Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Предательство друзей


всего : 35
cтраницы : 1 | 2 | 3 |

Сообщение: #26

Новое сообщение ViacheslavVincere » 13.02.2008 11:25:00

posted by Дима
Ты - д ы б и л.
Прости но подругому тебя не назовешь.
Люди ну разве можно быть такими идиотами?
Дружба это самый сильный развиватель собственной недоразвитости.
Один недоразвитый ищит второго недоразвитого вместо того что бы састоятся самому.
Ну бред право слова. "я готов на все... ради дружбы" от со си у них. Блин.
Пойми у тебя одна жизнь и ты свою жизнь строишь основываясь на взглядах каких то там...
Ну думай башкой своей.
Че дальше ну станишь ты их другом и что?
Это твоя судьба? Ты ради этого родился на свет?


wtf !! Тебе никто не давал права никого оскорблять. Не можешь вежливо высказываться- молчи.
ViacheslavVincere
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5919 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение Мозг » 16.06.2008 11:25:00

А вот у меня такая проблема...я очень...ну просто очень умный! Все это видят и завидуют... Хочу сказать шутку...а открываю закон...уже докторскими...да чего докторскими...нобелевскими камин у бабушки задрался топить...чем поможете?
Мозг
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5795 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Запердяйск

Сообщение: #28

Новое сообщение Женя » 11.08.2008 21:33:00

Привет! Прочитал все что сдесь написал народ... и все таки какие все такие жестокие люди попадаются. А ты походу заебатый пацан, настоящий, верный друг! Я недавно оказался в такой же ситуации: у меня был один дружище, я ничего для него не жалел, всегда приходил на помощь., а потом остальные мои друзья как то сказали мне свое мнение мол никакие мы не друзья, а он просто мной пользуется. Я решил все это проверить, и по всему оказалось что так оно и есть. Да , признаюсь больно было в это поверить и осознать, что человек... оказался просто дерьмо. И тем не менее, жизнь идет...
:-D... Стучись в аську 490817760
Женя
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5739 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #29

Новое сообщение Дима » 02.02.2009 0:41:00

posted by Дилан
Привет. Вобщем нужен совет.
История такая.
Я очень хотел стать друзьями с 2 людьми. У нас и взгляды совпадают и характеры, и вообще они очень интересные люди. Ну мы и пили вместе, и созванивались, и общались, что и сейчас делаем. Только вот моё 6-ое чувство подсказывает мне, что это всё не искренне. Я то отнушусь к ним как к друзьям, настоящим, ради которых готов на всё, с которыми интересно общаться. А они по-моему нет. Если мы что-то делаем и я инициатор, допустим пару загулять, то я не ухожу сам, никому ничего не сказав. А они, между прочем друзья между собой, слиняли с пары, например, ни хрена мне никто не сказал. Может повод и пустяковый, но таких пустяков миллионы. При чём они притворяются, что я в их компании.
Мне очень нравятся эти люди и я хочу с ними общаться.
А у меня создаётся такое впечатление, что они меня просто используют. Просто я далеко не глупый человек, и если что я в уневере всегда помогу. Я ради этой дружбы готов сам экзамен завалить, только бы им помочь. Этого я конечно не делал, но если бы это спасло дружбу, сделал бы не задумываясь.
Посоветуйте кто-нибудь, что делать, может как-то проверить.
Если надо что-то рассказать подробнее, расскажу. А то и так уже много написал.
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Рыбница

Сообщение: #30

Новое сообщение Дима » 02.02.2009 0:52:00

парень у меня такая ситуация я человек отзывчивый и люблю памогать и в компании все меня уважали я всем помагал и знал о всх всё плохое хорошее и через 3 года получилось так что один мой друг как мне казалось неоткажеться от меня верней от моей дружбы но в итоге я посорился с его девушкой и они настроили всех против меня но большенство из нашей компаний остались верны мне как настоящие друзья а тех которые отвернулись от меня я с ними необщаюсь незоню и тд ты просто найди других друзей себе есть люди лучьше их уйдя из компаний я нашёл девушку которую сейчас люблю и теперь со мной большенство а те которые отвернулись от меня остались в 4 и теперь жалеют недай себя унижать и хватит прощать всех подряд пора показать себя какой ты и что без тебя они 0. Ты гланое неостанавливайся на одном иди в перёд вокруг много хороших людей...Удачи! Может тебе это паможет а может и нет главное небойся терять бойся ненайти...
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Рыбница

Сообщение: #31

Новое сообщение Человек » 02.02.2009 12:13:00

настоящие друзья бывают, но их мало... важно быть собой... и понять что есть вещи ради которых тебя могут предать даже самые близкие люди... все зависит от выбора... от характера... Я бы не задумываясь предал лучшего друга ради собственных детей... ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ДРУГОГО ВЫБОРА... но вся проблема в том что выбор есть всегда...
Человек
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5565 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #32

Новое сообщение helin » 15.05.2009 10:28:01

Если ты сейчас в них сомневаешся, то ищи себе новых друзей!!!!!Они тебе не друзья!!!
helin
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5462 дн.
Последний ответ: 15.05.2009
Откуда: Питер

Сообщение: #33

Новое сообщение helin » 15.05.2009 12:10:28

У меня была подруга и был друг, не муж а друг.Он много лет меня поддерживал и помогал во всём!Я слушала только его!А в марте случлось такое, я думала что токого в принцепе в природе не существует!Меня предали в один день и в одну ночь, она и он!Про неё писать не буду, всё очень бонально!А то что зделал он я досих пор в шоке, только теперь плакаться некому(.После предательства подруженьки, я пошла к дружку, поудевляться над нынешними подружками!Расписывать не буду, скажу в крации.Мы с ним выпили я заснула, а он меня имел пока я спала, я проснулась от его экстаза, он меня так схватил, но глаза я открывать не стала, я не знала как себя вести, я была в шоке.Короче он меня отымел и обобрал.Он всё отрицает, он думает что я так и не почувствовала, незаметила, типа была никакая.А вчера мне рассказал знакомый, что ему рассказал мой друган(в подробностях)и предлогал мой телефон купить.И тут я поняла, что я то, и зделать ничего не могу.Я конечно ему сказала что я его всё равно накажу, я забыть несмогу.1.Он воспользовался моим горем 2.Этот телефон мне очень дорог, его мне сын подарил на день рождения(он знал что я его сама себе никогда не купилабы, но я его очень хотела)Я и теперь не смогу такой купить!!!3.Сам факт, что взял именно он а никто другой 4.И как крысёнышь быстро и незаметно кайфанул ФУ.И куда теперь эти годы дружбы, а ведь я никогда бы не подумала!!!ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК НАКАЗАТЬ КАК ЗАБРАТЬ СВОЁ???Я незнаю я готова его воще......он мне теперь так противен!!!Мне ведь теперь неукого совета спросить!Никто не знает, а рассказывать очень стыдно, я сейчас вижу всё другими глазами((((ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖ,
helin
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5462 дн.
Последний ответ: 15.05.2009
Откуда: Питер

Сообщение: #34

Новое сообщение helin » 15.05.2009 12:21:41

posted by Мозг
А вот у меня такая проблема...я очень...ну просто очень умный! Все это видят и завидуют... Хочу сказать шутку...а открываю закон...уже докторскими...да чего докторскими...нобелевскими камин у бабушки задрался топить...чем поможете?


Кароче сам себе прикрасный друг=)))
helin
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5462 дн.
Последний ответ: 15.05.2009
Откуда: Питер
Вернуться к началу

Сообщение: #35

Новое сообщение Ну типа Владимир » 14.05.2010 4:51:33

Настоящий друг никогда не способен предать! А если пахнет предательством, то это не друг, а так, знакомый, который предаст тебя ради своих интересов!
Ну типа Владимир
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5098 дн.
Последний ответ: 14.05.2010

Сообщение: #36

Новое сообщение Костя » 10.01.2011 10:37:23

почитал 3 странички)) про друзей)) я конечно тоже могу написать- в школе ни с кем не общался принципиально, потому что был забитней в прямом смысле этого слова..) друзей в школе до 9 класса, никто не защищал, как тут написал Дима, что суицидом жизнь кончают, я наверно мог быть из их числа т.к был один ни друзей ни подруг, только родители(бабушка, дедушка и дядя), Матери и отца не было-Мама умерла когда было 3года...не туда зашел))) в кратце расскажу, поступил в колледж после 9 т.к в 10-11класс смысла не было идти все по той же проблеме, что испытывал все 4 года(после 5кл. начался дико капец), в шараге первое время никто ни кого не знал и знакомились все потихоньку первый семестр все ОТНОСИЛИСЬ друг другу очень Хорошо, заметьте когда вы приходите к новым людям они к Вам хорошо относятся смотрят на Ваши взгляды и что Вы из себя представляете)) нашелся друг)) сейчас на 3 курсе, самое прикольное то, что в реале там ругается своевременно) мнения рассказывает, а когда с ним общаешься в виртуале(мэйл агент), представляет из себя гавно)) простите но так оно и есть)) а ведь друг)) я кстать как автор тоже люблю людям помогать))
меня это как бы убивает в малой степени:(
Костя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4857 дн.
Последний ответ: 10.01.2011
Откуда: Новосибирск

всего : 35
cтраницы : 1 | 2 | 3 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты