Откуда: Казахстан г Уральск

Сообщение: #36

Новое сообщение валера » 24.09.2010 23:08:20

пожалуйста дайте совет я ришыл проверить свою девушку , мой дру подзванил ей и придлажил встретится, сказал что мномер дала подружка, она согласилась пошла на встречю помимо этого она сказала что у ниё нету парня, когда подошол я к ним и остался поговорить с ней она сказала что догадывалась что это мой дру поэтому пошла на встречю, я не верю ей а вобще я запутался!! Дайте совет пожалуста зарание спасибо!!!
валера
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4975 дн.
Последний ответ: 24.09.2010
Откуда: черкассы

Сообщение: #37

Новое сообщение маргарита » 15.11.2010 20:15:02

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!ЛЮДИ МЕНЯ БОЯТЬСЯ!БОЯТЬСЯ МОЕГО ВЗГЛЯДА, ГОВОРЯТ ЧТО Я ВЕДЬМА
маргарита
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4923 дн.
Последний ответ: 15.11.2010
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

всего : 78
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты