Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

девушки!!!!


всего : 71
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Nark » 29.08.2006 7:02:00

alex, ты именно и должен делать то, что хочешь.

Так все-таки с чего ты взял, что любовь и секс это одно и то же? Вот представь, видишь ты обалденную, гиперсексуальную девушку. Ты ее хочешь? Да, конечно! Ты ее любишь? Нет, ты даже не знаешь как ее зовут. Если бы она тебе сразу же предложила заняться с ней сексом, то ты бы отказался, сказал бы что вам надо вначале друг друга узнать, недельки две пообщаться? Думаю, нет, ты бы с радостью согласился. И еще. Если любовь и секс это одно и то же, то получается, что ты встречаешься с девушкой только ради того, чтобы с ней сексом заниматься. Думаю, в этом случае можно сказать, что ты тоже, как и она "блядь". Так ли это, считаешь ли ты, что ты тоже блядь? Нет. Разве ты не считаешь приятным времяпровождением? Или это не приятно? Зачем секс возвышать до уровня любви.

Если ты все еще не убедился в сказанном мной - открой толковый словарь и сравни два определения "любовь" и "секс". Хотя бы по первым словам. Любовь - это чувство, а секс - это способ получения удовольствия и не более того
Nark
полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 6517 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение Nark » 29.08.2006 7:02:00

Никита, башню совсем сорвало?
Nark
полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 6517 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #28

Новое сообщение Denis » 29.08.2006 9:50:00

posted by Nark
Никита, башню совсем сорвало?


Прчитай, не поленись -
psylive.ru/?mod=articles&gl=4&id=170
Denis
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 6480 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #29

Новое сообщение Denis » 29.08.2006 9:51:00

По поводу любви и секса у каждого есть свое мнение!
Denis
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 6480 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #30

Новое сообщение Denis » 29.08.2006 9:55:00

Если любиш человека, то стоит гнать гавеные мысли, в любом случае тайны в скором времени все прекращаются.
Вот на своем примере скажу, что я если 3.5 года был с 1 женщиной и не разу не изменил, это наша общая заслуга, так как на других не тянула, а на оборот тошнило.
Вот про нее того не скажу, но переодически пожднимая этот вопрос, становился еще более уверенным в ней.
Зато после того, как она ушла в голове мысли, что меня водили за нос=\ может и не все время, но мыслей масса.
Denis
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 6480 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #31

Новое сообщение Nark » 29.08.2006 10:29:00

Denis, извини, но всякой херней про ауру не увлекаюсь.

Мнение, конечно у каждого свое, но факты одни на всех. В принципе, я это самое свое мнение и высказывал, некоторые факты даже приводил...

Вот тебя, например, на других не тянуло, даже тошнило, а если других тянет, так что же им делать?
Nark
полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 6517 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #32

Новое сообщение Denis » 29.08.2006 11:14:00

posted by Nark
Denis, извини, но всякой херней про ауру не увлекаюсь.

Мнение, конечно у каждого свое, но факты одни на всех. В принципе, я это самое свое мнение и высказывал, некоторые факты даже приводил...

Вот тебя, например, на других не тянуло, даже тошнило, а если других тянет, так что же им делать?



Что делать, искать в том человеке который является партнером, то удовлетворение которое хочеться, говорить об этом и не стесняться, пробовать все на что тянет с тем кто является обьектом чувств.
Denis
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 6480 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #33

Новое сообщение Nark » 29.08.2006 13:25:00

Представь, твоя девушка невкусно готовит, ты готовить не умеешь. Переводя твое высказывание, выходит: нужно давиться этой гадостью, пытаясь внушить себе, что это вкусно, потом может привыкнешь ("искать в том человеке который является партнером, то удовлетворение которое хочеться"), с переменным успехом пытаться научить ее готовить ("говорить об этом и не стесняться, пробовать все на что тянет с тем кто является обьектом чувств").

А не легче просто пойти в ближайшее кафе (ресторан, бар, забегаловку и т.п.)? Опять-таки повторюсь: зачем становиться заложником отношений и делать заложниками своих партнеров?

Мир огромен, а вы сконцентрировались на маленькой песочнице и боитесь носа из нее высунуть. Если ты хочешь попробовать все удовольствия, а твой партнер не хочет или не может тебе их дать, то почему нужно ограничивать себя из-за этого?
Nark
полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 6517 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #34

Новое сообщение Константин » 29.08.2006 14:38:00

Nark, проблема Алекса в том, что он не умеет так легко смотреть на отношения (в то числе чисто половые).Дело даже не в том, что нужно отделять секс от любви- просто нужно держать голову холодной.Всегда, при любых обстоятельствах!А насчёт того, чтобы искать в одном человеке то, что хочется-тупиковая ветвь, и лучше с одной и той же не пытаться встречаться.Почему-потому что НИКОГДА не найдёшь человека, в которой бы сочеталось и гиперсексуальность и раскомплексованность, и нежность, и хозяйственность и куча других достоинств.Мы всё равно идём на компромисс в какой-то степени, хотим мы того или нет.Иначе лучше просто перебирать подруг ради секса и не заморачиваться лубовию.
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6506 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #35

Новое сообщение Denis » 29.08.2006 15:23:00

posted by Nark
Представь, твоя девушка невкусно готовит, ты готовить не умеешь. Переводя твое высказывание, выходит: нужно давиться этой гадостью, пытаясь внушить себе, что это вкусно, потом может привыкнешь ("искать в том человеке который является партнером, то удовлетворение которое хочеться"), с переменным успехом пытаться научить ее готовить ("говорить об этом и не стесняться, пробовать все на что тянет с тем кто является обьектом чувств").

А не легче просто пойти в ближайшее кафе (ресторан, бар, забегаловку и т.п.)? Опять-таки повторюсь: зачем становиться заложником отношений и делать заложниками своих партнеров?

Мир огромен, а вы сконцентрировались на маленькой песочнице и боитесь носа из нее высунуть. Если ты хочешь попробовать все удовольствия, а твой партнер не хочет или не может тебе их дать, то почему нужно ограничивать себя из-за этого?


Про готовить, бери книгу и учись сам.Если проще в кафе и вам обоим это подходит, то про готовить воопще не в кассу.

Смотря какие удовольствия, любимого человека в первую очередь надо уважать и довольно интереснее при спорных мнениях обсуждать их и приходить к одному решению, может и компромисному.
Denis
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 6480 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #36

Новое сообщение Nark » 29.08.2006 15:30:00

Denis? я вообще-то не про готовку еды говорил. Если плохо понимаешь: тебе наскучил (не нравится или что нибудь подобное) секс с твоей девушкой, дрочить вместо секса с девушкой тебе не очень хочется ("твоя девушка невкусно готовит, ты готовить не умеешь"). Если и остальные вещи плохо понимаешь - могу также описать все подробнее.

Кто говорил, что отношения к измене не надо обсуждать? Это обязательно! Измена - это вовсе не проявление неуважения
Nark
полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 6517 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #37

Новое сообщение Denis » 29.08.2006 17:48:00

posted by Nark
Denis? я вообще-то не про готовку еды говорил. Если плохо понимаешь: тебе наскучил (не нравится или что нибудь подобное) секс с твоей девушкой, дрочить вместо секса с девушкой тебе не очень хочется ("твоя девушка невкусно готовит, ты готовить не умеешь"). Если и остальные вещи плохо понимаешь - могу также описать все подробнее.

Кто говорил, что отношения к измене не надо обсуждать? Это обязательно! Измена - это вовсе не проявление неуважения



Ты изьясняйся русским языком, проще понимать будет( таким заумным вообще девуки не нужны)
Ну расскажи мне , что такое измена...
Если ты попер на лево, это и есть не уважение, если конено вы оба не договорились об условиях где каждый свободен выбирать себе партнера и оставаться вместе.
Если ты идеш на лево, значит ты плюеш на человека которого любиш, просто среш на него и плюеш в душу, это уж точно человек не интересен и нет любви.
Denis
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 6480 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

всего : 71
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты