Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как уйти от любимого?


всего : 55
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Элис » 01.06.2010 16:43:50

вы так считаете? полную свободу это как? пусть гуляет направо и налево? я итак ничего не запрещаю...гуляет где хочет и с кем хочет...и я не достаю его своими ежеминутными звонками...
Элис

хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5050 дн.
Последний ответ: 02.06.2010

Сообщение: #27

Новое сообщение Ангел » 01.06.2010 16:44:48

posted by Элис
вы так считаете? полную свободу это как? пусть гуляет направо и налево? я итак ничего не запрещаю...гуляет где хочет и с кем хочет...и я не достаю его своими ежеминутными звонками...


Ну вообще это норма "не доставать", а то как вы это пишите, как одолжение ему делаете.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #28

Новое сообщение Элис » 01.06.2010 16:45:59

хотя, может вы и правы, спасибо большое, я постараюсь так и сделать))) только придется переступить через себя....опять
Элис

хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5050 дн.
Последний ответ: 02.06.2010

Сообщение: #29

Новое сообщение Элис » 01.06.2010 16:50:30

да нееет, ни в коем случае не как одолжение, просто ему свобода, а мне получается...как прежде - на того не посмотри, с этим не общайся...
Элис

хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5050 дн.
Последний ответ: 02.06.2010

Сообщение: #30

Новое сообщение Ангел » 01.06.2010 16:56:37

Так вы ж сами пишите, что вам никто не нужен?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #31

Новое сообщение Элис » 02.06.2010 10:29:40

так и есть, но у меня есть подруги, с которыми я хочу общаться, гулять, и старые друзья, с которыми я хотела бы хоть как-то поддерживать общение
Элис

хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5050 дн.
Последний ответ: 02.06.2010

Сообщение: #32

Новое сообщение Ангел » 02.06.2010 10:30:55

Ну так и общайтесь.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #33

Новое сообщение алена » 29.06.2010 20:32:31

помогите советом!!я встречаюсь с моим молодым человеком уже 7 лет сначала все было хорошо а когда он пришел с армии все изменилось постоянные гулянки в мобильном телефоне сплошные девушки всякие смс от них если я начинаю ему что то говорить он мне говорит что меня никто не держит что он хочет новых знакомств что он не изменяет а мне его друг рассказал что он такой бабник вот я и незнаю что делать я люблю его безкумно 2 раза пыталась от него уходить а все бесполезно сама же и возвращалась((((
алена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5022 дн.
Последний ответ: 29.06.2010
Откуда: новгорд

Сообщение: #34

Новое сообщение Люда » 10.10.2010 2:47:23

Девочки, подскажите!Сейчас сижу и не знаю как мне быть!! Со своим МЧ 2 года вместе, из них 1, 5 года живем вместе.. Вроде всё ничего, но он очень любит выпить не зная меры. Каждые выходные оборачиваются питьем пиво, либо же глобальной пьянкой!!А ведь ему всего 21 год! И мне страшно.что будет дальше..Позавчера напился в полный ноль, и я поставила вопрос о выборе, либо я, ЛИБО пьянки, на что он сказал.что всё понял-и выбирает меня!! А вот сейчас пишу, а он снова((( пьяный спит в соседней комнате!!! Я боюсь забудущее.что дальше будет!!! В остальном претензий к нему нет!!Я ЕГО ЛЮБЛЮ, и он меня любит! Добрый.хороший, НО... И вот я пытаюсь найти силы и уйти НАВСЕГДа, было множество попыток, но возвращалась вновь(( Как мне быть??? Ведь я уже всерьез задумываюсь о том, что пьющий муж мне не нужен.. Но нет сил уйти!! Заранее Спасибо))
Люда
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4919 дн.
Последний ответ: 10.10.2010

Сообщение: #35

Новое сообщение Тимофей » 10.10.2010 9:44:37

Все дело в возрасте. 21 - это еще юноша.
Он просто не нагулялся. Всмысле пьянок.

Ты его приучила своими возвращениями. Вот он и думает, что ты в любом случае вернешся. Уйди. Подожди 2-3 мес. если не изменится - бросай окончательно.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #36

Новое сообщение Строитель » 10.10.2010 11:01:43

я в 17 бухал больше
По пивку?
Строитель

мастер психолог
 
Сообщения: 1939
На форуме: 4944 дн.
Последний ответ: 01.06.2014

Сообщение: #37

Новое сообщение svetlyachok » 04.11.2010 23:31:40

как я устала от неуважения и скандалов!!!!!!!!!!а уЙти, дура, не могу!каждый день слезы, боль в груди.всего 2 года вместе.до свадьбы даже дело не дошло!не на кого смотреть не могу, как приворожил.родных не уважает, ворчит вечно!девочкиии!!!волком вою!как быть?как уйти и не отвечать на звонки и сообщения??как найти того-единственного, уважающего и любящего!(((поделиться не с кем.не охото рассказывать никому, как я плохо живу!
svetlyachok
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4894 дн.
Последний ответ: 04.11.2010
Откуда: казань

всего : 55
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты